Вт, 2024-05-07, 06:10

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Что для вас главное в парне (девушке)?
Veronika-chan Дата: Вс, 2012-03-25, 12:13
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды

Quote (Cinko)
"изюм"

Хз, но я вот с Синей полностью согласна х) Завязывать какие-то отношения из расчета или там для себя любимой - это ж бред, чуваки х) Ну красивый он, ну порядочный, ну пусть талантливый даже... Но если тебе с ним неинтересно, не тянет к человеку - ну нахренааа тогда?xD Это называется "потешить самолюбие". Или же мнение подруг, например х) А люди для этих целей не очень подходят)
А еще, мне кажется, важно, чтобы человек не был обузой. Вернее, был поддержкой. Еще человек должен быть не слишком приземленным, но и не слишком витать в облаках.. Парень все-таки х) О, а еще тактичность! Терпеть не могу нетактичных парней xD Как-то так х)
александр165 Дата: Пн, 2012-03-26, 13:24
александр165
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
ум и красота пожалуй
Гаара) Дата: Пн, 2012-03-26, 18:57
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Если парень любит девушку, то он в первую очередь должен её уважать как личность, понимать, помогать, но не в коем случае не использовать её для своих гнусных целей.
Samy Дата: Пн, 2012-03-26, 21:38
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
Quote (Veronika-chan)
"потешить самолюбие"

А ведь знаете, зачастую это играет далеко не самую последнюю роль в отношениях. Как ни крути, а своими "половинками" мы тоже любим хвастаться... не меньше, скажем, того же новенького Blackberry. Цинично? Да, но в этом все мы.

Quote (Гаара))
не использовать её для своих гнусных целей

Хах.
Что есть "гнусные цели", позвольте поинтересоваться?
icq
Ya120596 Дата: Вт, 2012-03-27, 14:19
Ya120596
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Верность, красота, ум, честность)
icq
Ketrin Дата: Вт, 2012-03-27, 16:23
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос взаимопонимание
icq
MEDIUM Дата: Пн, 2012-04-23, 12:39
MEDIUM

Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Вопрос сам по себе уже странный. Как по мне, так когда влюбляешься, сразу перестаёшь полагаться на логику и здравомыслие. Тут уже без разницы какой она будет, вот зацепит чем-то, и ничего уже не поделаешь.
"Я гляжу ей в след - ничего в ней нет. А я всё гляжу, глаз не отвожу..." так примерно.
Кубикири_Хоте Дата: Пн, 2012-04-23, 12:48
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра ирокез хд
и широкие плечи
в первую очередь на это смотрю х)
ну, а вообще, нужно чтобы парень\мужчина был по-настоящему мужественным
а то попадаются герои на словах, которые в реальной ситуации даже сумку за тебя не понесут-.-
для меня лично это главное
Selian Дата: Пн, 2012-04-23, 18:05
Selian
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Новичок
у меня нет 2 половинки и дело не во внешности с которой слава богу у меня все в порядке просто не всегда человек дает тебе то чего ты от него ожидаешь :(
e-mail
Элис_Каллен Дата: Чт, 2012-04-26, 22:11
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
В девушке нравится фигура и глаза
в парне умение общаться, вежливость и интеллект)
MissisAckles Дата: Чт, 2012-04-26, 23:43
MissisAckles
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
В парне важна внутренняя сила духа, которую не скроешь, как бы не пытался
OkitaSouji Дата: Пт, 2012-04-27, 11:22
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
раньше не мог точно сказать, что самое главное для мня в девушке. да и сейчас толком не определился в этом, но теперь буду больше уделять внимания двум вещам - это искренность и верность. думаю, без этих качеств нормальных отношений не построить.
icq
Konan)) Дата: Пн, 2012-04-30, 03:01
Konan))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Я считаю, что парень должен быть искренен и чертовски умён ;) Ну, а девушка, в свою очередь, не должна быть неопрятной, а должна следить за собой и соответствовать своей второй половинке ^_^ Как-то так ^_^
♥Сакура♥ Дата: Ср, 2012-05-02, 21:03
♥Сакура♥
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Для меня главное верность и настоящие чувства!Но красота,благополучие и финансы тоже мне нравятся)А полюбить так легко)"Любовь зла,полюбишь и козла",проститте если что,просто с уст сорвалось)
実行中の風 Дата: Чт, 2012-05-03, 13:38
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Для меня главное в девушке то что он меня любила была искренней, преданной, скромной.
Ну и конечно милой а еще единственной и неповторимой!!!
Poison Дата: Пт, 2012-05-04, 00:19
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Взаимопонимание, поддержка, ум, внутренний стержень, приятная внешность.
SweetCherry89 Дата: Вс, 2012-05-06, 10:17
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Харизма, честность, ум, доброта, мужественность, понимание.
Frei Дата: Вс, 2012-05-06, 13:52
Frei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Новичок
Команда Яблоко Вы не поверите, но мозги. А в моем случае, парню не обойтись без адского терпения - ангельского не хватает.
Koine Дата: Чт, 2012-05-10, 22:15
Koine
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Для меня главное в молодых людях, чтобы они ценили своих девушек, неважно какая она плохая или хорошая, курящая или не курящая главное в девушке не красота, которая снаружи, главное красота внутри ^_^
А парни мне нравятся за красоту их внутреннего мира))
Как говорят обычно "встречают по одежке"- есть и такое))
;)
мыша13 Дата: Пт, 2012-05-11, 14:54
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра если он мне побарабану...то как то все равно что он красив, умен, добрый, веселый,стильный, терпеливый, мужественный, ласковый и понимающий.
для меня главное, это чтобы я его любила...а люблю я за складочки у рта, когда улыбается, за родинку которую не видно под одеждой, за какие то мелочи, которые замечаю только я, за теплые глаза когда одиноко и холодно, за назойливость, когда ее не ждешь, за все то, что человека делает неповторимой личностью...как то так
e-mail
Losa_aka_Lex Дата: Пт, 2012-05-11, 18:32
Losa_aka_Lex

Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Эрудит
Взаимопонимание.
Temari95 Дата: Сб, 2012-05-12, 04:26
Temari95
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
И для парня и для девушки важны такие качества как взаимоуважение, доброта, понимание и откровеность.
Cool Дата: Вс, 2012-05-20, 19:55
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Ну, красота (хоть какая-нибудь), ум, доброта.
Hurt Дата: Вт, 2012-05-22, 13:37
Hurt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
В первую очередь парень должен мне нравиться физически. Извините, но заниматься любовью с тем, от кого воротит, я желанием не горю.
А понравиться в этом плане мне может и не такой уж красавец. У меня изящный вкус х)
Но если парень красивый, но дибил, то пусть идет лесом. Умным должен быть, и не знанием химии или математики, а знанием и пониманием людей, их чувств, осознание мира и общества.
Также парень должен хорошо относиться к детям, быть верным, даже если раньше был невообразимым бабником х)
И каких бы я тут критериев не написала бы, все равно влюбляюсь, не задумываясь об этом хР
Улыбка Дата: Ср, 2012-05-23, 20:20
Улыбка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Знаток
Неважно, лишь бы человек был хороший, больше ничего и желать не нужно
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Поиск: