Вс, 2024-05-05, 19:42

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Скрытые деревни Шиноби (Выражаем свои предпочтения)
Скрытые деревни Шиноби
Голосуем за любимый вариант.
1. Селение скрытого Листа [ 610 ] [60.52%]
2. Селение скрытого Песка [ 149 ] [14.78%]
3. Селение скрытого Звука [ 37 ] [3.67%]
4. Селение скрытого Облака [ 30 ] [2.98%]
5. Селение скрытого Тумана [ 55 ] [5.46%]
6. Селение скрытой Травы [ 8 ] [0.79%]
7. Селение скрытого Камня [ 22 ] [2.18%]
8. Селение скрытого Дождя [ 54 ] [5.36%]
9. Селение скрытого Снега [ 29 ] [2.88%]
10. Селение скрытой Звезды [ 25 ] [2.48%]
Всего ответов: 1008
RinZ Дата: Вт, 2009-09-29, 03:21

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

[/color]

Модератор, давший согласие на создание темы:Rai
Hinatkaviolka Дата: Ср, 2011-06-08, 20:35
Hinatkaviolka

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Деревня скрытая в Листве самая класная!ПОТОМУЧТО ТАМ ЖИВЕТ НАРУУУТО! :) Лист вообще прикольная деревня, там много чего есть!Хотелось бы мне там жить!Вот если сравнить:
Резыденция хокаге - Мерия
Академия нинзя - школа
Зал для турниров - помещение для здачи екзаменов
Башня для почты - то же самое почти,но также мобильняя связь)
Типа такого!А вон та стена с лицами хокаге,похожа на стену у нас в мире там где вырезаны лица призидентов!)
НЯ,незнаю что писать...41символ остался,о 24,20...а надо чтобы все 500 были...о УРА!
Аюми Дата: Ср, 2011-06-08, 23:51
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Мне больше Лист нравится! Там и природа хорошая, и условия жизни неплохие. Сейчас они отстроятся, и вообще дела в гору пойдут! И там Наруто! А так еще симпотизирует Песок. Загадочные там люди...в особенности Гаара! Еще Деревня Облака мне нравится, они там все загорелые! Море, солнце! Вот что нужно для хорошей жизни, и наверно, поэтому у них нет и не было ниндзя-отступников! А так, все деревни хорошие. Когда была серия про собрание 5 Каге, они все хорошо представиди свои селения. Но мне больше нравится Песок и Лист! :p
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 13:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Думаю селение скрытого Листа самое сильное, а может и не так.. Я всё ещё сомневаюсь.
Я так думаю наверное потому что она самая привычная для меня деревня, и она для меня самая красиво обустроенная.
И знак у них красивый, а так же униформа, т.е зелёные желетки, но больше всего мне нравится униформа Анбу.
Ну в общем я голосую за Селение Скрытого Листа.
По силе она не слабая, даже очень сильная, так что эту деревню уважают.
И мне она очень нравится, ещё мне нравятся скульптуры лиц хокаге высеченые на скале.
Sion Дата: Сб, 2011-06-11, 14:08
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Деревня Песка с трёх сторон окружена пустыней, а с востока к ней прилегает невысокий горный хребет. Горячее дыхание пустыни ощущается и в деревне, поэтому многие жители днём предпочитают не выходить из своих домов. Песчаные бури, которые иногда начинаются в пустыне, не страшны деревне - все к ним привыкли и научились правильно предсказывать их начало, чтобы вовремя спрятаться за оградой Деревни. Многие жители деревни имеют стада овец, которые пасутся в предгорьях рядом с Деревней. Остальные занимаются в основном изготовлением оружия и технических устройств.
Я за деревню песка)) так люди там должны быть очень выносливы( из-за природных условий) и радуются даже малому. Ну и новый казекаге Гаара тоже + Я уверена что он будит заботится о людях
kushina_sensei Дата: Пн, 2011-06-13, 23:26
kushina_sensei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Эрудит
Самая сильнейшая деревня - это Лист! Поскольку именно ему принедлежат такие великие шиноби как Три Санинна, Хатаке Какаши и Наруто. Плюс в Конохе живут сильные кланы - Учиха и Хьюга, которые обладают лучшими додзюцу! И сама деревня восхищает пейзажом! :v
Также мне нравится деревня Песка, потому что люди Суны живут в месте, где часто проходят песчаные бури, поэтому они выносливы и терпеливые. И ещё мне очень нравится их Казекаге!
Деревня Скрытого Тумана тоже хороша своими шиноби, особенно нравятся мечники Скрытого Тумана!
zakura333 Дата: Вт, 2011-06-14, 08:40
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
По мне,самые сильные селения-Коноха и Облако.
Коноха-сильнейшее селение(сравнивая с другими странами),ведь там живут такие замечательные шиноби,как:Наруто,Джирайа,Какаши,Цунаде.Там живут сильнейшие кланы,как-Учиха,Хьюга,а также правят(правили)сильнейшие каге:Хаширама,Йондайме.
Коноховцы всегда горой за своих,следуют воли огня,скорее всего,это и делает коноховцев сильнейшими
Также сильная деревня-Облако.Ведь к Облаку принадлежат такие сильные шиноби,как:Кира Би,Кира Эй,но в отличие от Конохи,они решают дело грубой силой
черный_котЭ Дата: Ср, 2011-06-15, 16:27
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Деревня Звезды ограждена от внешнего мира ущельем с ядовитым газом, несущего смерть любому, кто попробует туда спуститься. Население деревни невелико, и скорее похоже на клан. Техника едина для всей деревни. Она не представляет для других деревень и стран какой-то особой ценности, что позволяет ей оставаться в стороне от многих мировых катаклизмов. Также из-за своей немногочисленности, она не располагает джинчурики, что так же спасло их от вторжение Акацки. Поэтому наиболее безопасной деревней я считаю деревню скрытой Звезды
icq
Sobaku_no_Gaara Дата: Ср, 2011-06-15, 17:59
Sobaku_no_Gaara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Хм.. Мне довольно сложно отдать предпочтение какой-то одной деревне. Я скорее за союз Скрытого Листа и Скрытого Песка. Потому что они уже не раз доказали, что вместе они намного сильнее чем по отдельности. Кроме того этот союз приносит пользу как Конхе, так и Суне. Так же следует заметить, что между деревнями очень хорошо развиты дружественные связи. Пожалуй самым ярким примером является дружба связавшая Гаару и Наруто. Но так же хочу отметить, что у каждой из деревень есть свои сильные и слабые стороны, а также есть свои особенности которые стоит учитывать и проявлять к ним уважение. Например Деревня Скрытого Дождя - страна, где находится эта деревня, часто становилась ареной для войн между Пятью Великими странами, но не смотря ни на что люди в ней продолжают сражаться за свою независимость и это определенно заслуживает уважения. ;)
Тоби_Гуд_бой Дата: Пн, 2011-06-20, 14:08
Тоби_Гуд_бой
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Quote (черный_котЭ)
Деревня Звезды ограждена от внешнего мира ущельем с ядовитым газом, несущего смерть любому, кто попробует туда спуститься. Население деревни невелико, и скорее похоже на клан. Техника едина для всей деревни. Она не представляет для других деревень и стран какой-то особой ценности, что позволяет ей оставаться в стороне от многих мировых катаклизмов. Также из-за своей немногочисленности, она не располагает джинчурики, что так же спасло их от вторжение Акацки. Поэтому наиболее безопасной деревней я считаю деревню скрытой Звезды

По безопасности да, я согласен с тобой. Но по силе, укреплению, культуре мне нравится Суна. Практически все шиноби там используют песок. А песок довольно сильное оружие, если правильно использовать.
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 14:23
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Больше всего мне нравится скрытое селение Звезды, потому что чакра шиноби из деревни Скрытой Звезды, прошедших специальную тренировку всегда пурпурного цвета. По сути, это их собственная чакра, пропущенная во время медитаций через специальный метеорит, считающийся ценнейшим артефактом.
ну а на втором месте для меня это конечно же скрытое селение Листа, потому что это всеми нами привычная деревня, если б я увидела пейзажи разных деревень, и увидев пейзаж Листа, я бы сразу же поняла что это она, т.е я хочу сказать что Коноха больше всего ближе к нам по сравнению с другими деревнями, но свое предпочтение я отдаю скыртому селению Звезды.
Grigorevkun Дата: Ср, 2011-06-22, 17:08
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Коноха наверное самоя мощьная по боевой силе, в ней много сильных шиноби, да и пренадлежали ей такие гении как Минато, Итачи, Шисуи, троица саннинов, белый клык и т.д.
Но мне больше симпотезирует деревня скрытая в звуке, да её "хокаге" свихнувшийся извращенец orochimaru , но именно к нему пошол саске за силой ,не к конохским "учителям",а к Орочимаро. Потому-что Саске знал что оставаясь в конохе ,он не добъётся большего.
Да, и присуцтвует в "звуке" некоя своя уютная (что-ли) атмосфера...
Neon Дата: Чт, 2011-06-23, 12:30
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Почему так всегда?Ещё полно деревень кроме этих
Мне кажется самая лучшая деревня - Горячие источники.Ну а ещё Листва,Водопад,и конечно-же Песок :3
Хотя всё таки Листва лучшая потому что она большая , в ней много людей,оружия , а так-же там хранится самый сильный Хвостатый демон Кьюби
Хотя мне было бы интересно узнать откуда,а точнее из какой деревни демон Санби ? (Трёх-Хвостая Черепаха демон)
Но ладно , я отошёл от темы!Мне нравится Селение скрытое в Листве Хотя там этот придурашный Шикамару
NiceDevil Дата: Чт, 2011-06-23, 14:43
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Страна Дождя — Селение скрытого Дождя

Страну назвали страной дождя из-за обильного сезонного ливня, который наводняет эту страну гораздо больше остальных. Границы проходят со странами Земли, Огня, Травы, Реки, Ветра и Птицы. Центральное расположение обрекло страну Дождя стать полем боя между другими прочими соседями. Поэтому в стране строгий пограничный контроль. Каждый посетитель обязан ясно выразить цель своего визита, продолжительность пребывания, после чего он содержится под постоянным надзором. Этот контроль не ослабляется, даже когда в скрытом селении Дождя проводятся экзамены чуунинов.

Мне кажется эта деревня достойна своего сопереживания и предпочтения, ведь она являлась полем битвы других селений, оттого мне жалко это селению, про силу ничего говорить не буду Лист сильнее но предпочтение отдаю Дождю.
icq
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 14:47
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Я считаю, что абсолютно все селения сильны по-своему, но отдаю своё предпочтение деревне Скрытого Листа. Во-первых, она выстаивала против врагов с тех пор, как возникла, и ни разу не проиграла. Именно благодаря своей деревне страна Огня вошла в пятёрку сильнейших стран. Во-вторых, Коноха рождала истинных гениев, которых не было ни в одной другой скрытой деревне. К примеру, Минато, Какаши, Итачи, Наруто... Легендарные Санины тоже родом из Конохи. Пусть даже Орочимару и создал потом деревню Звука, но родился и основную часть силы получил именно в Конохе.
Sky Дата: Чт, 2011-06-23, 17:21
Sky
Ранг: Нукенин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Quote (Vikenchi)
Мне больше всего нравится селение скрытого Тумана


Я с тобой согласна. И еще мне нравится селение Песка и Лист. Ну и Камня ведь оттуда Дейдара^^ :

Ну самые ужасные для меня деревни это деревни Звука и Травы.
Ну извените, кого обидела, просто не знаюпочему они меня бесят.
Ну не знаю, что еще написать... :?
P.S. И еще вспопмина, что я люблю деревню горорячих источников,


Quote (Vikenchi)
все селения хороши по своему...наверное...Но я всё равно за Туман и Лист

Хитрюга=)))
Кубикири_Хоте Дата: Пт, 2011-06-24, 12:11
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра Мне кажется все селения уникальны. В Конохе живет Наруто, Тсунаде и много других сильных и знаменитых синоби. В деревне Тумана - Семь мечников, тоже, на мой взгляд, крутые чуваки. В деревни Облака - Эй, Би и его ученики, Даруи - без каментов. В Песке - Гаара, старейшины. Из Камня - Дейдара и Тсучикаге там корочный. Из Дождя Пейн, Конан, Нагато - эти все сказано. Но все-таки мне кажется, что пять великих стран самые силные - не зря же только там титул Каге, и то, что именно они объединились и создали альянс синоби! :)
kаpilka Дата: Пн, 2011-06-27, 16:05
kаpilka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Как по мне так все деревни шинобы сильные. хотя я некоторые выделяю как самые сильные.
Ну вот например у меня на превом месте стоит Селение скрытого Листа. Там сильные шиноби, сильные кланы вон как Хьюга и (бывший клан) Учиха. В этом силении правили самые сильные, отважные, справедливые хокаге которых только можно представить. в этом силении скажем воспитывались трое легендарных санинов.
Потом, на втором месте у меня идет Селение скритого Песка. Оно тоже очень сильное. Правда это силение мне начало нравится только наверно после того как там кадзекаге стал Гаара.
Ну а третье место у меня разделяет Селени Звука и Селение скрытого Тумана. Не знаю почему но мне эти деревни очень нравлятся, не скажу что они слабые быстрее наоборот.
Вот так!))
Madarada Дата: Пн, 2011-06-27, 17:16
Madarada
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Quote (Neon)
Почему так всегда?Ещё полно деревень кроме этих
Мне кажется самая лучшая деревня - Горячие источники.Ну а ещё Листва,Водопад,и конечно-же Песок :3
Хотя всё таки Листва лучшая потому что она большая , в ней много людей,оружия , а так-же там хранится самый сильный Хвостатый демон Кьюби
ну ну ну а мою любимую не упоиенаете а облоко. ОБЛОКО деревня сделана на скалах и связана разными мостами клёвая красивая деревня мне она нравится из за рацкаге и би как ни как но би не слабый дженчурике а райкаге глава обьеденёных армий пяти деревень!!!
Leorren Дата: Ср, 2011-07-06, 07:37
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Страна Огня отличается множеством лесов,благодаря которым скрытое селение и стало называться селением скрытого Листа. Страна Огня — одна из наикрупнейших стран шиноби в мире Наруто. Благодаря своему центральному расположению, она граничит с наибольшим количеством стран, таких как страна Травы, Дождя, Водопада, Рисовых полей, Реки, Чая и рядом других мелких стран.
А нравится мне деревня Листа,наверное из-за того,что больше всего,я о ней знаю)Да и от туда мой любимый перс Итачик!Ну можно еще отметить деревню Песка.
heaven Дата: Чт, 2011-07-07, 22:01
heaven
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Знаток
Лист... Песок... Туман... Дождь... Звезда... Камень... Звук...
О_о
*Глаза разбегаются* Трудно выбрать, так трудно выбрать Т.Т
Наверное, Лист.. Или Камень...
Нет, это Песок - оттуда ведь такие хорошие люди: Сасори, Гаара...
Ну а из Конохи Наруто, че, хотя оттуда еще и Саске -.- ,но деревня все равно хороша.
Из Камня Дейдара, но знаете, об этой деревне я практически ничего не знаю О.О
Про Звезду помню как-то смутно, но из нее очень самоотверженные ниндзя, готовые защищать деревню и сделать так, чтобы она стала не менее известна чем Коноха или же Песок.
Амано_Ичиго Дата: Вт, 2011-07-19, 14:14
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
мое мнение, да все деревни сильные по своему, но по моему то, что скрытая деревня листа сильнее, я так считаю потому, что она не настолько сильнее, а на сколько прочна, а точнее все те шиноби и куноиче делают ее такой, кто бы не напал, они всегда рядом, если кто попросит помощи, они всегда придут и помогут, и спасут любой ценой, да в других деревнях так же, но деревня листа, особенно с появлением Наруто, многие поняли, какова их цель в жизни, короче мне больше всего по душе, скрытая деревня листа, все хороши, но она лучше...
Reebok Дата: Чт, 2011-07-21, 23:37
Reebok
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Лично для меня самым родным сердцу селением будет - Лист.
Мне кажется, что именно в этой деревне наиболее процветают такие чувства и качества людей, как самоотверженность, честь, взаимопомощь, любовь к ближнему, верность, дружба и понимание. Где шиноби готовы костьми лечь за деревни, жителей и друг друга. Никто и никого никогда не оставит в беде, не предаст не сдаст врагу. У меня сложилось именно такое мнение об этой деревне. Даже дети пропитаны этим духом единства, взять, к примеру, Конохомару - вот уж действительно истинный внук своего деда. Парнишке ещё всего ничего по возрасту, а он далеко пойдет в этом я уверена и убедилась, когда смотрела его противостояние Пейну.
Конечно, центром положительных эмоций и сердцем Листа для меня будет любимый, самый лучший Узумаки Наруто
Тeмари Дата: Чт, 2011-07-28, 23:12
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Мне нравятся два селения это Селение скрытого Листа и Селение Скрытого Песка.

Селение скрытого Листа - Коноха по моему самая сильная деревня в ней такие сильные кланы как Учиха, Сенджу и Хьюго. В этой деревне так же живут главные герои Аниме и легендарная троица саннинов Джирайя, Цунаде и Орочимару.

Селение скрытого Песка - там живёт одна из моих любимых команд это команда Песка Гаара, Темари и Канкуро. Ещё нравится Сасори шиноби покинувший деревню и вступивший в Организацию Акацки, интересный персонаж, мастер марионеток.
okaay Дата: Пт, 2011-07-29, 00:06
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Самая сильная деревня в мире Наруто - это деревня в стране огня - скрытого Листа. Эту деревню прославили многие талантливые шиноби: Первый, Второй, Третий,Четвертый, Пятая хокаге, Джирайа, Какаши и конечно же Наруто. Эта деревня славиться своим гостеприимством, даже Карин говорила, что эта деревня очень теплая, прямо как Наруто. Наруто, как говорили жители после его победы на Пейном, лучик солнца этой деревни, её надежда. Даже после полного разрушения деревни они верили, что отстроют все заново и она будет расцветать как и прежде. Все жители Конохи очень стойкие люди и они заслуживают всяческого уважения! :)
Ронин Дата: Сб, 2011-07-30, 19:59
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Ну лично мне нравится скрытая деревня листа. Это наверное потому, что большинство событий происходит в конохе и тем самым вызывает к себе больше симпатии. Так же имеет большое значение и то, что многие любимые персонажи находяться в этой деревне. Страна огня входит в 5 сильнейших стран шиноби, в ней очень много талантливых шиноби и знаметитых кланов таких как: учиха, хьюга, сенджу, нара и т.д. + именно в этой стране появилась легендарная троица санинов. Ведет на мой взгляд правильную политику и преобладает преимущество в сторону хороших дел. В общем эта деревня самая клевая имхо.
Форум » Обсуждение » Аниме » Скрытые деревни Шиноби (Выражаем свои предпочтения)
Поиск: