Чт, 2024-05-02, 07:24

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Тема злобы - высказываемся тут (Мат в теме запрещен!)
Тема злобы - высказываемся тут
Magpie Дата: Ср, 2014-04-09, 00:04
Magpie
› самая счастливая ‹
.


Ранг: Чунин
Сообщений: 354
Опыт: Бог
А пошло оно все. Правы люди... К черту все эти благие намерения. Гори, гори....
icq
Амано_Ичиго Дата: Ср, 2014-04-09, 00:39
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Болею лень, писать отчет, готовиться к экзаменам, переносить логику, переезд...
Цитата Inkognito ()
Всё просто катиться к чертям, и я не могу это остановить.

Просто надейся на лучшее и наблюдай за ситуацией, помню я, когда вокруг полные пи... Просто косо смотришь на все это и занимаешься своими делами хДД
Kishin Дата: Вс, 2014-05-04, 15:27
Kishin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Новичок
А с матами можно? Наверное, нет..
Вчера был теплый майский денек, ничего не предвещало беды. Мы с семьей и кошкой съездили на смотровую площадь, повеселились, мне в лоб мороженкой прилетело. Затем мы с мамой поехали на Татышево. Взяли в прокат велик, и я спокойной себе каталась. Хоть и накатала на 20 минут больше, чем надо. Но нам это простили. Затем ролики.. Я захотела покататься на роликах. Мама меня отговаривала, мол, давай завтра. Я настояла на своем. И тут я качусь со всей дури, ветер в лицо, все шикарно. И я шлепнулась. Отбила себе копчик нахрен, не могла встать Спасибо, что добрые люди были рядом, помогли, позвонили моей маме. Так стыдно было. Мне пришлось разуться и стоять около дороги, пока мама не пришла с обувью. Те, кто мне помог ушли. Я несколько раз говорила им "спасибо", но меня, похоже, они не расслышали. За это мне тоже стыдно. Надо было громче благодарить. Потом еле дошли до машины. Спать было ужасно больно. Я и на спину, и на живот, и на бок пыталась. В итоге легла ровно на спину и смирилась. Спина до сих по болит. Одно радует: от физры откошу.
инно Дата: Вт, 2014-05-06, 00:28
инно
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Раздражает моя лень.
GuLeR Дата: Сб, 2014-05-17, 22:54
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
По-моему я слишком много узнал за последние 2 суток.. Вопрос, что делать с этим.. Не послать ли всё на**й и жить по-своему? Эгоистично, но по-своему..
Yuukie Дата: Вс, 2014-06-22, 20:14
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Завтра сразу 2 экзамена. Даже и не знаю, что делать кроме того, как сидеть и зубрить...
icq
Nicka_veronica Дата: Вт, 2014-06-24, 13:54
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Уроды, козлы, почему вы такие беспомощные и не могли сразу заполнить все бланки?! Теперь перенесли дату, теперь не смогу поехать на вокзал... Атлищна ваще
7878787878 Дата: Сб, 2014-07-05, 18:59
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
как же я тебя иногда ненавижу, так и прибила бы! ну сколько так ещё будет продолжаться? начнет что-то уже меняться? бесит!
ты просил подобрать варианты, а как только они нашлись, то сразу же отстранился и сказал не давить. ДА ЧТО ЗА НАХ*******Й!!!!!!
как мне мозг выдалбливать, так можно, а как я попросила так отстань!!!!!!!!!!!!!!! СУ*А!!! М***К ничтожный!!!!
а закончилось чем? я сам все сделаю!!! Б*****ТЬ!!! А сразу никак? Я понимаю, что ты на работе постоянно, но выходные есть, я не трогала тебя вчера и утром, а заикнулась только сегодня вечером, ну можно же было жопу поднять или сказать, что ты хочешь дожить этот год в общаге, я бы начала искать работу на год в родном городе и не мучить себя тем, что другие девчонки уже работают, а я как конченая дура на шее у родителей... я не могу и не хочу так. не мужик, а тряпка.
хотя я сама виновата, нельзя было так тебя расслаблять и показывать, что ты значишь для меня и что я готова делать, чтобы наши отношения не развалились...
в жопу, если за месяц так и будем тухнуть в болоте, порву эти злое***ие отношения к чертям и уеду в Калугу, может там найду нормального решительного мужика, способного выйти из своего футляра на свет, а если нет, то окружу себя кошками и в старости, а может и нет, они сожрут мой труп.....
icq
OkitaSouji Дата: Вс, 2014-07-20, 20:41
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
уже почти пять месяцев нет девушки, скоро на стену полезу.............
девчонки выручайте
icq
Inkognito Дата: Вс, 2014-07-20, 21:27
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Теперь всё просто хуже некуда…
Nicka_veronica Дата: Чт, 2014-08-14, 23:43
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Работа достала в край, ДР будет великим отстоем, затем трястись на верхней полке у туалета...
И вопросы, которые давно стоят в тупике. Узнать ответ не представляется возможным, и нужно ждать целую вечность. Ненавижу ожидание, бесполезное причем, я уверена. Что ж, зато жить веселее, никогда не знаешь, что произойдет в следующий миг)
GuLeR Дата: Сб, 2014-08-16, 19:26
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Что-то этот дождь подза..поднадоел, извините.
_N_A_R_U_T_O_ Дата: Чт, 2014-08-21, 14:58
_N_A_R_U_T_O_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 977
Опыт: Бог
даже и не знаю... тут скорее не злоба а безысходность... надо бы админам такую тему создать...
да, я впервые за несколько лет решил написать что то сюда... хотя, думаю это не важно...
обидно, жизнь стала лет на 20 короче, а так ничего и не добился в ней, хожу в институт, долгов много... просто невыносимо становится... люди которых я считал за друзей меня кидают раз за разом, теперь я совсем огорчился в человеческой природе, получается проще жить одному словно пес скалящийся на всех и вся...
отдельная проблема - не могу найти девушку... похоже как не было так и не будет, всех красавиц давно разобрали, всякие там самбисты, боксеры и другие парни с которыми иметь дела просто опасно... да и зачем мне девушка по большому счету, через пару лет она начнет мне капать на мозги и нервы, затем ее родители, а некоторые особо одаренные "мазохисты" умудряются называть это любовью, конечно обидно будет умереть так и не узнав что такое любовь... но раз так... может какая нибудь девушка с подобными проблемами прочтет мое сообщение и отзовется мне, я был бы не против... а так, от жизни сплошное огорчение, кто знает...

Вступайте в анальное рабство Кибы!!!

Амано_Ичиго Дата: Пт, 2014-08-22, 20:49
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
О лето, убивай меня полностью -_-
Nicka_veronica Дата: Вс, 2014-08-24, 10:02
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Начальник сукападла, денег не хватает...
Весело живем, ничего не скажешь)
Почему я подхожу к ноутбуку лишь через десять минут после того, как ты написал и вышел? Черт, я просто идиотка! Проклятье какое-то!
Nicka_veronica Дата: Вс, 2014-09-07, 00:15
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Почему так случилось? Что происходит с моей жизнью? Пусть все будет так, как нужно для моего счастья! Я устала постоянно делать выбор. Хоть раз пусть все решится за меня!..
Я впервые не знаю, что мне делать...
Nicka_veronica Дата: Сб, 2014-09-13, 00:47
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Спасибо, судьба, за такую щедрую шутку. Так смешно ты меня еще не подкалывала. Это слишком жестоко, знаешь ли. Зачем же так? Ну за что?! Не могу поверить... Какой-то нелепый бред, от которого становится тошно. Ведь должен быть выход! Не отбирай у меня то, что для меня действительно важно!
Veronika-chan Дата: Пн, 2014-09-15, 05:50
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды Чувствую себя кроликом из Страны Чудес. Неуспеваюнеуспеваюнеуспеваю! Саму бесит прям
божмой, как странно снова писать что-то на хапуто
HiN_aTa Дата: Вс, 2014-09-21, 21:45
HiN_aTa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Эрудит
icq
OkitaSouji Дата: Вт, 2014-09-23, 22:54
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
хреново фсе
icq
KAvAI Дата: Пт, 2014-09-26, 21:46
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог

достали идиотские фразы «то, что вам плохо, определяет только врач» и «откуда вы знаете, что вам уже лучше?».
1. если я блюю и мне хреново при этом, о моём хреновом самочувствии скажет только врач? сам я не почувствую? ок, я омар. пойду блевать/температурить/кашлять/etc в туалет больницы. или маман под дверь — хорошо жить в семье врачей.
2. а сам я не почувствую, ага. ощущение, что банальную простуду сравнивают с, например, возвратным тифом.
кто-нибудь, выпустите меня из школы, где сидеть ещё два года. я этого не выдержу.
Nicka_veronica Дата: Вс, 2014-09-28, 20:47
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Nicka_veronica Дата: Чт, 2014-10-02, 21:45
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Долбанная хрень. Почему все через одно место? Сколько уже можно, меня достало это! Ненавижу, просто ненавижу. Судьба, у тебя, должно быть, очень изощренное чувство юмора. Аж тошно становится. Бесит. Просто сил больше нет. Поскорее бы это все прекратилось...
KAvAI Дата: Пт, 2014-10-17, 17:04
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
ужасы прокрастинации и этой ср#ной застенчивости скоро доведут до антидепрессантов. так… так не должно быть. а я ничего не могу с этим поделать. тряпка, а не человек, бл#. уродился.
Yuukie Дата: Пт, 2014-11-07, 21:11
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Каникулы почти кончились(
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Тема злобы - высказываемся тут (Мат в теме запрещен!)
Поиск: