Пт, 2024-04-26, 15:35

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Что для вас главное в парне (девушке)?
NimI-SaN Дата: Ср, 2012-05-23, 21:29
NimI-SaN
Наруто Селение

• АпельсинкоО •

Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Начинающий
Чтобы не врал и не был жестоким к окружающим... Остальное приложится
e-mail icq
Кубикири_Хоте Дата: Чт, 2012-05-24, 11:19
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра
Quote (kashara)
Просто у всех людей претензии к внешности разные. Кому то может и кривой-косой понравиться, если вкус такой экзотический.

да, с этим полностью согласна
вкусы у всех разные
мне, например, нравятся с щетиной, шрамами и волосатой грудью хдд
а вот подругу мою вообще от таких воротит - она любит милых...

не люблю "типо джентльменов"-.-
я люблю простых, которые любят пошутить, может, немного небрежных, и чтобы голос был такой... глубокий, бас с хрипотой х)
мне за таким так и хочется поухаживать х)
а то иногда такие попадаются... наедине нормально общайтесь, а как друзья его появляются, так типо не знакомы
Дмитро Дата: Сб, 2012-05-26, 13:23
Дмитро
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Сочетание красоты и ума! А вредные привычки отталкивают(целоваться с курящей=целоваться с пепельницей не думающей о здоровье своих,будущих детей),опрятная и тд.(не особо важно),сам далеко не идеал... можно много чего навыдумывать о привлекательности,но какой-бы "соской" интелектуалкой девушка не была-бы-если не зацепила,то...
Привлекают те,с кем хочется поделиться своим "космосом".
Кому лень читать- гармоничные во всем,девушки привлекают =)
Eneriel Дата: Вс, 2012-07-08, 15:18
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Чуть-чуть красивее меня, выше и старше года на три-четыре. Это даст хотя бы шанс на вероятность какой-то зрелости серьезности. Да! И не с завышенными требованиями ко мне. Сама себя могу хоть мамонтом обзывать, а совершенствоваться во внешности начну, как только получу достаточно внимания. Зря стараться считаю совершенно не нужным.
muhamir Дата: Вс, 2012-07-08, 16:00
muhamir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Новичок
плевать на внешность,главное что бы было интерестно с человеком,ну и чтобы был выше меня,примерно 180 см ^^"
Someone Дата: Пн, 2012-07-23, 14:34
Someone
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Главное - ум, доброта, нежность, актуальность, что бы с человеком интересно было. На внешность все равно, абсолютно. А у меня девушка ко всему ранее перечисленному еще и красавица, так что я счастлив)
Пейн_йа Дата: Пн, 2012-07-23, 23:43
Пейн_йа
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Для меня важное в девушке это , душа её , характер , ум ))
Dashori Дата: Чт, 2012-07-26, 20:54
Dashori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Бог
Честность и отношение ко мне....
Xeni) Дата: Вт, 2012-07-31, 14:32
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Для меня важно чтоб в человеке был мозг. Не знаю как у других, но меня окружают одни идиоты. И по этому для меня не менее важен мозг так же как и отношение.
2222 Дата: Чт, 2012-08-02, 02:39
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы Мужественность.
И только мужественность.
Только настоящий мужик не сможет врать любимой, наладить абсолютное доверие со своим предметом обожания.
SakuraHaruno99 Дата: Вт, 2012-08-07, 16:24
SakuraHaruno99
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 35
Опыт: Новичок
Для меня самое главное в парне,чтобы он не был заносчивым эгоистом. ^_^
Эрджми_Нел_х Дата: Пт, 2012-08-17, 18:30
Эрджми_Нел_х
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Наверное, чтобы любил и понимал меня.
shinju Дата: Вс, 2012-09-16, 15:03
shinju
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Для меня самое главное в мужчине это сам мужчина.) Если человек мне понравится то мне будет абсолютно не важно что он там делает когда не находится рядом со мной.) Я свободный и самодостаточный человек и люблю таких же.)
Mask Дата: Пт, 2012-09-21, 18:50
Mask

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Помоему главное в девушке это преданность своему парню, чтобы ты был уверен в отношениях, даже если девушка в другом городе ты знаешь что она не изменит тебе.
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-23, 13:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Чтоб по-настоящему любил, остальное приложиться))
e-mail
Rana13 Дата: Чт, 2012-09-27, 23:08
Rana13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
В парнях - длинные волосы, в девушках - чистая кожа. Хотя это, разумеется, не главное.
Я не уверенна, что смогу назвать что-то главное, но, как по мне, с этим человек должно быть комфортно.
24041997g Дата: Пт, 2012-09-28, 11:20
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
скромность и воспитанность.
Mezuki Дата: Вт, 2012-10-02, 19:57
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
в парне самое главное что бы любил, не "распускал" руки, искренность, что бы мог постоять за свою девушку)
yanaka Дата: Пт, 2012-10-05, 15:33
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
согласна насчет "постоять за девушку". А то, бывало, такие кадры попадались, что самой приходилось (ну и что, что я рукопашным боем занималась? Я же ДЕ-ВУШ-КА! Мне хочется, чтобы обо мне заботились,вот)! Еще не люблю, когда одни понты. Ну скажи ты, что именно ЭТУ проблему решить не можешь, мы ж не боги. Так нет же: тысяча отговорок, но то, что он в любом случае крут не обсуждается. Не, ну нормально? Самое главное, чтобы БЫЛ, а не КАЗАЛСЯ.
e-mail icq
24041997g Дата: Сб, 2012-10-06, 09:08
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
точно. ненавижу когда парень мямля, и не может постоять за себя. ну и думаю девушке тоже не помешает умение драться)
yanaka Дата: Сб, 2012-10-06, 15:27
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Quote (24041997g)
точно. ненавижу когда парень мямля, и не может постоять за себя. ну и думаю девушке тоже не помешает умение драться)

не мешает, конечно же, кто ж спорит? Но если какой-нибудь спор, то нередко до драки дойти может. А там уже как карта ляжет.
e-mail icq
Злата Дата: Сб, 2012-10-06, 22:31
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Главное что бы он был, а остальное сложится ^_^
KAvAI Дата: Чт, 2012-10-18, 17:18
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Мне, наверное, будет главное только искренность чувств и отсутствие лжи. А также взаимопонимание, сопереживание и умение отпускать. Мало ли что в жизни случиться может. Но пока на горизонте очень долго этого не предвидеться, так что остается только ждать и надеяться, что я все-таки найду человека, которому будет важен не секс в отношениях, а именно чувства.
Окита_06 Дата: Пн, 2012-10-22, 10:52
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
парень должен быть сильным, верным, чтобы не разбрасывался словами, девушка пусть будет воспитанная, добрая, умеющая разговаривать, и тоже верной.
Хинато4ка Дата: Вс, 2012-11-18, 12:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Отличник
что бы не врали...бесит когда люди нагло лгут прямо в лицо
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Поиск: