Сб, 2024-05-04, 05:25

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » А верите ли вы в гороскопы? (Немного смешного и забавного о гороскопах)
А верите ли вы в гороскопы?
nCuX_ Дата: Сб, 2012-01-28, 19:04
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
я, честно говоря, вообще гороскопы не читаю! xD (вот вру же и не краснею! >.<)
icq
Light_Yagami Дата: Сб, 2012-02-04, 21:25
Light_Yagami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Бред это всё. Совершенно всё не так как написано в гороскопе.
Mr_Freeman я с тобой согласна.
sic Дата: Вс, 2012-02-05, 00:02
sic
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 201
Опыт: Гений
Я не верю в гороскопы! Хотя иногда по телевизору если увижу: и если что-нибудь хорошое про меня, то я в это верю, а если что-нибудь плохое, посмеюсь и пойду в школу!
Sasuke_Uchiha_Kun Дата: Ср, 2012-02-08, 12:31
Sasuke_Uchiha_Kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Все это бред
Seioo Дата: Ср, 2012-02-08, 15:57
Seioo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
Астрология - это серьезная древняя наука, ничего общего не имеющая с газетными заметками или бабками-гадалками. :o
Алёна-сан Дата: Ср, 2012-02-08, 20:26
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Не особо верю в гороскопы. Но всё равно при знакомстве обязательно спрашиваю знак зодиака. Есть в них что-то интересное.
Sakura28 Дата: Ср, 2012-02-08, 20:41
Sakura28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Sasuke_Uchiha_Kun, зря ты так) это вовсе не бред, там можно найти много всего интересного. Но я тебя не буду уговаривать, так как у всех есть свои мнения!
vodnik Дата: Ср, 2012-02-08, 21:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
я верю в бога Джа, а гороскопы нужны лишь тем кто носит Dsquared.
RayResrom Дата: Чт, 2012-02-09, 08:16
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Что-то в этих гороскопах и правда, а есть и выдумки. Конечно гороскопы где-то бывают правдивые, а где-то неправдивые. Я от части верю в них, так как часто то, что пищут в гороскопах правда. Но это лично моё мнение.
Sasuke_Uchiha_Kun Дата: Чт, 2012-02-09, 19:41
Sasuke_Uchiha_Kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Да ну я не верю в эти гороскопы.
flashbrilliance Дата: Чт, 2012-02-16, 01:38
flashbrilliance
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Я не сказала б что очень верю!
Но иногда они правдиви!) И если тебе нужно принять очень важное решения, а ти понятия не имееш что делать, в таком случає иногда гороскопи подсказивают верний путь! ^_^
e-mail
SweetCherry89 Дата: Чт, 2012-02-16, 02:04
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Quote (Tooth_Fairy)
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.


Да да да,это точно про меня))
Klan_Hyuga Дата: Чт, 2012-02-16, 06:44
Klan_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 52
Опыт: Успевающий
Лично я - Водолей, могу сказать, что совпало только про грабли, остальное фигня.

Если говорить серьезно про гороскопы, то я в них верю, и по большей части, если брать отдельно характеристики знаков, то многое совпадает. Читала про своего молодого человека - он Телец, про брата, друзей - можно сказать, что все сходиться.

Единственное во что не верю, так это в совместимость знаков задиака. Если "звезды" говорят, что вы не подходите друг другу это не значит, что нужно срочно расставаться с любимым. Все зависит от самих людей. Если вы любите друг друга, то все споры можно решать с помощью компромисов, а где-то нужно идти на уступки - вы от этого только выйграете)))
Аспари Дата: Чт, 2012-02-16, 21:18
Аспари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Quote (Seioo)
Астрология - это серьезная древняя наука, ничего общего не имеющая с газетными заметками или бабками-гадалками.

Абсолютно согласна. Поэтому не верю ни гороскопам в модных журналах, ни напыщенным "астрологистам", вещающим с голубых экранов.
vodnik Дата: Сб, 2012-02-18, 17:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Не верю, но читаю. Тупо интересно.
nCuX_ Дата: Сб, 2012-02-18, 17:10
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
Quote (vodnik)
Не верю, но читаю. Тупо интересно.

согласна. интересно посмотреть, какой бред на этот раз печатают астрологи...хД
icq
FireMonster Дата: Вс, 2012-02-19, 11:40
FireMonster
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Quote (Tooth_Fairy)
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

мало вероятно
Quote (Tooth_Fairy)
СКОРПИОН (24.10. - 22.11.) Если надо что-то разнести вдребезги,например, выбранную Львом дорогую и изящную люстру, зовите Скорпиона. Это его занятие!

хах про меня
Quote (Tooth_Fairy)
Cкорпион - любит черный юмор, от которого веет оптимизмом: "Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже". Хорошо когда люди радуются жизни. Для них улыбаться, это всегда показывать зубы. Любимый анекдот звучит как последний вздох, а любимые юмористические персонажи - злая теща, нехорошая квартира, монстры, привидения (и Карлсона в кучу). Cтановится так весело, аж жуть. Только когда хочется шутить - предупреждать надо...

не это не так

Quote (Shikiken)
Злопамятный и самовлюбленный Скорпиончик жестоко борется всю жизнь будучи активен в сексе до глубокой старости. Презирая сопли слабаков, он не терпит возражений и отговорок, активно проявляя свой неуместный энтузиазм. Никогда не плачется в жилетку. Зная всё наперед, добивается успеха в любой области, распихав нытиков и неуверенных пинками. Верность - пустой звук, хотя он всегда заботится о своей несчастной семье. Денег не считает, но зато прекрасно помнит, сколько раз забыли порадоваться его подарку. К приятным чертам также можно добавить упрямство и неспособность считаться с чужими мнениями. В середине жизни Скорпионы - мужчины обычно шумно разводятся со своими изнемогающими женами. Враги, не надейтесь на прощение!!! Только смерть или неудачи спасут Вас от Злого Дядьки Скорпа...

тут 50на50
Sandra_norte Дата: Вс, 2012-02-19, 11:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
Верю не в гороскопы-предсказания, а в ту сторону астрологии, которая показывает отношения знаков. Этим я увлекаюсь ещё со школы, с 92-93 года, наверное.
icq
HellElena Дата: Вс, 2012-02-19, 20:14
HellElena
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Умник
Я -Близнец. Прочитала и поняла - это про меня. Не буду говорить что особо верю, но если это правда то я тоже не против :D
Chocolate_Flavor_ Дата: Вс, 2012-02-19, 20:19
Chocolate_Flavor_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Не верю в гороскопы в этих журнальчиках, личико Глобы уже "чуток" бесит(:
Seioo, +100500.
HellElena Дата: Вс, 2012-02-19, 20:28
HellElena
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Умник
Quote (Chocolate_Flavor_)
Не верю в гороскопы в этих журнальчиках, личико Глобы уже "чуток" бесит(:


Ага, я вас понимаю, сама терпеть не могу гороскопы типа какая помада тебе подходит и прочее...
Tory-kun Дата: Сб, 2012-02-25, 06:27
Tory-kun

Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
я в гороскопы не особо верю, но бывают же там смешные моменты
adidas97 Дата: Сб, 2012-02-25, 12:34
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
в гороскопах есть доля правды...
OkitaSouji Дата: Сб, 2012-02-25, 18:51
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
не верю, и вам не советую
icq
Itаchi Дата: Пт, 2012-03-09, 21:26
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Я в гороскопы не очень верю, потому что обычно все идет совершенно по-иному, нежели предсказанно.
Форум » Оффтопик » Фанаты » А верите ли вы в гороскопы? (Немного смешного и забавного о гороскопах)
Поиск: