Сб, 2024-05-04, 03:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Сны (и их суть)
Сны
Wassabi Дата: Ср, 2010-06-30, 17:47
Wassabi

Bloody Rabbit



Ранг: Джонин
Сообщений: 1476
Опыт: Бог
Вот правда интересно.
Верите ли в вещие сны?
И вообще, часто ли после страшных/приятных снов ищете сонник и пытаетесь понять всю суть? Верите ли, что какая-то книжка способна растолковать вам недалекое будущее или же это бред?

Не нужно здесь писать, что приснилось вам вчера, позавчера или год назад!
Rasul-Sempay Дата: Вс, 2010-08-29, 13:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
я знаю что один сон стопроцентно отразиться на вашей жизни , это сон когда вы сидите в тюрьме , это знак свыше , что если будете хорошо себя вести , то отношения в обществе наладяться ^^
Halerik Дата: Чт, 2010-09-23, 13:19
Halerik
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
У меня за всю жизнь стольке снов снилась!!!!Но не один не могу вспомнить...
Deidara007 Дата: Чт, 2010-09-23, 16:31
Deidara007
Zauberin

Ранг: Чунин
Сообщений: 440
Опыт: Бог
Сон - это другая реальность. Мне каждую ночь снится что-то новое. Говорят, насыщенность снов зависит от эмоциональности самого человека.
Ещё бывает что один и тот же сон уже раз 10 снится)) Но всё равно интересно. А в сонник я не верю. Сколько угодно их в инете найти можно, и в каждом одно и то же понятие будет истолковано по-другому... А вещие сны - штука вполне реальная и нужная.

Был такой прикол... Я вот недавно сдавала экзамен по всемирной истории, билеты особо не учила. А за несколько дней мне приснился сон, что я вытаскиваю 9 билет. Наутро я решила его выучить. А на следующую ночь мне приснилось, что я уже отвечаю на экзамене именно этот 9 билет, но.. открываю рот и понимаю, что всё забыла! И тут препод говорит(это всё ещё сон): "Можешь перетянуть!"(а это строго запрещено, и комиссия ведь сидит!). В общем я перетягиваю и достаю 5 билет. *конец сна* Утро. Я лихорадочно учу 5 билет.
Через день я прихожу на экзамен. Комиссия сидит с враждебным видом. Я вытягиваю... 9 билет! И тут же, не задумываясь, выдаю: "А можно перетянуть?" Препод говорит:"Конечно". Ну и что бы вы думали? 5 билет я рассказала на высший балл, благодаря именно снам! Так что не думайте, что это такая уж чушь! :)

Kiato Дата: Сб, 2010-09-25, 21:07
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
блин, а вот мне на самом деле снятся вещие сны)
редко, но метко
вот щас это написал про одни сны, а вспомнил про вчерашний и вздрогнул...
уж очень мне не хочется что бы этот он был вещим ТТ
Манюшко Дата: Вс, 2010-09-26, 10:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Знаток
Мне обычно всякая фигня снится... От летающих вверх тормашками носорогов до: "Ой, мне не купили мороженое!" И так всю жизнь...
Ну, конечно пару раз было, что снились вещие сны...
icq
Hinata-chan Дата: Ср, 2010-10-13, 16:06
Hinata-chan
Joker

Ранг: Чунин
Сообщений: 782
Опыт: Бог
Команда Творцы Вещие сны мне снятся довольно редко, или же я их просто не помню.
А вообще нам снится то, о чем мы думаем. Так что верить всем правдоподобным снам, приснившимся (как же меня достала уже эта тафтология...) нам в ночь с четверга на пятницу (ну или кто в какие даты верит) по меньшей мере глупо. Вещий сон или нет мы можем узнать только на практике.
Jane Дата: Ср, 2010-10-13, 19:33
Jane
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Эрудит
Я не запоминаю свои сны :( а если и что-то и приснится, то это бывает очень редко :(
И я не верю во всю эту бредятину насчет вещих снов и т.п. Если сон и становиться явью, то это простое совпадение.
icq
HacTa Дата: Пт, 2010-10-15, 00:56
HacTa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Эрудит
Мне с детства снится один и тот же сон ("где-то я уже это слышала!"). Нет, ну правда! Я бегу...Да! Просто бегу. Бегу очень быстро по городу. Перепрыгиваю через скамейки, прячусь на стройках и снова бегу. И причём абсолютно не понятно куда и зачем. Иногда кажется, что от кого-то убегаю. И при этом у ощущаю такую приятную панику...Даже какой-то непонятный кайф от того, что я быстро бегу.
При этом в реальной жизни я вообще не бегаю: легкие болят, задыхаюсь!
Интересно, к чему такой сон?! :o
@Saika@ Дата: Пт, 2010-10-15, 17:55
@Saika@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 121
Опыт: Хорошист
Мне очень часто сняться кошмары. не просто какие-то неприятные метаморфозы и жуткие твари, а реальные сцены убийства моих родителей, близких...и очень часто такие сны снятся, причем одинаковые, я просыпаюсь, и потом засыпать опять страшно...
TananDa666 Дата: Пт, 2010-10-15, 18:09
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Особенно нового я думаю сказать насчет снов не могу, но расскажу один маленький факт, открытый дедушкой фрейдом. Так вот, если вам снится, что вы находитесь в пещере, то знайте - это подсознательное желание оказаться в безопасном месте, которым для вас когда-то была материнская утроба))
Бессознательное, что б ее однажды!..
icq
-TeMaRi-LoVe-GirL- Дата: Сб, 2010-10-23, 19:33

_Няшиk_

Ранг: Чунин
Сообщений: 778
Опыт: Бог
Ну..сны это наверно проделки подсознание.По крайне мере я так считаю. :3 Эм..насчет кошмаров даже не знаю,мне кошмары сняться два максимум три раза в год и то,один и тот же.И это как бэ прошлый случай из жизни.Послание из "выше" - это как бэ не то.Так что точно свою мысль выразить не могу.Интересно,а если сниться много обезьян которые едят бананы,это кошмар или что? =/
icq
Deidara007 Дата: Сб, 2010-10-23, 19:37
Deidara007
Zauberin

Ранг: Чунин
Сообщений: 440
Опыт: Бог
А у меня каждый сон как какая-то история. Всё показывают очень последовательно и интересно, как фильм. А если за одну ночь эта история не закончилась, то потом обычно, может через дня 2-3 снится продолжение! О как.
SiNNeR Дата: Пн, 2010-10-25, 00:10
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Верю. Мне неоднократно снились погибшие родственники, предупреждающие об опасности. И сбывалось, что поначалу выносило мой мозг на пару суток.
icq
Black_Cherry Дата: Пн, 2010-10-25, 19:54
Black_Cherry
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 237
Опыт: Бог
я верю в вещие сны но не верю что какая нибудь книга может их растолкавать
deika Дата: Чт, 2010-11-04, 21:05
deika

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Умник
Quote (Deidara007)
А у меня каждый сон как какая-то история. Всё показывают очень последовательно и интересно, как фильм. А если за одну ночь эта история не закончилась, то потом обычно, может через дня 2-3 снится продолжение! О как.

та же фигня хDD а еще бывает снится одно и то же несколько раз...и всё петрушка в том, что я во сне уже знаю, что дальше произойдет :3
и вещие сны мне частенько снятся
помню в начале лета приснилось: нахожусь в какой-то комнате с какими-то девчонками.Мы все лежим на кроватях и болтаем...тут раздается чей-то крик примерно такого содержания:"Где Марго!?!?!..."Все подрываюся с кроватей, я как ни странно лежу хD...Входит какая-то тётка и я скатываюсь незаметно под кровать.../наверно что б ми не заметили/^^
Через некоторое время снится другой сон, но с теми же лицами...
Потом я в лагерь поехала и все, что мне снилось сбылось
И это я рассказала только один случай, а их было значительно больше^^

ну вот...как-то так^^

YukiNatsume Дата: Вс, 2010-11-14, 09:52
YukiNatsume
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
Мне каждый раз такой бред снится и фиг поймёшь к чему!!!(мне вообще один раз приснилось,что Наруто и моя математичка сидят за одним столиком в ресторане X_X)

Добавлено (14.11.10, 09:52)
---------------------------------------------
А вот моей подружке приснился вещий сон.Я с ней на море ездила и мне не понравилось как она себя вела и вот мы встаём утром и она говорит что ей снился коктель.А у моей тёти был сонник,мы туда посмотрели и там было написано,что если вам снился коктель значит ваше поведение не нравитя окружающим!!! %)

Мэй Дата: Вс, 2010-11-14, 11:37
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Снятся почти всегда либо бредни либо ужасы
А в сны вещие я верю , потому что не раз у меня такое случалось !

И ещё очень одна странная вещь с моими снами - это то что когда я снимаю кольцо / которое подорил мне мой самый любимый человек , с которым мы правда не общаемся сейчас / то мне сны не снятся вообще !

Амитри Дата: Вс, 2010-11-14, 23:13
Амитри
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
Мои сны это мои потайные желания...
e-mail
biara Дата: Пн, 2010-11-15, 00:25
biara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Успевающий
пытаюсь запомнить что-нибудь или какую-то вещь,а потом,если не забуду то загляну в сонник.Хотя я считаю это бред,потому что их значения для меня почти всегда плохие))))))
icq
Shaizer Дата: Ср, 2010-11-17, 19:34
Shaizer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Знаток
Мне в последние врямя сны часто снятся)но все разные...
да и говорить не хочеться.Всётки это твои личные сны)
MissKandzy Дата: Ср, 2010-11-17, 20:36
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Хрень какая-то, но мне в жизни не снились нормальные сны. Может быть, у меня проблемы с мозгами.
Вот недавно приснилось, как у нас в школе по коридору Гаара разгуливает в джинсках, футболке и панамке. Но с тыквой.
TashiKaGe Дата: Ср, 2010-11-17, 22:02
TashiKaGe
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 131
Опыт: Гений
Quote (Elektra)
Блин,а мне кошмары часто снятся.А иногда такие жизнирадосные снятся.

Жизнерадостные кошмары - это уже диагноз)))

Мне кто-нибудь обьяснит в чем прикол: ми один и тот же сон снится уже 5-6 раз...
К чему бы это??? Или у меня уже крыша едет...если и едет, то ловите ее скорее(((((

Deidara007 Дата: Ср, 2010-11-17, 22:06
Deidara007
Zauberin

Ранг: Чунин
Сообщений: 440
Опыт: Бог
Quote (TashiKaGe)
ми один и тот же сон снится уже 5-6 раз...

У меня тоже так бывает) \один сон мне вообще с самого детства снится, где-то раз в 3 месяца примерно Оо\ но это совсем другое.
А иногда это всё как дежа вю, снится то, что произойдёт через несколько дней.
SaskeKun Дата: Сб, 2010-11-27, 10:03
SaskeKun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 109
Опыт: Гений
У снов смысла нет.
И вообще зачем про них думать?
icq
Дюшеска Дата: Вс, 2010-11-28, 23:51
Дюшеска
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
..ее..в Вещие сни я верю...и они довольно часто снятса..)
...и в то что пишут сонники я не верю...)
Форум » Оффтопик » Фанаты » Сны (и их суть)
Поиск: