Пт, 2024-05-17, 08:52

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Тема злобы - высказываемся тут (Мат в теме запрещен!)
Тема злобы - высказываемся тут
7878787878 Дата: Сб, 2013-10-26, 21:30
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Выбешивает оторванность властей от реальности и настоящего положения вещей в обществе, школах, соц. учреждениях. Хах, вот только в пятницу писали сочинение по ювенальному праву "Как бы вы боролись с беспризорностью, если бы стали президентом?" я ж наивная ответила, что нужна просветительская работа с молодежью, контроль семей группы риска и патронатные семьи, чтобы не плодить бедных-несчастных. Жаль, то только сегодня услышала, как власти пытаясь облить себя и малолетних преступников, спускают всех собак на интернаты, угрожая всё закрыть и всех уволить. Хотя мне бы было интересно взглянуть, во что это выльется. Кто же пойдет работать с трудными детьми-инвалидами?! Выпускники вузов? Ага, юные, активные девочки-припевочки, мечтающие о удачной карьере и больших деньгах. три "ха-ха", если они не сбегут из таких учреждений через месяц...
Да и эти комиссары приходят и несут чушь, о влиянии "Наша Раша" на психику 18-и летних преступников, отмотавших не один срок. Да для них эта фиговина на уровне Чебурашки или Лунтика х_Х
А уж финт о том, что в туалете девочки не должны видеть как они писают, т.к. это может вызвать половое влечение просто убил. Ага, а в душе, где все голые и "ласкают" свои тела мочалкой ничего не вызовет...
Одни стараются очистить свою уязвленную гордость за счет других, придираясь к мелочам, а другие нервничаю и срывают злость дома, где достается даже крошечной бумажке, не говоря уже о семье...
Бог ты ж мой, пусть эти чиновники все же осознают, что и дети бывают моральными хитрыми уродами, а не только те, на чьем попечении они находятся, ведь не с проста они с 10 лет побывали как минимум в 10-и полицейских участках и поймут, то нужно, не смотря на то, что 14-и лет нет, привлекать их к большей ответственности...
И да, будь я у власти, то уменьшила бы возраст ответственности и ужесточила наказания малолетним упырям, а ещё ввела бы при интернатах карцеры х_Х А уж если на то пошло, то стерилизацию алкошни и маргиналов, чтобы такого беспридела н было. Уж это точно та сфера, где демократия только все усугубляет и разрушает, влияя на остальные сферы жизни
icq
Улыбка Дата: Пн, 2013-10-28, 00:49
Улыбка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Знаток
Ох как же я влипла. Как влипла. Сама виновата. Молодец.
Какая молодец.
Alchemist_N Дата: Пн, 2013-10-28, 04:38
Alchemist_N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Бог
Просрать 3 Гб месячного трафика за день, ты молодец, Князь, ололо. : D
icq
GuLeR Дата: Вт, 2013-10-29, 22:09
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Столько слов, да в лом разглагольствовать.. Пиз**ц как лень..
Амано_Ичиго Дата: Пт, 2013-11-01, 12:53
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
А вот теперь думай понравилась ли я Джокеру или это у друзей у кого жалость сыграла. хрен их поймешь, х_Х
Амано_Ичиго Дата: Вт, 2013-11-05, 19:58
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Я так больше не могуу, они мне все мозг скоро продырявят, я не могу смотреть как подруги из-за любви мучаются или делают глупости, я не хочу парня, не хочуу
GuLeR Дата: Ср, 2013-11-06, 14:48
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Чё-т, поднадоело в 4 стенах сидеть, ага.. Болею, болею.
Senpai Дата: Чт, 2013-11-07, 19:18
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
нормально так, когда единственный нужный тебе человек пропадает неизвестно где. а ты сиди, ага
и на*ер ты никому не нужен
кукушка
а еще вроде верил
знал же сам, что нельзя людям доверять, но нет же, появился он такой весь добрый, милый....
и что из этого вышло?
язь короче протухлый \=
НаРуТоЧкА Дата: Пт, 2013-11-08, 13:50
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Максимум 0,2 балла за задание, которое я делала 3 часа?
Еб*чая рейтинговая система -____-
HiN_aTa Дата: Пт, 2013-11-08, 16:01
HiN_aTa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Эрудит
icq
Амано_Ичиго Дата: Пт, 2013-11-08, 20:24
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Иду на город имеет талант, подруга идет тоже и бесполезно объяснять, что одним чтением особо ничего не добьешься, даже красивым, даже стихов и даже своих, так вот, я какого то черта, сижу на больную головушку учу свой со авторский стих, которых ни хрена не учится, мне уже плакать охота ибо когда болею я и простые то задания ели делаю и мало кого понимаю, а тут блин надо все за один день сделать и вечер, что бы его написать, сплошные нервы из-за этих...
Амано_Ичиго Дата: Сб, 2013-11-09, 16:14
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Хем, даже говорить нечего просто мат и немного уважения
SlendeR Дата: Сб, 2013-11-09, 19:48
SlendeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 188
Опыт: Начинающий
Бессонница.
Чертова бессонница.
Уже 2 месяц я нее могу выспаться оттого, что сплю ровно 3 часа в сутки.
Гребаный организм!
Я накормлю тебя снотворным и вгоню в летаргию! -__-"
OkitaSouji Дата: Сб, 2013-11-09, 22:17
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
хочу домой!
icq
GuLeR Дата: Вт, 2013-11-12, 20:18
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Что же... Как говорится.. Ничто не вечно под луной...
KAvAI Дата: Вт, 2013-11-12, 21:06
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Грёбанный организм. Всё болит теперь.
AniAri Дата: Ср, 2013-11-13, 15:03
AniAri

Ранг: Чунин
Сообщений: 487
Опыт: Бог
Цитата GuLeR ()
Что же... Как говорится.. Ничто не вечно под луной...

Говорится «ничто не вечно под луной», и то — это перевранный Экклезиаст, и даже Экклезиаст не Экклезиаст, а Кохелет.
GuLeR Дата: Чт, 2013-11-14, 00:18
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
AniAri, Это не столь важно. Просто кусочек фразы, очень пришелся кстати моей нынешней ситуации и всё.
Wentao_Mo Дата: Чт, 2013-11-14, 15:41
Wentao_Mo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 192
Опыт: Гений
Я даже сейчас не могу выспаться, чёрт.
Амано_Ичиго Дата: Пт, 2013-11-15, 09:32
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Ее показали по телику и нет, ее это особо не радует, до сих пор как пересматривает, то волнуется, и пожалуй она поняла, почему у нее не появился до сих пор страх сцены, потому, что она никогда, на ее памяти не сбегала, но все равно, как же Амано стыдно, хоть ее выступление и не было самым худшим, а она самую малость просто не успела подготовиться, пока что, один день для нее мало тт
GuLeR Дата: Сб, 2013-11-16, 17:55
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Скука неимоверная... Эта тишина с ума сводит. 4 стены, отсутствие кого-то рядом, как же оказывается это раздражает. Забиваешься в угол (для особо сообразительных, я не эмарь, который пилит себе вены в углах, долб*ёбы) и просто на стены лезешь от тоски. С*ка, даже не кому позвонить, чтобы попизд*еть на меня и сказать, какая я скотина, когда в очередной раз сделал что-то не так и где-то прокололся. Но нет, не кому этого делать.. Скукота просто.. Уё*ки
7878787878 Дата: Вт, 2013-11-19, 00:33
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Да пошли вы на х*й со своим антиплагиатом!!! Вся эта по**ень не нужна ни мне, ни вам. Так нахрена требовать у студентов НЕ правоведов САМОСТОЯТЕЛЬНОГО курсача по семейному праву? ЧЕГО ВАМ НАДО??? Новый законопроект что ли? Да не вопрос! У меня море свободного времени, мне не нужно писать диплом, авторскую программу к диплому и прочую чушь в виде экзаменов и зачетов. Зачем? Если чтобы сдать сраную курсовую, я должна придумать новый ФЗ РФ!!! просто мечтаю об этом!
А самое обидное. это когда ты используешь учебники авторов по семейному праву, именитых, известных в своих кругах, делаешь ссылки на их работы и что? эта еб***я программка выдает задрипаный чужой курсач с сайта бест реферат! ИДИТЕ НАХ**!!! Я вас всех ненавижу и ваши заскоки со всеми этими дурацкими работами.
Я люблю учиться, хочу получить знания и даже попробовать работать по специальности, но такие пердимокли просто выбешивают, когда из-за какой-то непрофильной фигни, не нужной даже тем людям, которые её дали, рушится весь диплом и степения прощаясь улетает.
идите вы в жопу. господа!!!
icq
Veronica_Batisheva Дата: Вт, 2013-11-19, 10:35
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Плакала моя золотая медаль И я плакала. Теперь очень зла. Очень. На себя, свою лень, на учителей - абсолютно на все.
Какого хера вы столько задаете? Я не успеваю делать все ваши домашки, за что получаю двойки. На пятерки я учится могу, но вот домашние задания все и запарывают, потому что их не делаю.
Бесит. naruto_dry
7878787878 Дата: Чт, 2013-11-21, 15:33
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
по ходу, скоро я просто сойду с ума
icq
Emille Дата: Пт, 2013-11-22, 16:10
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Ненавижу идиотский смех( типа гомерического, с похрюкиванием, без причины и т.д) А еще терпеть не могу быть в толпе, потому что могут затоптать и не заметить.
Мне недавно прищемило ногу дверцей автобуса, и я, получилось так, перекрыла проход. После этого я знаю, какого изгоям общества, которых поносят и пинают.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Тема злобы - высказываемся тут (Мат в теме запрещен!)
Поиск: