Пт, 2024-05-10, 06:52

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Лучшее призывное животное
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:15
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Хвостатые демоны призывными не являются!

e-mail
Сладкоешка Дата: Вт, 2009-11-17, 22:17

Ранг: Удаленные
Я считаю,что это Гамабунда!Во-первых очень силён,вспомните битву с Шикаку,также у него большое количество чакры и классные техники,его использовал 4 хокаге,когда сражался с Кьюби.Также нравятся собачки Какаши,у них хорошее обоняние,особенно прикалывает Пакун,он такой милый("если пойдешь со мной сможешь потрогать мои подушечки на лапках!А они упругие,упругие!")так он сказал Шикамару.Королева слизней нравится,призванная Цунадей,она плюётся кислотой и может рассыпаться на маленькие свои копии.И змея Орочимару очень классная,нравятся мне змеи!
Dei-sempai Дата: Ср, 2009-11-18, 17:54
Dei-sempai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Хорошист
Каматари (яп. カマタリ Kamatari?) вызывает Темари из Селения Песка. Это большой и, предположительно, одноглазый горностай, который держит в лапе серп размером с самого себя. Как только Каматари начинает двигаться, его невозможно увидеть, потому что он развивает слишком большую скорость для человеческого глаза. Управляет ветром и способен за короткое время наносить огромные повреждения на большой территории. Когда Темари его вызвала, Каматари свалил целый лес ураганным ветром. Тэмари использует призыв Кутиёсэ Кирикири Май (яп. 口寄せ 斬り斬り舞 Kuchiyose: Kirikiri Mai?).
На самом деле, горностай с серпом Камайтати (яп. 鎌鼬 Kamaitachi?) — порождение японского фольклора. Иногда человека сбивает с ног сильным порывом ветра, и когда он приходит в себя, то обнаруживает на теле порезы. Говорят, что в ветре прячутся горностаи с серпами, которые нападают на людей, режут их и даже иногда залечивают наносимые раны, чтобы иметь возможность ударить снова.
vadyiknaruto Дата: Чт, 2009-11-19, 00:32
vadyiknaruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
Мне кажется Гамабунта.Он сильный и умный.Когда его призывают внезависимость от силы противника он пытается придумать план. gamabunta..........................................................
Больше всех нравится-ласка. Быстрая, как ветер....................................................................................................................................... .......
Эффектно выглядит, сильная..............................
Ещё Гамабунта- хороше призывное животное.
Очень интересно смотреть и смеятся. ............
svetylka Дата: Чт, 2009-11-19, 22:59

Ранг: Удаленные
на мой взгляд - это поисковые собаки Хатаке Какаши веть если вспомнить ураганые хроники, гдето серию 10 - 13, то там именно собаки Какаши нашли логово Акацуки, а если-бы не они, то кто? Вопрос риторический... я конечно не уверенна, но всё равно скажу вроди - бы Гай призывает черепаху она тоже очень полезна веть кто в его отсутствие по вашему должен присмасривать за Рок Ли и следить, чтобы не дай бог, тот что-то не натворил, а так конечно я за собак Какаши!! Пёсики рулят... хих! kakashi VS gai
May Дата: Пт, 2009-11-20, 15:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Моё одно из самых любимых призывных животных- это конечно же Гамабунта!Он очень сильный ,поможет в любой ситуации...Ну где ещё можно найти жабу с таким юмором?Сарказм из него просто прёт.Даже во время самой опасной битвы он успевает пошутить и надо сказать,что это у него хорошо получается!)В нём всегда сохраняется некоторое неподчинение хозяину и это мне в нём и нравится! gamabunta Таг же хочется отметить прикольных собачек Какаши,а в особенности Пакуна.Забавный пёсик...Смешно было,когда он сказал Сакуре о том что они пользуются одним шампунем...
Itachi_Kun=) Дата: Сб, 2009-11-21, 00:08
Itachi_Kun=)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Хорошист
Quote
кажется гамабунта

Угу как и мне ^_^
Еще прикольные гаматасу и гамакичи :D А особенно еще нравились кульные жабы которых вызывали Наруто и Джирая в битве с Пейном
И мудрейшие жабы сидевшие на плечах у Джираи и Наруто тоже ;)
:p !!!)))...
_________________________________________________________________________________________________________________________________ ______________
____________________________________________________________________________________________________________________________ ___________________
njnjnj Дата: Сб, 2009-11-21, 13:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Хорошист
Расэнган[1] не требует печатей, но требует колоссальной концентрации и контроля чакры. Создает в руке сферу чакры, обладает огромной разрушительной силой, является дзюцу A ранга, второй ранг в шестибуквенной оценке дзюцу, таким же рангом обладает дзюцу Тидори Хатаке Какаси. Создание расэнгана состоит из трех этапов: 1) Вращение чакры в хаотичном порядке (в форме шара), но по часовой или против часовой, в зависимости от типа циркуляции чакры синоби. 2) Придание чакры большей силы, используя больше чакры и концентрируя ее в одной точке (с этой цель для удобности обычно рисуют на ладони томоэ). 3) Создание внутри шара границу и удерживать всю чакру в ее границах, из-за чего сила дзюцу многократно увеличивается. На данный момент есть пятеро синоби, применяющих это дзюцу: Намиказе Минато (Йондайме, Четвертый Хокаге, создавший данную технику), Саннин Дзирая, Какаси Хатакэ (во время тренировки Наруто по усовершенствованию этой техники), Узумаки Наруто и Сарутоби Конохамару.gkj
ИноЯманака Дата: Сб, 2009-11-21, 14:10

Ранг: Удаленные
"""Моё одно из самых любимых призывных животных- это конечно же Гамабунта!Он очень сильный ,поможет в любой ситуации...Ну где ещё можно найти жабу с таким юмором?Сарказм из него просто прёт.Даже во время самой опасной битвы он успевает пошутить и надо сказать,что это у него хорошо получается!)В нём всегда сохраняется некоторое неподчинение хозяину и это мне в нём и нравится! Таг же хочется отметить прикольных собачек Какаши,а в особенности Пакуна.Забавный пёсик...Смешно было,когда он сказал Сакуре о том что они пользуются одним шампунем... """
Я полностью согласна с Мау! Ещё приколно было когда Поккун предложил Шикамару потрогать его подушечки на лапах!Я под столом валлась! vv
Etsu_Aneko Дата: Сб, 2009-11-21, 16:04
Etsu_Aneko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Эрудит
Я бы выбрала Кацую. Она - самое то, если не хочешь разнести половину деревни (как это обычно делает Манда). Но это скорее такой вариант для оборонительных боев. Весьма удобно.
Гамабунта - вариант для нападения. Из-под самоконтроля он вряд ли выйдет, и в этом его очевидный плюс.)) К тому же человеческих жертв не требует, хаха))
Ну а на случай необходимости незаметного (или малозаметного) призыва подходит свора Какаши)) Хорошо еще и то, что этих "собачек" можно вызывать не только вместе, но и по отдельности. Удобно)
^_^
KisaMentos Дата: Сб, 2009-11-21, 17:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Умник
А по-моему идеальный вариант - это собачки, которых призывал Пейн. Их получается неограниченное число, при этом каждая из них очень сильный противник. Да и победить это животное можно только убив одновременно все его копии. А раз это собака, то его получается можно использовать и для поисковых дел. Ну и Хамелеон, конечно, тоже довольно необычно. Практически идеальное защитное животное. Остальные зверюшки Пейна на меня особого впечатления не произвели.
Ну а из традиционных призывов я бы предпочел змей Орочимару или обезьяну-посох 3-го.
нарутос_95 Дата: Вс, 2009-11-22, 00:13
нарутос_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
лучший конечно гамабунта он ведь не раз помлогал наруто ведь если бы не он наруто не победил бы гааруи не смог бы выбраться тогда из этого ущелья потому чтога\мабунта спас его и мне кажеться что призывное животное наруто будет сын гамабунты но этим двум мудрым жабам я тож отдаю предпочтение извините не знаю как их зовут ведь без них джирая не смог бы много зделать против пейна ну а вообще я это пишу потому что хочу стать чоунином и меня никьто не остоновит!!!!!!!!!!!!!!! ведь стать чунином моя мечта меня все признают тогда
Hinataa Дата: Вс, 2009-11-22, 14:00
Hinataa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Паккун самый прикольный))) hi hi hi Может найти всё что угодно и характер интересный))) hi hi hi hi hi Да ещё и нагловатый.Сидит блин на дрпугой собаке как император))) hi hi hi А ещё этот сынок Гамабунты.Уже забыла как зовут, но потом обязательно вспомню_))) :p Потому что он с чувством юмора. и в обще самый угарный из всех.Ну не считая его странноватого братца... :) :) А вот змеюка Орочимару мне не очень нравится.Потому что наглая не в меру и злюка(((А слизняк Цунаде вызывает у меня рвотный рефлекс...
Lukeria Дата: Пн, 2009-11-23, 18:43
Lukeria

Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Гамакичи и Гамататсу!!! Я вообще балдею с этих лягушек! Такую пургу всегда несут, просто пипец... По жизни на угаре. Даже если их приперли к стенке банда каких-либо придурков... Правда, у них есть хороший прием.. Называется: "Папочка, нас обижают!!!" Действуе безотказно...
Хотя их папаша меня тоже прикалывает! Гамабунта- это вещь!! Особенно его катана... Она мне очень нравится, тоже себе такую хочу..... ^_^

Мой вердикт: лягушки- самые убойные призывные животные в этом Аниме!!!! ^_^ ^_^ ^_^ немного сумасшедшие, но это их олько красит ^_^

Обито-кун Дата: Пн, 2009-11-23, 19:57
Обито-кун
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Знаток
Самый конечно прикольное животное это гамабунта)) это такой мафиозный папаша)) весь всегда при делах и в теме)) у цунады слизничиха не помню как её зовут тоже прикольная но физических атак почти не имеет так что она как то не катит)) а вот змеюка у орыча манда это особый фрукт таких сволочных животных надо еще найти его чтоб призвать нужно принести 100 человек в жертву офигеть)) где вообще орочимару его нашол)) ну так то еще мудное животное у сарутоби асумы)) обезьяна какая то непомню как её тоже зовут)) ну прикольное и мощьное))
icq
Anko Дата: Пн, 2009-11-23, 20:36

Ранг: Удаленные
Самые при самые призывы животные.
Это собаки Какаши. akamaru
Слизень Тсунады ;)
Жаба Джирая. gamabunta Гамабунта.
Жабы братья Нарута.
Змея Саске. ^_^
И девятихвотатый лис Мадыры Учихи! kyubi
Модераторы,у меня вопрос почему у меня появляется вот такае,когда я хочу добавить ответ.
Ваш пост должен быть содержательным и составлять не менее 500 символов!
что мне делать с этим? :'(
А то уже надоело! :(
Saske_Uchiha Дата: Пн, 2009-11-23, 23:20
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Лучшее,смотря в какой ситуации,по мне тоже Гамабунта и все лягушки Джирайи класс.
Особенно те две,которые на плечах Джирайи сидели во время боя с Пейном.
Забавная семейная парочка, как я понял, устроили перепалку прямо во время сражения.Хотя без их помощи Джирайе было очень плохо.
Плюс у них очень мощное,интересное гендзюцу,жабье пение вроде так называется.Оно парализует нервную систему и поражает клетки мозга,с помощью этого дзюцу они смогли завалить одного Пейна.Да и другие Пейны тож попались,но их потом воскресили.
Про Гамабунту скажу весь из себя крутой и этим все сказано!
Лягушки и Манда-этот очень силен,плюс пространственное перемещение,но характерец дрянной,а что то него еще ожидать,самый что называется змеиный.
MbIwoHoK Дата: Вт, 2009-11-24, 00:58
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Жабы , т.е. Гамабунта , ну еще и Манда не плоха
Есть пару правил жизни :
1)Человек , никогда не сможет докоснуться языком до всех своим зубов.И это факт!
2)Вы как идиот начали лазить языком по своему рту , чтобы доказать себе , что я идиот , ибо написал чуш.
3)Первый пункт - ложь.
4)Скопироуй это в свою приписку и идиотов станет еще больше ^__^ ( Согласен ), ( Согласен ), ( Согласен ).

Гамабунда потому что сильный и Собачки Каташи потому что могут найти все что угодно! ( Согласен ), ( Согласен ), ( Согласен ). ^_^

e-mail icq
Saeri Дата: Вт, 2009-11-24, 10:53

Ранг: Удаленные
Я за Кацую которую призывает Цунаде hokage5 .Несмотря на то что слизни медленные,у нее есть способность размноживать себя и быстро передвигатся после этого,она умеет атаковать кислотой,что важно при бое на дальних дистанциях.Также Цунаде благодаря Кацую расприделила свою чакру между жителями селения тем самым спасала и поддерживала им жизнь.Гамабунта gamabunta тоже хорош,он силен,стратег,знает много техник.Еще прикольные собаки Какаши kakashi ,благодаря ихнему нюху можно на отличьно выполнять мисии преследования.
Aira_Uchiha Дата: Вт, 2009-11-24, 18:41
Aira_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
нужно подумать!!!!!!!!!!!!
Наверное или жабы gamabunta !!!!!!!!!!!!!!!
Или Собаки-нинзья akamaru !!!!!!!!!!!!!!!!
Ну конечно же, как и у всех, это жабы. Не только потому что они сильные, но они симпатичные (мне, по крайней мере) и забавные. Еще их внешность нравится. Гамабунта с трубкой это что-то...
Собаки Какаши. Нюх у них превосходный, могут использоваться в качестве посланников. Так же поелзны с бою. Помните, как они держали Забузу? Да и укус 12 собак сразу - вещь довольно болезненная.
Кацую выглядит, конечно, не очень привлекательно. Но она тоже приносит пользу. В манге она разбилась на маленькие слизняки и лечил раненных.
e-mail icq
Сакура-сан Дата: Ср, 2009-11-25, 12:59
Сакура-сан
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 31
Опыт: Знаток
Мне больше по душе призыв ОРОЧИМАРУ-САМА (змея Манда), и призыв Джирая (Гамабуджи), ну и конечно Итачи у него тоже не плохой. Короче мне все нравятсяя. Но если меня бы ссспппроссиллли, кого бы я вызвала. ТТТТТООООООО КККООООННННЕЧНОООО ЯЯЯ ОООТТТВВВВВВЕЕЕЕЕТИЛА ММММАААААААНННДДДДУ, т.к ММАААААНННДДУ вызывал ОРОЧИМАРу-Сама. Мне кстати жаль Манду, Этот Саске как говорится словами ниндзя. Использовал его как инструмен. я сначала даже не придставляля себе, что он умрет. ЖЖЖЖЖЖАААААААААЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( :o %)
Sasori_D@RC Дата: Пт, 2009-11-27, 00:48
Sasori_D@RC
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
Чтож сложно сказать призванное жывотное лучшое наверно........... это....... Все призванные хорошы по своиму и выбирать очень сложно Но всёже наверно это змей орочимару и название ему Король змеев (Неповню забыл) он очень сильный хот его и угробил долбаный саске но норм ничего покатит достойная смерть для чайника. умереть от рук идиота полного идиота нелюблю я это они дибилы и готы дибилы! а всё равно они одинаковые эмо и гони это одна семя. Змей очень сильный в борьбе против двух конечно неочень но...
icq
Djet Дата: Пн, 2009-11-30, 12:49

Ранг: Удаленные
Quote (mgandrey99)
Я считаю самое лучшее призывное животное кьюби. Его призывает Мадара . Но один раз в втором сезоне Наруто призвал повелителя Жаб. Жаба поделилась чакрой с Наруто и они вместе превратились в кьюби. Это как-раз подходящее животное чтобы победить демона Шикаку( песчаного ). Кьюби прыгнул на Шикаку и резанул его. Потом они сделали несколько ударов мечом и Шикаку стал Гаарой. Кьюби однажды разрушил деревню Коноха. Думаете какой это сильный зверь. И его запечатали в Наруто. Вывод в том что не следует атаковать кьюби а то ты попросту умрёшь.
Кьюби не призваное животное а лис демон Мадара им просто управлял направив на Коноху
kot Дата: Сб, 2009-12-05, 00:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
Согласен с постом выше, из всех животных ( и не только), лучшим был король обезьян, особенно порадовало когда он в волшебный дубец превратился и, если память не изменяет, еще и побазарить успевал=)

Слизняк бабули Цунаде тоже забавный, веселая сарделька...

Кстати известно или нет кого еще они могут призывать помимо: Слизняков, змей, жаб, обезьян, пауков, собак - все они были и в манге и в аниме...

А как насчет другой живности, известно что нибудь?

И вот еще вопросец, а по какому принципу привязанность вызванной живности и синоби происходит? в зависимости от стихии которой он обладает или как!?

Sasuke_Uchiya_ Дата: Сб, 2009-12-05, 14:41
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Мне больше нравитса Манда, так как в первом сезоне, он и Орочимару противостояли сразу двум санинам с их призывными жывотными, а ещо и по тому, что змеи зверушки Саске=)Ну а на втором месте конешно большой босс gamabunta , очень умний и сильний, так же он и Наруто победили шикаку, что согласитесь, тоже очень трудно(еслибы не Гамабунта и Наруто, а Кьюби и Наруто победили, то я б не удивился, а так очень даже нечево), ну а третемасто ето собаки Какаши, но только в плане поисковых животних, короче жабы и змеи рулят!
Leravasko Дата: Сб, 2009-12-05, 15:31
Leravasko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
Жабы , т.е. Гамабунта , ну еще и Манда не плоха

--------------------------------------------------------------------------------
Есть пару правил жизни :
1)Человек , никогда не сможет докоснуться языком до всех своим зубов.И это факт!
2)Вы как идиот начали лазить языком по своему рту , чтобы доказать себе , что я идиот , ибо написал чуш.
3)Первый пункт - ложь.
4)Скопироуй это в свою приписку и идиотов станет еще больше ^__^ 6Мне нравиться Гамабунта. Он сильный, умный, выносливый и при нем всегда меч.

--------------------------------------------------------------------------------
Наруто FoReVeR !!! н

Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Поиск: