Сб, 2024-05-18, 11:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Сны (и их суть)
Сны
Wassabi Дата: Ср, 2010-06-30, 17:47
Wassabi

Bloody Rabbit



Ранг: Джонин
Сообщений: 1476
Опыт: Бог
Вот правда интересно.
Верите ли в вещие сны?
И вообще, часто ли после страшных/приятных снов ищете сонник и пытаетесь понять всю суть? Верите ли, что какая-то книжка способна растолковать вам недалекое будущее или же это бред?

Не нужно здесь писать, что приснилось вам вчера, позавчера или год назад!
Нару-Нару Дата: Сб, 2011-01-29, 16:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Люди вот ещё...Это нормально что мне приснилось то что я был Алисой из страны чудес? А этой "страной чудес" была моя школа? ОО""""
Parviz Дата: Пн, 2011-01-31, 17:15
Parviz
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Когда мне что-то сниться, это обязательно случиться!
Kagamine Дата: Вт, 2011-02-01, 02:20
Kagamine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
Мне как-то приснилось, что мама беременна)
Как бы это было здорово)
Еще один братик, а лучше сестренка, о которой с детства мечтала.
Klan_Hyuga Дата: Вт, 2011-02-01, 17:09
Klan_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 52
Опыт: Успевающий
А мне часто снится моя обычная жизнь... например я сплю и вижу, что я уже встала, умылась там,.. уже в универе.. причем все такое яркое и ощущение как настаящие, прям 4D какое то!!)) а потом когда просыпаюсь очень удивляюсь, почему я еще в кровати и не могу понять - было со мной это или нет!..)) :o
Кофий Дата: Пт, 2011-02-04, 12:19
Кофий
feel the madness

Ранг: Чунин
Сообщений: 351
Опыт: Бог
говорят,что когда сняться живые люди светит солнышко..а сегодня снег весь день идёт..**
chertionok666 Дата: Сб, 2011-02-05, 11:48
chertionok666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Знаток
Альтаир Не знаю, верю ли я в вещие сны или нет :) Бываю снится сон с теми людьми, которых я не знаю вообще! А потом через года два сижу с ними за одним столом и этот сон вспоминается %) Вот и понимай как хочешь)) А бывают вообще такие сны, которые даже там, в мире снов, кажутся странными...
icq
Illidan Дата: Сб, 2011-02-05, 18:23
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
В толкование снов не верю.Я тоже могу напридумывать объяснений всяким не достаточно изученным вещам.
Песчанная-Темари Дата: Вт, 2011-02-15, 17:04
Песчанная-Темари
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Знаток
сны бывают ну очень разные,но знаете,в последнее время они мне не снятся,так что и сказать мне нечего...
яролика Дата: Чт, 2011-02-17, 21:54
яролика
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Успевающий
Мда... Мне один раз приснилось,что со мной разговаривали мои носки... Стоп! Или это был не сон?!О_О
e-mail
Buntarka Дата: Сб, 2011-02-19, 22:50
Buntarka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Знаток
oh Как нестранно,я верю в вещие сны(временами),но частенько сниться такой бред,что начинаешь волнаваться о своем подсознании и как оно вообще способно выдавать такое........ :o :D ;)
icq
Raijin Дата: Вс, 2011-02-20, 17:44
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Ну, не знаю насчёт вещих снов, но иногда в жизни возникает эффект "дежа вю", и выясняется, что похожее ты видел во сне, даже если события не совпадают с точностью ...
e-mail
LanMao Дата: Пн, 2011-02-21, 14:20
LanMao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
Раньше я в вещие сны не верила но со мной случился странный случай,наверняка не все поверят ну,как хотите,но мне приснился великий Кисимото...Это было тогда,когда филлеры начинались...И я его спросила когда они кончатся(ясное дело)а он сказал "через полгода"...Я проснулась и стала убеждать себя что сон не вещий,ибо очень страшный и Кисимото мне наврал,но,как показывает практика,не наврал,и филлеры действительно были полгода.После этого...Может стоит все таки верить в вещие сны?
Kamisami_Uchiha Дата: Вт, 2011-02-22, 22:19
Kamisami_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
на днях, после очередной пары-тройки томов Наруто приснился Тоби!!! :o И он был без маски=0, а потом меня чуть не придушил за то, что я его увидела!А он оказывается СТРАШНЫЙ!БББРРРР.....хм бред какой-то
icq
Dgesika Дата: Сб, 2011-02-26, 18:49
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Когда-то в детстве мне с сетрой снились одни и те же сны. Когда просыпались, мы начинали обсуждать их... Это называется связь близнецов
icq
Akasuna Дата: Сб, 2011-02-26, 22:36
Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Недавно приснилась подруга, с которой уже как полгода встретиться не можем, хоть и договаривались. Во сне она очень обиделась - теперь мне плохо.. weep
Ино-Шико-Чё Дата: Вс, 2011-02-27, 11:10
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
С ним ваще :? какая-та!!! То в лет десять снится одно и тоже, то снова до четырнадцати ничё а после опять :?
S@ku Дата: Вт, 2011-03-01, 08:19
S@ku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
чур не смеяться, но мне сняться походы в туалет ( говорят к деньгам) oh
Saika Дата: Вт, 2011-03-01, 19:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Вообще я в вещие сны не верю, но недавно такой сон удивительный приснился:
Снится мне вобщем, что я проснулась, открыла глаза. Смотрю на стену ,там часы висят (в реале часов у меня нету) и время пол седьмого вечера. Я подскакиваю: "Твою ж мать?! Сколько ж я спала?!" Прохожу в зал, там сидит папа. Я спрашиваю, сколько время, он говорит "пол седьмого" ... и я просыпаюсь в этот момент! Встаю с кровати. Естественно, у меня вопрос, сколько время? Прохожу в зал. Там сидит папа (в той же самой одежде и даже позе ,что и во сне!) и смотрит телевизор. Я спрашиваю, сколько время. Он отвечает. Слава богу, был не вечер) Но фишка в том, что все было так же как во сне! Я как будто два раза прожила один и тот же отрывок из жизни! Со мной раньше такого не случалось, ога!
icq
Cinko Дата: Вт, 2011-03-01, 22:10
Cinko
Наруто Селение

.disobey.

Ранг: Чунин
Сообщений: 612
Опыт: Бог
Нереальность Последний раз была у бабушки пол года назад. Пару дней назад мне приснился кошмар, в котором я поехала к бабушке, ночевала у нее, и она пыталась меня съесть ==". Правда, очень страшно было. Когда проснулась, у меня спина болела в месте, которое она меня якобы кусала. И в то же утро мама заявила, что я, во что бы то ни стало, должна поехать на следующий день к бабушке. Оо
Повезло, что мне не снятся вещие сны. =)
Dgesika Дата: Ср, 2011-03-02, 00:20
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос У вас бывало такое, что вам снится один и тот же сон, но ты это понимаешь и ведёшь себя по другому, чем в прошлый раз? Я-да
Сегодня(уже вчера) мне снилось, где я должна убить одного демона. В первом сне, который мне приснился примерно 3 месяца назад, я действовала так: Здание находятся около леса, а правее от замка жилой район. Так вот. В первом сне, я пошла прямо к замку и почти добралась до комнаты дьявола, как меня обнаруживают стражники. Я разбиваю окно и бегу снаружи вниз по стене и скрываюсь в лесу. А сегодня вышло подругому. Вспомнив, что вышло в прошлый раз, я пошла не прямо к леснице, ведущая к демону, а через здание, которое к нему присоединено. Там была семья демона и они провели меня прямо к нему в комнату, через потайной проход( за что-то они его не любят >:D)
Такое происходило уже не один раз. Это оказывается так увлекательно
icq
VM Дата: Ср, 2011-03-02, 16:26
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Никогда не хватает сил, вспомнить то, что мне снилось. Максимум того, что я могу вспомнить, это то, что сон был дурацким >_<
e-mail
Kagamine Дата: Пт, 2011-03-04, 23:14
Kagamine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
Мне почему-то сны снятся редко, а если и снятся, то я их быстро забываю.
За то мне довольно часто снится, как я вертикально нахожусь в очень глубоком бассейне, на самом дне. Я плыву на верх, чувствую, как кончается воздух. Когда он кончается совем, я понимаю, что дышу. Дышу прямо под водой. И воздух, если можно так выразиться, такой чистый и свежий!
Это началось где-то с 9-10 лет и так по сей день. интересно, что бы это все значило?
Saika Дата: Вс, 2011-03-06, 07:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Проснулась сегодня в шоке! Мне приснилось, что я - Себастьян!
Сиэля постоянно видела, чай ему приносила, даже на скрипке играла! Себя я не видела, но была абсотлютно уверенна ,что я - Себастьян! Ах, еще постоянно под ногами эта Анна из второго сезона крутилась...
И что этот сон может значить? Что я пересмотрела темного дворецкого??
Но сон мне понравился...
icq
Kamisami_Uchiha Дата: Сб, 2011-03-12, 21:41
Kamisami_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Так как я часто смотрю Наруто на ночь...и вот как-то снилось мне следующее: ночь, большой город еще помню холодно было и дождь шел. Иду я одна по улице, вся мокрая, замерзла и тут мимо меня проходит человек в плаще Акацки, я в начале это не заметила, оборачиваюсь, он тоже обернулся и тихо так говорит "Я еще вернусь", я, конечно, в шоке была от того, что это был Итачи (блин как живой прям) Лицо такое грустное, а я чувствую, что плачу и кричу ему в след "Когда? Как долго мне тебя ждать?" :'( Он так и не обернулся :'( Ой приснится же... naruto_dry
icq
Assasin_Itachi Дата: Вс, 2011-03-13, 02:44
Assasin_Itachi
Добрый убийца

Ранг: Чунин
Сообщений: 138
Опыт: Отличник
Если тут есть спецы по данной тематике, то пожалуйста расшифруйте мой сон который снится с детства:

Подъезд 10ти этажного дома, и я поднимаясь между 7м и 8м этажами начинает рушиться лестница.
Пытаясь добежать до платформы этажа, проламывается последняя лесенка и на одной руке держусь за платформу и неизбежно падаю разбиваясь на смерть.

Такой сон снился раз, чтоб не соврать, где-то раз 25 - 28. Если кто расшифрует и опишет благодарен буду.

Форум » Оффтопик » Фанаты » Сны (и их суть)
Поиск: