Пн, 2024-05-20, 17:47

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Лучшее призывное животное
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:15
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Хвостатые демоны призывными не являются!

e-mail
SakuraLoveNaruto Дата: Пн, 2009-12-21, 23:30
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Хорошист
Самые лучшие собаки Какаши!! Отличное обояние, прекрасно подходят для слежки neji ! По скольку собаки не особо бросаются в глаза, их можно использовать для разведки B) А Какаши их использует для захвата! kakashi Тем более там прикольный паккун :D
Ну, а если серьезно, то Гамабунта самый сильный и умный!!!! gamabunta Улитка Цунадеплюётся плюется кислотой и разединяется на множество себе подобных! yay А у змея Орочимару крепкая броня, и он невероятно увертлив :o !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что выбрать лучшего невозможно :) !!!!
Нагато-сама Дата: Вт, 2009-12-22, 12:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
в мире Наруто по моему лучшее призывное животное Гамабунта!
он мне нравится тем что он самый сильный
Способности Гамабунты:
Плевок масла:
Вид: Ниндзюцу
Урон: 400., урон, если поджечь: 900.
покрываемая площадь: 40 кв. метров
Чакры требует: 200.
описание: Гамабунта выплевывает своей масленой слюной, которую можно поджечь. Слюна летит как снаряд очень быстро. От неё довольно сложно увернуться. Также, если слюна была подожжена(взрывным свитком или техникой огня), то под конец полета она разрывается, оставляя в земле глубокий кратер, что позволяет атаковать врагов под землей. Наиболее желательно применять данную технику с взрывом с воздуха.

Молниеносный прыжок
Вид:Тайдзюцу-ниндзюцу
Необходимая чакра: 70
Способность: дает + 900 к скорости в момент прыжка
Описание: Обычно Гамабунта и сам неплохо может подпрыгнуть метров на 20 и спастись от атаки. Но этот прыжок происходит с добавлением чакры и в результате получается невероятно быстрым, а если ввысь, то очень высоко - метров на 70. Этот прыжок позволяет с легкостью уйти от тайдзюцу и спастись от ниндзюцу, если ваша скорость будет на 1200 ед. больше чем у противника. Прыгать можно как в стороны, так и вверх.

Удар Катаны
Вид: тайдзюцу.
чакры требует: 300
Наносимый урон: 1/10 силы Гамабунты
Описание: Гамабунта обладает своей именной катаной, которой умеет в совершенстве владеть. Гамабунта достает катану и при помощи молнееносного прыжка атакует противника, воспламеняя меч - меч покрыт особым жабьим маслом и от силы трения о воздух вопламеняется. В результате чего получается огромная сила удара мечом. Эту атаку можно заблокировать только, если сила соперника больше более чем на 1500ед.

захват-удар языком
Вид : тайдзюцу
Чакры требует: 0
Урон: 330
Способность: дает +1200 к скорости, в момент удара(с этой скоростью движется язык, а не тело Гама).
Описание: Гамабунта-жаба, соответственно обладает очень быстрым языком. По мимо того, что языком можно ударить, также можно схватить им противника и перебросить через себя, а если это человек- то сдавить.

Водяные сферы
Вид: ниндзюцу-тайдзюцу
чакры требует: 150(на каждый шар)
Наносит урон: 200 от каждой сферы
Описание: Гамабунта выстреливает водяными сферами, которые летят как пули. до 10 сфер за один раз. Гамабунта словно проводит арт-обстрел зоны, где находится противник. От одной сферы, противник обладает шансом увернуться 90%. Каждая сфера снимает 10% вероятности увернуться противнику. Создание клона добавляет противнику 10% вероятности увернуться. Гамабунта может метать сферы как по одной цели так и по многим сразу.

Особое:
Применение чакры мудреца:
Ранг техники : S
Вид: ниндзюцу
Действие: +12000 к статам
Ограничение: Применить данную технику можно только тогда, когда у Гамабунты остается менее 900(жизнь+чакра) ед. суммы жизни и чакры. Максимально возможная скорость - физически - у гамабунты - 10000.
Описание: Чакра мудреца - это обхединение физической и духовных сил тела воедино и использование их по максимуму. Гамабунта может применять чакру для усиления одного стата или всех сразу(максимум 12000ед.). Эти 12000 ед. гамабунта может перемещать как хочет по статам и может изменять добавку каждый шаг. Техника длиться ровно столько, за сколько истратится 12000. В течение боя в режиме с этой чакрой, тратиться только 12000 на всех статах, после чего чакра мудреца кончается и Гамабунта остается с теми статами, которые были у него до применения техники.

Хатаке_Анна Дата: Вт, 2009-12-22, 19:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Quote (lexa_off)
а кто такая Каваи? и я что то не видел каво призывает Темари! просвети!
а ещё кто такой Манда? я что то не слышал про него или просто не запомнил! может это змея которую Орочимару призывал?

Ай - ай - ай, люди, нехорошо игнорировать человека... хД
Уважаемый, (для тех, кто в танке 0=) ) каваи - это не имя. В переводе с японского означает "милый, симпатичный".
Даный эпитет девушка вполне обоснованно применила к призывному животному Темари - ласке. Ласка с косой, которая за секунду выкосила ветром целый лес)) Призывала Темари ее, насколько я помню, в последнем филлере 1 сезона, "Абсолютное оружие", так что если читать только мангу, об этом вполне можно не знать ^_^
Манда - действительно призывная змея Орочимару.

Теперь по теме:
Я за собак Какаши Во-первых, потому что я фанатка Какаши хД Во-вторых, потому что считаю их достаточно полезными и сильными. В-третьих, потому как я сама собака, и призывала бы тоже наверняка собак)
Хотя, не могу не признать, что Енма (кажеться, так звали орангутанга Третьего? оО), Гамабунта и Кацуйо тоже очень - очень сильны.
А ласка (хорек, нэ?) и правда ну очень кавайная ^_^

icq
Cуйгецу Дата: Вт, 2009-12-22, 21:30

Ранг: Удаленные
Самое лучшее призывное животное по моему мнению это Пакун!Может он по внешности и маленький, зато опыта и навыков у него достаточно!И его партнеры по команде остальные собаки ему помогают.Нюх у него замечательный выследит любого кого потребуется а дело драки уже рук дела самого шиноби, а не призывного животного! На втором месте Гамабутта, он же самый сильный среди всех жаб на горе Мекобузан!С знаниеми техник у него отлично! gamabunta
Призывается даже чаще всего!Такими как Джирая, Минато,Наруто.
Tsuki))) Дата: Ср, 2009-12-23, 21:48
Tsuki)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Эрудит
Мне нравится Манда(кто это имя придумал?!?!?!?)))) за ее бесчувственность и не привязанность к людям.Огромная змея Манда (яп. マンダ?), которую призывает Орочимару, требует человеческих жертвоприношений. Не испытывает никаких чувств к другим, кроме как желание убить или съесть. Если почувствует, что призвавший слаб — он его съест. Сильнейшим вызываемым существом считается Кьюби, так как зафиксирован только один человек, Мадара Учиха, который обладает достаточным количеством чакры для вызова такого существа. Также существуют случаи, когда с помощью дзюцу вызова призываются не животные, а неживые предметы. Такой вызов продемонстрировали Сакон и Укон, призвав Врата Расёмон, чтобы блокировать совместную атаку Инузуки Кибы и его пса Акамару, а также Оротимару, вызвавший Тройные Врата Расёмон, с целью блокировать атаку концентрированной чакры Кьюби. Отличительной чертой данного вызова является то, что для него необходимо приложить две руки с кровью к поверхности (альфа и бета), в то время, как остальным дзюцу требовалось только одна рука.
Tuttika Дата: Чт, 2009-12-24, 14:35
Tuttika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
По-моему, самым лучшими и прикольными призывными животными являются жабы :D :D :D Хоть и не люблю лягушек =) Но все равно, Гамабунта и его сынки - это нечто))) Сильные, прикольные, и бооольшие))) Что еще вам нужно? Отличные друзья, а Манду я ненавижу уже только из-за одного имени, из-за которого я просто не могу воспринимать ее серьезно))) Слизняки тож прикольные)) Милые, да к тому же неконфликтные и спокойные)) Хотя опять же - фууу. Но жабы лучше ^_^ И им не требуются жертвоприношения! =) Так что, жабы рулят!!! :D :D :D
Tayua Дата: Пт, 2009-12-25, 12:11
Tayua
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Отличник
Quote (lexa_off)
аа так вот что такое каваи! спасибо! кстати я не только мангу читаю, сериал мне тоже нравиться просто наверно не понял! а оказывается этоТемари ласку призвала! мдаа!

мда...эх,люди,как вы смотрите. я, например , все на бумажку записываю,чтоб запомнить.....
так вот,мне кажется что лучшие призывные животные - собаки.Особенно паккун прикольный. а еще такой бООльшой пес с шипастым ошейником... собаки классно выслеживают,и почти незаметны
ААА! люди,че за фигня с 500 символов???
Flaime Дата: Вс, 2009-12-27, 12:19
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Тут есть пара несостыковок,вспомним как в первом созоне все могли призывать животных,они подписывали договор и долго (в часности джирайя и наруто) тренеровались чтобы вызвать хотябы среднею жабу (неговоря о гамабунте) да и гиганских животных могли призывать только владельцы очень большой чакры (вспомним,как наруто со своей простой чакрой мог вызывать только головастика) но уже ближе к середине начался этот хрпукий баланс рушиться (тамари со своей "лаской") цунаде (я более чем уверен что её запас чакры гораздо меньше чем у джирайи и наруто);и другие... А вовтором сезоне вызывают животных кто не поботя , и это обесценивает многие серии из первого сезона...
KoldBloodka Дата: Пн, 2009-12-28, 00:24
KoldBloodka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Ну на мой взгляд у Орочимару самый такой эзотический, ато жаба, улитка, болотняк сплошной, а змея это даже как-то заманчиво, злобно, шикарно, ну не знаю что её можно подобрать) Та и вобще зверь должен соответсвовать своему хозяену Разве Цунадэ - улитка, не похожа, а Джирайа, Джирайа с жабой тоже не схож, даже как-то обидела такая визуальная расстановка умений и распредилений зверей, Цунаде б я не знаю там ну например рысь какуюнибудь, а Джирае большого лемура... эх) Ну вобщем у Орочимару лучший зверь =)
kalinavrat Дата: Вт, 2009-12-29, 17:48
kalinavrat
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
ну у каждого своё мнение но лично я считаю что на данный момент это манда.(не ржать) змеи очень опасные и призывы других животных это не то. вот цунада и жорик вдвоём сражались против орочимару который даже печати не мог складывать и то не смогли победить. а если бы он мог пользоваться руками? да он их обоих там бы порвал на кусочки!!! так что как не крути ЗМЕИ самые лучшие!!!! плюс за всё аниме по нормальному показывали только пару призывов босов животных( морской бос,......) и животные главных героев побеждают . а между ними лучшие змеи! ^_^
rikki Дата: Вт, 2009-12-29, 18:18

Ранг: Удаленные
Мне кажется что это - манда все таки выдержать Орочимару столько времени это подвиг :D да еще и леняет... да и вообще круто смотрится!!!
Гамабунта - он умный но немного вредный в начале был .....:hi:
КОРОЧЕ! , все классные!!! У Темари вообще красавица!!! ^_^ я ее правда не видела в деле еще,
но думаю что она не промох!!! hi
Собаки Какаше рулят!!! Пакун вообще душка!!!
Призывные Цунадэ вообще отпад!! Я сначала испугалась, но потом мне понравились!! ^_^ они такие смешные!!
Они все классные!!!!! hi .
Asel_O Дата: Вт, 2009-12-29, 20:53

Ранг: Удаленные
Думаю лучшее призывное животное из аниме Наруто, это Каматари. Технику по призыва Каматари использует Темари. Каматари - это большой, одноглазый горностай, он держит в руке огромный серп. При призыве, его движение не возможно увидеть, и это дает большой "+" при атаке против противника. При атаке Горностай двигается с очень большой скоростью и наносит огромные повреждения противнику. Использование Каматари думаю огромный плюс при битве, поэтому я считаю что Призывное животное Темари является лучшем.
kensen1 Дата: Пт, 2010-01-01, 11:59

Ранг: Удаленные
я думаю это у Учиха Саске в манге где он вызвал птицу когда дрался с Данзо ,
хотя у Наруто как-то по круче призыв будет потому ,что когда он будет драться с Пейном то он призавет много лягушек,
нормальный призыв есть еще у Хатаке Какаши когда он дрался с Забузой он вызвал много собак и это было круто,
у Орочимару это конечно-же змеи кстати эта техника призыва была очень прикольной в первом сезоне как и у Цунаде тоже прикольная техника призываэтих злизников ,но потом стало не так уже приконо, и еще техника призыва у 3 Хокаге эта здаровая обезяна.
toshirokiryu Дата: Вт, 2010-01-05, 13:04

Ранг: Удаленные
Ууу, по-моему, лучнее призывное животное - жаба Джирайи... Забыла, как его там зовут... Он такой сильный и шкодный... Меня прикалывает, когда Наруто называет его "хозяин"...))) Ещё его сын Гамакичи... Ржачный такой... Помню, выручил Наруто в схватке с Гаарой. Сказал этому большому... Забыла имя... Типо Гаара его обидел, а Наруто за него заступился. Тогда его отец-жаба стал сражаться за Наруто. Я считаю, он наисильнейший и наимужественный (xDD) Из всех ризывных животных. Я всегда за него *0* Шкодникам - ура!
Konoha Дата: Ср, 2010-01-06, 08:58

Ранг: Удаленные
Жабы

Гамабунта (яп. ガマブン太 Gamabunta) или Бунта — король жаб. Отличительные черты: огромные размеры, из-за которых Гамабунту вызывают для сражения только с самыми большими врагами, и курительная трубка во рту. Хранителем жабьего контракта является саннин Дзирайя, который впоследствии разрешает Удзумаки Наруто вписать в контракт свое имя. Когда-то хранителем жабьего контракта был сам Четвёртый Хокагэ, и король жаб принимал участие в битве с Девятихвостым, после которой у него остался шрам на левом глазу.

Обладатель истинно королевского характера, Гамабунта не терпит, когда им помыкают, ленив, раздражителен, апатичен, часто вредничает и даже может не явиться на призыв. Использует словесные обороты, которыми пользуются только японские гангстеры якудза. Впрочем, лоялен по отношению к тем, кого считает талантливым воином и кто сумел заработать его уважение. В частности, в серьёзных битвах выполняет приказы Дзирайи. Только Дзирайе и Наруто позволяет ездить на своей голове: с первым Гамабунту связывает дружба, а к Наруто он относится, как к члену своей семьи и считает, что у него огромный потенциал. Очень заботится о своей родне.

Сэйю: Ватабэ Такэси

У Гамабунты есть два сына, которые иногда являются на призыв вместо него:

* Гамакити (яп. ガマ吉)-использует стихию огня, участвует в комбо Стихия Ветра: Огненный Заряд Жабьего Масла вместе с Наруто и Гаматацу.Сильно развит в Тайдзюцу.

Сэйю: Уэда Юдзи.

* Гаматацу (яп. ガマ)-использует стихию воды или жабье масло.Участвует в комбо Стихия Ветра: Огненный Заряд Жабьего Масла вместе с Наруто и ГамакитиюА таже в комбо Элемент ветра: Водяная пушка вместе с Наруто.

Сэйю: Сигэмацу Томо.

Наруто-хокаге Дата: Ср, 2010-01-06, 19:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Самое лучшее и сильное призывное животное- Гамабунта gamabunta . Например:Джирайя столкнул Наруто с обрыва-он падает, и что делать? Он вызвал Гамабунту и остался в живых. Или в битве с Гаарой: Наруто и Гамабунта- это же отличная слаженная команда-Гамабунта это и защита и нападение. А что, если бы Гамабунты не было?
Собаки-ниндзя, которых призывает Какаши-тоже не слабаки. Найти след, сбегать на разведку, шпионаж, помощь в битве- собаки-ниндзя готовы это сделать. Пользы от них не меньше, чем от Гамабунты, если не больше.
icq
кунаити Дата: Чт, 2010-01-07, 14:02
кунаити
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Хорошист
неееееееееее
самый лучший это песик которого призыает какаши!!
который шикамару в самом начале укусил) :D
до сих пор ржу...
ну да еще gamabunta прикольный, правда больно огромный, наруто его подчиненным стал))хд))__________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ________________________
Gassari Дата: Чт, 2010-01-07, 14:10
Gassari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Начинающий
Гамабунта или Бунта — король жаб. Отличительные черты: огромные размеры, из-за которых Гамабунту вызывают для сражения только с самыми большими врагами, и курительная трубка во рту. Хранителем жабьего контракта является саннин Дзирайя, который впоследствии разрешает Удзумаки Наруто вписать в контракт свое имя. Когда-то хранителем жабьего контракта был сам Четвёртый Хокагэ, и король жаб принимал участие в битве с Девятихвостым, после которой у него остался шрам на левом глазу.

Обладатель истинно королевского характера, Гамабунта не терпит, когда им помыкают, ленив, раздражителен, апатичен, часто вредничает и даже может не явиться на призыв. Использует словесные обороты, которыми пользуются только японские гангстеры якудза. Впрочем, лоялен по отношению к тем, кого считает талантливым воином и кто сумел заработать его уважение. В частности, в серьезных битвах выполняет приказы Дзирайи. Только Дзирайе и Наруто позволяет ездить на своей голове: с первым Гамабунту связывает дружба, а к Наруто он относится, как к члену своей семьи и считает, что у него огромный потенциал. Очень заботится о своей родне.

Катон Гамаю Эндан Katon: Gamayu Endan — англ. Toad Oil Flame Bullet («Огненный элемент: огненный шар из жабьего масла»).

У Гамабунты есть два сына, которые иногда являются на призыв вместо него:

* Гамакичи
* Гаматацу

icq
Sharingan_Itachi Дата: Пт, 2010-01-08, 01:10

Ранг: Удаленные
Quote (Legend_of_Sharingan)
Хм, довольно трудно определить. С одной стороны, Гамабунта - мощь, сильные водные техники, да и мозгом он не обделён, несмотря на скверный характер. С другой стороны Нинкен (собаки-ниндзя) Какаси - блестящий нюх, прекрасное взаимопонимание между собой и Какаси. А есть ещё собаки Пейна и Энма - обезьяна, призываемая Сарутоби... Я выбираю Гамабунту))

абсолбютно прав с тобой,но гамабунта идет против широких масс, а сабаки Какаси, могут найти все что угодно, хотелось бы иметь 2 дзютсу вызова)

Mina Дата: Пт, 2010-01-08, 06:39

Ранг: Удаленные
Quote (Asel_O)
Думаю лучшее призывное животное из аниме Наруто, это Каматари. Технику по призыва Каматари использует Темари. Каматари - это большой, одноглазый горностай, он держит в руке огромный серп. При призыве, его движение не возможно увидеть, и это дает большой "+" при атаке против противника. При атаке Горностай двигается с очень большой скоростью и наносит огромные повреждения противнику. Использование Каматари думаю огромный плюс при битве, поэтому я считаю что Призывное животное Темари является лучшем.

я согласна эта ласка просто супер....я да ж ее на заставку поставила.... :)
Хаку Дата: Сб, 2010-01-09, 13:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
По возможностям и техникам все животные классные, но мне Паккун больше всех нравится, остальные какие-то противные, жабы, слизняки, змеи, обезьяны всякие, а другое дело собака )))))
Я думаю,что жабы,поскольку они очень хорошо уворачиваются,прыгают и у они хорошо владеют мечами).............. :v ....
да....в мире Наруто много разных животных...и лучшее животное конечно же.....которое призывает как и Какаши так и Джирайа)))))) ^_^ .Они более Сильнве!!!!!.............................................
Rak3711 Дата: Сб, 2010-01-09, 18:43

Ранг: Удаленные
я за гамабута лутшее ;) gamabunta это первое место.Второе место это Кацуи :ok:( .И третье это Манда.Я бы за него проголосовала kyubi .Жаль,что его не льзя вызвать :p . ;) ;) ^_^ ^_^ .Мало прочитала чужое мнение (потамучто мне лень) думую многие за Гамабуту.Так что Гамабута рулит ok ramen vv sleep :p . ramen ok ramen ok ramen kyubi naruto shukaku gaara .Классные смайлы :v :*. ................... ;) ....................................................................
Sapphieros Дата: Сб, 2010-01-09, 20:56
Sapphieros
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
Лучше всех Гамабунта и две лягушки-старейшины (имен не помню, но они сидели на плечах Джирайи во время его боя с Пейном). Мы видели от них столько техник: так ниндзюдцу, так и гендзюдцу.
Хотя каждое призывное животное хорошее по-своему. Собаки Какаши - хорошие ищейки. Кацуя - медик и т.д. Они помогали нашим героям и не раз спасали им жизнь. Саске призвал Мэнду, чтобы защититься от последнего взрыва Дейдары, а Гамабунта подсказал Наруто, как победить Однохвостого, когда они сражались в лесу. Единственное, я не поняла способностей Энмы, которую призывал Третий во время боя с Орочимару.
Tihiro Дата: Сб, 2010-01-09, 22:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Мне кажется, что каждому человеку подходит свое призывное животное... Иногда этот выбор совпадает, однако все-таки это индивидуальный выбор...
Призывное животное чем-то иногда напоминает "хозяина"... Внешностью, я думаю, конечно, редко, однако характером вполне возможно...
Например Джирайа, Тсунаде и Орочимару довольно сильно похожи характерами с Гамабунтой, Мандой и "Повелительницей слизняков" (просто к сожалению выпало из памяти ее имя ^_^ )...
Мне я думаю не подходит никто из предложеных...(также и собачки Какаши сенцея ;) )...
icq
ladygoblin Дата: Сб, 2010-01-09, 22:54
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
Quote (Tihiro)
Мне кажется, что каждому человеку подходит свое призывное животное... Иногда этот выбор совпадает, однако все-таки это индивидуальный выбор... Призывное животное чем-то иногда напоминает "хозяина"... Внешностью, я думаю, конечно, редко, однако характером вполне возможно...

согласна с тобой=) если судить чисто по качествам то все хороши=)больше всего мне нравится что они говорить умеют=)

а так...самый прикольный Паккун конечно и Повелитель жаб

а никто не знает какую роль в аниме играет свинка Цунаде=)мне она так нравится=).....

icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Поиск: