Сб, 2024-05-18, 15:21

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Жалобы, вопросы, предложения
Yondаime Дата: Вт, 2010-06-15, 21:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Сия тема предназначена для всяких дурацких обсуждений, да, она существовала и ранее и ранее же, я ее не оценил и слил воедино с текущим сюжетом. Но текущий сюжет - обсуждение игры.
Эта тема - обсуждение вопросов по организации ролевой.

Всякие бунты , просьбы снять с роли, душераздирающие истории - все сливать сюда.

Киба когда-то сказал:

Quote (Kiba)
Мну снизошел до вас, несчастные еретики, забывшие и праведности анальной кары, чтобы донести до ваших бренных умов, что замыслы ваши - нечисты в глазах господа! Никаких низвержений модераторв не будет. Разрешения техник, превышающих потенциальный игрока - тоже. Такая экстремальная оппозиция не приветствуется, особенно когда при этом страдают модераторы, которые изо всех сил стараются ради игроков, а потом вот такое говно получают в ответ. Они не обязаны вообще с вами сюсюкаться. Они могли бы исполнять свои обязанности втихомолку, не аргументируя свои действия. Правила не обязывают их отчитываться на этот счет. Они также не обязаны искать компромиссы и делать одолжения на благо игроков против правил. Но они это делают, а вместо благодарности получают такие выпады от людей, чье нахождение в ролевой зачастаю полностью строится на таких вот одолжениях. А как только их претесняют легче всего объявить врагами народа тех, кто следуя правилам, не выполняет ваши капризы. Они - всего лишь ангелы, выполняющие волю господню! Не по их прихоти, вас ограничивают в техниках. И наблюдать со стороны такое отношение к ним просто отвратительно. Возможно, они не идеальны. И мну прогневан их чрезмерной гуманностью к мультиаккерам. Мну еще более неидеален, поскольку нет времени даже вникать, о чем тут спор. Но мне как бы пох, это сказывается на их нервах, а не на моих. Но пока нет достойного метода решения проблемы, решаться она не будет. И никакой совет гуманных умников с сомнительной адекватностью как вариант решения даже не рассматривается.
А сейчас настоятельно рекомендую не трепать нервы модерам. Они люди (на случай, если кто-то забыл).

Для разнообразия почитайте
icq
JustGoOn Дата: Вс, 2011-11-13, 21:14
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (Hamster)
этой странице http://hapyto.ucoz.kz/index/3 , выбираю ранг "Чунин" и попадаю на страницу с надписью "Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь." Я не пользователь? А как кто тогда я вошла? Проверила - профиль на месте. В чем же дело? Может я какую-то не ту регистрацию прохожу?

Объяснять что, почему и как я не буду. Лишь посоветую нажимать вместо тестов на ранги кнопку " регистрация", и всё будет тип-топ.
Если же вы зарегистрируетесь и с огромным энтузиазмом начнёте проходить тесты на ранги, то как бы печально не было, но вы попадёте в список забанённых. Советую ещё раз прочитать правила, а так же вот это:
http://hapyto.ucoz.kz/news/reanimacionnyj_nabor/2011-10-22-40
Желаю удачи)
SiNNeR Дата: Вт, 2011-11-15, 10:52
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Читать весь топик не буду, так что не психуйте, если повторю чьё-то предложение.
Ребят, смягчите требования для получения ролей и игры вцелом. Да, проскочит в коллектив несколько упырей, но это может быть полезно.
Заскочил я в пробники и увидел то, чего уж никак не мог ожидать - ни одного принятого поста. Подумайте, не логичнее ли будет допустить человека к роли, а потом поднимать планку, ведь игрок, получивший роль любимого персонажа будет дохера мотивирован и явно начнёт усерднее работать.
icq
Masyanya Дата: Вт, 2011-11-15, 12:26
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (SiNNeR)
Читать весь топик не буду, так что не психуйте, если повторю чьё-то предложение.
Ребят, смягчите требования для получения ролей и игры вцелом. Да, проскочит в коллектив несколько упырей, но это может быть полезно.
Заскочил я в пробники и увидел то, чего уж никак не мог ожидать - ни одного принятого поста. Подумайте, не логичнее ли будет допустить человека к роли, а потом поднимать планку, ведь игрок, получивший роль любимого персонажа будет дохера мотивирован и явно начнёт усерднее работать.

А их вроде и так упростили, по крайней мере с моего последнего посещения.
В пробных постах есть внизу фильтр на принятые и не принятые. Кого ты предлагаешь пропускать по пробникам? Тех кто пишет одним шрифтом весь пост, или тех у кого наруто-чикатило. Сейчас пропускают даже слабенькие посты, т.к впереди еще есть такой этап как 50 постов академии. Если только пробники огорчили, то думаю я ответил? Если не только, пиши, если прочитаю с радостью отвечу.

Пы.Сы привет кто еще играет = )
icq
SiNNeR Дата: Вт, 2011-11-15, 15:37
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Masyanya)
А их вроде и так упростили, по крайней мере с моего последнего посещения.

Вот насчёт этого я бы тоже хотел уточнить кое-что.
Я прочёл отчёт Кибы о нововведениях, там много интересностей.
Но хотелось бы узнать общее положение в роле. Интересно, кто ушёл, кто остался, как продвигается сюжет)
Quote (Masyanya)
В пробных постах есть внизу фильтр на принятые и не принятые

знаю. не включал фильтр, чтобы посмотреть последние
Quote (Masyanya)
Кого ты предлагаешь пропускать по пробникам? Тех кто пишет одним шрифтом весь пост, или тех у кого наруто-чикатило

нет, конечно. но например пропущенный пару раз стиль (шрифта или цвета), не должен быть достаточным условием для отказа. главное же мышление, верно?)
Quote (Masyanya)
впереди еще есть такой этап как 50 постов академии

Именно поэтому пробник - это проверка знания общих правил и хоть какого-то наличия мозга. Всё равно же в академии какахи всплывут :)
Quote (Masyanya)
Если только пробники огорчили, то думаю я ответил?

Это я ещё всё остальное не полистал) Но думаю, что уже и так многое сделано для подержки новичков.
icq
Masyanya Дата: Вт, 2011-11-15, 16:50
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (SiNNeR)
ет, конечно. но например пропущенный пару раз стиль (шрифта или цвета), не должен быть достаточным условием для отказа. главное же мышление, верно?)

Спецаиально глянул принятые посты. Нашел как минимум два, которые пропустил СэнД именно с такими ошибками о которых ты говоришь. Раньше такого точно не было, это ли не знак?=)
Quote (SiNNeR)
как продвигается сюжет)

Судя по дате постов, сюжет продвигается в академии. Нету железной руки Клона\Йондайме (нужное подчеркнуть) кто бы дал ход сюжету. Те кто играют в риал локациях ходят и едят мух от нечего делать.
Quote (SiNNeR)
Это я ещё всё остальное не полистал) Но думаю, что уже и так многое сделано для подержки новичков.

Думаю, это так.
icq
JustForRola Дата: Вт, 2011-11-15, 16:53
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
доо, помню, как прошел Нейти с третьей попытки, и то он меня пожалел. щас жалеет? интересно даже... Оо
а требования таки попроще уже сделали, хошь генина-неканона - катай всего 20 постов. раньше нельзя было неканона и надо было 50 постов. плохо что ли? но еще раньше, когда я получал роль, я таки не писал ни одного поста в академии... только ужоснахные тесты. но это так, тогда ужоснахные. теперь все еще страшнее вроде =0
а такие сообщения - бесполезны =Р
SiNNeR Дата: Вт, 2011-11-15, 17:09
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Masyanya)
Спецаиально глянул принятые посты. Нашел как минимум два, которые пропустил СэнД именно с такими ошибками о которых ты говоришь. Раньше такого точно не было, это ли не знак?

Значит мы на пороге взлёта, если оно так :)
Quote (Masyanya)
Судя по дате постов, сюжет продвигается в академии. Нету железной руки Клона\Йондайме (нужное подчеркнуть) кто бы дал ход сюжету. Те кто играют в риал локациях ходят и едят мух от нечего делать.

Фууу. Надо бы оживить ваши локации
Quote (JustForRola)
генина-неканона - катай всего 20 постов

хмхм, заманчиво-то как
Quote (JustForRola)
только ужоснахные тесты. но это так, тогда ужоснахные. теперь все еще страшнее вроде

Любой ужоснахный тест пройдётся, если знать ответы. Гуглим-муглим товарищи :)

Quote (SiNNeR)
Интересно, кто ушёл, кто остался

Игнорим?)
icq
Hamster Дата: Вт, 2011-11-15, 17:24
Hamster
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)
Объяснять что, почему и как я не буду.

А не могли бы вы хотя бы указать на того, кто бы мог меня просветить?
Quote (JustGoOn)
Лишь посоветую нажимать вместо тестов на ранги кнопку " регистрация", и всё будет тип-топ.

Я так и делаю, я уже говорила:
Quote (Hamster)
Жму на большую кнопку "регистрация" на
этой странице http://hapyto.ucoz.kz/index/3
, выбираю ранг "Чунин" и попадаю на страницу с надписью "Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь."

Quote (JustGoOn)
Если же вы зарегистрируетесь и с огромным энтузиазмом начнёте проходить тесты на ранги, то как бы печально не было, но вы попадёте в список забанённых.

То есть меня забанят? Вы, наверно не поняли. Меня вместо регистрации перенаправляет на страницу с тестами. По-моему, вполне ожидаемо, что я попытаюсь их пройти. Один я уже раз тридцать прошла. Мне же их навязывают, хотя на самом деле я не хочу пройти тесты, я хочу зерегистрироваться. Если меня направляет не туда, то как мне узнать, куда мне надо?
Quote (JustGoOn)
Советую ещё раз прочитать правила, а так же вот это:

Прочитала. И правила по красной ссылке и полный фак. И везде одна и та же ссылка на страницу http://hapyto.ucoz.kz/index/3, с которой меня перенаправляет на тесты, которые нельзя проходить.
Quote (JustGoOn)
http://hapyto.ucoz.kz/news/reanimacionnyj_nabor/2011-10-22-40

Я не очень разбираюсь в конструкторах сайтов. Я нагуглила кое-что про Eset, SEO, ГС, неканон, чтобы хоть немного понять о чем речь. Я нуб, поэтому я так и не не поняла каким образом это связано с моей проблемой. weep Или вы намекаете, что мне надо обратиться к гею мастеру? Он инвайты раздает?
Просветите, я человек темный. В сайтах и ролках вообще не разбираюсь. Я привыкла, что регистрация - эта такая страница с кучей кнопочек, куда надо вписывать логин, пароль, е-майл и.т.п. Если тут она по другому выглядит вы хоть скажите как и где ее нужно искать?
Quote (JustGoOn)
Желаю удачи)

Спасибо. ^_^
Masyanya Дата: Вт, 2011-11-15, 17:24
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (SiNNeR)
Любой ужоснахный тест пройдётся, если знать ответы. Гуглим-муглим товарищи

На то их и поменяли, если я правильно понял)
Quote (SiNNeR)
Игнорим?)

Отрицательно могу сказать только за себя. Судя по пробникам Рифат и Никитос ремаин форева.
Quote (SiNNeR)
ваши

такие же мои как и твои =)
icq
Masyanya Дата: Вт, 2011-11-15, 17:28
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Hamster)
выбираю ранг "Чунин

Выбери кнопку РЕГИСТРАЦИЯ.
icq
Hamster Дата: Вт, 2011-11-15, 17:31
Hamster
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Quote (Masyanya)
Выбери кнопку РЕГИСТРАЦИЯ.

weep Я ее уже до дыр протерла.
SiNNeR Дата: Вт, 2011-11-15, 17:35
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Masyanya)
На то их и поменяли, если я правильно понял)

Надолго ли?)
Quote (Masyanya)
Отрицательно могу сказать только за себя. Судя по пробникам Рифат и Никитос ремаин форева.

Ну это очевидно, да. А как читерюга Сэнд? Что-то в пробниках его имени не видать с сентября.
Quote (Masyanya)
такие же мои как и твои

Теперь да) Возьму себе генина и буду карать :)
icq
Masyanya Дата: Вт, 2011-11-15, 17:50
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Hamster)
Я ее уже до дыр протерла.


Думаю, я разжевал ответ на твой вопрос.

Quote (SiNNeR)
Ну это очевидно, да. А как читерюга Сэнд? Что-то в пробниках его имени не видать с сентября.

Судя по наличии роли, и злобного гнева в миничате, он все еще тут, одной ногой точно.
Quote (SiNNeR)
Теперь да) Возьму себе генина и буду карать

Кисаме бери)
icq
Hamster Дата: Вт, 2011-11-15, 17:53
Hamster
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Quote (Masyanya)
Думаю, я разжевал ответ на твой вопрос.

Я этот маршрут уже наизусть выучила, но так и не поняла, где регистрация то?
Masyanya Дата: Вт, 2011-11-15, 17:57
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Hamster)
Я этот маршрут уже наизусть выучила, но так и не поняла, где регистрация то?

Если уж и последний вариант не прокатит...
ТЫК!!!!
icq
Hamster Дата: Вт, 2011-11-15, 17:59
Hamster
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Quote (Masyanya)
Если уж и последний вариант не прокатит...
ТЫК!!!!

Quote (Hamster)
уже раз тридцать прошла


Жалко я видео не умею снимать. Сейчас заскриню. Минуту...
Masyanya Дата: Вт, 2011-11-15, 18:01
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Отвечу без скрина, вы неправильно отвечаете на какой-либо из вопросов, стоит поискать ошибку.
icq
Hamster Дата: Вт, 2011-11-15, 18:24
Hamster
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
1. Итак, ролевая. Нажимаю красную ссылку и попадаю на страницу http://hapyto.ucoz.kz/index/3.
http://s017.radikal.ru/i411/1111/cd/6f194da8d54d.bmp
2. Жму на громадную кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ" и попадаю на страницу с тестами http://hapyto.ucoz.kz/tests/.
http://s017.radikal.ru/i415/1111/ce/6f8d2192c3ad.bmp
3. Прохожу тест и в конце получаю ссылку обратно на страницу с кнопкой "РЕГИСТРАЦИЯ" http://hapyto.ucoz.kz/index/3.
http://s017.radikal.ru/i442/1111/02/c0390076126e.bmp
4. Нажимаю на кнопку, снова прохожу тест... и так по кругу.
http://s017.radikal.ru/i405/1111/bb/a224e5372412.bmp
Вопрос: ГДЕ РЕГИСТРАЦИЯ? Или это и есть регистрация? Мне прислать что-то должны?
Quote (Masyanya)
Отвечу без скрина, вы неправильно отвечаете на какой-либо из вопросов, стоит поискать ошибку.

Почему тогда я набираю 10 баллов за 10 вопросов? Или баллы ничего не значат?

Добавлено (15.11.11, 18:24)
---------------------------------------------
Ответы на вопросы могу тоже заскринить, надо?

Masyanya Дата: Вт, 2011-11-15, 18:33
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Hamster)
http://s017.radikal.ru/i405/1111/bb/a224e5372412.bmp
Вопрос: ГДЕ РЕГИСТРАЦИЯ? Или это и есть регистрация? Мне прислать что-то должны?

Ну если нажать на красную надпись "ПРИСТУПИТЬ К РЕГИСТРАЦИИ" то вас должно перенаправить на страницу с заполнением полей.
Если же вас перенаправляет опять на страницу с тестами. Попробуйте другой браузер.
Я использую Ореra. Попробовал через гуглхром - тоже работает.
icq
Hamster Дата: Вт, 2011-11-15, 18:37
Hamster
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Quote (Masyanya)
Ну если нажать на красную надпись "ПРИСТУПИТЬ К РЕГИСТРАЦИИ" то вас должно перенаправить на страницу с заполнением полей.

А меня переправляет обратно. И адрес тот же.
Quote (Masyanya)
Если же вас перенаправляет опять на страницу с тестами. Попробуйте другой браузер.
Я использую Ореra. Попробовал через гуглхром - тоже работает.

У меня Мозилла. Тогда потом попробую Оперу скачать.
Orator Дата: Вт, 2011-11-15, 18:44
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Quote (Masyanya)
Судя по дате постов, сюжет продвигается в академии. Нету железной руки Клона\Йондайме (нужное подчеркнуть) кто бы дал ход сюжету. Те кто играют в риал локациях ходят и едят мух от нечего делать.

Они вообще не пишут, я там такой сюжет замутить собрался, да вот все у ворот топчимся... oh
Quote (Hamster)
У меня Мозилла. Тогда потом попробую Оперу скачать.

У меня тоже мазила фраерфокс и все было в порядке, возможно конечно с тех пор что-то изменилось в коде... Качай оперу.
SiNNeR Дата: Вт, 2011-11-15, 18:52
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Masyanya)
Судя по наличии роли, и злобного гнева в миничате, он все еще тут, одной ногой точно.

Замечательно-то как.
Quote (Masyanya)
Кисаме бери)

Нее, только не Кисаме. Не прёт брать эдаких нагибаторов
icq
JustGoOn Дата: Вт, 2011-11-15, 19:38
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Ууууу, Синнер. Нежданно негаданно. Приятно вновь видеть тебя здесь. =)
Теперь собственно к делу.
Quote (SiNNeR)
Ребят, смягчите требования для получения ролей и игры вцелом.

Думаю после прочтения целой эпопеи Кибы о новых нововведениях, я думаю ты много нового узнал, и облегчение правил не исключение.
Quote (SiNNeR)
Заскочил я в пробники и увидел то, чего уж никак не мог ожидать - ни одного принятого поста.

Господибожемой!!!!
А ты читал сами пробники? =) На досуге полистай сами посты. х) Меня поражает с каким энтузиазмом пишут наше новое поколение О_о
Даже хочется медальку вручить за усердие, но увы и ах, кроме пинка ничего не получат.

Quote (Masyanya)
Сейчас пропускают даже слабенькие посты

Казнить, нельзя помиловать!!!

Quote (SiNNeR)
нет, конечно. но например пропущенный пару раз стиль (шрифта или цвета), не должен быть достаточным условием для отказа. главное же мышление, верно?)

Писателей экзотических творений никто не ущемляет во времени. Поэтому не наша вина, что у них руки не из того места растут или же недостаточно времени выделяют для постов.
Quote (SiNNeR)
Именно поэтому пробник - это проверка знания общих правил и хоть какого-то наличия мозга. Всё равно же в академии какахи всплывут

Гавна там хоть отбавляй. =) Хоть с вёдрами ходи и загребай.
Quote (SiNNeR)
Это я ещё всё остальное не полистал) Но думаю, что уже и так многое сделано для подержки новичков.

На самом деле больше, чем надо многим помогли, и надеюсь все труды не уйдут в канализационную трубу, как это обычно бывает.

Quote (Masyanya)
Спецаиально глянул принятые посты. Нашел как минимум два, которые пропустил СэнД именно с такими ошибками о которых ты говоришь. Раньше такого точно не было, это ли не знак?=)

Ещё не факт, что это именно он проверял, так что не будем отнимать одеяло у него. О_о
А если так нравится разгребать всё пахучее и скользкое в пробниках, то будьте любезны не писать об этом здесь, а то чес слово поперёк горла это стоит. Давайте ещё вспоминать все фейлы с самого основание ролы и показывать пальцем на виновников.

Quote (Hamster)
А не могли бы вы хотя бы указать на того, кто бы мог меня просветить?

Потрудитесь открыть ссылку, что я вам кинул, и клянусь шестирукой Шивой вы откроете для себя множество тайн. =)

Quote (Hamster)
То есть меня забанят? Вы, наверно не поняли. Меня вместо регистрации перенаправляет на страницу с тестами. По-моему, вполне ожидаемо, что я попытаюсь их пройти. Один я уже раз тридцать прошла. Мне же их навязывают, хотя на самом деле я не хочу пройти тесты, я хочу зерегистрироваться. Если меня направляет не туда, то как мне узнать, куда мне надо?

Кнопка " зарегистрироваться" перед вашими глазами дважды появляется: 1 раз после свода правил, а второй на странице тестов вместе с тестами на ранги. Тест на регистрацию стоит первым. Лично проверял. Не знаю в чём у вас проблема =) Для эффективности попробуйте сменить браузер и всё будет чики-пуки.
Quote (Hamster)
Прочитала. И правила по красной ссылке и полный фак. И везде одна и та же ссылка на страницу http://hapyto.ucoz.kz/index/3, с которой меня перенаправляет на тесты, которые нельзя проходить.

Quote (Hamster)
Прочитала. И правила по красной ссылке и полный фак. И везде одна и та же ссылка на страницу http://hapyto.ucoz.kz/index/3, с которой меня перенаправляет на тесты, которые нельзя проходить.

Попробуйте с другим браузером пройти весь путь =) Если не поможет, будем далее решать проблему х)

Quote (Hamster)
Просветите, я человек темный. В сайтах и ролках вообще не разбираюсь. Я привыкла, что регистрация - эта такая страница с кучей кнопочек, куда надо вписывать логин, пароль, е-майл и.т.п. Если тут она по другому выглядит вы хоть скажите как и где ее нужно искать?

Ответ выше =)
А нюни разводить не надо. У нас не детский сад вторая четверть и сопельки за вами подтирать нкито не будет х)
Проявите каплю самостоятельности и попробуйте все способы и варианты для достижения цели =)
SiNNeR Дата: Вт, 2011-11-15, 20:39
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (JustGoOn)
Ууууу, Синнер. Нежданно негаданно. Приятно вновь видеть тебя здесь

Взаимно, мой юный друг :)
Quote (JustGoOn)
Думаю после прочтения целой эпопеи Кибы о новых нововведениях, я думаю ты много нового узнал, и облегчение правил не исключение.

Да, я это не сразу заметил. Впечатляет.
Quote (JustGoOn)
А ты читал сами пробники? =) На досуге полистай сами посты

Я мельком глянул парочку, включая самый суровый, который отбил Ники дар речи. Да, это печально
Quote (JustGoOn)
Писателей экзотических творений никто не ущемляет во времени. Поэтому не наша вина, что у них руки не из того места растут или же недостаточно времени выделяют для постов.

Нуу, мы все делаем опечатки, ошибки и прочее и не всегда замечаем их даже при проверке. Поэтому за каждую помарку глупо карать
Quote (JustGoOn)
Гавна там хоть отбавляй. =) Хоть с вёдрами ходи и загребай.

Щас я в академию забегу, да нюхну, что да как у вас
Quote (JustGoOn)
На самом деле больше, чем надо многим помогли, и надеюсь все труды не уйдут в канализационную трубу, как это обычно бывает.

Мы будем работать над этим, верно?
icq
Hamster Дата: Вт, 2011-11-15, 20:43
Hamster
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Quote (Masyanya)
Если же вас перенаправляет опять на страницу с тестами. Попробуйте другой браузер.

Quote (Orator)
У меня тоже мазила фраерфокс и все было в порядке, возможно конечно с тех пор что-то изменилось в коде... Качай оперу.

Скачала Оперу. Проблема осталась. Хотела попробовать еще Гугл Хром, но после поста JustGoOn желание пропало...
Quote (JustGoOn)
Потрудитесь открыть ссылку, что я вам кинул, и клянусь шестирукой Шивой вы откроете для себя множество тайн. =)

Жалко шестирукую Шиву, худо ей придется. Я провела достаточно времени за разбором той заумной новости, что вы мне кинули, и не нашла там ничего, что бы объясняло отсутствие полей для регистрации в нужном месте.
Quote (JustGoOn)
Кнопка " зарегистрироваться" перед вашими глазами дважды появляется: 1 раз после свода правил, а второй на странице тестов вместе с тестами на ранги.

Кнопка появляется один раз. А второй раз появляется ссылка. На самом деле их даже три, учитывая эту http://hapyto.ucoz.ru/go?http....go?http и еще две есть на страницах с правилами. Только ни одна из них не ведет куда надо.
Quote (JustGoOn)
Попробуйте с другим браузером пройти весь путь =)

Спасибо, мне до вас уже дважды дали этот совет.
Quote (JustGoOn)
А нюни разводить не надо. У нас не детский сад вторая четверть и сопельки за вами подтирать нкито не будет х)

В садиках нет четвертей. Может, только в вашем. Сопли я нигде не распускала и подтирать их никого точно не просила. А если в двух браузерах ссылка ошибочно ведет на ту же самую страницу, то проблема скорее в сайте, а не во мне. Лучше сами проверьте, чем задирать нос, обвинять меня в инфантильности и повторять за другими уже сказанное. Если так гордитесь своей взрослостью, лучше помогли бы проблему решить.
Quote (JustGoOn)
Проявите каплю самостоятельности и попробуйте все способы и варианты для достижения цели =)

Я прочитала все темы на этом форуме, правила сайта, правила ролевой как краткие, так и подробные, вашу заумную новость и даже пару статей о SEO! Передолбала все тесты и 30 раз прошла тест на регистрацию. Скачала ради этого новый браузер. После этого вы будете говорить, что я не проявила ни капли самостоятельности? Если так, я бы тут не отписывалась, а давно бы бросила эту затею. Хотя я, наверно, так и поступлю. Если мне даже до знакомства так незаслуженно хамят, то даже не хочу знать, что будет дальше.

Спасибо всем за помощь.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Поиск: