Сб, 2024-05-18, 14:48

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Сны (и их суть)
Сны
Wassabi Дата: Ср, 2010-06-30, 17:47
Wassabi

Bloody Rabbit



Ранг: Джонин
Сообщений: 1476
Опыт: Бог
Вот правда интересно.
Верите ли в вещие сны?
И вообще, часто ли после страшных/приятных снов ищете сонник и пытаетесь понять всю суть? Верите ли, что какая-то книжка способна растолковать вам недалекое будущее или же это бред?

Не нужно здесь писать, что приснилось вам вчера, позавчера или год назад!
Kuro Дата: Пн, 2011-10-17, 10:12
Kuro
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
Сны...ну вещие есть, определенно кому-то они снятся, кому то нет. Мне редко что снится такого вещего. Хотя хотелось бы конечно
Svetmark Дата: Пн, 2011-10-17, 15:41
Svetmark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 155
Опыт: Хорошист
Вещие сны есть, только у меня они были не много по другому, чем происходило в реальности, но суть я улавливал. Я помню 2 вещих сна, благодаря одному я не пострадал в аварии, в которую я не попал, потому что во сне приснилось про аварию. Другой толком не помню, что-то про кого-то из друзей, по-моему о том, как он решил переехать.
icq
IamSWEETO_O Дата: Пн, 2011-10-17, 18:56
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Вчера приснился сон, что я за задачи по физике получила 3.Сегодня утром подошла к учительнице, она говорит, мол иди посмотри на столе....
У меня был начерчен знак вопроса..."не верит падла...короче готовлюсь!!!
Хикари_Асахи Дата: Чт, 2011-10-20, 00:58
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
У меня часто сны сбываются. Поэтому в вещие сны я точно верю.
Однажды приснился какой билет и вопрос на экзамене попадется. Я была в шоке! Знала бы, что сбудется, то сидела бы и зубрила его.
kaori Дата: Вс, 2011-10-23, 14:44
kaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 577
Опыт: Бог
ну не знаю не знаю...
хотя бывают те моменты когда бывает просто интересно залезть в сонник и посмотреть что означает вообще та хрень что мне приснилась, но так в вещие сны не верю, хотя иногда и бывают случайные совпадения...
Crazy_Cola Дата: Пн, 2011-10-24, 20:00
Crazy_Cola
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Лично я не верю в подобный бред...
И вообще не верю во всякие приметы и считаю это глупостью
Если верить во все это, то может просто крыша поехать...Обходить черных кошек и теток с пустыми ведрами, лесницы, не ложиться спать во время заката и т.д...Это все чушь полная
Если верить в сны и после каждого кошмара бояться что он сбудется, то в скором времени вас просто напросто увезут на машинке с красным крестиком...-.-
Кейо Дата: Вт, 2011-10-25, 09:14
Кейо
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Сны это просто халявное ночное кино, но верить во все это? Мне иногда такая чушь про инопланетные вторжения снится, я же не бегу бункер копать
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 22:48
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Сны - это... я даже не знаю как это точно объяснить. Мне часто снятся сны, в основном, о том, о чём я достаточно долго думаю. Поэтому получается, что мои мысли обретают свою сущность в моих снах. Есть конечно множество сонников и тому подобное, где можно найти, что сон влечёт за собой, но я этому не особо верю. Поэтому, для меня сон, это либо просто какое-то событие, взятое не понятно откуда, которое даже не может быть похоже на реальность, либо это мои мысли во плоти))
Амано_Ичиго Дата: Пн, 2011-10-31, 09:18
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
сны вещие конечно бывают, и пустые тоже бывают у всех по разному, мне сегодня вообще бред приснился но пусть простит меня моя скромность, и все остальное я очень хочу, что бы это был вещий сон ну хотя бы немного, там на верху ну чо вам жалко, что ли пускай я хотя бы познакомлюсь с этим парнем может этот сон или хотя бы часть его сбудется через пару лет но... кстати когда вещие сны снятся часто но ты часть их не запоминаешь тогда тебе будет преследовать чувство дежавю вроде бы прикольно но это проклятье...
а парень ведь был так на Сасори похож, как то на половину но он такой прикольный, нет наверно это все же не вещий сон, а так хотелось, хотя в гороскопе сказано, что должно сбыться в течении 15 дней, ой все время меня не туда несет...
НАруточКаА Дата: Пн, 2011-10-31, 14:21
НАруточКаА
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Я верю в сны!
В четверг мне приснилась школа.
Если Вам снится, что Вы учитесь в школе, то Вам удастся достичь успеха в литературных занятиях.
... я выступила на сцене (успешно) ^_^
icq
Anetto Дата: Вт, 2011-11-01, 00:29
Anetto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Quote (НАруточКаА)
Если Вам снится, что Вы учитесь в школе, то Вам удастся достичь успеха в литературных занятиях.
(успешно)

а если мне снятся лабораторные работы по алгебре и кстати 3 раз 3а всю четверть значит мне нужно показаться психиатру
icq
Orator Дата: Вт, 2011-11-01, 09:08
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Quote (Anetto)
а если мне снятся лабораторные работы по алгебре и кстати 3 раз 3а всю четверть значит мне нужно показаться психиатру

Нет, это значит, что ты переучилась

В сны не верю, человек их штук сто за ночь видит, но запоминает лишь последний, так что если и есть вещие сны, то мы их точно не помним. Хотя мне обычно восне приходят различные идее, точнее перед пробуждением, точнее когда я уже вроде бы проснулся, но еще сплю, на грани реальности и сна (хотя идеи/решения/и_тому_подобна_ерунда приходят мне в голову еще в душе, туалете и десятке других не менее интересных мест).
Animicca Дата: Ср, 2011-11-02, 19:28
Animicca
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
А мне один раз приснилась кошка. Беленькая, пушистенькая. Кошки обычно снятся к ссоре, но я тогда это не помнила. Сильно посралась с мамой. Посмотрела сонник - офигела.
chakki Дата: Пт, 2011-11-04, 20:15
chakki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Умник
Ну не знаю
мне один раз снилась как я умираю О_О
причем так правдоподобно...
я потом пошевелиться не могла
а так всякие бредни снять не верю с сонники и т.п
или вообще ничего не сниться
Санин Дата: Пн, 2011-11-07, 20:32
Санин
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Мне снится что я воюю от этого страдает кот,который лежит у меня в ногах,иногда я получаю во сне плохие оценки ,я не верю в сны.

Гимн анимешников!
Нас по звукам узнавай:
Ня, кавай, ня, кавай
Мы орем на весь трамвай:
Ня, кавай, ня, кавай
Никогда не забывай
Ня, кавай, ня, кавай,
Лучше к нам не приставай,
А то будет
НЯ, КАВАЙ!!!
Мы всем мозги проипём,
Снова някать мы начнем,
В нашу тусу залезай,
Будем вместе
НЯ, КАВАЙ!!! ^__________^

Если ты анимешник, скопируй себе наш ГИМН!
Tooth_Fairy Дата: Пн, 2011-11-07, 23:27
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды А у меня тут недавно два сна сбылось, которые снились мне наверное лет 6-7 назад(а сны я хорошо запоминаю),даже жутко как-то стало
icq
Санин Дата: Вт, 2011-11-08, 14:04
Санин
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Мне где-то раз или два сна сбылись,но это точно случаяность.
Umino_Tagya Дата: Вт, 2011-11-08, 14:20
Umino_Tagya

Ранг: Чунин
Сообщений: 1192
Опыт: Бог
Рио Команда Творцы вообще не верю в эту ерунду. но было один раз.
когда папа еще не ушел из семьи, но из разрыв с мамой был уже близок, мне каждую ночь снилось, как папа прощается со мной и прыгает с высокого небоскреба.
потом мне перестали сниться эти сны, и папа ушел от мамы
а еще, когда у мя стало портиться зрение, но еще об этом не знала, мне снилось, как огонь выжигает мне глаза и я остаюсь слепой..
icq
Mira Дата: Ср, 2011-11-09, 10:25
Mira
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Отличник
Мне стали очень часто сниться сны о моих домашних животных, которые умерли 2 года назад почти в один месяц( Я чувствую как я во сне реву.

Видеть во сне Слезы
Плакать во сне - к радости, утешению, избытку благополучия.
Nastyena Дата: Ср, 2011-11-09, 18:49
Nastyena
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
Иногда мне сны не снятся,а иногда такой приснится на всю жизнь запомнишь.
Большинство своих снов я не помню.Да я иногда ищу в соннике их значение.
Спящий человек и вправду отдыхает(и смотрит анимешки в виде снов)))
Zoozi Дата: Ср, 2011-11-09, 21:09
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Хоть я уже и выросла, но мои сны возвращают меня в детство) Там мне 6 лет, мои друзья. бегаем по двору, лазием по деревьям, эх... как мне этого нехватает...
Inkognito Дата: Ср, 2011-11-09, 22:07
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Вообще не верю в сны.Тем более,что мне всякая бредятина сниться.Просто плод моей больной фантазии работает всю ночь напролёт.
Был только один случай,когда сон что-то предвещал.Точнее не сон,а то предчувствие,которое появилась,когда я проснулась.Было ощущение дежавю и взволнованности одновременно.Через неделю умер сын маминой знакомой.
Tooth_Fairy Дата: Ср, 2011-11-09, 23:12
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды
Quote (Nastyena)
Иногда мне сны не снятся

Вообще-то сны снятся всегда, просто мы их не запоминаем и мозг не фиксирует их. Человек видит сны во время парадоксальной фазы, и если он проснется в этот момент, то и сон запомнит)))
icq
IamSWEETO_O Дата: Чт, 2011-11-10, 14:42
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Как и было предвесщенно сном, мне 3 по Физике поставили naruto_dry токо не за задачи, а за четверть oh
Ника_ Дата: Пт, 2011-11-11, 07:28
Ника_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
В вещие сны верю. Как-то раз приготовилась к вещему сну, все сделала по правилам, с какогото по какой-то день, даже гребешок (расческу) под подушку положила. и приснилось... И в течении трех лет это сбывалось. Но не сразу можно понять суть сна. В течении трех лет - потому что я ждала развязки одной истории и надеялась на лучшее. Но мне приснился совсем другой вариант, о котором я и не думала. Судьба меня в жизни вот к нему-то и привела...
Форум » Оффтопик » Фанаты » Сны (и их суть)
Поиск: