Пт, 2024-05-17, 05:44

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Тема злобы - высказываемся тут (Мат в теме запрещен!)
Тема злобы - высказываемся тут
KAvAI Дата: Пт, 2013-11-22, 22:11
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Я так и знал, что меньше нужно ругаться, блть, меньше. Теперь отучиваться.
GuLeR Дата: Вс, 2013-12-01, 13:45
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Бл*ть!!! Ну Пол Уокер... Одно из самых дерьмовых воскресений.. ПОЛ УОКЕР разбился.. Бл*ть!!
Wentao_Mo Дата: Вс, 2013-12-01, 20:25
Wentao_Mo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 192
Опыт: Гений
Смогу ли я? Получится ли у меня?
Способна ли я?
Оправдаю ли я надежды других? Свои надежды.
Достаточно ли я готова?
Всё ли я делаю так?
Сколько ещё мне нужно выкладываться?
Хватит ли мне сил?

Надоело убивать себя этими вопросами.
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2013-12-04, 05:13
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
А-а-а-а-а-а-а!!!
За что?
За что мне это?
Лицо покрылось какими-то болячками, я теперь даже есть не могу без боли!
О боги! За что вы так несправедливы?
НаРуТоЧкА Дата: Ср, 2013-12-04, 16:47
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Экзамены, экзамены, экзамены...совсем скоро экзамены
7878787878 Дата: Ср, 2013-12-04, 21:06
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
как же всё это задолбало. худшей сессии ещё не было. даже те, в которых я огребла первые трояки казались сахаром в сравнении с тем, что есть сейчас х_Х
дурацкая курсовая по левому предмету, зачет по финансовому праву. ОДУМАТЕСЬ!!! какие финансы у будущего соц. работника, там бы просто прожить, а дела до банков, дебитов, кредитов нет никакого. тем более зачет и защиту поставили в один день и на все есть всего одна пара...
а уж несправедливости в этом семестре хваит за все 5 лет обучения. просто неипически обалденно, что те, кто появился в универе 2-3 раза получают пятерки и зачеты, а те, кто рвал, простите, жопу, получают 4 и задержки с зачетами.
Ладно бы дело было в знаниях, умении говорить, так нет. кто-то просто не предоставил видео с проблемной тематикой х_х как минимум...
Да и принтер, падла, тормозит, хотя я сама уже торможу и схожу с ума, а ещё я пролила чернила на ковер, мои руки как из жопы, все черные от краски (а что, завтра иду в черном платье, вот и руки под цвет ему), а ещё поспешила распечатать курсач и пришлось печатать повторно 30 листов, а это уже за деньги(
как же вся эта дребедень выматывает....
icq
Амано_Ичиго Дата: Сб, 2013-12-07, 15:51
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Фейспалм, просто фейспалм, как можно было умудриться списать да еще и не то, я конечно понимаю, что у меня ныл сильно зуб, но не думаю, что учителю это будет важно. Как можно было перепутать карман с кантом на обработку кармана клапана, каак, я дура, я полная дура, как же я злюсь на себя, мне хана, будь тут разрешен мат я даже бы сказала, что со мною будет. Голова сейчас взорвется, в следующий раз даже если пропустила по болезни буду все еще раз проходить, голова моя - котелок, даже мысли опять сформулировать не могу, надеюсь мне дадут пересдать, очень надеюсь, все опять выходных как не бывало тт
Inkognito Дата: Чт, 2013-12-12, 23:57
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Хоть бы не сдохнуть.
Хоть бы проснуться завтра.
Nicka_veronica Дата: Пн, 2013-12-16, 22:47
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Ненавижу, когда копают анонимно. Кто ты, аноним? И что же ты хочешь у меня узнать про Орочимару? х.Х
Wentao_Mo Дата: Пн, 2013-12-16, 22:52
Wentao_Mo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 192
Опыт: Гений
Три часа сна.
Это так мило.
Veronica_Batisheva Дата: Сб, 2013-12-21, 16:30
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Просто шикарно! Нет, правда, слов вообще никаких!
Ненавижу - ненавижу я мямлящих парней! Ты мужик или тряпка? Так и охота физиономию подкрасить, чтобы хоть какой-то мужественности образу придать, пусть и видимой! Уж поверьте, морду бить я умею - не у мамочки с папочкой под крылышком росла (точнее у них, папа меня драться и научил - очень хорошо, между прочим).
В общем, какого фига вы ведете себя как девочки? Ладно, я смирилась на то, что вы, как настоящие дебилы, расплываетесь в улыбки при виде модельки, меня это больше не раздражает, честно.
Но вот это - а меня ты гулять не зовешь - просто выносит мозг! Видите ли, обидно ему, что я с другом гуляла, а с ним нет! Знаешь, милый, он, в отличие от тебя, сам позвал меня, сюрприз приятный, между прочим, устроил! О-о-о-о!!! И вот из-за этого психовать надо было и дуться на меня! Отлично, Вася, гуляй, раз тебя не устраивает то, что я не проявляю инициативу. Я, между прочим, стеснительная очень, когда дело доходит до романтики! Я девушка все еще (в большинстве случаев)!
О-о-о-о!! Настроение испорчено на долгое время.... Ненавижу такие ситуации... Но виноватой себя не чувствую!
Wentao_Mo Дата: Пн, 2013-12-23, 21:23
Wentao_Mo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 192
Опыт: Гений
Учёба, сука. Тошнит меня от тебя уже.
HiN_aTa Дата: Пн, 2013-12-23, 23:24
HiN_aTa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Эрудит
icq
GuLeR Дата: Вт, 2013-12-24, 01:35
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Грёбаные идиоты... Неужели нельзя было нормально всё сделать, нет?
GuLeR Дата: Чт, 2013-12-26, 18:31
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Хорош друг, ничего не скажешь. Но ничего, я тебе за тот удар в любом случае отвечу.. Вопрос только каким образом, и когда, но это случится...
Sandra_norte Дата: Пт, 2013-12-27, 16:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
icq
OkitaSouji Дата: Пт, 2013-12-27, 19:16
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
еще столько нужно учить. это никогда не закончится наверно
icq
Леди_Ангел Дата: Ср, 2014-01-01, 17:54
Леди_Ангел
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Эрудит
Как заипали все эти проблемы.. голова уже взрывается от всяких мыслей.. нервы на пределе..
OkitaSouji Дата: Сб, 2014-01-04, 14:12
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
блин, где снег, когда он так нужен
хочу на лыжах покататься, пока время есть
icq
GuLeR Дата: Сб, 2014-01-04, 23:43
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Кажется, я наконец нашел свою главную ошибку... Привязанность...
GuLeR Дата: Чт, 2014-01-09, 21:59
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Конечно бл*ть, испортить мне весь вечер - это самое заеб*вая мысль, которая могла прийти в ваши чёртовы головы. Убил бы на**й!
GuLeR Дата: Чт, 2014-01-09, 22:00
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Фух.. Аж легче стало..
Veronica_Batisheva Дата: Пт, 2014-01-10, 08:41
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Крушить... Уничтожить... Растоптать... Размазать по стенке... Выдрать кишки и намотать на шею... Кол в задницу...
Ненавижу предателей, НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! И почему я всегда ошибаюсь в людях, даже если это мои родные naruto_dry
Вот и оставайся после этого милой и доброй! :(
P.S. Да, я хамло и грубиянка! А что вы хотели - я же злющая как гарпия на страже Тартара!
Sandra_norte Дата: Вс, 2014-01-12, 03:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
icq
Pigeonvladislav Дата: Вс, 2014-01-12, 22:28
Pigeonvladislav
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Меня родители наказали за то, чего я не делала. Терпеть не могу их за это. И как мне с этим жить? :(
Форум » Оффтопик » Фанаты » Тема злобы - высказываемся тут (Мат в теме запрещен!)
Поиск: