Сб, 2024-05-04, 16:36

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Что для вас главное в парне (девушке)?
TananDa666 Дата: Сб, 2011-04-23, 15:52
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Есть просто вещи, которые мы считаем не такими важными проблемами, точнее надуманные нами самими. И тогда ты постоянно пытаешься делать оценку своих поступков и мыслей сос стороны логики, и если возможно подавить мысли и со временем запихнуть их как можно в бессознательное, но эмоции никуда не запихнешь, они все время находятся на поверхности и одно маленькое слово, взгляд, который в обычное время никак не повлияло бы, в некоторые моменты становиться причиной взрыва.
icq
Romana Дата: Сб, 2011-04-23, 16:20
Romana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Гений
Для меня важно, чтобы парень был добрый, не дерганный, уважительно относился ко мне и, самое главное, терпеливый!
e-mail
Fandorm Дата: Сб, 2011-04-23, 17:37
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Ariel, ага я с тобой согласен=) Но главное что бы это было не с одной стороны
TananDa666 Дата: Сб, 2011-04-23, 18:20
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (Fandorm)
Но главное что бы это было не с одной стороны

Глупо играть в одни ворота, но это хороший опыт, ибо все нало попробоваь, что бы так не делать)
icq
galina Дата: Сб, 2011-04-23, 19:42
galina
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Ну меня мой вполне устраивает:)спокойный,добрый, не вспыльчивый,уравновешенный,я его очень ценю и люблю, ведь таких очень мало осталось)
Fandorm Дата: Вс, 2011-04-24, 00:11
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Quote (galina)
Ну меня мой вполне устраивает:)спокойный,добрый, не вспыльчивый,уравновешенный,я его очень ценю и люблю, ведь таких очень мало осталось)

ага нас таких очень мало и можно записывать в красную книгу
cAsSaDeE Дата: Вс, 2011-04-24, 01:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
А мне важно, чтоб у парня чувство юмора было, а не сплошной черный юмор><
icq
TananDa666 Дата: Вс, 2011-04-24, 02:17
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (Fandorm)
ага нас таких очень мало и можно записывать в красную книгу

На самом деле я согласна, но есть одно но... таких людей много - добрых и хороших, они такие в душе, просто мир слепил из них злых и циничных сволочей. жизнь поставила их в таких условия, что уже нет варианта, как стать таким, а когда он появляется - нет желания меняться, точнее нет сил меняться.

icq
Mikomi1991 Дата: Вт, 2011-04-26, 13:40
Mikomi1991
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 214
Опыт: Бог
Мне важна непредсказуемость в человеке, однако которая никогда бы не поколебалась неуверенностью в нём.
Его понимание и чувство прекрасного, потому что я долбанный романтик - местами и иногда...
И, конечно же, запах. Не знаю почему, но мне так важно, чтобы обнимая его и вдыхая его запах я понимала, что это мой родной человек.
Dairedo Дата: Ср, 2011-05-18, 14:23
Dairedo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 190
Опыт: Умник
Самое главное душа этого человека. Должно быть хорошее взаимопонимание, добрый, но иногда вспыльчивый характер. Так как если быть слишком добрым, люди начнут вешаться на шею. Также душевная и внешняя красота. Очень сильно хочу, чтобы этот человек (она) умел петь.
Samael Дата: Ср, 2011-05-18, 14:35
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
никакие положительные и отрицательные качества не имеют значения. главное, чтобы с человеком было комфортно.
TananDa666 Дата: Ср, 2011-05-18, 18:28
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (Dairedo)
Очень сильно хочу, чтобы этот человек (она) умел петь.

а почему именно петь? Не всем дан талант петь к сожалению(

Quote (Dairedo)
Самое главное душа этого человека.

Душа - я согласна, ибо если так присмотреться то именно она притягивает и заставляет остаться с человеком, это как его стержень, на который наслаивается поведение, внешность, хотя сказать что внешность второстепенныйфактор..хм... поспешно, так как большинство людей воспринимают партнера по общению по внешности и за первые 15 сек складывают о нем свое мнение, которое потом ой как тяжело сломать... у меня всегда первое впечатление совпадается и подтверждается потом)
icq
TananDa666 Дата: Ср, 2011-05-18, 18:29
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (Samael)
был явно ненормальным =="

Почему? Ведь, когда они соединяются - то становятся единым целым, разве нет?

icq
Сэндзюцу Дата: Ср, 2011-05-18, 20:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Эрудит
Если скажу что красота не имеет роли то это лож , но верность очень важна. В девушке.
TananDa666 Дата: Ср, 2011-05-18, 20:36
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (Сэндзюцу)
Если скажу что красота не имеет роли то это лож , но верность очень важна. В девушке.

Это из той степи, что парень должен быть чуть-чуть симпотичнее обезьяны?
Но я с тобой согласна, но вот загвоздка, потом ты уже не замечаешь внешности - факт, при том 100%
icq
asmodian-82 Дата: Ср, 2011-05-18, 20:43
asmodian-82
69

Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Бог
В парне тело, моск и то что вам знать не обязательно. А в девушке - глаза =)
TananDa666 Дата: Ср, 2011-05-18, 20:51
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (asmodian-82)
В парне тело, моск и то что вам знать не обязательно.

хорошие вещи) а что с ними будешь делать? Вот был у меня хм... слишком умный знакомый, с мозгом так сказать, так я все время себя чувствовала дурой - при том полной, хотя вроде все понимала. главное, не мозг, а то что он может тебе рассказать и как это подать, вот сейчас у меня умный молодой человек и он подает это так, что не унижает моего достоинства

тело? хм... ну будет у тебя тело и то о чем тут знать не обязательно через пару месяцев тебе это надоест, потому что поговоить не о чем)

icq
asmodian-82 Дата: Ср, 2011-05-18, 20:57
asmodian-82
69

Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Бог
TananDa666,
Quote (TananDa666)
а то что он может тебе рассказать и как это подать

Именно это и имелось в виду. Для себя ценю умение поддержать беседу, общий кругозор и прочее. Отсутствием моска считаю неграмотность человека, когда свою фамилию не может без ошибок написать, и который следует правилу "Жы и Шы пиши с буквой ж и ш".
Quote (TananDa666)
тело? хм... ну будет у тебя тело и то о чем тут знать не обязательно через пару месяцев тебе это надоест, потому что поговоить не о чем)

Надоесть может и полный идеал, если начнешь себя с ним сравнивать. Но если к неглупой голове прилагается НЕ кусок жира и... гхм... то это только плюс. =) Вот так значит-с ^__^
Хотя любофь зла...
TananDa666 Дата: Ср, 2011-05-18, 21:09
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (asmodian-82)
"Жы и Шы пиши с буквой ж и ш".

в данном случае, я не имела ввиду врожденную неграмотность, которой обладала, наверное, еще до рождения Просто, когда слишком много мозга - это мешает отношениям. даже психологи доказали, что те кто имеют высшее образование чаще остаются одинокими, ибо требования у них запредельные) И как выразилась однажды моя преподша - замуж надо выходить, не думая мозгами, а другим местом) о котором как вы ранее сказали, не стоит упоминать)

Quote (asmodian-82)
Хотя любофь зла...

Приглядись на улице к людям, иногда такие противоположности встречаются. так же могу рассказать об одной. У меня на факультете есть девушка - худенькая, хрупкая. красавица. умница и вышла замуж! о, вы не поверите - толстый, не красивый... ппц - мы долго удивлялись, но потом я как-то услышала их разговор... они такая хорошая пара) такие милые)
icq
asmodian-82 Дата: Ср, 2011-05-18, 21:29
asmodian-82
69

Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Бог
Сердцу не прикажешь)
Пы.Сы. Это все теория, на практике все по другому=)
asmodian-82 Дата: Ср, 2011-05-18, 22:13
asmodian-82
69

Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Бог
Quote (TananDa666)
просто реально нужно все оценить)

Определенно =)
Quote (TananDa666)
Просто не пришел тот, кто нужен.

Прям мои слова. Мои знакомые мне постоянно промывают моск, мол, тебе уже 28, пора бы и... Типа, после 30 завести отношения почти не реально.
Но, даже если это и соответствует реалиям, неужто я должен бросаться на первого встречного-попереного?
TananDa666 Дата: Ср, 2011-05-18, 22:16
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (Mr_Freeman)
Нужно быть всесторонне развитой, тогда с тобой интересно общаться)

аригато
Quote (asmodian-82)
Но, даже если это и соответствует реалиям, неужто я должен бросаться на первого встречного-попереного?

согласна, люди и в 40 замуж удачно выходили, ни нам судить, просто у тебя уже есть опредеенный тип того, чего ты хочешь видеть - чтоб хохяйственный был, любил, зарабатывал - выходя замуж, точно будешь эти моменты просчитывать и это +, нежели будь тебе 20)
icq
asmodian-82 Дата: Ср, 2011-05-18, 22:18
asmodian-82
69

Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Бог
Quote (Mr_Freeman)
Противоречие выходит. Тебе не нравятся толстые и в тоже время тебе может понравится толстый. Вывод: точного, сформулированного идеала нет.

Я имею в виду, что поначалу ВСЕ оценивают только внешность.
У меня в универе была одногруппница, Оля. У нее был существенный перебор в весе. В первые дни я с неодобрением за ней наблюдал, но со временем, когда узнал ее поближе, понял, что она прекрасный человек. И общеться с ней мне было намного приятнее, чем с гхм... пышногрудыми блондинками.
Чем больше общаешься с человеком, тем меньшее значение имеет внешность, Это доказано... например, нашими родителями.
Аскорбинка Дата: Ср, 2011-05-18, 22:42
Аскорбинка

90210

Ранг: Нукенин
Сообщений: 686
Опыт: Бог
Quote (Mr_Freeman)
Брак - это конец свободе. Факт.

Типичный мужыг. ==
Брак - это юридически оформленный, свободный и добровольный союз мужчины и женщины, направленный на создание семьи и порождающий взаимные права и обязанности это когда муж и жена одна сотона. :О

ИМХО, главное это, как бы банально не звучало, взаимопонимание. Нет, внешность конечно имеет значение, но ее изменить ведь всегда гораздо легче, чем изменить духовный мир. Сволочь врят ли когда нибудь станет зайкой. :о
Так что, "Встречают по одежке, провожаеют по уму". :О

HeRmiT Дата: Чт, 2011-05-19, 20:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Бог
Честность и преданность в первую очередь...щас в мире столько"бл*дей", что не знаешь остались ли нормальные девушки..
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Поиск: