Сб, 2024-05-04, 22:02

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Сны (и их суть)
Сны
Wassabi Дата: Ср, 2010-06-30, 17:47
Wassabi

Bloody Rabbit



Ранг: Джонин
Сообщений: 1476
Опыт: Бог
Вот правда интересно.
Верите ли в вещие сны?
И вообще, часто ли после страшных/приятных снов ищете сонник и пытаетесь понять всю суть? Верите ли, что какая-то книжка способна растолковать вам недалекое будущее или же это бред?

Не нужно здесь писать, что приснилось вам вчера, позавчера или год назад!
Djoni_Vey Дата: Пт, 2011-12-23, 10:11
Djoni_Vey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Мне иногда вещие сны снятся! Суть сам понять не могу, просто приснится, что-то а потом збывается, такое своеобразное дежа вю получается
Ino Дата: Пн, 2011-12-26, 19:38
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
А по-моему сны просто так никогда не снятся)) Даже если они и тупые, то хоть какой-то смысл должен же быть))
Конан_ Дата: Вт, 2011-12-27, 10:18
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Я знаю, что если тебе сниться сон на понедельник, то он сбудется, если ты родился в этот день, на воскресенье - сбудется, если его никому не рассказывать, на пятницу, то этот сон вещий
TitovarinA Дата: Сб, 2011-12-31, 13:09
TitovarinA

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Мне очень часто снятся вещие сны
А вообще я считаю что сны это то, что ты хочешь видеть на яву... вот мне например очень часто снится то что я хочу
В сонники я заглядываю, но не часто... хотя в сонники я вообще и не верю
mne-pofig Дата: Сб, 2011-12-31, 16:09
mne-pofig

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
Блин я правда не знаю но некоторые сны возможно растолковать а некоторые нельзя...вот мне к примеру как то приснился таракан я решил посмотреть чё это значит...оказалось что после этого сна я должен всегда носить таракана при себе он мне будет отличным спутником по жизни и будет мне помогать со всякими жизнеными задачами!! Я был просто в ШОКЕ!! %)
prosto_lemon Дата: Вс, 2012-01-01, 13:43
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
хм сны я иногда смотрю в сонник и ищу их толкование а так часто жутики снятся эт весело или фигня типо иду по лестнице и падаю и блин просыпаюсь
Aleks577 Дата: Пн, 2012-01-02, 14:03
Aleks577
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Сон всеголишь разгрузка мозга хотя бывает очень милой ... каждый хоть раз видел кошмар ( и если вы когото любили вы видели сон про него) hi но бывает что сны показывают то что будет но это всеголишь совподение... naruto_dry
Sakura28 Дата: Ср, 2012-01-04, 16:37
Sakura28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Я верю в сны, только если они хорошие. После сна я беру сонник и по вещам, которые мне приснились, смотрю что они обозначают. В плохие сны я не верю, но иногда они сбываются. Я думаю, что сны помогают предсказать будущее.
DustBin Дата: Чт, 2012-01-05, 11:57
DustBin

Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Новичок
Не особо верю во всякие эти сонники и прочие книжечки.Ну конечно,можно верить в сон,на пример тогда,когда снится кошка,так как об этом уже говорили и не один раз.Но сбывается тоже не всегда.
Shaira Дата: Вс, 2012-01-08, 16:04
Shaira
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Я конечно верю в это, но когда просыпаюсь не могу вспомнить, что мне снилось... oh
dimabudiansky Дата: Вс, 2012-01-08, 21:54
dimabudiansky
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
проснулся: какой классный сон снился, чищу зубы: так а что мне снилось??? а бывает так : проснулся : ой чче уже 1ое января мнеж снилось 29 декабря
litvinenko_elizaveta Дата: Вт, 2012-01-10, 17:52
litvinenko_elizaveta
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
Даже и не знаю говорят что сны бывают вещщии и что-то означают.Сны это буд-то отдых на мою мысель.Поэтому хорошобы поспать ^_^
САенок Дата: Чт, 2012-01-12, 15:28
САенок
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 164
Опыт: Начинающий
у меня единственный друг. Недавно он приснился мне.Мой сон: Сижу я одна в кафе, у меня не хватает денег,приходит мой друг и платит за меня 261 рубль,потом мы идем с ним гулять,он провожает до дому и я думаю: нет,почему мы так мало погуляли,я хочу еще.
Я считаю,что этот сон говорит о близкой связи между мной и моим другом. Он скрашивает мое одиночество. :'(
KOTik Дата: Пт, 2012-01-13, 01:23
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Были случае где то год назад...Долгое время снился один и тот же сон! Водоворот, вода грязная и я прыгаю в него и просыпаюсь!
Ryu Дата: Пт, 2012-01-13, 21:33
Ryu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Эрудит
Иногда я вообще не помню, что мне снилось, а иногда никак не могу забыть тот или иной сон. Но у меня есть друг, который от начала до конца помнит свои сны и даже ведет свой дневник сновидений))
Milinka Дата: Вс, 2012-01-15, 20:03
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
в предсказания по снам я не верю, и никогда утром не бегу к соннику, сверять приснившееся.
почему то, чаще всего мне снится еда. да-да, она самая. не знаю с чем это связано, но постоянная трапеза во сне не даёт мне покоя уже около трёх месяцев!)
e-mail
Hinata_Yana Дата: Ср, 2012-01-18, 16:44
Hinata_Yana
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Знаток
У меня сны всегда разные, но чаще всего они мне снятся после 8-ми утра. Есть сны которые и сбываются. Есть сны, где просыпаешься в слезах, есть и такие что просто помнишь всю жизнь. Я всегда, когда ложусь спать начинаю размышлять и мечтать. Особенно, когда день прошёл хорошо и мысли приятные в голове остались.Но я не всегда помню их часто теряю смысл сна и он просто забывается. hinata ^_^
Конан_ Дата: Сб, 2012-01-21, 15:51
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
А мне сегодня приснился кролик, который сначала меня боялся, а потом привык и мы с ним подружились) А потом, мне пришлось эго отпускать, а мне так не хотелось. Кстати, я его хорошо понимала, и мы с ним разговаривали)
Vet Дата: Вт, 2012-01-24, 00:05
Vet
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 61
Опыт: Хорошист
Hinata_Yana, *но чаще всего они мне снятся после 8-ми утра* Как не странно но факт! Стоит лишь повторно уснуть и тут же рисуется новая картина из жизни да насколько реалистичная и много действующая, просыпаешься вот таким О_о и думаешь, когда это со мной такое было... Да, насчет снов я думаю каждый себе делает выводы или же нет...
ツshinoツ Дата: Ср, 2012-01-25, 22:56
ツshinoツ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Эрудит
Когда я просыпаюсь мне очень трудно вспомнить свой сон. Но если я вспоминаю сон то тогда он очень часто бывает вещим.
САенок Дата: Чт, 2012-01-26, 20:18
САенок
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 164
Опыт: Начинающий
Мне снова приснился мой друг,на этот раз я была с мамой у бабушки в квартире,он должен был прийти туда. Когда он позвонил в дверь,я сказала маме,чтобы та не открывала ему,передав,что меня нет. Она так и сделала,он ушел. Он был с букетом цветов,меня это смутило. В следующие минуты после его ухода,я поняла,что поступила неправильно.Хорошо подумав,я быстро собралась и побежала на улицу искать его,но его и след простыл...Все же сон кончился хорошо,я каким-то образом нашла его, и мы пошли в огромный торговый центр гулять...
animeshnitsa12 Дата: Пт, 2012-01-27, 16:50
animeshnitsa12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Отличник
Я боюсь в свой сонник заглядывать, он такие ужасы предсказывает. брррр
Сны не вещие, а ужастики. жуть.
Конан_ Дата: Сб, 2012-01-28, 18:19
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
По моему, во сне снится то, что ты недавно видел, или кто-то, кого ты знаешь, ну или хоть раз в своей жизни видел. И я верю в вещие сны. Потому, что они мне снились.
nCuX_ Дата: Сб, 2012-01-28, 19:13
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
я-то когда как! если они предвещают что-нибудь хорошее, то верю! xD
icq
Валерия))) Дата: Чт, 2012-02-02, 06:07
Валерия)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
Мне вообще недавно очень плохой сон приснился как будто моя лучшая подруга умерла.Я рассказала сон своей другой подруге.Она сказала что эть значит что она жить будет долго.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Сны (и их суть)
Поиск: