Сб, 2024-05-04, 15:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Жалобы, вопросы, предложения
Yondаime Дата: Вт, 2010-06-15, 21:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Сия тема предназначена для всяких дурацких обсуждений, да, она существовала и ранее и ранее же, я ее не оценил и слил воедино с текущим сюжетом. Но текущий сюжет - обсуждение игры.
Эта тема - обсуждение вопросов по организации ролевой.

Всякие бунты , просьбы снять с роли, душераздирающие истории - все сливать сюда.

Киба когда-то сказал:

Quote (Kiba)
Мну снизошел до вас, несчастные еретики, забывшие и праведности анальной кары, чтобы донести до ваших бренных умов, что замыслы ваши - нечисты в глазах господа! Никаких низвержений модераторв не будет. Разрешения техник, превышающих потенциальный игрока - тоже. Такая экстремальная оппозиция не приветствуется, особенно когда при этом страдают модераторы, которые изо всех сил стараются ради игроков, а потом вот такое говно получают в ответ. Они не обязаны вообще с вами сюсюкаться. Они могли бы исполнять свои обязанности втихомолку, не аргументируя свои действия. Правила не обязывают их отчитываться на этот счет. Они также не обязаны искать компромиссы и делать одолжения на благо игроков против правил. Но они это делают, а вместо благодарности получают такие выпады от людей, чье нахождение в ролевой зачастаю полностью строится на таких вот одолжениях. А как только их претесняют легче всего объявить врагами народа тех, кто следуя правилам, не выполняет ваши капризы. Они - всего лишь ангелы, выполняющие волю господню! Не по их прихоти, вас ограничивают в техниках. И наблюдать со стороны такое отношение к ним просто отвратительно. Возможно, они не идеальны. И мну прогневан их чрезмерной гуманностью к мультиаккерам. Мну еще более неидеален, поскольку нет времени даже вникать, о чем тут спор. Но мне как бы пох, это сказывается на их нервах, а не на моих. Но пока нет достойного метода решения проблемы, решаться она не будет. И никакой совет гуманных умников с сомнительной адекватностью как вариант решения даже не рассматривается.
А сейчас настоятельно рекомендую не трепать нервы модерам. Они люди (на случай, если кто-то забыл).

Для разнообразия почитайте
icq
kidomaru Дата: Пт, 2011-11-18, 06:10
kidomaru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
сколько ждать тему для пробного поста?
JustGoOn Дата: Пт, 2011-11-18, 07:33
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (kidomaru)
сколько ждать тему для пробного поста?

На выдачу тем даётся три дня. Если в течение этого времени и ещё двух дней не выдали тему, могу предположить, что ваши заявки не дошли, или же модератор не заходил в ролевую за это время.
Djoni_Vey Дата: Пт, 2011-11-18, 23:57
Djoni_Vey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
JustGoOn,
Quote (JustGoOn)
Уважаемый, впредь пишите на русском языке, если не сложно. Я с трудом вник в ваше сообщение.

Да мне не сложно(если кому то меня сложно понять), вот только ошыбок много будет.
naruto_dry %)

Добавлено (18.11.11, 23:57)
---------------------------------------------
JustGoOn,

Quote (JustGoOn)
Теперь что касается разбана. Если бы прочитали правила внимательно, то увидели, что для получение ранга генина необходимо сделать следующее: зарегистрироваться, написать пробный пост, дождаться принятия и написать 20 постов в академии. Вы выполнили лишь первое условие и решили сократить путь к достижению роли, что привело вас к печальным последствиям. Вас никто не заставлял этого делать и никто дуло пистолета над виском не держал, это полностью было ваше решение. Вы оказали сами себе медвежью услугу.
Надеюсь, я правильно понял сообщение

Да какое там моё!
Может я и не внемательно правила прочитал, но ето точно не повторится, даю слово.
Дайте шанс!
Никитос17 Дата: Сб, 2011-11-19, 00:26
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Djoni_Vey)
Может я и не внемательно правила прочитал

уважаемый, там, на странице с тестом
большими
багровыми
буквами
написано: Ссылка нелегальна!
Ну и там предупреждение о бане.
Quote (Djoni_Vey)
Да какое там моё!

А чье же? Вас кто-то заставил попытаться пройти тест?
Quote (Djoni_Vey)
вот только ошыбок много будет

Все посты пишутся на русском языке. Если у вас проблемы с русским такие же, как и в этих сообщениях, то лучше не пытайтесь. Сэкономите время.
Djoni_Vey Дата: Сб, 2011-11-19, 00:57
Djoni_Vey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
KLON,
Quote (KLON)
По крайней мере, так тебя хотя бы обматерят, и сделают это с чистой совестью и пониманием твоих претензий и требований. Вотъ!

Ти маєш щось проти української мови?!
disturbed
Мне не сложно писать на руском, если не ясно кому то, но не надо наезджать на меня по етому поводу.

Добавлено (19.11.11, 00:43)
---------------------------------------------
Никитос17,
Quote (Никитос17)
уважаемый, там, на странице с тестом
большими
багровыми
буквами
написано: Ссылка нелегальна!
Ну и там предупреждение о бане.

Если она нелегальна, почему она не закрыта до тех пор когда можна будет тест пройти?

Добавлено (19.11.11, 00:43)
---------------------------------------------
Никитос17,
Quote (Никитос17)
уважаемый, там, на странице с тестом
большими
багровыми
буквами
написано: Ссылка нелегальна!
Ну и там предупреждение о бане.

Да меня отвлекли тогда?
Ну всего один раз ошибся.Один!
Случайно!
Если бы я этого хотел, то ничего бы не просил.

Добавлено (19.11.11, 00:57)
---------------------------------------------
KLON,
Quote (KLON)
Выразись ты по-японски, было бы более понятно многим))) Хм... и ещё, повторю чужие слова, но "говори по-русски".

Я вашу мову розумію, розумійте і ви мою.
"Домо арігато"(японська).
JustGoOn Дата: Сб, 2011-11-19, 07:34
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (Djoni_Vey)
Ти маєш щось проти української мови?!

Чичь бурищь вор вокьюзё?
Quote (Djoni_Vey)
Мне не сложно писать на руском, если не ясно кому то, но не надо наезджать на меня по етому поводу.

А зачем ждать первого пинка, когда можно сразу начать делать то, что надо?
Quote (Никитос17)
Все посты пишутся на русском языке. Если у вас проблемы с русским такие же, как и в этих сообщениях, то лучше не пытайтесь.

+1111
Если даже с Божьей помощью вас разбанят, то с пробными постами вы пролетите, как пробка от шапанского.

Quote (Djoni_Vey)
Да меня отвлекли тогда? Ну всего один раз ошибся.Один! Случайно! Если бы я этого хотел, то ничего бы не просил.

Случайности не случайны! (с)

Quote (Djoni_Vey)
Я вашу мову розумію, розумійте і ви мою. "Домо арігато"(японська).

Ихвуно карэ битске вонэ!!!
Ко всему прочему вы создали около 5 мультиакков. Если бы у вас была капля совести, то не привлекали себе такого огромного внимания по причине огромного шила в одном месте.
Djoni_Vey Дата: Сб, 2011-11-19, 11:26
Djoni_Vey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
JustGoOn,
Quote (JustGoOn)
А зачем ждать первого пинка, когда можно сразу начать делать то, что надо?

Ну я ж не думал что у всех так плохо с украинским.

Добавлено (19.11.11, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (JustGoOn)
Если даже с Божьей помощью вас разбанят, то с пробными постами вы пролетите, как пробка от шапанского.

Если надо я могу поработать над пробными постами сколько надо, лижби они были правельными и такими как надо.
Это для меня не проблема!

Добавлено (19.11.11, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (JustGoOn)
Случайности не случайны! (с)

Канешно не случайны, в большенстве случаев но не в этом.
Я вообще думал что это пробный тест, потому что я не сделал того то и того то.
Я думал что он не но что не влеяет.
Просто хотел проверить свои знания.
Меня в тот момент отвлекли и я просто не заметил никаких предостережений.
И еще раз повторяю, если ссылка на тест была нелегальна, почему она была открыта если я еще много чего не сделал?

Добавлено (19.11.11, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (JustGoOn)
Ихвуно карэ битске вонэ!!!
Ко всему прочему вы создали около 5 мультиакков. Если бы у вас была капля совести, то не привлекали себе такого огромного внимания по причине огромного шила в одном месте.

Вот только шыло сюда лепить не нодо.
Какое там внимание, я просто разбанить меня попросил.
И к тому же у меня есть совесть.
JustForRola Дата: Сб, 2011-11-19, 13:15
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)
Случайности не случайны!

Кунг-Фу Панда что ли? Оо
Quote (Djoni_Vey)
Ну я ж не думал что у всех так плохо с украинским.

мне говорить на калмыцком что ле? а то че это у вас так плохо с этим языком
Quote (Djoni_Vey)
Если надо я могу поработать над пробными постами сколько надо, лижби они были правельными и такими как надо.
Это для меня не проблема!

дело в том, что там надо соблюдать практически безупречную грамотность. вряд ли вы сможете написать пробник, который пройдет наших церберов. хотя бы судя по вашим сообщеняи здесь?
Quote (Djoni_Vey)
И еще раз повторяю, если ссылка на тест была нелегальна, почему она была открыта если я еще много чего не сделал?

а потому что сложно это. а в правилах четко написано, какие нужно проходить тесты и когда. ваши претензии абсолютно беспочвенны, ибо все они исходят из незнания правил, которые вы, судя по всему, даже не удосужились прочитать
Quote (Djoni_Vey)
И к тому же у меня есть совесть.

да нет ее у вас.

да, я крайне вежлив. не надоедайте, не заставляйте становиться грубым ^_^
JustGoOn Дата: Сб, 2011-11-19, 16:36
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (Djoni_Vey)
Какое там внимание, я просто разбанить меня попросил. И к тому же у меня есть совесть.

Причин для разбана я не вижу, хоть убейте меня. Даже здесь, пытаясь оправдать свои действия, вы не пытаетесь проявить уважение своей грамотностью.
На вас висят пять мультиакков, которые вы создали, наивно надеясь, что их никто не заметит, и нелегальное прохождение теста на ранг генин. Я не знаю, кто такой нехороший вас отвлёк, но что сделано то сделано.
В общем, я против разбана. Дальнейшие сообщения, адресованные мне, я не буду рассматривать.
Djoni_Vey Дата: Вс, 2011-11-20, 17:15
Djoni_Vey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Quote (JustForRola)
да нет ее у вас.

да, я крайне вежлив. не надоедайте, не заставляйте становиться грубым

Ладно, извените.
Наверное вы правы, сам виноват что забанили.
Жаль нет таких крутых украинских сайтов.
naruto_dry >(
KLON Дата: Вт, 2011-11-22, 07:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (Djoni_Vey)
Ти маєш щось проти української мови?! Мне не сложно писать на руском, если не ясно кому то, но не надо наезджать на меня по етому поводу.

Так ругаться с тобой будут не из-за того, что ты пишешь на украинском, а из-за того, что нарушил правила.) Просто будешь писать на русском - больше народу тебя поймёт)
Quote (Djoni_Vey)
Я вашу мову розумію, розумійте і ви мою. "Домо арігато"(японська).

Хм... Да я-то понимаю в общих чертах)
Quote (JustGoOn)
Ко всему прочему вы создали около 5 мультиакков. Если бы у вас была капля совести, то не привлекали себе такого огромного внимания по причине огромного шила в одном месте.

5?! А паренёк зря времени не терял)
Quote (Djoni_Vey)
И еще раз повторяю, если ссылка на тест была нелегальна, почему она была открыта если я еще много чего не сделал?

Это такой прикол, чтобы наивные люди заходили и... ну дальше ты понимаешь. Бан и ты пропал!
Quote (JustForRola)
мне говорить на калмыцком что ле? а то че это у вас так плохо с этим языком

Я тебя пойму! XD Ну хотя бы образно, я думаю.) Всё же, кое-как казахский я выучил. Не говорю, но что-то понимаю)
Quote (JustForRola)
да, я крайне вежлив. не надоедайте, не заставляйте становиться грубым

Мы любим верживого тебя! Правда, такое бывает-то раз в 1000 лет! Нужно воспользоваться этим! Дай денег!
Quote (JustGoOn)
В общем, я против разбана.

Конечто же, паренёк действовал неразумно немного. Но разве нет способа разбанить его?) Я понимаю, что с его грамотностью ему будет сложно, но всё же можно попытаться и... дать ему шанс, урезав его в ранге, например. Хотя 5 аккаунтов начинают меня задуматься... помнится так одного поймали, а у него оказалось их штук 10, просто остальные не нашли сразу.)))
Quote (Djoni_Vey)
Наверное вы правы, сам виноват что забанили.

*задумчиво* Нужно добавить в правила новый первый пункт, написав его красным шрифтом. В общем, смотреться будет так:
1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав, то смотри правило 1.
3. Если вы не согласны с модератором, то у вас есть 2 варианта: смотреть правило 1, либо смотреть правило 4.
4. Если вы думаете, что сайт не правильный, то всегда есть возможность творческого мышления, просто нажав кнопку в виде крестика в красном квадрате в правом верхнем углу.

Конечно же я всё утрирую, но стоит типа такого добавить) Будет забавно. Тогда вариант ответа на один из вопросов по получению ролей "переспать с админом сайта" (ну или что-то типа такого... просто я смягчил этот вариант ответа) станет оправданным!)
ПС: Djoni_Vey, не принимай всё близко к сердцу)))
icq
JustForRola Дата: Вт, 2011-11-22, 11:49
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
Quote (KLON)

Я тебя пойму! XD Ну хотя бы образно, я думаю.) Всё же, кое-как казахский я выучил. Не говорю, но что-то понимаю)

да ну? хальмгахар келняч икяр медгджянав? иигяд икядяняч?
Quote (KLON)
Мы любим верживого тебя!

какое слово-то страшное
Quote (KLON)
Нужно воспользоваться этим! Дай денег!

да на.
Quote (KLON)
Конечто же, паренёк действовал неразумно немного. Но разве нет способа разбанить его?) Я понимаю, что с его грамотностью ему будет сложно, но всё же можно попытаться и... дать ему шанс, урезав его в ранге, например. Хотя 5 аккаунтов начинают меня задуматься... помнится так одного поймали, а у него оказалось их штук 10, просто остальные не нашли сразу.)))

в роле куда больше людей, заслуживающих анбана. то, что он пришел жаловаться на фору, еще не значит, что он чего-то заслуживает. к тому же 5 акков, такое даже старики себе не позволяют Оо ну Хэки мб, не знаю сколько у него
Quote (KLON)
1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав, то смотри правило 1.
3. Если вы не согласны с модератором, то у вас есть 2 варианта: смотреть правило 1, либо смотреть правило 4.
4. Если вы думаете, что сайт не правильный, то всегда есть возможность творческого мышления, просто нажав кнопку в виде крестика в красном квадрате в правом верхнем углу.

какое-то неправильно второе правило, надо от него избавиться. оно унижает женщин

короче. здесь вот предложения в темке есть слово. я предлагаю. необходимо составить сюжет, в котором будет задействовано максимальное колличество реально играющих людей. тех у кого есть собсна роль и кто реально пишет посты. а не отмечается раз в неделю. кто тут инициативный и креативный? напишите грамотный сюжетец, масштабности хотя бы как поимка хвостатого. дайте акацукам шанс уже выкачать хоть одного зверя из джинчурик, а то у них, бедолаг, ни одного нет, насколько я помню. Гаара сюжетно потерял Шукаку, хватайте его!! а то я даже не представляю чем будут заниматься новоиспеченные акацуки. разве что яоем, да Клоша? короче дайте свое согласие на поимку хвостатых, хотя бы НПС, тогда я даже буду добиваться роли и сменю приоритеты на Пня. =0
Orator Дата: Вт, 2011-11-22, 17:56
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Quote (JustForRola)
многа букаф по поводу сюжета

А мне не дают развить свой >( . Причем не дают именно те кто согласился в нем участвовать: одна ни как роль не возьмет, а остальные... остальные по ходу просто забили и не пишут ни х... кхм... ни чего.
Djoni_Vey Дата: Вт, 2011-11-22, 23:11
Djoni_Vey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Quote (KLON)
5?! А паренёк зря времени не терял)

Извините, я просто был в отчаяни.
Не знал, что только хуже делаю. naruto_dry

Добавлено (22.11.11, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (KLON)
Это такой прикол, чтобы наивные люди заходили и... ну дальше ты понимаешь. Бан и ты пропал!

Ёпэрэсэтэ!Как же я сразу не въехал?!

Добавлено (22.11.11, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (KLON)
Конечто же, паренёк действовал неразумно немного. Но разве нет способа разбанить его?) Я понимаю, что с его грамотностью ему будет сложно, но всё же можно попытаться и... дать ему шанс, урезав его в ранге, например. Хотя 5 аккаунтов начинают меня задуматься... помнится так одного поймали, а у него оказалось их штук 10, просто остальные не нашли сразу.)))

Полностью согласен!
Это конечно не мне решать, но можно же дать шанс?!
А за 5 аккаунтов искренне извиняюсь.
Quote (KLON)
Я понимаю, что с его грамотностью ему будет сложно

А кому сейчас легко?
Я отнесусь к этому крайне серёзно.
Quote (KLON)
*задумчиво* Нужно добавить в правила новый первый пункт, написав его красным шрифтом. В общем, смотреться будет так:
1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав, то смотри правило 1.
3. Если вы не согласны с модератором, то у вас есть 2 варианта: смотреть правило 1, либо смотреть правило 4.
4. Если вы думаете, что сайт не правильный, то всегда есть возможность творческого мышления, просто нажав кнопку в виде крестика в красном квадрате в правом верхнем углу.

Хм...Согласен.
Quote (JustForRola)
5 акков, такое даже старики себе не позволяют Оо ну Хэки мб, не знаю сколько у него

Не знаю, о чём я только думал?
Если честно, это для меня урок: больше никогда не спешить, пока не понял что к чему.

Добавлено (22.11.11, 23:11)
---------------------------------------------
Блин, если бы можно было вернуть время назад. :'(

JustForRola Дата: Пт, 2011-11-25, 21:32
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
ну и черт с вами >__<
JustGoOn Дата: Пт, 2011-11-25, 22:10
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (KLON)
Конечто же, паренёк действовал неразумно немного. Но разве нет способа разбанить его?) Я понимаю, что с его грамотностью ему будет сложно, но всё же можно попытаться и... дать ему шанс, урезав его в ранге, например. Хотя 5 аккаунтов начинают меня задуматься... помнится так одного поймали, а у него оказалось их штук 10, просто остальные не нашли сразу.)))

Выход есть всегда, но не в этом случае х) Можно, конечно, устроить голосование, но не думаю, что прям все побегут голосовать О_о
Никитос17 Дата: Сб, 2011-11-26, 00:16
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (KLON)
но всё же можно попытаться и...

Попытаться можно всегда. И шанс на то, что он пройдет, тоже есть. Но того, что я вижу, недостаточно. Я не собираюсь пренебрегать правилами и тем более напрягаться, проверяя его пост, ради этих процентов его успеха.
Chunade Дата: Ср, 2011-11-30, 01:38
Chunade
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Почему на форум не могу зайти под етим логином и паролем???
JustForRola Дата: Ср, 2011-11-30, 11:50
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
забодали, ага. правила для чего вам созданы?
ツshinoツ Дата: Чт, 2011-12-01, 22:09
ツshinoツ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Эрудит
А сколько мне ждать тему для пробного теста? Я уже 2 недели жду.
Никитос17 Дата: Чт, 2011-12-01, 23:05
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (ツshinoツ)
Я уже 2 недели жду.

не врите
тошно от такой наглой лжи
Аспари Дата: Ср, 2011-12-07, 01:32
Аспари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Простите пожалуйста за беспокойство, но я просто не знаю, куда обратиться.
Я на сайте новичок, пользователь из меня никудышный, вот я и не смогла разобраться с ВВ кодами, а если точнее - с оформлением цвета. Как правильно:
/цвет/ текст /цвет/;
/цвет/ текст,
или
текст /цвет/?
Знаю, вопрос глупый, но мне из-за этого пробный пост забраковали, остались только две попытки, и я боюсь, что если начну экспериментировать, то завалю их тоже. Заранее спасибо за помощь))
Sensual Дата: Ср, 2011-12-07, 01:47
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Аспари)
Простите пожалуйста за беспокойство, но я просто не знаю, куда обратиться. Я на сайте новичок, пользователь из меня никудышный, вот я и не смогла разобраться с ВВ кодами, а если точнее - с оформлением цвета. Как правильно: /цвет/ текст /цвет/; /цвет/ текст, или текст /цвет/? Знаю, вопрос глупый, но мне из-за этого пробный пост забраковали, остались только две попытки, и я боюсь, что если начну экспериментировать, то завалю их тоже. Заранее спасибо за помощь))

В самом начале текста вставляем вот такой код "[сolor=red]". После знака "=" вписываем любой цвет на английском языке, какой вам больше нравится.
После этого кода вписываем желаем текст. Скажем: "Я не знаю как правильно оформлять текст". Ну и в завершении всего закрываем код "[/color]".
Вот, что у нас получается: [сolor=red]Я не знаю как правильно оформлять текст[/color]. Такой вид должен принимать ваш текст до того, как вы его отправите. А вот и результат" Я не знаю как правильно оформить текст.
Лично я ввожу эти коды вручную, вы же можете использовать панельку над полем текст. Понадобится вам всего-навсего две вкладки: "color" и "/".
Color - отвечает, естественно, за цвет.
/ - нужен для того, что закрыть код, то есть [/color].
Вот собственно и всё.
Аспари Дата: Ср, 2011-12-07, 01:59
Аспари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Спасибо! Вы меня выручили))
roma8991 Дата: Пн, 2011-12-12, 16:13
roma8991
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 2
Опыт: Хорошист
как саздать тест,?
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Поиск: