Вс, 2024-05-05, 01:59

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшая куноичи (Выбираем)
Лучшая куноичи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:49
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
хинатка Дата: Пн, 2011-12-05, 16:10
хинатка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Умник
Мне кажется, что каждая куноичи достойна уважения. Лично мне очень нравятся три куноичи и одну я выбрать не могу. Наверное это немноо банально, но я очень симпатизирую Сакуре. Она сильная, а главное стремится вперед и все время совершенствуется. К тому же мне нравятся ее волосы. Еще одна девушка-шиноби это Темари. Вот она очень славная. Такая солнечная и милая, но к тому же у нее очень сильный характер и она выносливая. Ну и третья куноичи, которая мне очень нравится- это Хината. Она очень добрая и красивая. Особенно она мне нравится в первом сезоне в 148 серии. Такая няха.
icq
KsiOna Дата: Пн, 2011-12-05, 21:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
На мой взгляд сильнейшие куноичи это Хината и Темари , при условии , что их техники и силу в амине редко показывают , в отличие от сакуры . сакура сильна как медик , но не боец . И она бы давно не смогла что либо сделать Наруто , если бы он это захотел .
Но из этих двух мне кажется что Хината намного сильнее всех. Бьяку будет творить чудеса. А ее защита лучами чакры. будет посильнее по моему даже чем у неджи. Ей не хватает чучуть уверености в себе что-бы стать просто мего пупер куноичи. но всё равно я за Хинатку)
icq
Chocolate_Flavor_ Дата: Чт, 2011-12-08, 19:46
Chocolate_Flavor_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Скорее всего, это Хината и Темари.Темари, не нужно быть слишком самоуверенной, она будет великолепной куноичи.
Хината, сможет стать такой же сильной, ей все же нужно немного уверенности в себе от Темари.
Остальные:Ино, её техника переноса сознания очень слаба, не понимаю, как можно быть такой куноичи?
Сакура:Конечно, очень сильна и как медик и в прямом смысле.Но боюсь, кулаки не всегда смогут помочь.
Тен-Тен, не очень нравятся её техники.Они слабы, но техника Ино её сильно уступает.
Если так посмотреть, у всех свои слабости.Идеальной нет(:
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-10, 01:15
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Естественно Хината!
В ней сочетаются доброта и настойчивость,воля и доброта.
Милая,тихая,понимающая девчушка.
на мой взгляд самая легкомысленная девушка.
В ней преобладают положительный черты характера,но также есть то чего к сожалению нельзя заметить!
чрезмерная скромность.когда девушка скромна это прекрасно,но если регулярно терять сознание при виде любимого человека-это немного странновато!
к счастью это все простительно за ее нежность верность скромность
hinata
идел девочки!домашняя.хозяйственная
ИДЕАЛ!
Artemida Дата: Сб, 2011-12-10, 23:29
Artemida

Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Самая сильная куноичи - Темари. Она рассчитывает свои действия, обладая при этом далеко не слабыми техниками. Темари сочитает в себе и ум, и силу. Ее характер тоже помогает ей.
Сакура тоже сильная куноичи, но ее больше заметно как медика. Может проанализировать ситуацию и выйти из нее победителем. Часто не может справится без помощи друзей.
Хинате мешает ее скромность. Она имеет хорошие способности, но по сравнению с другими членами клана Хьюга слаба.
Quote (loveNaruto)
домашняя.хозяйственная
ИДЕАЛ!

Возможно и идеал, но не куноичи.
Yana-sama Дата: Вс, 2011-12-11, 18:51
Yana-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
я не согласна с N1ght и не согласна с Sibilla.может быть и диаграммы у Сакуры лучше чем у Хинаты, но по способностям Хината отличный шиноби не чем не хуже Сакуры.
притом даже Хината может хорошо концентрировать чакру.и очень важная причина, почему Хината лучше Сакуры , Хината хорошо готовит, а Сакура ну думаю вы все видели во 2 сезоне (после стрепни Сакуры, стошнило Наруто и Сая)..
сам кисимото масаси говорил, что Сакура далеко не красавица..
Хината тоже не идеал.ее нерешительность и не уверенность часто подводят ее.она стала почти изгоем клана хьюга, ведь та была слишком мягкая и добрая..
вывод- 1. не спорь с Sibillа, так как она Эрудит (а я всего- навсего новичок)-это вывод для N1ght..
вывод- 2. не спорь с N1ght, так как он довольно точно умеет выссказатся..
вывод- 3. не стоит всегда отстаивать свои идеалы.. ^_^
Ino Дата: Вт, 2011-12-13, 19:34
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Можно мне сказать, можно? Спасибо) В общем, моё мнение таково: Хината лучшая) Аргументы нужны?Да запросто))
- во первых, она защищала Наруто ценой своей собственной жизни. Самопожертвование ценится, разве не так?
- во вторых, она всю жизнь хотела стать красивой как мама и сильной как папа. Хорошая цель, правда?) Так вот... Она, конечно, добивалась
этого как могла. И опять же помог ей именно Наруто, но это нам не так важно.
- а в третьих она изменилась. Мне это так в ней нравится)) А ещё, помните, как она старалась и изобрела тогда новую технику?)Разве это не говорит о том, что она прекрасная куноичи?)
Tobi_911 Дата: Ср, 2011-12-14, 23:11
Tobi_911
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
ну, по моему мнинию самая лучшая куноичи ето Хината! Во первых она очень сильная, она зашищала Наруто ризкуя своей жизнью,
во вторых она очень целеустремльонная, добрая и всё такое.
ну и одна из лучших куноичи ето Цунаде!
во первых она очень сильна, медик, смогла достигнуть титула хокаге, ну и конечно то что она одна из трех великих санинов!
И под номером 3 - Конан, техники у нее просто супер, и она зашищала тело Нагато ценой собственной жизни от Тоби,
короче д=по моему ети три куноичи самие сильние!
Sakyra_angell Дата: Чт, 2011-12-15, 12:25
Sakyra_angell
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
я за Хинату.
1 она умна.
2 красива.
3 постоянно самосовершенствуется.
4 готова на все ради любимого человека.
5 она просто классная.
6 защищать любимого ценой своей жизни, самый великий подвиг из всех, конечно сакура тоже в этом смысле велика так как она пыталась перелюбить и убить саске, а это многово стоит.
это лично мое мнение, у всех свои любимые куноичи.
ну по мойму на втором месте должна быть Сакура.
на третьем ТенТен
на четвертом Тсунаде.
на пятом темари.
на шестом ино простите конечно но это мое мнение, так как ино в хорошем бою я не видела.(наверно еще мало наруто смотрю)
Animeshnitsa Дата: Сб, 2011-12-17, 00:53
Animeshnitsa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Я за Хинату и Конан.
Хината красивая, добрая, милая, красивая, готова защитить близкого себе человека любой ценой.
Конан! Как я вижу никто её не выбирал. А зря!
Она сильна. Тысяча раз сильнее всех остальных куноичи потому что она почти убила Мадару хотя этот придурокизпользовал Изанаги и поэтому выжил. Да и ещё Конан довольно мила, красивая. Она очень добрая. Именно помогла Нагото выжить. В аниме её часто сравнивают с ангелом. В деревне в которой они живут её называют Леди Ангел. Даже Джирая сравнивает её красоту с ангелской!
Sakyra_angell Дата: Чт, 2011-12-22, 07:11
Sakyra_angell
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Quote (Animeshnitsa)
Конан! Как я вижу никто её не выбирал. А зря! Она сильна. Тысяча раз сильнее всех остальных куноичи потому что она почти убила Мадару хотя этот придурокизпользовал Изанаги и поэтому выжил. Да и ещё Конан довольно мила, красивая. Она очень добрая. Именно помогла Нагото выжить. В аниме её часто сравнивают с ангелом. В деревне в которой они живут её называют Леди Ангел. Даже Джирая сравнивает её красоту с ангелской!

очень хорошо сказано, а я совсем забыла про нее, хорошое описание, хорошие слова! отчетливо видно почему именно эти куноичи лучшие.
sasha91 Дата: Чт, 2011-12-22, 15:12
sasha91
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Цунаде определенно рулит. Хотя каждая (да и каждый) по своему хороша и по своему противная, что ли х)
Но если большинство, еще девчонки, то Цунаде уже опытная, взрослая женщина (хотя на мой взгляд не без приступов инфантилизма), силы ей незанимать, это точно. Вспоминаю ее памятный бой с Орычем в первом сезоне, так прямо слезы умиления на глаза наворачиваются. Она чуть ли не мой идеал.
Конан тоже стильная штучка, а из девочек малолеточек, конечно, хороши Сакура и Ино. Опасные и неуротимые в своем соперничестве.))
Milinka Дата: Пн, 2011-12-26, 18:07
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Мой ответ - Темари.
Блин, народ, что за чушь вы несёте?! "Сакура сильнее Темари, Хинаты, быстрее Шикамару, и вообще она сильнее всех"
чо за бред?
Я конечно уважаю вашу ээ.. любовь к Сакуре как к героине этого аниме, но не нужно преувеличивать её способностей. Прежде всего: она медик. МЕДИК, мать вашу, тот человек который других лечит. И специализацию она именно медицинскую проходила, так что у неё военных техник тю-тю совсем. А то что она землю кулаком может заставить разломиться, ей плюс конечно. А остальные девушки (за исключением Ино) Хината, Тен-Тен, Темари, проходили именно военную подготовку.
Итак. Представим себе:
Темари vs Сакура - у Темари достаточно сильных отточеных техник, которыми она может разорвать в клочья любого. Ближний бой говорите? Легко. Она прекрасно использует веер как оружие не только для дальнего боя но и как оружие защиты при ближнем. Ага, ещё то что если отобрать у Темари веер она бессильна. Да конечно, это прям так легко сделать... К тому же, Темари может вызвать сильный поток ветра который откинет врага на дальнее расстояние и там она уже сможет как следует атаковать. Так что хрен вы к ней близко подберётесь))
Тен-Тен vs Сакура - Тен-Тен не занимает в скорости и ловкости. И нужно быть предельно ловкой что бы уклоняться от её бесконечного оружия. Хотя Сакура довольна ловкая, что показала нам в битве против Сасори. Но всё же ещё вспомните: точность попадания Тен-Тен 99-100%. Конечно если Сакура носит доспехи ей ничего не страшно.
Хината vs Сакура - всего за 4 секунды Хината может нанести 128 ударов по каналам чакры да и покалечить к тому же неплохо. Уклоняется она хорошо, и удары наносит чёткие. Они обе - бойцы ближнего боя. Здесь дело только в скорости.

Amaya, Согласна с каждым словом!(особенно насчёт психики)
N1ght, Совершенно не согласна.
e-mail
AnimeGirl Дата: Пт, 2011-12-30, 14:24
AnimeGirl
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Знаток
Хниата - во первых улучшенный геном Бьякуган, во вторых может быть она и не гений как Неджи но добилась многово сама. Притом на сражении Наруто против Пейна она кинулась Наруто на помощь понимая что может погибнуть и это сильно показывает что ради любимого человека она может пожертвовать жизнью это уже показывает что душой она сильна. Насчёт физической силы может она и не так сильна как Сакура или Темари но всёравно в сражениях стоит до конца. Ну и просто куноичи она очень хорошая пусть и скромная но очень отличается от других своей добротой.
Рыжая_Луна Дата: Сб, 2011-12-31, 17:16
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
1. Темари. temari
Она очень сильная и жестокая. У неё классные техники (помните её бой с Таюей, когда она Шикамару спасала?). Да, может быть, без веера она и не сильна, но легко ли будет отобрать его у Темари? Сомневаюсь.
2. Хината. hinata
Хината тоже очень сильная, особенно её техника "Шестьдесят четыре удара" (в филлерах в первом сезоне показывали). Ещё она, как домохозяйка, хорошо готовит. И Хината красивая.
3. Тен-Тен. tenten
Может, она и не очень сильная, но она - моя любимая куноичи! Она быстрая, резвая и ловкая, ещё хорошо метает кунаи и сюрикены, вообще, она мастер дальнего боя, не считая Темари.
mne-pofig Дата: Сб, 2011-12-31, 19:00
mne-pofig

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
Я считаю что лучшая кунойчи это...Темари...она никогда не паникует, даже в сложной ситуации для неё детальный анализ происходящего вот ключ к победе...она смелая до наглости, воинственна но в то же время очень добра к другим...в отличие от своих братьев она в бою более уравновешенна...она не из тех людей которые просто так бездуманно лезут в драку при первой возможности, она привыкла просчитывать каждое своё действие...иногда Темари может быть доброй и ответственной по отношению к другим возможно это потому что у неё есть два младших брата... baki
prosto_lemon Дата: Вс, 2012-01-01, 14:25
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
согласна со всеми кто считает что это Темари ведь она
сильная- большой запас чакры и может правильно его использовать
умная- умеет анализировать способности противника и знает какую технику нужно использовать
так же у нее отличное призывное животное которое совмещает атаку и защиту
она всегда в полном контроле ну я по крайне мере ни разу не видела как она беситься или паникует во время боя
еще у неё хорошие техники они сильные мощные и масштабные
они поражают по большому радиусу и сразу
хотя у неё минус то что она иногда бывает не замечает хитростей противника(как в битве с шикомару)
Aleks577 Дата: Пн, 2012-01-02, 12:37
Aleks577
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Эта Хината не смогла признаться Наруто в своих чувствах, а сделала только тогда, когда Наруто был в опасности. Признаваясь ему в тот момент, она уже знала, что не выживет, ведь вышла она против Пейна. Можно сказать, это было признание на смертном одре. Знала, что уже не выживет, поэтому и решилась наконец-то сказать ему о своих чувствах- поскольку после смерти уже нельзя получить отворот-поворот.
Решительный- человек, способный продвигаться к своей цели несмотря ни на что. И каким боком Хината- решительная? У нее даже цели нет. Ей двигаться некуда. Она не способна Наруто сказать о своих чувствах в нормальной ситуации, а тем более пытаться добиться его чувств.
Akemi_Hatake Дата: Вт, 2012-01-03, 14:55
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Quote (Aleks577)
Эта Хината не смогла признаться Наруто в своих чувствах, а сделала только тогда, когда Наруто был в опасности. Признаваясь ему в тот момент, она уже знала, что не выживет, ведь вышла она против Пейна. Можно сказать, это было признание на смертном одре. Знала, что уже не выживет, поэтому и решилась наконец-то сказать ему о своих чувствах- поскольку после смерти уже нельзя получить отворот-поворот.
Решительный- человек, способный продвигаться к своей цели несмотря ни на что. И каким боком Хината- решительная? У нее даже цели нет. Ей двигаться некуда. Она не способна Наруто сказать о своих чувствах в нормальной ситуации, а тем более пытаться добиться его чувств.

Странно, кажется, я этот пост видела на 46 или 47 странице... Может, выскажите свое мнение, а не будете копировать с чужих постов?
И вот еще что: как верно выразились - любящий человек не тот, кто днем и ночью говорит о своей любви, а тот, кто доказывает эту любовь делом. Когда Хината вышла против Пейна, она доказала свою любовь, и показала свою решительность. И кто сказал, что двигаться ей некуда? Есть! Хината тщательно тренируется, создает свои собственные техники! По мне - так она умничка!
adidas97 Дата: Вт, 2012-01-03, 17:35
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Хмм...я думаю что самая лучшая кунаичи аниме Наруто это...Темари...она очень расчётлива и умна она не будет просто так лезть в драку...иногда она излишне жестока но это ей не мешает быть доброй по отношению к другим...она очень смелая даже до наглости и вдумчивая...Темари никогда не паникует даже в самой сложной ситуации...детальный анализ происходящего вот ключ к победе...она остаётся спокойна даже в самой сложных ситуациях...известно что Темари воинственна и безжалостна, несмотря на это, она может невинно ребячится и быть очень доброй по отношению к другим, возможно это по тому что у неё есть два младших брата! temari
Sakura_Haruno_ Дата: Пт, 2012-01-06, 09:16
Sakura_Haruno_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Ну здесь даже думать не надо, самая сильная - это Сакура
Ино сильна только в технике перемещения разума.
Тен Тен сильна лишь в оружии.
У Хинаты есть бьякуган, что показывает ее силу.
Сакуре больше всех повезло, ведь ее тренировала сама Цунаде.
У Сакуры железный характер и она может идеально контролировать чакру.Да она ещё очень умная вдобавок.
Жаль, что у нее есть единственная слабость - Саске.
SANN Дата: Пт, 2012-01-06, 13:04
SANN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Здесь я полностью уверен что лучшая куноичи - это Мизукаге. Ее потрясающие техники и улучшенный геном отлично выделяют ее из огромного количества куноичи. А какая у нее внешность?! Раскошные, длинные волосы и большая, просто огромная, красивая грудь, не куноичи - а мечта.
Так же Цунаде - отличная куноичи. В принципе она ни чем не уступает Мизукаге. У нее огромная сила и не только сила, так же как и у Мизукаге у нее большая, замечательная грудь. Ее медицинские техники поражают. И к тому же печать на лбу - это полная регенерация физического состояния тела, но есть один небольшой минус - использование печати ускоряет старение клеток.
Хината-сан Дата: Пт, 2012-01-06, 14:33
Хината-сан
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Хорошист
Всем привет!Для меня, с моей точки зрения, самая лучшая и любимая мной куноичи Хьюга Хината.
Она очень милая, хорошая hinata
Редко найдешь таких людей, как она.Положительный персонаж!Ах, ну что же говотить о ней?Всё и так видно невооруженным глазом!
Можно посмотреть на мой профиль и сразу правильно доложить, что она мой любимый персонаж.
Любой, посмотрев на аватарку узнает что я напишу)
Хината лучшая!
HINATA FORGET!
Ах, как же мне еще много-много писать до допустимой длинны!
Кто же, интересно, хочет чтобы ранг был удаленный?!
Всем пока!^^
Elzary Дата: Сб, 2012-01-07, 14:37
Elzary
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Когда только увидела тему решила писать про Темари.Но,прочитав сообщение N1ght,свое мнение изменила.Действительно,в плане скорости и силы Сакура большинство своих сверстниц превосходит. И пусть у Хинаты есть бьякуган,но ей все таки не хватает решительности,а излишняя мягкость порой мешает.У Темари больше опыта,она уже джонин,но все же тут нет веера,нет почти всех ее техник(уж простите за повторение слов N1ght),а Сакура даже без чакры достаточно сильна. Далее Тен Тен,от земли ломающейся под ногами увернутся тяжелее чем от ее оружия.
Ну и осталась Ино,да простят меня ее фанаты,но техники клана Яманако можно использовать только в фармации Ино-Шико-Чо.Конечно Ино еще и медик,но Сакура в этом плане ее обошла,думаю с этим никто спорить не будет.Вот так и получается,что я голосую за Сакуру.Но это исключительно среди младшего поколения.
Rafael Дата: Сб, 2012-01-07, 16:18
Rafael
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Вообще, надо расширять круг обзора. Есть множество других куноичи. Допустим Теруми Мей наверное таки убьет ту же Тсунаде благодаря аж двум геномам. Она может просто создать вокруг себя кислотный пар, обладая хорошей защитой и атакой одновременно (раз уж Сусаноо плавился, то человек тем более, уж это 100%), а затем просто, извиняюсь за выражение, поливать лавой Тсунаде. Из - за чего в итоге Тсунаде в проигрыше, ибо атаки лавой, как было показано, у Мей очень даже массовые. А чакры уж точно зватит. Далее, была Кушина, была Куротсучи из Ивы, была Гурен (она Сакуру завалит на все 100%, какая бы последняя не была). Я пока остановлюсь на Мей. Она красива, сильна, как характером, так и как куноичи.
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшая куноичи (Выбираем)
Поиск: