Чт, 2024-05-02, 15:32

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Тема злобы - высказываемся тут (Мат в теме запрещен!)
Тема злобы - высказываемся тут
Nicka_veronica Дата: Вт, 2014-01-14, 01:48
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Я вас всех просто ненавижу! Черт вас побери, да какие вы вообще друзья, если поступаете так? Пошли вы куда подальше! Ненавижу тебя, и тебя, и тебя!
Почему кого угодно, но я левая? На мне что, проклятие висит? Что вообще не так?
Гребаное желание сдохнуть. А прежде послать всех, кого знаю, куда подальше. Как же вы мне противны. Потом бежите жаловаться, твари, я вам всегда за жилетку! И плевать, что я чувствую. Я должна строить из себя веселую позитивную девчонку, которая никогда не отчаивается. Вы не представляете, как я хочу сдохнуть. Просто сдохнуть. Надоело молчать. Надоело держать все в себе. Неужели вы не видите, что мне плохо? Неужели пользоваться мной так здорово? Слушать, как тебе нравятся две наши подруги, и игнорировать меня. А ты - шляться с двумя коровами-сестрами и ныть на них мне, своей бывшей девушке.
А ты - ревновать мою подругу-твою девушку ко мне и психовать. А ты - захлебнись своим эгоизмом. А ты - вали и будь счастлива, пока он тебя не бросит. А ты - сиди в Москве, новые подруги лучше конечно!
Ненавижу вас, твари. Никогда больше не появляйтесь в моей жизни.
GuLeR Дата: Ср, 2014-01-15, 20:15
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Что-то я начинаю уставать, недосыпать и что самое во всём этом хреновое - у меня появилась жёсткая нехватка времени на всё... Твою ж мать..
7878787878 Дата: Вт, 2014-01-21, 03:49
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Боже, я в АДУ. Это ж надо было заболеть в начале учебы. так я смогла, да ещё как: температура не падает 5-й день, кашель не позволяет нормально говорить и спать. и если как-то, полусидя спалось, то теперь и так не могу,такое чувство, что помру к хренам, а от лекарств нет толку((((
ну на кой столько всяких препаратов, с различными вкусами, от которых нет толку?
как же я устала от этого...
icq
GuLeR Дата: Вс, 2014-01-26, 13:58
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Обстоятельства сложились просто за**ись
KAvAI Дата: Вс, 2014-01-26, 15:53
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Dgesika Дата: Пн, 2014-01-27, 01:38
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос 19-й год, а я до сих пор не могу продуктивно распределять время.
icq
Медвед Дата: Пн, 2014-01-27, 22:20
Медвед
Наруто Селение

∀chtung!

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Хочу выругаться трехэтажным матом, чтобы хоть немного полегчало, но трехэтажного мата я не знаю. Точнее, матные слова знаю, разумеется, но не могу так ловко из него фразы складывать, фантазии не хватает, бред какой-то получается. Так что лучше выругаюсь как умею.

GuLeR Дата: Пн, 2014-01-27, 23:07
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Всё.. Зае**ало всё, серьёзно. И пускай за мой, завуалированный мат мне поставят бан, мне плевать.. Так больше просто не может продолжаться... У одного моего лучшего друга умер дядя от рака на днях, друг никакой дома сидит, с ума сходит, а до этого с девушкой поругался так, что вообще лучше бы не знал я об этом всём... У второго лучшего друга тоже проблем хоть завались.. Мало того, что он переживает за друзей (у всех проблемы...), так он ещё и сам по уши в дерьме повяз... Ему дали месяц, если он не исправит ничего, его выкинут из школы нах*й, а я сижу, знаю всё это И СУ*А НИ ХРЕНА НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ!!! Всё свалилось сразу и за раз.. У моей подруги вчера подвал в доме загорелся, она надышалась дымом, сейчас отходит, хорошо, что с ней всё в порядке... Так больше не может быть.. И ещё друзья заявляют мне, что я не должен думать о них, а строить свою жизнь, ведь так я только гублю себя.. Якобы не хотят, что бы я за них переживал.. Но тогда скажите мне... НАХ*Я ТАКАЯ ДРУЖБА ТОГДА? Хотя с другой стороны.. Может они и правы, я действительно ничего не могу для них сделать.. Смысл.. То, что я нахожусь с ними рядом и пытаюсь их утешить.. А хули это даёт ровным счётом? Вот именно - ни хера это не даёт.. У самого ещё в школе завалы начались, как всё задрало.. Высказаться некому, у всех свои проблемы, а я смотрю на всё это вокруг и не понимаю - зачем..? Почему всё сразу? И что делать то теперь..? Пытаюсь отвлечься, но не могу.. Не могу..
Inkognito Дата: Вт, 2014-01-28, 19:14
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Если что-то и сваливается на мою голову, то всё и сразу. Всё должно валиться из рук моментально.
И учёба ни к чёрту. Даже зная, что мне нужно сделать, я всё равно сижу и ничего не делаю. Потому что нет желания. Я устала учиться. Я не могу видеть эти тесты. Эти книги. Эти конспекты. Я зае*балась что-то вычислять, переводить, находить, вспоминать. Меня тошнит от этого всего. Я хочу нажраться и отплясаться где-нибудь с подругой в клубе, и свалить на Гавайи, подальше от холода, на месяц.
Меня задолбала эта синусоида материального состояния. Либо деньги есть и много, либо их нет вообще. Нет этой стабильной середины, где есть всегда лишняя двадцатка евро (хотя кто сказал, что её хватит), чтобы можно было подлечиться, если внезапно заболел гриппом.
Мне надоело постоянно куда-то бежать. То в школу, то на занятия, то на примерку, то в магазин, то за автобусом, то ещё зачем-то. Я искренне задолбалась думать, что одевать ежедневно, устала видеть каждые две недели одежду, которую одела две недели назад, делать макияж, такой же как тогда же, одинаково собирать волосы. Устала их выпрямлять. Эти непослушные волосы, не имеющие ни формы, ни объёма.
Устала видеть, как тратятся бешеные деньги на здоровье. На учёбу. На материальные ценности.
Устала болеть. Устала от этой только начавшейся непогоды.
Устала от музыки, интересов.
Устала от одноклассников. От интриг, провокаций и сплетен. От организационных вопросов. От учителей. От здания школы.
От вида собственной квартиры я устала.
Устала от пустых обещаний самой себе. Что я смогу, сделаю, наконец.
Я два месяца не могу навести порядок на столе.
Я два месяца не могу заставить себя что-либо повторить.
Я два месяца не могу заставить себя сделать что-нибудь лишнее и одновременно полезное.
Я не знаю, что мне с этим делать.
Sakura_ Дата: Чт, 2014-01-30, 14:09
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Вчера приболела, думала отлежусь денек дома, а завтра с новыми силами в школу. Позвонила классухе, а она сказала, что должна быть контрольная и я ее пропущу... Пришлось идти в больницу за справкой из-за чего меня оставили дома еще на неделю. Сначала обрадовалась, думала, что пропущу сложную неделю, а тут все снегом замело и занятия отменили. Теперь из дома точно не выйти! Завтра нужно интернет оплатить, деньги на счет кинуть, продуктами закупиться, а тут я вся такая сопливая, чихающая и кашлющая покоряю сугробы с пакетами в руках. Супер просто...
e-mail
Nicka_veronica Дата: Вс, 2014-02-02, 23:21
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Скачала прогу по физике - пустой экран. Что за дела? Что за развод? ФИПИ, вы совсем одурели =_=
Красный-Демон-Песков Дата: Вс, 2014-02-16, 21:45
Красный-Демон-Песков
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Ненавижу эту погоду...И ничего не получается(тоска(
yanaka Дата: Пт, 2014-02-21, 14:42
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Черт возьми! Кокого хрена писать мне ЛС, если в профиле серыи по желтому написано: "Нукенин"? Я ведь даже не могу прочитать ник отправившего!
e-mail icq
OkitaSouji Дата: Чт, 2014-02-27, 20:38
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
как то все уныло =(
icq
Sakura_ Дата: Пт, 2014-02-28, 20:36
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
уже который день хожу как зомби и голова трещит от недосыпания...
e-mail
OkitaSouji Дата: Сб, 2014-03-01, 14:15
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
я такой ленивый,
сам себе противен аж
icq
Nicka_veronica Дата: Вс, 2014-03-02, 20:04
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Как научиться верить людям? А как поверить дорогому тебе человеку? Кошмар... Не знаю, что выбрать. Что мне нужно от жизни и стоит ли оно того? Как же надоела эта неопределенность!
_Katrin_ Дата: Пт, 2014-03-07, 23:28
_Katrin_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 262
Опыт: Бог
Что то ты меня раздражать начинаешь...
GuLeR Дата: Вс, 2014-03-09, 14:01
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Вроде вчера 8 марта было, праздник, вроде поздравил всех, кого мог. А такое чувство, будто чего-то не сделал...
OkitaSouji Дата: Вс, 2014-03-09, 20:01
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
Цитата GuLeR ()
Вроде вчера 8 марта было, праздник, вроде поздравил всех, кого мог. А такое чувство, будто чего-то не сделал...

до, у меня тоже самое
кажется даже знаю что
icq
_Katrin_ Дата: Пн, 2014-03-10, 18:40
_Katrin_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 262
Опыт: Бог
ну ппц.. ответа хер дождешься..
Nicka_veronica Дата: Ср, 2014-03-19, 06:40
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Грипп, ты имеешь меня полностью
Я спать хочу, а не просыпаться в 5 утра из-за температуры в 38 градусов!
GuLeR Дата: Пт, 2014-04-04, 23:33
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Напомнила... Обо всём, немного.. Но этого "немного" вполне хватило.
GuLeR Дата: Пн, 2014-04-07, 01:39
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Не спится ни хрена... Завтра вставать рано.
Inkognito Дата: Пн, 2014-04-07, 20:46
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Всё просто катиться к чертям, и я не могу это остановить.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Тема злобы - высказываемся тут (Мат в теме запрещен!)
Поиск: