Пт, 2024-04-26, 20:00

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Что для вас главное в парне (девушке)?
НаРуТоЧкА Дата: Сб, 2011-03-26, 16:32
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
И в самом деле, что? Может это искренность чувств, верность, красота, или что-то иное?
Нас привлекают те или иные люди за какие-либо качества. И мы ненавидим людей, которые противоречат тому, что нам нравится.
За всю историю человечества люди искали свою вторую половинку... Если так подумать, то один человек - это половина одного целого. И он ищет свою половинку, чтобы стать единым целым...
А что думаете вы об этом? Как по вашему должна выглядеть ваша половинка, и какие качества должна в себе нести?

одобрено КотЭ
НаРуТоЧкА Дата: Сб, 2011-03-26, 16:40
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Пожалуй, буду первой..
Итак, для меня главное в парне - это его искренность в своих чувствах. Если я ему не нравлюсь, зачем же тогда обманывать меня и себя?
Таже он не должен быть амебой, но и не назойливым - говорить нежные слова, но не звонить каждую минуту с вопросами: "Ты где, с кем?" и т.д.
И не должен ревновать меня к моим подругам..Вот это меня просто выводит из себя..я не говорю, чтобы забросить его и гулять только с подругами..просто хочется иногда побыть в компании только свох подруг...
TananDa666 Дата: Сб, 2011-03-26, 19:44
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Наверное, в данный момент я скажу банальность и полную ересь, ибо переступила ту грань, когда думала о том, кто мне нужен и как он должен выглядеть. Просто когда видишь человека, должно произойти в душе что-то - кольнуть, заныть, взорваться, у кого как и это не важно. прсото в этот момент ты понимаешь - вот оно. И еще не осознаешь почему, просто так... оно и все. Еще и качества, что охарактеризовывают людей, в данном случае мч, они настолько субъективны... Можно сказать, чтобы он был добрый, но что значит добрый для меня и других людей - разные вещи.
Признаюсь, я почему-то сильно не задумывалась и не искала так молодых людей, а полагалась именно на интуицию. Она не подводит нас, за что я ей благодарна.

Ищите свои половинки, как было сказано выше - они частички нас самих.

icq
НаРуТоЧкА Дата: Сб, 2011-03-26, 22:29
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
TananDa666,
Согласна..
Хотя это чувство бывает обманчивым..Как говорится, любовь зла - полюбишь и козла..Т_Т
По себе знаю, что нельзя вот так просто влюблятся в кого-либо, ведь он может оказатся плохим человеком и принести тебе много боли и страданий..Т_Т
chibi_miyavi Дата: Вс, 2011-03-27, 04:38
chibi_miyavi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 103
Опыт: Эрудит
Не стану врать,что внешность мало значит и тп.Люблю красивых :3 С ума схожу по плохишам. <3 Не по таким плохишам, которые привязывают мешки кошкам на лапки,таких терпеть не могу,а по таким,которые "себе на уме",приколисты...не переношу "одуваньчиков",которые таскают по ресторанам и покоряют цветами,вечно названивают или шлют слащавые смски в день по нескольку раз.=_= гораздо приятнее,когда обычно он довольно холодный,но выражает чувства через всякие приятные мелочи.например,гуляете мимо витрин,ты видишь шмотку,которая тебе понравилась и даёшь ему понять,что ты её хочешь,а он делает вид , что в упор этогоне понял.ты дуешься,но потом вдруг находишь эту шмотку среди своих вещей. clap
в общем,мне сложно описать свой идеал =_= кто знает devil may cry,так Данте точное воплощение моего идеала. tsunade
TaTaRiN95 Дата: Вс, 2011-03-27, 13:21
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог
Пока тут только девушки писали так что я первопроходец!
Самое главное это чтобы девушка была умной и мудрой. Конечно важен внешний вид, даже не красота а ухоженность девушки, чтобы она всегда выглядела хорошо, при этом не люблю много макияжа. Ещё нужно чтобы она умела готовить и была хозяйственной, но не фанатичкой а просто любила бы порядок в доме.
TananDa666 Дата: Вс, 2011-03-27, 14:16
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (НаРуТоЧкА)
По себе знаю, что нельзя вот так просто влюблятся в кого-либо, ведь он может оказатся плохим человеком и принести тебе много боли и страданий..Т_Т

Согласна, но превращать любовь в циничные отношения, основанные на расчете - не просто глупо, а попахивает идиотизмом. Во всем плохом всегда можно найти хорошее, значит, этот человек что-то привнес в твою жизнь, дал тебе осознание, что он не твой... опыт бесценен, его нельзя купить или продать, его можно пережить.

icq
I_love_You_mmm Дата: Вс, 2011-03-27, 16:16
I_love_You_mmm
Недобета xD

Ранг: Чунин
Сообщений: 298
Опыт: Бог
Главное, чтобы парень уважал девушку. Мы - девушки непредсказуемые (по-крайнее мере я о_О и мои знакомые)
Мне не нравятся подкаблучники, но и тиран мне тоже не нужен. Мне нравится, когда парень за собой ухаживает, но это не означает, что он должен быть метросексуалом. Люблю, когда парень действует первым.
Но самое главное, - чтобы сама девушка подходила под такой стандарт. Ведь мы любим идеалы, но сами далеко не такие. И мы должны ухаживать за собой, а не дуться и говорить: "А почему он не смотрит на меня?" и бла-бла-бла в таком же духе. Так что - задумайтесь.

*я вообще псих, так что мне нужен спокойный человек, который сможет меня утихомирить xD*

Yuukie Дата: Вс, 2011-03-27, 17:20
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Наверно самое главное, чтобы парень был сдержан по отношению к своей девушке, и я, конечно, понимаю, что иногда мы ведём себя далеко не идеально, а это значит, что у нас много проблем и надо нас успокоить, поговорить с нами. Часто вместо этого мы ничего не получаем. Не знаю почему.
icq
Анимешница Дата: Вс, 2011-03-27, 23:32
Анимешница
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
После того, как у меня появился любимый человек перестала думать об идеальном парен. Для меня мой любимый человек и есть идеальный парень. Но если всё-таки говорить о том, что нравится/не нравится, то прежде всего не выношу обман и фальшь. Когда люди встречаются только ради того, чтобы встречаться - ничего глупее придумать не могу. И это единственное, что бесит, когда тебя не любят, но обнимают и целуют. В отношениях можно стерпеть всё - и боль, и предательство и прочие прелести, главное, чтобы друг друга любили. А остальное неважно.
JIистик Дата: Вт, 2011-03-29, 12:12
JIистик
Горячий шоколад

Ранг: Чунин
Сообщений: 973
Опыт: Бог
Quote (Анимешница)
не выношу обман и фальшь

+1
отношения должны быть искренними

лично мне нужно, чтобы парень мог меня поддержать в трудную минуту, а не игнорировал и говорил "хватит ныть" -_-"
нужно, чтобы он действительно любил, а не просто говорил.
девушки должны ценить своего молодого человека(впрочем как и парни девушку), делали любимому приятные мелочи.

НаРуТоЧкА Дата: Вс, 2011-04-10, 12:16
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Вот зачем парень сначала обижает, делает притензии, а потом извиняется постоянно! Не лучше ли вообще не далеть этих притензий?! Эта ревность меня в могилу сведет! Да ладно если бы и вправду я заигрывала с кем-то, так это я просто одолжила свою тетрадь по химии, чтобы одноклассник списал тему. Так нет же..полетили притензии типа: "Он тебе что нравится? Раз ты дала ему свою тетрадь?", "А потом ты скжешь, что он должен тебе шоколадку или еще что-нибудь?"...Бесит!
Шиkомару Дата: Вс, 2011-04-10, 16:49


Ранг: Чунин
Сообщений: 392
Опыт: Бог
самое главное, чтоб она не храпела.:D
icq
НаРуТоЧкА Дата: Пн, 2011-04-11, 12:06
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Quote (Шиkомару)
самое главное, чтоб она не храпела.:D

Ахахаха! Ну, да..ну, да..
Гивс Дата: Пн, 2011-04-11, 12:08
Гивс
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Убедилась, что красота - не главное. Был парень. Встречались пять лет. Всё в нём было: красивый (первый парень на деревне хДД), спортсмен, у которого было обалденное тело. Плюс своя фирма, машина, две квартиры и... целый вагон неоправданной ревности. Не дождавшись, когда минет пять лет нашим отношениям, я попросту сбежала от него, потому что достало сидеть в золотой клетке. Встречаться с друзьями мне было нельзя, всех друзей мужского пола я в срочном порядке отрубила от себя, потому что любимый дико ревновал, когда мне смски от них приходили. Мне было нельзя высовываться на улицу без него. Все походы должны были быть либо в его эскорте, либо меня сопровождала его мама. Все мои аськи, контакты и прочая соц атрибутика нещадно перечитывалась и проверялась на предмет приобретения контактов мужского пола. Если таковые были обнаружены, то устраивались совсем бабские истерики на тему того, что я изменяю ему со всеми подряд... в общем, я сбежала.

А теперь я встречаюсь с парнем, который не шибко красив, не богат, не спортсмен, но любит меня, доверяет (хотя, признаться, иногда ревнует) и честен. С ним всегда есть о чём поговорить и над чем посмеяться. Он мирится с моими недостатками и не старается быть для меня идеальным, чтобы заменить всех и вся. Наверное, это и делает его особенным)
А вообще, придерживаюсь мнения, что любим мы не за что-то, а вопреки х)

icq
НаРуТоЧкА Дата: Пн, 2011-04-11, 12:15
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Ну, я считаю, что красавцы всегда самолюбивы и высокомерны. Так что нельзя попадаться на их красоту..По себе знаю..эх..
Tooth_Fairy Дата: Пн, 2011-04-11, 21:15
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Ненавижу когда у парня появляется чувство собственности и ревность на пустом месте. Как говорят,раз ревнует,значит любит,но у всего есть границы. У моего,к сожалению эти 2 чувства доминируют,и меня это порядом достало!
icq
-NARUTO- Дата: Пн, 2011-04-11, 21:21
-NARUTO-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Умник
мне лично нравятся не очень раскрепощенные девушки особено нелюблю курящих девушка должна ценить тебя не за материальные ценности а за твой характер
icq
Liuba_BFMV Дата: Ср, 2011-04-13, 19:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Хорошист
главное, чтоб я его любила. даже если у него нет пресса и он совсем не похож на чхве шивона или джи драгона ^^ звучит банально, но это так и есть. а вообще, обычно мне нравятся парни с характером и хорошим чувством юмора.
icq
hedgehog Дата: Чт, 2011-04-14, 18:49
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Сейчас для меня самое важное - надежность, хорошее чувство юмора, при этом чтоб юмор был в тему, уверенность в нем.
hedgehog Дата: Чт, 2011-04-14, 18:52
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Quote (I_love_You_mmm)
Главное, чтобы парень уважал девушку. Мы - девушки непредсказуемые (по-крайнее мере я о_О и мои знакомые)
Мне не нравятся подкаблучники, но и тиран мне тоже не нужен. Мне нравится, когда парень за собой ухаживает, но это не означает, что он должен быть метросексуалом. Люблю, когда парень действует первым.
Но самое главное, - чтобы сама девушка подходила под такой стандарт. Ведь мы любим идеалы, но сами далеко не такие. И мы должны ухаживать за собой, а не дуться и говорить: "А почему он не смотрит на меня?" и бла-бла-бла в таком же духе. Так что - задумайтесь.

Согласна с каждым словом и с каждой запятой!!!
Скитлс Дата: Чт, 2011-04-14, 21:53
Скитлс

Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Умник
симпотичная,сильномного небухающяя,штоб с ней поугарать можна было,штобы она су*а не выпрашывала постояно пива и шоколадки,а если будет гнать - бить её с ноги по бороде дабы она укатилась куданибудь подальше.....
butterfly_effect Дата: Пт, 2011-04-15, 08:50
butterfly_effect
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Бог
Quote (Скитлс)
если будет гнать - бить её с ноги по бороде дабы она укатилась куданибудь подальше.

наркоман штоле?

>>Что вам нравится в своей половине?
Его чувство юмора и готовность выслушать. Да,я не хочу грузить его своими проблемами,но,твою мать,я не библиотека,чтобы все копилось во мне. И порою мне необходимо твое : "женщина,не беси меня,говори,что случилось!".
Мне нравится его неконтроль. Возможность заниматься чем-либо без постоянных "пупсик, ты где/с кем/зачем/что делаешь?" больная тема для многих людей,состояших в отношениях.

НаРуТоЧкА Дата: Пт, 2011-04-15, 15:52
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
butterfly_effect,
Да, согласна...А подруги не всегда выслушат..а вот парень...может выслушать и понять (хотя мне гланое выговорится)
Скитлс Дата: Пт, 2011-04-15, 16:40
Скитлс

Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Умник
Quote (butterfly_effect)
наркоман штоле?

ага,в третем поколении)) яж пошутил нащёт бороды... девушку можно и в душу с колена...
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: