Сб, 2024-04-27, 16:38

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Сильнейший из Акацуки
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:07
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 07:25
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Мне кажется что все они сильны одинаково,не считая Зэцу или Конан.
Мое предпочтение отдается Дейдаре!Он самый мой любимый персонаж.На меня чем то похож)Способность подорвать все движемое и не движемое не каждый сможет)И Гаару - человека в каком затоился огромной силы демон тоже не каждый может победить,правда за победу пришлось расплатиться рукой.Дейдара самый
лучший,я так считаю и кто не согласен того вызываю на дуэль)Я бы хотел быть как Дейдара.Правда одно время не было понятно какого он пола,но после некоторых проверок осталось без сомнений)
fun001 Дата: Ср, 2013-01-09, 11:12
fun001

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
мне кажется самый сильный из акацуки это итачи. не потому что он у меня на аватарке и все такое.
он силен во всем: у него сильные техники, он быстрый, ловкий и так далее. у него мангеку шаринган.
также стоит отметить что он знает о таких техниках как изанами. плюс к этому у него есть ворона с глазом учихи шисую ( я считаю это бонусом к его силе ).

еще, близким по силе к итачи, я считаю кисаме. у него супер меч, гигантский запас чакры. он также силен физически. единственным его минусом является слабость против мастеров тайдзюцу ( гай-сенсей )
burakov28 Дата: Вс, 2013-01-13, 20:59
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
По-моему самый сильный из Акацук - это Хидан, особенно для тех, кто не осведомлен о его технике. Во-первых Хидан бессмертен, что несомненно огромный плюс, правда он плохо восстанавливается сам по-себе, особенно без головы, но большинство других ранений ему по барабану. Во-вторых те кто не знает ничего про его техники будет трудно выжить, ведь учитывая площадь острий его косы, то получить каеплю крови доя него не составит труда, что почти всегда приводит к смерти противника, но если вы знаете про Хидана достаточно, то вы сможете выработать стратегию(как Шикамару). но мало кто может похвастаться тем, что видел Хидана не один раз)
Kam) Дата: Чт, 2013-02-07, 21:52
Kam)

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
если принимать Мадару, как Тоби, то, наверное, Пейн. Это прекрасно выделяется в тех сериях, где Пейн уничтожает Коноху. Жестокий, целеустремленный, скуп на эмоции, сильные техники, даже мощные, холодный шиноби. А если учесть его риненган, то наверное из Акацуки мало с ним кто сравнится, возможно Итачи бы смог, но мы этого не знаем. Мне нравится то, как Наруто его изменит, пробьет свет в эту кромешную тьму, что таилась внутри Пейна. Мне нравится то, что его учителем был именно Джирая. Возможно, если бы не он, он бы может и не нашел свое место в жизни)
Lufi_КП Дата: Вс, 2013-02-10, 02:50
Lufi_КП

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Мне очень нравится Итачи он самый сильнейши и даже после техники Эдо тенсей вроди так назывется он смог асвобадится от неё Он бесомнений всяких самый найлучий и сильнейший как он раньше кагда был жив он тоже очень силён был эслиб не Саске он бы непроиграл хотя он проста не хотел убивать Саске и погиб толь вот что жаль что саске его непонял что он хотел донести до него а сколька цехник унего было немереноя каличество такия как аматарацу и ниньдютцу и сусано и запечатуюший клинок и многа чего еше бес Б он самый сильный и крутой он КЛАСС.)
dead2 Дата: Пн, 2013-03-11, 14:41
dead2

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Лично я отдаю свой голос за Тоби, всёж таки держал под контролем Пэйна ну и как никак был главой организации. Пространственно-временное дзюцу это просто улёт, мало кто может похвастаться такой способностью. + Сейчас у него риненган с шаринганом и 6 путей из предыдущих Джинчуурики. А со своим десятихвостым много чего стоит. А правда мне нравилось когда он косил под комика и вечно подкалывал Дейдару это было что-то) Чую в манге он себя ещё сильно продемонстрирует и какую-то выгоду для себя извлечёт.
Миру-сама Дата: Сб, 2013-03-23, 09:34
Миру-сама
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Самый сильный в Акацуках является Итачи. Все его техники и сам по себе он гений клана Учиха, что уже говорить о нем многое. Особый геном Шаринган дает ему весомое преимущество над противником. Ещё Итачи прозвали мастером иллюзий…Не было ни одной битвы, где бы он проиграл…Только бой против Саске, но мне кажется, что любо бы проиграл против родного брата. Ещё освобождение из Эдо Тенсея…Итачи самый сильный и умный шиноби в Акацуках. Великолепный стратег. Думаю остальные *плюсы* Итачи знают все и вся)
Cello Дата: Сб, 2013-03-23, 21:16
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Пожалуй, Тоби.
Тоби - человек, который сумел столь длительное время скрывать свою личность вою сущность, он владеет техниками, которые делают его очень опасным противником. Попробуй нанеси урон человеку, который может просто стать бесплотным. Он освоил наибольшее количество уровней шарингана. И плюс ко всему ещё риненган себе вживил... Это тоже много стоит...
Тоби - гений. Тоби - чудовище. Тоби - наглец и нахал. Тоби - хитрец. А для шиноби это явно положительные качества, которые делают его сильнее.
deni33 Дата: Вт, 2013-04-16, 17:15
deni33
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Самый сильный-Учиха Мадара - один из отцов-основателей Конохи. Считался одним из сильнейших шиноби мира. К тому же он первый шиноби которому удалось усовершенствовать Мангекё Шаринган. Из-за действий Тоби, совершённых с использованием его имени, иногда трудно определить, что является результатом поступков Мадары, а что - поступков уже Тоби. Известно, что на данный момент они стремятся к реализации общего плана - "Глаз Луны".Мадара обладает сильной чакрой, которая необычна даже для Учих. Кроме того он владеет генами как Учих,так и Сенджу, что при обладании Шарингана, позволяет ему использовать Изанаги.
Deidara1112 Дата: Сб, 2013-05-11, 22:45
Deidara1112
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Я думаю,что самый сильный-Дейдара.И он всегда говорит:Исскуство-это ВЗРЫВ! И не только исскуство,сама по себе техника сильная.Только Шаринган мог увидеть бомбочки,а если не увидишь...в общем,тебе конец.Пейна убил Наруто,Конан-Мадара,Сасори-Сакура и Чие.Если бы не шаринган,то Саске бы сдох,и мокрого места бы не осталось.
А еще Итачи не слабачок.Но все равно я от своего мнения не откажусь:Дейдара-Л У Ч Ш И Й!Если "сеть паука" посмотреть,то Итачи ненамного сильнее Дейдары.Да и Сасори тоже. :)
В общем,как-то так.
sacura20121999 Дата: Чт, 2013-05-30, 21:51
sacura20121999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Самый лучший - Дейдара :* Дейдара помешан на взрыве, которое он считает истинным искусством.Он болтлив и общителен,но мало кто долго выдерживает его трёп, а спорить с ним по этому поводу совершенно бесполезно.Способность Дейдары заключаются в создании взрывов разной мощности. Также, он применяет Дотон для маскировки. Дейдара называет себя деятелем искусства, а свои взрывы искусством. Как то он сказал, что искусство это миг чистой красоты, из-за чего он часто ссорится с Сасори, для которого искусство это что то вечное, как на пример его марионетки. Взрыв - это искусство ! И Дей, на мое мнение, самый сильный !
Free_Man Дата: Пт, 2013-07-05, 13:27
Free_Man
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Самый чильный из Акацуки это определенно Учиха Итачи. Во первых, по датабуку Ша но Шо его ппраметр способностей выше, чем у остальных членов данной организации, я еще не видел рейтинга выше, чем у него! Во вторых, у него сильнейшие техники, которым не смог противостоять даже Нагато! В третьих, он смог частично окончить войну, побив Кабуто и отменив Эдо Тенсей - это доказывает его невероятную силу, ведь другой такого сделать не смог! Да и Зецу сам сказал, что Итачи сильнейший член Акацуки, так что мой ответ очевиден...
Yuudai-san Дата: Вт, 2013-07-09, 09:24
Yuudai-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Сильнейший из Акатсуки? Думаю, что Нагато. Почему? Потому что у него наиболее обширный запас техник (да и тел тоже). Использования стольких стихий, эти ужасные, огроменные чудовища, которые он может пачками призывать с помощью той девицы (одного из своих тел), слаженная работа шести Пейнов как один. Одним своим призывом той головешки, которая из земли выскакивает и рот открывает, он может и смог поглотить жизни/души всех коноховских жителей и шиноби. Но самое грозное оружие - это, блин, умение возвращать эти самые души! Он мог с легкостью даровать таким образом и себе вторую жизнь. В общем, бесспорно Нагато, лидер Акатсуки. ;)
Expelliiarmus Дата: Вт, 2013-07-16, 13:13
Expelliiarmus

Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Я не беру в счет последние события. Понятное дело, Тоби наверняка самый сильный.
Но я считаю самым сильным Итачи( любимый персонаж). Он из великого клана Учиха. Он умело использовал свой Мангеке Шаринган, создавал иллюзии, использовал стихию Огня. К тому же он очень умен. Даже в детстве он рано закончил Академию и стал лучшим учеником. Да и до меня писали, он победил Кабуто и разрушил действие Это Тенсей! А еще в битве с Саске, он смог освободить своего брата от проклятой печати Орочимаро. Ну вообщем, Итачи самый сильный!
Akatski Дата: Вс, 2013-09-01, 19:36
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Цитата (burakov28)
По-моему самый сильный из Акацук - это Хидан, особенно для тех, кто не осведомлен о его технике. Во-первых Хидан бессмертен, что несомненно огромный плюс, правда он плохо восстанавливается сам по-себе, особенно без головы, но большинство других ранений ему по барабану. Во-вторых те кто не знает ничего про его техники будет трудно выжить, ведь учитывая площадь острий его косы, то получить каеплю крови доя него не составит труда, что почти всегда приводит к смерти противника, но если вы знаете про Хидана достаточно, то вы сможете выработать стратегию(как Шикамару). но мало кто может похвастаться тем, что видел Хидана не один раз)

Согласна согласна)) А похвастаться тем, что видела Хидана не один раз, могу - на картинках))
Snake Дата: Вс, 2013-09-08, 15:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Не знаю. Мне импонирует Сасори. Мастер кукловод, стратег и огромные знания в области яда. Он может делать человеческие марионетки, что даёт огромные преимущества в сражениях. Взять куклу Казекаге. Он смог использовать его техники, а также дело как оружие. Тысячи рук из печати, смертельный газ и т.д. Чес. слово, если бы не бабуля Чиё, которая имеет по сравнению с Сасори примитивные навыки в управлении с куклами, то бой давно бы был закончен. И не в пользу Конохи. Да и что там говорить. Ненависть к ожиданию делает его отличным партнёром. Я думаю если бы Сасори был с Хиданом или Какузу, то все бы там друг друга переубивали.
Akatski Дата: Ср, 2013-09-11, 20:51
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Цитата (Snake)
то все бы там друг друга переубивали.
- кто кого по преубивал бы? Акацуки не должны драться с друг другом) Орыча уже выгнали за это... Хотя Какузу пронесло - прибил всех, до Хидана, и ни чё ему. кстати. Думаю Какузу бы убил Саори тоже за его достовучесть и нетерпеливость. Какузу, конечно, тоже ругался на Хидана за это (за то, что Хидан возится долго) но Сасори - это перебор уже... Он по нему кулаком как стукнет - Сасори и разлетится))
dimon008 Дата: Вс, 2013-09-15, 21:16
dimon008
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Эрудит
я считаю самый сильный из акацуки-Нагато .Ведь у него риненган есть а это самый сильный глаз.Также в бою на расстоянии он может использовать
шесть путей Пэйна один из которых может всегда излечить раненного или воскресить убитого,к тому же все они имеют общее поле зрения (что видит один, видят и остальные) это делает битву с ним ещё более опаснее и сложнее .А при смерти всех шести путей Нагато может воссоздать Пэйнов снова.
Именно из-за этого его практически не победить .Даже Тоби пришлось бы тяжко в схватке с ним.
e-mail
Dota19 Дата: Чт, 2014-12-11, 18:55
Dota19

Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Самый сильный в Акацки это Мадара помио того что у него вечный мангеко-шаринган, он смог контролировать девитихвостого демона и заставить его напасть на Коноху. Ктому-же у Мадары афигительнейше опыт ведь помимо того что он сражался с первым Хокаге и участвовал в войне шиноби он ещё и длгожител из-за своих глаз, плюс был главой своего клана, а это о многом говорит. И ко всему прочему он является главой организации Акацки и это редрологает что он самый сильный из них, ему подчинается даже Пэйн со своим ренеганом.
Rai Дата: Ср, 2015-03-25, 00:32
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
По-моему в этой организации не было слабых. Каждый был в чём-то уникален.
Орочимару, Итачи, Пейн, Конан, Тоби, Хидан, Зецу, и те, кого не смогла вспомнить - действительно сильные шиноби.
Не зря их называли преступниками S-класса.
Все по-своему хороши.
Нельзя не отметить Пейна - благодаря ему эта организация существовала. Благодаря ему эти люди, покинувшие свои деревни нашли своё убежище там.
Да и создавалась она для мирных целей...
Итачи - наисильнейший в Акатсуки.
Гений своего поколения, в итоге восстановивший своё имя.
Naruto_Menma Дата: Пн, 2023-04-17, 19:41
Naruto_Menma

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Если говорить о сильнейшем члене Акацуки, то, на мой взгляд, это Пейн (Нагато Узумаки).
Он является носителем Божественных глаз, которые позволяет ему контролировать множество тел и применять различные техники. Он имеет возможность восстанавливать любые повреждения, в том числе смертельные, позволяет использовать все 5 стихий и возможность использовать 6 путей.
Кроме того, Нагато является опытным боевым ниндзя, который прошел многое в своей жизни, и может использовать множество боевых техник, таких как техники метания, клонирования и т.д. В целом, я считаю, что Нагато является самым сильным из членов Акацукии благодаря своему Риннегану.
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: