Пт, 2024-05-03, 19:53

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Скрытые деревни Шиноби (Выражаем свои предпочтения)
Скрытые деревни Шиноби
Голосуем за любимый вариант.
1. Селение скрытого Листа [ 610 ] [60.52%]
2. Селение скрытого Песка [ 149 ] [14.78%]
3. Селение скрытого Звука [ 37 ] [3.67%]
4. Селение скрытого Облака [ 30 ] [2.98%]
5. Селение скрытого Тумана [ 55 ] [5.46%]
6. Селение скрытой Травы [ 8 ] [0.79%]
7. Селение скрытого Камня [ 22 ] [2.18%]
8. Селение скрытого Дождя [ 54 ] [5.36%]
9. Селение скрытого Снега [ 29 ] [2.88%]
10. Селение скрытой Звезды [ 25 ] [2.48%]
Всего ответов: 1008
RinZ Дата: Вт, 2009-09-29, 03:21

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

[/color]

Модератор, давший согласие на создание темы:Rai
Ksesha Дата: Сб, 2011-07-30, 22:15
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Я отдаю свои предпочтения Селению Снега, всегда любила зиму. Да и сама страна небольшая, значит и народу немного. Это по мне, ибо очень люблю одиночество. Не считаю Селение Снега самым сильным, но и Коноху тоже. С Листом может посоревноваться в мощи и Песок, и Туман. В Конохе живет Главный герой, самые мощные кланы, поэтому это селение считают самым сильным. Но только не я. Мечники тумана могут спокойно дать фору Коноховцам. Если мне не изменяет память, то в Тумане Каге является Мизукаге Мей. Чего одна она стоит. Так, что сильнейшим Селением я выбираю Туман. Но предпочтение я отдаю Снегу.
icq
Akemi_Hatake Дата: Пт, 2011-08-26, 15:10
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
На мой взгляд, каждая из деревень по-своему сильна, у каждый есть как сильные, так и слабые стороны. И несомненно у каждой деревни припрятан туз в рукаве. Тем не менее я отдаю свое предпочтение Листу, там Какаши Хатаке :)
А вообще, если прикинуть, мне кажется, что самые сильные - Лист и Песок. Как и в Листе, в Песке тоже немало сильных шиноби, те же Темари и Канкуро, про Гаару я вообще молчу. Не смотря на то, что Однохвостый был извлечен из Гаары, Казекаге остался все таким же сильным.
Ну, а Лист дал миру троих саннинов и таких шиноби, как Минато Намикадзе, он же Желтая Молния Конохи. Так же впечатлил отец Какаши, Белый Клык Конохи. Хокаге Первый, Второй, Третий, Пятая... Все они Великие шиноби, каких нет нигде, ни в одной другой деревне.
Ну, и в конце концов именно в Листе сильнейший из хвостатых - Кьюби, запечатанный в Наруто.
Да и сам Наруто очень хороший шиноби, не смотря на то, что до него порой доходит, как до жирафа :D
Barber Дата: Пт, 2011-08-26, 16:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Новичок
А мне нравиться деревня Песка. Не знаю чем она меня манит. Деревушка затерянная среди песков и стране молний... Может из-за контрастов ( или потому что мне нравиться пустыня сама по себе). Безвондая безжизненная долина, но именно из-за этого жизнь в ней наиболее ценна и прекрасна. Есть вэтом месте молчаливая угроза и скрытая сила. Итресные строения и свои мир. Пускай жить там, а точнее выживать, трудно все равно это одна из сильнейших деревень союза шиноби.
Хотя в целом если так подумать то все деревни хороши по своему.
Деревня Листа вся утопает в зеленикрасивые пейзажи и природа мягкая и комфортная, от того и люди там добрые, акктивные, отважные.
Да и она самая главная деревня нашей истории.
Ни потом мне нравиться деревня Дождя. Она единственная нопоминает собой большиего города современного мира , только вот сосвоей изюминкой.
И деревня Тумана ( хотя она и не имет определенного места нахождения). Но тот домик в первом сезоне прикалывал.
Shuno Дата: Ср, 2011-08-31, 17:30
Shuno
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Селения скрытого Листа самая сильная деревня.[ shino
Страна Огня отличается множеством лесов,благодаря которым скрытое селение и стало называться селением скрытого Листа. Страна Огня — одна из наикрупнейших стран синоби в мире Наруто. Благодаря своему центральному расположению, она граничит с наибольшим количеством стран, таких как страна Травы, Дождя, Водопада, Рисовых полей, Реки, Чая и рядом других мелких стран.
Хотя деревня Песка тоже неплохая.
Страна Ветра знаменита своими пустынями и сухими горными цепями. Это одна из крупнейших стран со своим скрытым селением синоби. Она граничит со странами Дождя и Рек. Земли на западе страны пока остаются неизведанными. Скрытое селение Песка — одно из сильнейших селений синоби в мире, оно было основано сравнительно недавно. В последние годы страна стремилась уменьшить власть скрытого селения. Это заставило лидерство Песка содействовать Орочимару в нападении на Коноху. Но селение Звука обмануло селение Песка, поэтому лидеры Песка в конечном счёте подписали мирный договор с Конохой. Песку очень не везло с руководителями: Третий Кадзэкагэ исчез при таинственных обстоятельствах, Четвёртый Кадзэкагэ был убит Оротимару, а Пятый похищен преступной группировкой Акацуки.
dasha8706 Дата: Сб, 2011-09-03, 19:55
dasha8706
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Эрудит
Конечно же это Скрытая деревня Песка! Во первых я фанатка Гаары gaara , а во вторых это одна из сильнейших деревень! Она прикрыта скалой, а снаружи на большое расстояние простераеться пустыня! В этой пустыне постоянные бури и захватчикам не легко будет приодолеть такие приграды! Да и техники там не последнии! Одна пещанная гробница Гаары чего стоит,а ведь он теперь казекаге! да ишиноби достаточно большое количество!Мне даже кажеться что в Листе меньше!Хотя если по честному,то во всех страннах свои особенности!
e-mail icq
minattoo Дата: Вт, 2011-09-06, 00:33
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (dasha8706)
Конечно же это Скрытая деревня Песка! Во первых я фанатка Гаары gaara , а во вторых это одна из сильнейших деревень! Она прикрыта скалой, а снаружи на большое расстояние простераеться пустыня! В этой пустыне постоянные бури и захватчикам не легко будет приодолеть такие приграды! Да и техники там не последнии! Одна пещанная гробница Гаары чего стоит,а ведь он теперь казекаге! да ишиноби достаточно большое количество!Мне даже кажеться что в Листе меньше!Хотя если по честному,то во всех страннах свои особенности!

ага замечательная деревня не считая того что дей и сасори спокойно туда зашли (благодоря сасори)и вытащили гаару как делать нечего так что не очень уж она и надёжная ну хотя не стоит забывать что такой гений как сасори всё очень красиво обдумал но всё же деервня могла юы хоть чтото сделать а не смотреть как гаара проигрывает и его заберают
TixiroOroti Дата: Сб, 2011-09-10, 19:57
TixiroOroti
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Мои любимые скрытые деревни это деревни:
деревния скрытого песка
деревня скрытого звука
деревня скрыготого камня
вот в общем мои самые любимые деревни...на первом месте находится деревня скрытого звука а вообще деревни не очень люблю...более почтительнее отношусь к беглым нинзя типа забузы и акацук...они как то более привлекательны для меня чем остальные,ну а если надо выбирать из деревень то я сой выбор сделала...деревня скрытого камня так как там дейко,деревня звука так как там кимимаро таюя и оротимару а деревня песка так как там гаара и мацури ...тоже няшки :D
pauchoK Дата: Вс, 2011-09-11, 13:24
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Для меня самые любимые деревни это Туман, Лист, Песок и Камень.
Quote (TixiroOroti)
более почтительнее отношусь к беглым нинзя типа забузы и акацук.

если честно я тоже отдаю большее предпочтение беглым ниндзя :p
А теперь немного инфы)
Туман:Селение Тумана по праву считается одной из самых сильных деревень ниндзя. Селение достаточно крупное, настолько, чтобы его глава мог иметь ранг "Каге". Является сильнейшей деревней страны Воды, одной из Пяти Великих Стран Мира Шиноби. Ранее Туман был очень воинственным селением и участвовал в большом кол-ве войн. Занимает небольшую площадь. К сожалению ни разу не показывалось ни в аниме ни в манге, поэтому информации о этом селении очень мало.
Лист:Селение Скрытого Листа по праву считается одной из самых сильных деревень ниндзя. Селение достаточно крупное, настолько, чтобы его глава мог иметь ранг "Каге". Является сильнейшей деревней страны Огня, одной из Пяти Великих Стран Мира Шиноби.Деревня образовалась приблизетельно за 60 лет до действий аниме-сериала и была основана двумя братьями, которые последствии стали Первым и Вторым Хокаге.
Песок:Селение Песка по праву считается одной из самых сильных деревень ниндзя. Селение достаточно крупное, настолько, чтобы его глава мог иметь ранг "Каге". Является сильнейшей деревней страны Ветра, одной из Пяти Великих Стран Мира Шиноби. Ранее был крайне враждебным ко всем другим селением. Селению постоянно, что называется, "невезло" со своими Каге. Первые Каге селения были убиты при переворотах, Третий пропал без вести (позже выясняется что его убил член Акацуки - Сасори), четвертый был предан и убит Орочимару.
Камень:Селение Скалы по праву считается одной из самых сильных деревень ниндзя. Селение достаточно крупное, настолько, чтобы его глава мог иметь ранг "Каге". Является сильнейшей деревней страны Земли, одной из Пяти Великих Стран Мира Шиноби. Приблизительно за 13лет до начала событий аниме-сериала селение вело войну с селением Скрытого Листа. Отразить их вторжение смогли Четвертый Хокаге и его комапда в лице Какаши, Обито и Рин.
e-mail
Mirada-chan Дата: Вс, 2011-09-11, 23:47
Mirada-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
Все селения по своему хороши и сильны, и шинобы каждого селения по своему сильны и необыкновенны, но я голосую за Селение скрытого Листа, на мой взгляд шиноби такие как:НарутоУзумаки, Сакура Харуно. Саске Учиха (может он и отступник но он тоже был один из шиноби скрытого листа) и другие шиноби
Листа на много сильнее,хитрее,умнее и милее и еще бы во главе самых великих шиноби таких как:
- Хаширама Сендзю- первый хокаге;
- Сарутоби Хирузен- второй хокаге;
- Сарутоби- третий хокаге;
- Минато Намиказе- четвертый хокаге;
- Тсунаде-пятый хокаге. :) ^_^
Hikenter Дата: Ср, 2011-09-14, 17:19
Hikenter
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Самая сильная ето Листа.
Но и Песка то же ничево.
Страна Огня — Селение скрытого Листа

Страна Огня отличается множеством лесов,благодаря которым скрытое селение и стало называться селением скрытого Листа. Страна Огня — одна из наикрупнейших стран синоби в мире Наруто. Благодаря своему центральному расположению, она граничит с наибольшим количеством стран, таких как страна Травы, Дождя, Водопада, Рисовых полей, Реки, Чая и рядом других мелких стран.

Страна Ветра — Селение скрытого Песка

Страна Ветра знаменита своими пустынями и сухими горными цепями. Это одна из крупнейших стран со своим скрытым селением синоби. Она граничит со странами Дождя и Рек. Земли на западе страны пока остаются неизведанными. Скрытое селение Песка — одно из сильнейших селений синоби в мире, оно было основано сравнительно недавно. В последние годы страна стремилась уменьшить власть скрытого селения. Это заставило лидерство Песка содействовать Орочимару в нападении на Коноху. Но селение Звука обмануло селение Песка, поэтому лидеры Песка в конечном счёте подписали мирный договор с Конохой. Песку очень не везло с руководителями: Третий Кадзэкагэ исчез при таинственных обстоятельствах, Четвёртый Кадзэкагэ был убит Оротимару, а Пятый похищен преступной группировкой Акацуки.
Bloody_Smile Дата: Вс, 2011-09-18, 23:13
Bloody_Smile
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Деревня Скрытая в Песках, она же Суна, — одна из пяти великих деревень ниндзя, чьим лидером является Кадзэкагэ. Из-за частых войн своей страны, Суна значительно потеряла в боеспособности, из-за чего Четвёртый Кадзэкагэ запечатал Однохвостого зверя Сюкаку в тело своего сына, Гаары, таким образом надеясь, что тот вырастет мощным оружием для селения. Впоследствии Четвёртый Кадзэкагэ был убит Оротимару, и воспользовавшись этим, злодей настроил Деревню Песка к нападению на Коноху вместе со своими приспешниками из Селения Звука. Однако вскоре заговор был раскрыт и лидеры Суны и Конохи подписали новый мирный договор.
Суне очень не везло с руководителями: Третий Кадзэкагэ исчез при таинственных обстоятельствах (впоследствии оказалось, что его убил Сасори), Четвёртый Кадзэкагэ был убит Оротимару, а Пятый (Гаара) похищен организацией Акацуки, однако впоследствии был спасён.
Дзинтюрики в этой деревни являлся Пятый Кадзэкагэ.
Ino4ka Дата: Вс, 2011-09-25, 12:46
Ino4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Я за селения скрытого Песка, хотя любить его в принципе не за что (по мнениям некоторых людей).
Мне оно (селение) внушает покой и я чувствую в нем родственность со своей душей.
Но это уже собственные мысли...
Quote (RinZ)
Страна Ветра — Селение скрытого Песка

Страна Ветра знаменита своими пустынями и сухими горными цепями. Это одна из крупнейших стран со своим скрытым селением синоби. Она граничит со странами Дождя и Рек. Земли на западе страны пока остаются неизведанными. Скрытое селение Песка — одно из сильнейших селений синоби в мире, оно было основано сравнительно недавно. В последние годы страна стремилась уменьшить власть скрытого селения. Это заставило лидерство Песка содействовать Орочимару в нападении на Коноху. Но селение Звука обмануло селение Песка, поэтому лидеры Песка в конечном счёте подписали мирный договор с Конохой. Песку очень не везло с руководителями: Третий Кадзэкагэ исчез при таинственных обстоятельствах, Четвёртый Кадзэкагэ был убит Оротимару, а Пятый похищен преступной группировкой Акацуки.


Вот так-то, кроме моих личных предпочтений, Страна Ветра - сильнейшая из стран, хотя и создана недавно (относительно)
Night_Rain Дата: Пн, 2011-09-26, 10:10
Night_Rain
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
я тока за Коноху!!!
Из нее все самые великие шиноби!!!
Также что и касается Кагэ!!
Только Коноха!!!
Клан Сенджу и Учиха основатели Конохи!!!
Очень они мне уж понравилсь!!
Цунаде-сама внучка первого Хокагэ!!!
Коноха самая сильнейшая по моему мнение деревня!!
Не тока из за того что у них 9демон Кьюби!!!
Ведь Наруто и не рвется использовать силу 9хвостого!!
Потому что если он потеряет контроль, чакра 9хвостого вырвется наружу! Т_т
И опять может разгромить всю деревню (((
и его не кто тогда же не может остановить!
В общем и заключении Коноха-Супер!!!
icq
pauchoK Дата: Чт, 2011-09-29, 09:05
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Итак в голосовании:
1 место:Деревня Листа( поздрвляю коноховцев, они должны гордится своей деревней!)
2 место: деревня Песка Суна( оттуда кавайки Гаара и Сасори)
3 место:Туман ДА!Я обожаю эту деревню!Она классная)
4 место: я не помню, подскажите А?]Вроде бы камень, там таки е типы как дейдара- кавйка :p ^_^
Quote (Ksesha)
С Листом может посоревноваться в мощи и Песок, и Туман.

Тут ты права, Туман и Песок могут посоревноваться силой с Конохой

Да и вообще мне все деревушки нравятся, только жаль, что не все деревушки показывали в аниме Наруто :naruto_dry:
e-mail
NimI-SaN Дата: Пт, 2011-09-30, 14:23
NimI-SaN
Наруто Селение

• АпельсинкоО •

Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Начинающий
Коноха. Тут без комментариев^^
В Скрытом Листе все началось, в Скрытом Листе все и закончится. ©
Я не знаю почему, но выбираю именно Коноху... И вот тут как раз заметила: многие аргументируют свои предпочтения тем, что из этой деревни родом их любимые персы. Нет, я ничего не имею против, но такое мнение в любом случае кажется мне не совсем... правильным, скажем так.
Мм... а Коноха еще и потому, что это красивая деревня, ее Хокаге готовы все отдать за свой народ... Не только потому что пост обязывет, а потому что они сами так хотят. Здесь царит мир, вряд ли когда-нибудь жители поднимутся друг против друга (я имею в виду что-то вроде гражданской войны и т.п. оО)
А еще в Скрытом Листе много сильных ниндзя... Говорю об этом, хоть они мне и не очень симпатичны оО
Ну вот, в общем-то и все
e-mail icq
SweetCherry89 Дата: Пт, 2011-09-30, 21:46
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Конечно Лист!)Там же и Наруто,Сакура,Саске и все остальные крутые персы) :)

Так же мне нравится песок,и правящий там Гаара.
Деревня Песка с трёх сторон окружена пустыней, а с востока к ней прилегает невысокий горный хребет. Горячее дыхание пустыни ощущается и в деревне, поэтому многие жители днём предпочитают не выходить из своих домов.
Я бы тоже не стала выходить из дома в песчаную бурю,да и какой у них закал!!Ведь там же наверное везде песок..
И Страна Воды тоже неплоха..там много сильных ниндзя.)
Но Лист все равно №1)
Niakris Дата: Вс, 2011-10-02, 19:28
Niakris
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Умник
Хотя, разумеется, Коноха у нас в сердце навсегда, но определенно и без раздумий голосую за Селение скрытого Песка!

Всегда почему-то голосовала именно за этот вариант. Может из-за Гаары, а может потому что всегда восхищалась Темари... В любом случае, если бы передо мной стоял выбор, где жить - я бы выбрала Песок. Хоть он и жестокий, хитрый, своенравный, зато максимально мне подходит...

P.S. Кто-нибудь может мне ответить - что бы мне такого еще написать, чтобы пост не был малосодержательным и состоял из 500 символов?
_H_i_n_a_t_a_ Дата: Пт, 2011-10-07, 15:13
_H_i_n_a_t_a_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Я, конечно же проголосовала за деревню скрытого Листа, так как с нее началась история аниме Наруто. Там живет главный герой. Тем более, лично я знаю об этой деревне больше, чем обо всех остальных взятых вместе. В ней красивый лес, тренировочные площадки, академия нинзя и многое другое, а в других деревнях, я не знаю как это все выглядит. Так же в этой деревне живут замечательные жители и мои любимые герои - Наруто, Сакура, Хината, Цунаде, Какаши. Эта деревня считается одна из сильнейшийших, возможно это и есть одна из нескольких причин, по которым я выбрала именно ее.
Senpai Дата: Пт, 2011-10-21, 13:06
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
Хм, мне нравится деревня Облака, там немало хороших шиноби, целых два биджу (было правда). Но меня пленил сам Киллер Би, очень он смешной да и стихи у него иногда неплохие получаются. Так же его брат Райкаге, тот ещё "баламут" если честно. Ну и что они неправильную политики в отношении Листа или других деревень, каждый борется а место под этим Солнцем как может.

Несомненно в этот список входит и Коноха, "главная героиня" из деревень. Здесь всё начиналось, здесь мы и ждём окончания. Её просто нельзя не любить, ведь почти все главные герои отсюда.

Хочется так же отметить и Суну, как сильную, достойную и просто очень красивую деревню.
Reika Дата: Вс, 2011-10-23, 23:57
Reika
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Конечно же я выбиру, из пяти великих стран шиноби ( 忍び五大国 - Синоби Годайкоку ) -
"Hi no Kuni " (火の国 - Хи но Куни ) - Страну Огня и ее великую , сильнейшую , могучую Деревню
Скрытую в Листве ( 木ノ葉隠れの里 - Конохагакурэ но Сато ). С её непревзойденной ,
передающейся из поколение в поколение волей - Волей Огня. Скрытую Деревню , где живут сильные , мудрые ,
отважные шиноби , забочущиеся друг о друге , и готовые во что бы то ни стало защищать Хокагэ , мирных жителей и своих друзей.
В Конохе
Quote (VneZAKONA)
много талантлевых учеников и сильных учителей (чего стоит только копирующий ниндзя Хатаке Какаши)
Neroe Дата: Пн, 2011-10-24, 20:43
Neroe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Выбираю Селение Скрытого Камня. В нём наиболее сильные (как в плане и тупо физической силы так и дзюцу), так же там есть вполне адекватные люди. Самые сильные Каге это Мю и Оноки, думаю они дадут прикурить и Хашираме с Тобирамой. А про остальных уж и говорить нечего. Также она мне нравиться тем что о ней мало что известно, точнее эта деревня о которой практически ничего и неизвестно. В ней есть этакая загадка.
Также нравиться Деревня Облака, в большинстве из за такого человека как Эй, настоящий мужик!!!
BetrayeR Дата: Пт, 2011-10-28, 21:33
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Дня меня ближе всех - это деревня скрытого Листа. В ней разворачивается больше всего действий и в этой деревне действительно множество сильных шиноби, готовых отдать за Коноху жизнь и даже не раздумывать при этом, что будет после!!! У них есть воля огня, которая передаётся каждому ниндзя этой деревни и благодаря ей, многие становятся первоклассными шиноби. К тому же, в этой деревне почти все очень трудолюбивы и не знают усталости в тренировках. Они упорны и стоят на своём до конца!!! Таково селение скрытого Листа!!! Они достойны называться Великой Деревней!!!
ulusichka Дата: Пт, 2011-11-04, 23:09
ulusichka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Деревня скрытого Листа безусловно самая сильная. В ней воспитываются самые сильные, мужественные и главное честные шиноби. Ведь нужно понимать, что ниндзя в первую очередь человек. Моральные ценности у тех, кто вырос в Листе намного выше, а значит именно они достойны звания настоящего, достойного бойца. Хотя безусловно сильные личности имелись в каждом селении и каждый из них поражал своей силой! Без достойных соперников никак! Но нужно понимать цель - зачем ты стал шиноби и чего хочешь достичь. Жажда власти, силы и убийств ничуть не меньше чем стремление защитить, изменить что-то к лутшему... Коноховцы обычно выбирают второе, значит они достойны высшего уважения на мой взгляд)))
JanokVolkova Дата: Пн, 2011-11-07, 10:08
JanokVolkova
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Новичок
В селении скрытого листа много доброжелательных людей,хороших шиноби и в этой деревне живет главный герой аниме!
Я уважаю эту деревню ведь количество их добрых дел большое!И это селение самое сильное!
Правда эта не единственная деревня которая мне очень нравится селение скрытое в Песках.Его трудно захватывать,так как со всех сторон он
окружен пустыней,а там выжить не просто!Если случаются песчаные бури жители песка смогут его правильно пережить,а вот посторонние не знаю как правильно
пережить это стихийное бедствие!
Djoni_Vey Дата: Чт, 2011-12-01, 09:42
Djoni_Vey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Я отдаю проедпочтение двум деревням: деревне, Скрытой в Песках и Скрытой в Листве! :v
Суна, — одна из пяти великих деревень ниндзя, чьим лидером является Кадзэкагэ. Из-за частых войн своей страны, Суна значительно потеряла в боеспособности, из-за чего Четвёртый Кадзэкагэ запечатал Однохвостого зверя Сюкаку в тело своего сына, Гаары, таким образом надеясь, что тот вырастет мощным оружием для селения. Впоследствии Четвёртый Кадзэкагэ был убит Оротимару, и воспользовавшись этим, злодей настроил Деревню Песка к нападению на Коноху вместе со своими приспешниками из Селения Звука. Однако вскоре заговор был раскрыт и лидеры Суны и Конохи подписали новый мирный договор.
Суне очень не везло с руководителями: Третий Кадзэкагэ исчез при таинственных обстоятельствах (впоследствии оказалось, что его убил Сасори), Четвёртый Кадзэкагэ был убит Оротимару, а Пятый (Гаара) похищен организацией Акацуки, однако впоследствии был спасён. Дзинтюрики в этой деревне являлся Пятый Кадзэкагэ.
Коно́ха, — одна из пяти великих деревень ниндзя, чьим лидером является Хокагэ Цунаде . На окружающих селение горах высечены портреты пяти правителей Конохи. Скала Хокагэ нашла своё воплощение в реальном мире, и в виде композиции на одном из зданий была возведена в городе Наруто японской префектуры Токусима.
Вообщем эти две деревни самые офигенные из всех! Тебайооооо! :D
Форум » Обсуждение » Аниме » Скрытые деревни Шиноби (Выражаем свои предпочтения)
Поиск: