Пт, 2024-05-03, 13:00

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Запах... (Что он для вас значит?)
Запах...
Hell_Girl Дата: Пт, 2010-01-15, 19:16
Hell_Girl

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Знаток
Не знаю как для кого, но для меня запах - это воспоминания...Это сложно объяснить но это и не похоже запах вовсе, а просто такое ощущение, мало связанное с составом воздуха, которое мне что-то рассказывает, или напоминает.
Qew7 Дата: Пт, 2010-01-15, 19:27

Ранг: Удаленные
Общаюсь практически только по интернету, потому почти ничего и не значит.
ladygoblin Дата: Сб, 2010-01-16, 14:39
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
запах...люблю запах своего любимого парня.он ттакой родной и теплый...

запах-это воспоминание и то что не сказано словами что ли...мне мало вот какие запахи нравятся=)

запах костра и копченостей,своих духов или туалетки,жареных пельменей и свежести после дождя...люблю=)

icq
Azarni Дата: Ср, 2010-01-20, 14:24

Ранг: Удаленные
Quote (ripichip)
что вы можете сказать о запахе человека, о запахе девушки, парня...
из чего он состоит и тп)

Для меня это мера уважения к окружающим.
Когда человек следит за тем, чтобы от него, простите, не пахло потом или ещё чем, когда от девушки/парня приятный ненавязчивый запах (мой любимый: терпкий запах свежести "Kenzo"), то это лично мне очень нравится. Как в эстетическом плане, так и в моральном. Не люблю, когда люди эгоистично плюют на комфорт окружающих (тем более,что плохой запах говорит о том, что человек попросту себя не уважает)
imi Дата: Чт, 2010-01-21, 14:42
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
Quote (Nataniel)
Люблю необычные запахи, "кислые", бензин, ацетон, лак для ногтей, краска, мята, зубная паста, лимоны, апельсины, озон, свежеспиленное дерево...

+1
я бы даже сказала "резкие"
помню когда стены в подъезде в детстве красили мне так нравилось*__*

а вообще еды запах люблю мммм особенно пиццы ХРРРР

_Агапе_ Дата: Вт, 2010-01-26, 18:21
_Агапе_

Ранг: Чунин
Сообщений: 162
Опыт: Бог
Quote (imi)
особенно пиццы

оно самое +++++++++++++ * *
люблю как пахнет одежда моего дедушки.. не воняте, а именно пахнет... это что-то необычное.**
как мужские духи пахнут...вай... секретно **
Mion Дата: Ср, 2010-01-27, 12:39
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
О запахе можно сказать очень многое...
Но вот свой собственный запах я начинаю ощущать лишь тогда, когда долгое время нахожусь в очень тесном контакте с другими людьми.
Не знаю, может я "Парфюмера" в свое время слишком часто смотрела, но запахи для меня очень много значат. Запахи людей, с которыми часто общаюсь, я всегда смогу отличить... Но, что странно, например, запах моего парня я начинаю ощущать не тогда, когда он рядом, а тогда, когда он уже уйдет. То есть я чувствую запах его кожи, запах его духов, когда его рядом уже нет...
Ученые считают, что запахи - один из ключевых аспектов, влияющих на мозг человека. Это происходит подсознательно, любой антипатичный запах может вызвать непредсказуемую реакцию! Причем антипатичным может быть для отдельных людей даже запах роз!
icq
Assasin_Itachi Дата: Ср, 2010-01-27, 22:47
Assasin_Itachi
Добрый убийца

Ранг: Чунин
Сообщений: 138
Опыт: Отличник
Да, действительно, многие отличаются своим запахом...будь то духи, будь то что то иное.
лично у меня...узнаётся по запаху очень явно только несколько человек... 1 запах очень раздражающий, даже очень(блевать сразу тянет, но человека хоть узнаю =) ) А другой, наоборот, специфический...это не духи, не крем, не отдушка от чего либо...я это называю "настоящим запахом человека"...в нём вроде нет ничего особого...но он сводит с ума в прямом смысле этого слова...я даже когда подумаю о ней у меня голову сносит. Я не знаю что это...мб феромоны человеческого организма...но он не выходит из сознания...я его не с чем не перепутаю. Этот запах многое значит для меня...и самое смешное, не знаю что он для меня значит такого...но меня манит...
evgenii@naruto Дата: Пн, 2010-02-01, 14:56
evgenii@naruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Эрудит
Запахи бывают разные.Но самые приятные запахи это запахи любимой еды
Dray Дата: Пн, 2010-02-01, 22:37

Ранг: Удаленные
Запах..хмм?? рудный и одновременно лёгкий вопрос..Люди в суете больших городов перестали обращать внимание на запахи,бегут пытаясь куда-то успеть...
Я люблю обращать внимание на запах, не видя предмета, но чувствуя его, о нём много можно рассказать..
В моей жизни запах имеет большую роль....Вы можете посчитать меня психом, но мой любимый запах- это запах человеческой кожи..Он тёплый,приятный,родной...
Moka-san^^ Дата: Вт, 2010-02-09, 23:16
Moka-san^^
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Эрудит
Запах...да разные запахи быввают и приятные и тошнотные. У меня асоциируется с духами, пергаментом и травой.Такой как на картинках - большая, зеленая, шелковистая!
Sunny-Chan Дата: Чт, 2010-02-11, 14:51
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
запах - это воспоминание... в любом случае, хочешь ты это или нет любой запах отпечатывается у нас в сознании так , что мы сами того не подозревая запоминаем все связанное с ним.)))

лично обожаю запах тюльпонов и клубники они асоциируются у меня, почему-то, с детством, нежностью...

Тот_о_ком_помнят Дата: Чт, 2010-02-11, 17:17
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Люблю запах своей девушки он поистине пркрасен потом люблю запах скошеной травы,чистого пергамента.
icq
Aaalenka Дата: Вс, 2010-02-14, 18:40
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Много чего...... причем много можно о человеке узнать)
Madara666 Дата: Пн, 2010-02-15, 16:27
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Очень люблю трупный запах... Так-же мне по душе аромат хозяйственного мыла.
icq
Саюшкэ Дата: Пт, 2010-02-19, 17:15
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Madara666, обожмой Х__Х
а мне запах лука нравится
Madara666 Дата: Пт, 2010-02-19, 17:21
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Саюшкэ, у всех свои приблуды) Я например ни лук ни его запах терпеть не могу, а запах разлагающегося мяса меня успокаивает и расслабляет...
icq
Саюшкэ Дата: Пт, 2010-02-19, 17:29
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Madara666, ясно +_+
а насчёт успокаивающих запахов, то мне нравится запах сдобы.
Madara666 Дата: Пт, 2010-02-19, 17:30
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Саюшкэ, А меня ещё и запах хозяйственного мыла успокаивает.
icq
Саюшкэ Дата: Пт, 2010-02-19, 17:37
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Madara666, хозяйственное мыло - бесценно *0* ещё неплохо пахнет скотч и корректор ++
Madara666 Дата: Пт, 2010-02-19, 18:01
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Саюшкэ, А ещё клей хорошо пахнет(не пойми неправильно).
icq
Саюшкэ Дата: Сб, 2010-02-20, 12:51
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Madara666, в чём-то согласен. но корректор лучше.
Madara666 Дата: Сб, 2010-02-20, 17:57
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Саюшкэ, ага-ага))) Мне тоже от части нравиться его запах)
icq
Саюшкэ Дата: Сб, 2010-02-20, 18:58
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Madara666, ещё очень приятно пахнут кофе и смола х)
Амару Дата: Сб, 2010-02-20, 19:14
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
не знаю даже, по запаху я узнаю достаточо ли соли в супе, ну в общем я распазнаю вкус еды, а так люблю запах дыма и сладкий запах)))
Форум » Оффтопик » Фанаты » Запах... (Что он для вас значит?)
Поиск: