Ср, 2024-05-15, 13:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Жалобы, вопросы, предложения
Yondаime Дата: Вт, 2010-06-15, 21:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Сия тема предназначена для всяких дурацких обсуждений, да, она существовала и ранее и ранее же, я ее не оценил и слил воедино с текущим сюжетом. Но текущий сюжет - обсуждение игры.
Эта тема - обсуждение вопросов по организации ролевой.

Всякие бунты , просьбы снять с роли, душераздирающие истории - все сливать сюда.

Киба когда-то сказал:

Quote (Kiba)
Мну снизошел до вас, несчастные еретики, забывшие и праведности анальной кары, чтобы донести до ваших бренных умов, что замыслы ваши - нечисты в глазах господа! Никаких низвержений модераторв не будет. Разрешения техник, превышающих потенциальный игрока - тоже. Такая экстремальная оппозиция не приветствуется, особенно когда при этом страдают модераторы, которые изо всех сил стараются ради игроков, а потом вот такое говно получают в ответ. Они не обязаны вообще с вами сюсюкаться. Они могли бы исполнять свои обязанности втихомолку, не аргументируя свои действия. Правила не обязывают их отчитываться на этот счет. Они также не обязаны искать компромиссы и делать одолжения на благо игроков против правил. Но они это делают, а вместо благодарности получают такие выпады от людей, чье нахождение в ролевой зачастаю полностью строится на таких вот одолжениях. А как только их претесняют легче всего объявить врагами народа тех, кто следуя правилам, не выполняет ваши капризы. Они - всего лишь ангелы, выполняющие волю господню! Не по их прихоти, вас ограничивают в техниках. И наблюдать со стороны такое отношение к ним просто отвратительно. Возможно, они не идеальны. И мну прогневан их чрезмерной гуманностью к мультиаккерам. Мну еще более неидеален, поскольку нет времени даже вникать, о чем тут спор. Но мне как бы пох, это сказывается на их нервах, а не на моих. Но пока нет достойного метода решения проблемы, решаться она не будет. И никакой совет гуманных умников с сомнительной адекватностью как вариант решения даже не рассматривается.
А сейчас настоятельно рекомендую не трепать нервы модерам. Они люди (на случай, если кто-то забыл).

Для разнообразия почитайте
icq
JustGoOn Дата: Вт, 2011-11-15, 21:07
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (SiNNeR)
Взаимно, мой юный друг


Quote (SiNNeR)
Да, я это не сразу заметил. Впечатляет.

Угу. Так что реформа проходит полным ходом. =)
Буду надеяться и верить, что народу хоть увеличиться немного. х)

Quote (SiNNeR)
Я мельком глянул парочку, включая самый суровый, который отбил Ники дар речи. Да, это печально


Quote (SiNNeR)
Нуу, мы все делаем опечатки, ошибки и прочее и не всегда замечаем их даже при проверке. Поэтому за каждую помарку глупо карать

Как я сказал ранее - во времени никто не ущемляет. Вполне можно раз проверить, два проверить, а на третий выкладывать, если точно уверен, что всё точно как в аптеке х)
Quote (SiNNeR)
Щас я в академию забегу, да нюхну, что да как у вас

Противогаз с собой возьми =)
Quote (SiNNeR)
Мы будем работать над этим, верно?

Не всё зависит только от нас. Если кому надо, тот добивается. Мы можем дать пищу, а разжёвывать и глотать - их занятие =)
Quote (Hamster)
но после поста JustGoOn желание пропало...

Мхах. Крайний всегда должен быть, и на мне, похоже, галочку поставили. Как мило. Давайте возьмёмся за руки и вместе поплачемся. х) Вот такие вот сообщения отбивают всякое желание помогать.
Quote (Hamster)
Я провела достаточно времени за разбором той заумной новости, что вы мне кинули, и не нашла там ничего, что бы объясняло отсутствие полей для регистрации в нужном месте.

А вы все браузеры использовали? Если нет, то флаг вам в руки и барабан на шею. Хочу заметить, что где-то в правилах, а может в другом месте написано какие браузеры нежелательно использовать.

Quote (Hamster)
Кнопка появляется один раз. А второй раз появляется ссылка. На самом деле их даже три, учитывая эту http://hapyto.ucoz.ru/go?http....go?http и еще две есть на страницах с правилами. Только ни одна из них не ведет куда надо.

http://hapyto.ucoz.kz/tests/0-1-0 вот ссылка на тест. Желаю удачи при прохождении. Я прошёл, ни в какие сомнительные места ролевой меня не выкидывало. Если здесь произойдёт баг, значит что-то у вас не в порядке. Имеется в виду с браузером =)
Quote (Hamster)
В садиках нет четвертей. Может, только в вашем. Сопли я нигде не распускала и подтирать их никого точно не просила. А если в двух браузерах ссылка ошибочно ведет на ту же самую страницу, то проблема скорее в сайте, а не во мне. Лучше сами проверьте, чем задирать нос, обвинять меня в инфантильности и повторять за другими уже сказанное. Если так гордитесь своей взрослостью, лучше помогли бы проблему решить.

Я в садике никогда не был, так что вам таки виднее, что там есть, а чего нет. Тут я нуб и спорить не буду =)
Начинать тему пятого класса про сопли не буду. =) У меня о вас выстроилось особое впечатление и устраивать дебаты здесь не в моих интересах. Надеюсь вы со мной солидарны х)) Всё-таки я надеюсь, что вы не относитесь к разряду малышей-карандашей =)

Quote (Hamster)
Я прочитала все темы на этом форуме, правила сайта, правила ролевой как краткие, так и подробные, вашу заумную новость и даже пару статей о SEO! Передолбала все тесты и 30 раз прошла тест на регистрацию. Скачала ради этого новый браузер. После этого вы будете говорить, что я не проявила ни капли самостоятельности? Если так, я бы тут не отписывалась, а давно бы бросила эту затею. Хотя я, наверно, так и поступлю. Если мне даже до знакомства так незаслуженно хамят, то даже не хочу знать, что будет дальше.

Я так понял вы проходили тест на Регистрацию, но вас по неким причинам не зарегистрировала система?
Hamster Дата: Вт, 2011-11-15, 21:24
Hamster
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)
Хочу заметить, что где-то в правилах, а может в другом месте написано какие браузеры нежелательно использовать.

Я даже скажу, где http://hapyto.ucoz.ru/faq/rpg_register_player/8-0-79
Quote
Ты используешь нестандартный браузер. Для регистрации рекомендуется использовать проверенные браузеры: Internet Explorer, FireFox, Opera. (Эта причина маловероятна.)

Quote (JustGoOn)
http://hapyto.ucoz.kz/tests/0-1-0 вот ссылка на тест.

Я сейчас материться начну.
Quote (JustGoOn)
Если здесь произойдёт баг, значит что-то у вас не в порядке. Имеется в виду с браузером =)

Получается, что с обоими не в порядке. И с Оперой и с Мозиллой, которые рекомендуются в правилах. А меня выкидывает обратно на страницу http://hapyto.ucoz.kz/index/3.
Quote (JustGoOn)
Я в садике никогда не был.

Никогда не думала, что это может вызвать такой существенный пробел в воспитании.
Quote (JustGoOn)
Я так понял вы проходили тест на Регистрацию, но вас по неким причинам не зарегистрировала система?

По словам Masyanya, после нажатия на ссылку http://s017.radikal.ru/i405/1111/bb/a224e5372412.bmp меня должно перенапраить на страницу с заполнением полей. Но этого не происходит. Меня переправляет обратно на http://hapyto.ucoz.kz/index/3.
JustGoOn Дата: Вт, 2011-11-15, 21:41
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (Hamster)
Я сейчас материться начну.

Пожалуйста :З
Мне уже не привыкать =)

Quote (Hamster)
Получается, что с обоими не в порядке. И с Оперой и с Мозиллой, которые рекомендуются в правилах. А меня выкидывает обратно на страницу http://hapyto.ucoz.kz/index/3.

Мне пишет, что невозможно найти ресурс. Не знаю куда вас там перекидывает.
Quote (Hamster)
Никогда не думала, что это может вызвать такой существенный пробел в воспитании.

Я нарыв на заднице интеллегентного общества.
Так что, уважаемая пострадавшая и оскорблённая мной, советую при общении со мной сосать леденцы или что-нибудь ещё, благо мне по фене какие пробелы находятся у меня по мнению других. И ко всему прочему хотелось бы добавить, что этап прохождения регистрации и написания пробного поста - сложный. И все кто считает, что пролетят над ними как фанера над Лондоном, либо самоуверенны, либо просто недалёкие

В связи с этим попрошу всё-таки запереть свои характер в маленький сейфик и не закатывать тут драммы. =)
Quote (Hamster)
Получается, что с обоими не в порядке.

Советую вам скачать современные версии браузеров.
Quote (Hamster)
По словам Masyanya, после нажатия на ссылку http://s017.radikal.ru/i405/1111/bb/a224e5372412.bmp меня должно перенапраить на страницу с заполнением полей. Но этого не происходит. Меня переправляет обратно на http://hapyto.ucoz.kz/index/3.

Ещё раз советую скачать более новую версию браузера. Если она у вас скачена, значит попробуйте Айпи сменить. =)
Hamster Дата: Вт, 2011-11-15, 21:54
Hamster
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)
Так что, уважаемая пострадавшая и оскорблённая мной, советую при общении со мной сосать леденцы или что-нибудь ещё, благо мне по фене какие пробелы находятся у меня по мнению других. И ко всему прочему хотелось бы добавить, что этап прохождения регистрации и написания пробного поста - сложный. И все кто считает, что пролетят над ними как фанера над Лондоном, либо самоуверенны, либо просто недалёкие

А вот это уже точно слишком.
Quote (JustGoOn)
В связи с этим попрошу всё-таки запереть свои характер в маленький сейфик и не закатывать тут драммы. =)

Слово "драма" с одной "м" пишется. И как только тест на грамотность не завалили.
Quote (JustGoOn)
Советую вам скачать современные версии браузеров.

С офсайта качала.
Quote (JustGoOn)
Если она у вас скачена, значит попробуйте Айпи сменить. =)

Попробую. А лучше обращусь к вышестоящим.
Не продолжайте, пожалуйста, этот диалог. Он бестолков и мне неприятен.
JustGoOn Дата: Вт, 2011-11-15, 22:01
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (Hamster)
Слово "драма" с одной "м" пишется. И как только тест на грамотность не завалили.

Што я вапще здесь делаю с таким уровнем знаний
Quote (Hamster)
Попробую. А лучше обращусь к вышестоящим.

Ваше дело.
Quote (Hamster)
Не продолжайте, пожалуйста, этот диалог. Он бестолков и мне неприятен.

Мне тоже надоел ваш пафос и показуха. Было бы перед кем...
SiNNeR Дата: Вт, 2011-11-15, 22:03
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (JustGoOn)
Как я сказал ранее - во времени никто не ущемляет. Вполне можно раз проверить, два проверить, а на третий выкладывать, если точно уверен, что всё точно как в аптеке

вы такой ПРОТИВНЫЙ, молодой человек :)
Quote (JustGoOn)
Противогаз с собой возьми

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!
Quote (JustGoOn)
Не всё зависит только от нас. Если кому надо, тот добивается. Мы можем дать пищу, а разжёвывать и глотать - их занятие

ну чтож, наша обязанность - поддержать достойных и пнуть троллей и прочую шелупонь.
icq
JustGoOn Дата: Вт, 2011-11-15, 22:11
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Hamster, Кстати говоря, если вам не удастся таки зарегистрироваться в ролевой, то могу сделать это, скажем, я.
Само собой всех заранее информирую, чтобы вас не банили. Чисто как вариант.
JustGoOn Дата: Вт, 2011-11-15, 22:15
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (SiNNeR)
ну чтож, наша обязанность - поддержать достойных и пнуть троллей и прочую шелупонь.

Чаще всего тролли оказываются продвинутыми юзверями )=
Но таки я сделаю всё, что в моих силах.
Рифат Дата: Вт, 2011-11-15, 23:17
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Hamster, Вы открывали все ссылки в той же вкладке? То есть просто нажимали на них левой кнопкой мыши? Насколько я знаю, проблема может возникнуть, если открывать каждую ссылку в новой вкладке. Так же проверьте, включены ли у вас JаvaScriрt и cооkies. Вряд ли конечно, что дело в этом, но попробовать всё равно стоит. Если не получится, обратитесь ко мне, я лично зарегистрирую вам аккаунт. Надеюсь, никто против не будет.
JustGoOn, ты действительно грубоват оО
JustGoOn Дата: Ср, 2011-11-16, 07:45
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (Рифат)
JustGoOn, ты действительно грубоват оО

Где-то палку перегнул, угу. Каюсь. Всё-таки я никогда не выделялся вежливостью.
Я не виноват, что у меня генетика паршивая и мне достался скверный характер с долбанной белобрысой башкой.

Hamster, Прастите мну.
Кстати, товарищи хулиганы, алкоголики и тунеядцы модераторы и просто те, кто в ролевой больше года. Нужно бы обновить раздел сюжета. Год назад мы с Димкой пытались высосать из пальца новый сюжет, но ни к чему не пришли, что весьма скверно. Предлагаю таки свершить подвиг и написать новый сюжет, но для начала нужно выделить основые моменты, которые произошли за это время. Почесав свою репу, я лишь вспомнил следюущее:
1) Приход шиноби Водопада в Коноху и война.
2) Захват Намиаши Орочимару
3) Какая-то масштабная битва с Кисаме в селении Тумана
4) Высвобождение заключённых шиноби в селении Тумана
На этом всё. Далее не могу. Убедительно прошу всех, кто помнит что-нибудь ещё незамедлительно отписаться всех. =)
JustForRola Дата: Ср, 2011-11-16, 09:48
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
ну мы там с Забузой порезали кучу коноховцев а ля Кисаме, но кажется те посты удалили, и сошлись на том, что нас вынесли, порушив парочку строений.
из реально важных событий - захват Двуххвостой Конохой и смерть Нии Югито.
Hamster Дата: Ср, 2011-11-16, 13:03
Hamster
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)
Hamster, Прастите мну.

Проехали. ;)
Quote (Рифат)
Hamster, Вы открывали все ссылки в той же вкладке? То есть просто нажимали на них левой кнопкой мыши? Насколько я знаю, проблема может возникнуть, если открывать каждую ссылку в новой вкладке.

Кажется, проблема была в этом. У меня привычка открывать ссылки правой клавишей через вкладки. А когда открыла левой в той же вкладке, все сработало. Мне бы в голову не пришло, что если открыть ссылку в другой вкладке, то она на другую страницу приведет. У них даже адрес одинаковый. :? Чудеса расчудесные... Спасибо вам большое.
JustGoOn Дата: Ср, 2011-11-16, 17:15
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (JustForRola)
ну мы там с Забузой порезали кучу коноховцев а ля Кисаме, но кажется те посты удалили, и сошлись на том, что нас вынесли, порушив парочку строений.

Это ведь было в локации врата Конохи? Помню-помню.
Поразительно, что основной сюжет ролевой крутился вокруг мечников, а остальные были пассивнми игроками и активными зрителями =\
Я знаю, что Раф отправился в Камень, дабы заключить то ли союз, то ли ещё что-то. К сожалению он не вернулся оттуда. Показывать пальцем не буду из-за кого, ибо сам к таким отношусь, поэтому пойдём дальше
С селением песка "необъяснимо, но факт" произошло, но я не помню что именно. Тоже вроде бы какая-то войнушка была.
Ещё Ямато на стороне Акасцук. Вот. =)
JustForRola Дата: Ср, 2011-11-16, 20:46
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)
Поразительно, что основной сюжет ролевой крутился вокруг мечников, а остальные были пассивнми игроками и активными зрителями =\

так это потому что я был этим мечником же. теперь все будет крутиться вокруг Конохи
Quote (JustGoOn)
Я знаю, что Раф отправился в Камень, дабы заключить то ли союз, то ли ещё что-то. К сожалению он не вернулся оттуда. Показывать пальцем не буду из-за кого, ибо сам к таким отношусь, поэтому пойдём дальше

НИКИ мне интересно че ты так проникся темой Клауда?
Quote (JustGoOn)
С селением песка "необъяснимо, но факт" произошло, но я не помню что именно. Тоже вроде бы какая-то войнушка была.

Кисаме там агрессию устроил
JustGoOn Дата: Ср, 2011-11-16, 21:07
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (JustForRola)
так это потому что я был этим мечником же. теперь все будет крутиться вокруг Конохи

Ой да фто ты говориф
Quote (JustForRola)
мне интересно че ты так проникся темой Клауда?

На него все тёлки ведутся
Он секасный, даже секаснее тебя
Quote (JustForRola)
Кисаме там агрессию устроил

Кисаме такой Кисаме.
Больше ничего не помнишь? Оо
JustForRola Дата: Ср, 2011-11-16, 22:47
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)
Ой да фто ты говориф

та. какта я вырасту, я фсем покашу!
Quote (JustGoOn)
На него все тёлки ведутся
Он секасный, даже секаснее тебя

да ты гонишь!
Quote (JustGoOn)
Больше ничего не помнишь? Оо

помню, что ты мне должен
Djoni_Vey Дата: Чт, 2011-11-17, 07:17
Djoni_Vey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Я хочу попросити про одну послугу: будь ласка розбаньте Djoni_Vey!
Я майже випадково натиснув на проходження екзамену на Геніна чесно :'( .
Наступний раз я буду уважніше.
Це більше не повториться.
JustGoOn Дата: Чт, 2011-11-17, 07:41
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (JustForRola)
та. какта я вырасту, я фсем покашу!

Твой рост по карьерной лестницы продвигается как пробка у меня на улице Ленина в будние дни, а то есть весьма и весьма медленно. х)
Так что будь хорошим мальчифкой и покажи кто в доме хозяин
Quote (JustForRola)
да ты гонишь!

Ой фу, да ты не из наших. (с)

Quote (Djoni_Vey)
Я хочу попросити про одну послугу: будь ласка розбаньте Djoni_Vey! Я майже випадково натиснув на проходження екзамену на Геніна чесно . Наступний раз я буду уважніше. Це більше не повториться.

Уважаемый, впредь пишите на русском языке, если не сложно. Я с трудом вник в ваше сообщение.
В конце-концов, если бы вы играли в ролевой и писали сообщения на Украинском, вас добрая часть ролевой просто не поняла бы.
Теперь что касается разбана. Если бы прочитали правила внимательно, то увидели, что для получение ранга генина необходимо сделать следующее: зарегистрироваться, написать пробный пост, дождаться принятия и написать 20 постов в академии. Вы выполнили лишь первое условие и решили сократить путь к достижению роли, что привело вас к печальным последствиям. Вас никто не заставлял этого делать и никто дуло пистолета над виском не держал, это полностью было ваше решение. Вы оказали сами себе медвежью услугу.
Надеюсь, я правильно понял сообщение
JustForRola Дата: Чт, 2011-11-17, 14:33
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)
Твой рост по карьерной лестницы продвигается как пробка у меня на улице Ленина в будние дни, а то есть весьма и весьма медленно. х)
Так что будь хорошим мальчифкой и покажи кто в доме хозяин

пробка, знаешь ли, быстрее исчезнет, если водители друг на друга поорут и попинают как следует. проводи аналогию, че
Quote (JustGoOn)
Ой фу, да ты не из наших. (с)

я не такая, да
Quote (JustGoOn)

Уважаемый, впредь пишите на русском языке, если не сложно. Я с трудом вник в ваше сообщение.

пф. какой ты не пылеглот
Vinny Дата: Чт, 2011-11-17, 15:39
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (JustForRola)
из реально важных событий - захват Двуххвостой Конохой и смерть Нии Югито.

"всплакнула"
Quote (JustGoOn)
На него все тёлки ведутся

Сенди знал в нем толк.
JustGoOn Дата: Чт, 2011-11-17, 16:28
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (JustForRola)
пробка, знаешь ли, быстрее исчезнет, если водители друг на друга поорут и попинают как следует. проводи аналогию, че

Так может мне сразу за тебя посты написать и пройти тесты, м? Вместо того, чтобы здесь разводить "ляля-тополя" вполне мог бы вложить все усилия в посты. Вон, уже все в генинских, чунинских и джонинских обносках ходят, а ты до сих пор свои ягодицы чешишь на задней парте академии =)
Могу, конечно, попинать тебя, но себе дороже выйдет.

Quote (JustForRola)
пф. какой ты не пылеглот


Quote (Vinny)
Сенди знал в нем толк.

Да, он постиг тайну кавая раньше меня
JustForRola Дата: Чт, 2011-11-17, 16:59
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)
Quote (Vinny)
Сенди знал в нем толк.


Да, он постиг тайну кавая раньше меня

а сефирот все равно круче!

Quote (JustGoOn)
Так может мне сразу за тебя посты написать и пройти тесты, м?

я, честное слово, совсем не против
Quote (JustGoOn)
Вместо того, чтобы здесь разводить "ляля-тополя" вполне мог бы вложить все усилия в посты

я пытаюсь! но у меня в мозгах одни только планы на посты с ролью
Quote (JustGoOn)
Вон, уже все в генинских, чунинских и джонинских обносках ходят, а ты до сих пор свои ягодицы чешишь на задней парте академии =)

ну так чешется же.. к тому же я оригинален.
Quote (JustGoOn)
Могу, конечно, попинать тебя, но себе дороже выйдет.

да. поэтому я буду дальше почесывать свой зад на камчатке 367-ой аудитории
Djoni_Vey Дата: Чт, 2011-11-17, 18:57
Djoni_Vey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Будь ласка розбаньте Djoni_Vey! :'(
Я випадково на проходження екзамену на Геніна натиснув, чесно.
Наступного разу буду уважніше.
більше не порушу жодних правил!
Будь ласка!
KLON Дата: Чт, 2011-11-17, 21:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (JustGoOn)
Кстати, товарищи хулиганы, алкоголики и тунеядцы модераторы и просто те, кто в ролевой больше года. Нужно бы обновить раздел сюжета. Год назад мы с Димкой пытались высосать из пальца новый сюжет, но ни к чему не пришли, что весьма скверно. Предлагаю таки свершить подвиг и написать новый сюжет, но для начала нужно выделить основые моменты, которые произошли за это время. Почесав свою репу, я лишь вспомнил следюущее: 1) Приход шиноби Водопада в Коноху и война. 2) Захват Намиаши Орочимару 3) Какая-то масштабная битва с Кисаме в селении Тумана 4) Высвобождение заключённых шиноби в селении Тумана На этом всё. Далее не могу. Убедительно прошу всех, кто помнит что-нибудь ещё незамедлительно отписаться всех. =)

*Чешу свою седину и думаю о том, что было когда-то* Помнится, было много разврата, много извращенцев, и ни одной толковой смерти. Основные моменты были перечислены, а остальное не смогло вылиться в нормальный сюжет. Хочу только уточнить, что в войне участвовал Звук+Акацки+Камень против Водопада+Листа+Облако, насколько я помню) Также несколько человек из Тумана хотело поддержать Звук, но они были преступниками.
Quote (JustGoOn)
В конце-концов, если бы вы играли в ролевой и писали сообщения на Украинском, вас добрая часть ролевой просто не поняла бы.

злая часть тоже бы не поняла. =( ЕГо бы просто убили, не став вдаваться в подробности.
Quote (Djoni_Vey)
Будь ласка розбаньте Djoni_Vey! Я випадково на проходження екзамену на Геніна натиснув, чесно. Наступного разу буду уважніше. більше не порушу жодних правил! Будь ласка!

Выразись ты по-японски, было бы более понятно многим))) Хм... и ещё, повторю чужие слова, но "говори по-русски".))) По крайней мере, так тебя хотя бы обматерят, и сделают это с чистой совестью и пониманием твоих претензий и требований. Вотъ!
icq
JustForRola Дата: Чт, 2011-11-17, 22:16
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
ба. пришел со своими пятью копейками. чойта?
Quote (KLON)
Также несколько человек из Тумана хотело поддержать Звук, но они были преступниками.

не упоминай нас всуе.
Quote (KLON)
Помнится, было много разврата, много извращенцев, и ни одной толковой смерти.

а как же тот мальчишка-неканон и Нии-чан? и это не значит "сестра", да.

ну а если серьезно, никаких реально серьезных событий вообще в ролевой не происходило. кроме этой убогой войны, которую Клоша не смог развернуть и завершить =Р
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Поиск: