Сб, 2024-05-18, 20:53

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Шаринган, Бьякуган и Риненган (Какое додзюцу, по-вашему, лучше?)
Шаринган, Бьякуган и Риненган
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:52
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Temari-chan7707 Дата: Пт, 2009-10-30, 11:51

Ранг: Удаленные
Мне нравиться Риненган соиденённый с Шаринганом
Nishtiak Дата: Пт, 2009-10-30, 17:58
Nishtiak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
по моему все они по своему замечательны!!!! :p Вроде бы и похожи но в тоже время абсолютно разные.

Sibilla Дата: Пт, 2009-10-30, 22:51
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Ringer)
Шаринган его способность копировать это огромный + потом ВМШ умеет управлять хвостатыми демонами а это гарантированая победа в любом бою Шаринган рулит ура товарищи ура!!!

вроде ВМШ пока удалось развить только Мадаре... А управлять хвостатыми... Саске же убрал проступающую чакру Кьюби, появился в сознании Наруто... а у него в тот момент был только обычнй Шаринган...
Quote (Temari-chan7707)
Мне нравиться Риненган соиденённый с Шаринганом

э-э... действительно, отличная вещь, жаль правда что Кисимото пока такое не придумал)
icq
Sensual Дата: Сб, 2009-10-31, 02:29
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Хм.Из перечисленного,для меня сразу отпадает Бьякуган.Риненган и Шаринган,единственный соперники друг для друга.Так как с бьякуганом техник нету,есть только техники самого клана хьюга.Бьякуган даёт лишь зрение на 360 грудосов,и как бы так сказать ринген.Шаринган во многом приупвает с тем же что и бьякуган.Только на мой взгял лучше,так как он не только вите двежение.А так же и умеет развитие,а так же техники каторым могут сильнейшие шиноби только позавидовать.Но суть в том что Риненган это смесь бьякугана и шарингана с тримя тамоэОн конечно не имеет техник каторые используються с помощью шарингана.Но всё же на мой взгляд риненган куда лучше остальных.
Mielkun Дата: Сб, 2009-10-31, 09:27

Ранг: Удаленные
Бьякуган! hinata neji
Ведь можно видеть потоки чакры,а это довольно-таки важно
Хотя можно сделать что-то подобное:
взять представителя клана Хъюга и скрестить
с представителем клана Учиха(дочь Хинаты и Наруто+сын Сакуры и Саске)
Sibilla Дата: Сб, 2009-10-31, 14:36
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
[off]
Quote (Vikendri)
а мне все нрава))))))

не могла бы ты поменьще скобочек ставить? а то всю страницу перекашивает... О_о[/off]
Quote (D1mk@)
Так как с бьякуганом техник нету,есть только техники самого клана хьюга.Бьякуган даёт лишь зрение на 360 грудосов,и как бы так сказать ринген.Шаринган во многом приупвает с тем же что и бьякуган

э-э... ну Шаринган тоже только своими техниками пользуется... О_о если у него есть свойство копировать и воспроизводить, то он так и делает... Саске почему-то пользуется техниками МШ и даже не думает жаловаться...) так же Бьякуган.. где ты видел, чтобы представители Шарингана или Ринненгана выпускали чакру из рук, как Джоукен...
Quote (Mielkun)
взять представителя клана Хъюга и скрестить с представителем клана Учиха(дочь Хинаты и Наруто+сын Сакуры и Саске)

надеюсь до этого не дойдет...)
icq
Reka Дата: Сб, 2009-10-31, 15:20
Reka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Умник
Бьякуган, у него обзор около 3 километров,причем осмотреть можно в разных ракурсов, сильные техники, к примеру вихрь или технику обсалютной зашиты у Хинаты, о нем можно говорить многое но самое главное по мойму я сказала! hinata :hinata: hinata
e-mail icq
Ямато-Тензо Дата: Сб, 2009-10-31, 15:38

Ранг: Удаленные
Шаринган выглядит круче и красивее, но всё же ринненган сильнее шарингана во первых им владел сам Рикудо, во

вторых им можно видеть также как бьякуганом, только у него нет слепой точки (а это лучше ) и в третьих с ринненганом

можно владеть всеми пятью стихиями. А бьякуган фигня и сами глаза некрасивые( конечно хорошо что им можно видеть в радиусе трёх километров ) но всё таки, я выбираю ринненган))))

lluha77797 Дата: Сб, 2009-10-31, 16:37

Ранг: Удаленные
Шаринган

_ ______________________________________________________________________________

Dante Дата: Сб, 2009-10-31, 17:58

Ранг: Удаленные
помоему лучше бьякуган ведь бьякуган видет тенкецу и сможет отключить шаринган и риненган
ANGELuz Дата: Сб, 2009-10-31, 18:00

Ранг: Удаленные
Бьякуган-4ever)
nedji Дата: Сб, 2009-10-31, 18:14

Ранг: Удаленные
а бьякуган сможет скопиравать дзютсу
Leben Дата: Сб, 2009-10-31, 18:17

Ранг: Удаленные
Конечно ренинган. об этом даже в манге говорилось ;)
хотя мне больше шаринган нравиться, он тоже очень сильный
а бьякуган по сравнению с остальными как то не очень
Yuri Дата: Сб, 2009-10-31, 18:23

Ранг: Удаленные
Я отдала предпочтение риненгану.
В бою видна сила риненган. Правда, можно поспорить.
Риненган или Шаринган.
У Шарингана тоже много техник, он наиболее часто покзан в аниме.
Риненган показывают только у Пейна.
Шаринган показал всю свою силу.
Хоть я не смотрела аниме доконца, но риненган не всю силу показал.
Бьякуган, хоть несколько персонажей зачисленны в аниме, но я считаю мы достаточно увидели силу это доджуцу..
Я не думаю, что это лучшее доджуцу. Я отдам ему 3-е место.
Если предпалагать бои, то бьякуган, кажется, проиграет все доджуцу.
ГААРА_ДЕЙДАРА Дата: Сб, 2009-10-31, 19:09
ГААРА_ДЕЙДАРА
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Успевающий
риненган позволяет управлять всеми стихиями чакры и летать,ожывлять мертвых,реинкарнацыя :o

e-mail
nedji Дата: Сб, 2009-10-31, 20:25

Ранг: Удаленные
____________________$___________________
___________________$____________________
__________________$_____________________
_________$$$$$ $$$$______________________
________$_______________________________
_______$___$$$$$$$______________________
______$$__$_______$_________ ____________
_____$__$__$$$____$_____________________
____$____$_______$______________________
___$$$$$$$$$$$$$$_______________________
Shika96 Дата: Сб, 2009-10-31, 21:21

Ранг: Удаленные
шаринган рулит бес сомнения
кучики Дата: Сб, 2009-10-31, 21:22

Ранг: Удаленные
Я вообще не до конца способности ринненгана понял.



Ирин4ик) Дата: Сб, 2009-10-31, 21:33
Наруто Селение

тыковkа



Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток

Quote (Sibilla)
э-э... действительно, отличная вещь, жаль правда что Кисимото пока такое не придумал)

Sibilla, насамом деле, Кишимото уже придумал плод скрещивания этих кеке- генкаев(Ренинган+Шаринган)... Другое дело, что это пока еще остается лишь мечто Мадары, такой возможной, но такой неосуществимой.

Каждый из этих троих видов глазок привлекателен по своему, но лично я отдала предпочтение шарингану... По поводу того, что Ренинган позоляет своему носителю контролировать все стихии чакр, то это безуслвно большой плюсик. Но я считаю, что лучше быть мастером одной-двух стихий, чем почти лохом в пяти(не имею ввиду конкретно Ногато)..

Asuma-san Дата: Сб, 2009-10-31, 22:36

Ранг: Удаленные
Quote (Ямато-Тензо)

во вторых им можно видеть также как бьякуганом, только у него нет слепой точки (а это лучше )

Я бы с тобой поспорил. Пейн ака Нагато видел движения противника благодаря тому, что у него несколько тел, а не из-за обзора на 360 градусов. Если одно тело не видет зону, то его видет другое. И все виды обзора суммируются!

Quote (ГААРА_ДЕЙДАРА)
риненган позволяет управлять всеми стихиями чакры и летать,ожывлять мертвых,реинкарнацыя

Ну это ты уже перегнул палку! Да, ринненган частично касается того, что Нагато умел воскрешать мёртвых - с помощью глаз он побывал в иных мирах и оттуда вычерпал это дзюцу. Но воскрешает -то он своими силами, а не глазами! И где ты вычитал, что с помощью ринненгана можно летать?

Vayolet Дата: Сб, 2009-10-31, 22:46

Ранг: Удаленные
шаренган мне кажется сильнее.. хотя полной силы ренненгана я ещё не видела...................................................................................................................................... ....................
...................................................................................................................... ....................................................................................
...................................................... ............................................................................................................................................ .........................................................................................
................................................. ............................................................................................................................................ .............
................................................
Aka Дата: Сб, 2009-10-31, 23:02

Ранг: Удаленные
А мне кажется, совершенно не важно, какое додзюцу, главное то, насколько талантливо и с умом его используют.

Asuma-san Дата: Вс, 2009-11-01, 00:11

Ранг: Удаленные
Quote (Aka)
А мне кажется, совершенно не важно, какое додзюцу, главное то, насколько талантливо и с умом его используют.

Позволь с тобой не согласиться! Взять, например, ринненган. Даже если бы Нагато его особо не развивал, оно бы обходило по отдельным параметрам бьякуган и шаринган. Так копировать техники и без оттачивания их так хорошо использовать сразу может только обладатель ринненгана, так как бьякуган вообще не может, а шаринган если и скопирует, то их нужно оттачивать.
Да, по некоторым характеристикам он уступает двум другим додзюцу, но всё же во многом выигрывает.

k1nsler Дата: Вс, 2009-11-01, 13:10

Ранг: Удаленные
Шаренган сильнее любого из перечисленного.
Yuudai Дата: Вс, 2009-11-01, 17:36
Yuudai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Мне нравится шаринган.
Форум » Обсуждение » Аниме » Шаринган, Бьякуган и Риненган (Какое додзюцу, по-вашему, лучше?)
Поиск: