Вс, 2024-05-12, 21:11

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Лучшее призывное животное
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:15
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Хвостатые демоны призывными не являются!

e-mail
KaDa Дата: Вс, 2009-12-06, 17:46

Ранг: Удаленные
Sasuke_Uchiya_, согласна с ним! больше всего нравятся животные санинов! реально сильные призывные животные :) :) :) gamabunta жабы прикольные! угараю всегда над ними.. слизнячка тоже понравилась, НО силы ее почти не видела! только жалко мандру убили... точнее ее использовал саске для спасения при бое с дейдарой но цукири! ну наверное обезьяна сарутоби тоже ничего!еще собачки какаши нравятся! в особенности паккун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lilya Дата: Вс, 2009-12-06, 21:48
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Мне Манда очень нравился)))Не знаю почему просто видимо люблю змей.))да еще реально Манда хорошо себя показал на некоторых битвах)
Еще нравяться собаки Какаши))Мда говорящие собаки это что то))))Просто мечта)))
Ну и понравился еще слизняк который призвала Цунаде.Не скажу что он прям очень очень сильный но просто понравился.)))))))))) ^_^
New666 Дата: Пн, 2009-12-07, 03:32

Ранг: Удаленные
Кстати, еще вспомнил: Темари вызывает такого быстрого горностая с лезвием. Красиво и эффектно.
Гамабунта мне понравился тем, что очень любит свою семью, сражался с Койюби, из-за чего получил шрам. Он и выглядит прикольно: чего стоит эта курительная трубка во рту! А когда его Наруто первый раз призвал, и у него на голове удержаться пытался...LOL=)
Манда очень жестокий, и правильно, что его Масаси Кисимото убил - мне он не нравился.
А еще Гай такую черепаху вызывал в начале первого сезона - тоже тема=).
chember Дата: Пн, 2009-12-07, 06:02

Ранг: Удаленные
Из таковых, на мой вкус больше пришлись призывы Змей. Очень красиво, можно использовать практически в любой ситуации, но главным интересом стал призыв Маннды. Очень впечатляющий змей, особенно с его характером и не плохой силой. К тому же он выдерживает практически всё, что ему противопостаят. Так же понравились и обычные змеи, которые защищают пользователя или же повязывают противника. Просто, как мне кажется, это круто и даже стильно.
Змеи могут во многом соперничать с Жабами и остальными.
Может быть и превзайти их в чём то, но не в размерах конечно...
KITA-ANIMA Дата: Пн, 2009-12-07, 19:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
ну помоему все зверюшки такие хорошенькие
из маленьких мне нравиться пакун такой прикольный я просто не нарадуюсь как он появляется
\каваи\ ну нюх у него отменный собака любая позавидует даже Кибы собачка позавидует
мне тоже ласка темари нравиться быстрая шустренькая
ну теперь из больших и очень очень сильных естественно это гамабунта манда и слизняк цунаде
девятихвостый тоже был классный если можно считать когда наруто передал его олик гамабунде
так круто было как он шукаку кусанул и потом как отфиначут ему руку ...прикольно :p
e-mail icq
lexa_off Дата: Пн, 2009-12-07, 22:54

Ранг: Удаленные
Quote (KITA-ANIMA)
ну помоему все зверюшки такие хорошенькие
из маленьких мне нравиться пакун такой прикольный я просто не нарадуюсь как он появляется
\каваи\ ну нюх у него отменный собака любая позавидует даже Кибы собачка позавидует
мне тоже ласка темари нравиться быстрая шустренькая

а кто такая Каваи? и я что то не видел каво призывает Темари! просвети!
а ещё кто такой Манда? я что то не слышал про него или просто не запомнил! может это змея которую Орочимару призывал?
----------------
Bulldog-x Дата: Вт, 2009-12-08, 12:29

Ранг: Удаленные
Во вервых это гамабунта, он сильный, с мечом, с катонаки, суитонами, всякими хренатонами и т.д, еще он очень большой и крутой.Дальше по порядку идет Манда, так же как и Гамабунта большая, но без Nтонов, да и название тупое =) Еще Гамабунта сильнее в 2 раза. Дальше по порядку собаки какашки, она смешные, прикольные, и они разговаривают!!! Оссобенно прикалует Паккун, он ваще угарный. Потом идут демоны Таюю, они сильные и появляються неожиданно, потом думаю Слизняк ну 5-той хокаге, этот слизняк харкаеться кислтой
Sasuke_Uchiha_ Дата: Пт, 2009-12-11, 19:25

Ранг: Удаленные
Quote (Sasuke_Uchiya_)
Мне больше нравитса Манда, так как в первом сезоне, он и Орочимару противостояли сразу двум санинам с их призывными жывотными, а ещо и по тому, что змеи зверушки Саске=)Ну а на втором месте конешно большой босс , очень умний и сильний, так же он и Наруто победили шикаку, что согласитесь, тоже очень трудно(еслибы не Гамабунта и Наруто, а Кьюби и Наруто победили, то я б не удивился, а так очень даже нечево), ну а третемасто ето собаки Какаши, но только в плане поисковых животних, короче жабы и змеи рулят!

Согласен, Манда мне нравитса больше всех...жаль змейку :'(
Narusegava Дата: Пт, 2009-12-11, 20:24
Narusegava
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Эрудит
На первом месте Гамабунта. Может, он всегда выигрывал только благодаря Наруто, но он всё равно всегда выигрывал!
На втором месте, осталось ушедшее взабытие с первого сезона водное призывное животное, среди серий про морское чудовище) Водяная стихия сильна, что сказать) Ведь и Гамабунта - жаба)
Ещё хороши собаки Какаши - нюх - офигительный! Особенно классная - Паккун)
Слизняк цунады - это фигня. Змея Орочимару ещё ничего, но вредная. А обезьяна Сарутоби, она всего лишь обезьяна. Так что думаю, что только 3 призывных животных, я могу выделить в лучших.
Legend_of_Sharingan Дата: Пт, 2009-12-11, 20:48
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Хм, довольно трудно определить. С одной стороны, Гамабунта - мощь, сильные водные техники, да и мозгом он не обделён, несмотря на скверный характер. С другой стороны Нинкен (собаки-ниндзя) Какаси - блестящий нюх, прекрасное взаимопонимание между собой и Какаси. А есть ещё собаки Пейна и Энма - обезьяна, призываемая Сарутоби... Я выбираю Гамабунту))
Quote (kot)
И вот еще вопросец, а по какому принципу привязанность вызванной живности и синоби происходит? в зависимости от стихии которой он обладает или как!?

Шиноби подписывает контракт с тем животным, который близок ему по духу и характеру...
icq
fyka-tan Дата: Сб, 2009-12-12, 17:36
fyka-tan

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Хорошист
Больше всего мне нравится призывное животное Темари - ласка.
Красивое, изяшное животное ( к тому же быстрое как ветер), больше всех привлекло мое внимание. Эх хотела бы я иметь такое животное "где то в облаках"
Так же мне нравятся призывные собаки Какаши (люблю собачек! ;) ) Больше всего мне нравится Пакун. Больше всего мне в сцене аниме он приглянулся когда сказал Сакуре что пахнет точно так же как он и предложил потрогать подушечки на лапках ( ну что то вроде того).
И третье почетное место по моему мнению занимает Гамобунта. Я не очень то люблю жаб, но он милый, сильный и умный hi
AleX2810 Дата: Сб, 2009-12-12, 21:01
AleX2810
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
Манда канечно крут, силён не мерено но мне нравется жабий бос, хотя он не фсестароне развет тем не мение как
он сражался с наруто против ОДНОХВОСТОГО, интересная битва получилась, а когда Наруто трансформировал его
в 9-ти хвостого, то это ваще нисчем не сравнимо)))) вспоните ка он быстро освоился в новом теле, сразу видно типок умудрён битвами
и опыта у него хоть отбавляй,!!!!!!!!!, а ещё мне нравется куница или ласка непомню как завут питомца Тэмари, но тож дерзкая,
у Какаши тож собацки приконые)))но gamabunta Гамабунта сила!
Denitra Дата: Сб, 2009-12-12, 21:14

Ранг: Удаленные
не знаю.....на мой сугубо личный взгляд самый сильный пет это мудрая семья жаб...старушка и старик...вот они на самом деле поистине сильны......в уме с ними ни кто не сравнится(не даром их зовут мудрецами)......да и техники у них очень сильные....как они легко и просто расправились с хамелионом Пейнавсе понимают без слов....мне кажется что с ними не стали бы связываться НИ ОДИН ИЗ ПРИЗЫВНЫХ ЖИВОТНЫХ сассинов....ибо им пришел бы конец....плюс мне не дает покая как легко увеличивают свою массу жабы...вспомните серии когда Наруто учит совместное дзюцу с жабами....там они мылись в бане и спокойно уменьшили свои физические параметры....как бы эти две жабы не оказались покрупнее Гамабунты)))))
Moka Дата: Вс, 2009-12-13, 23:47
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Самым лучшим я полагаю, можно назвать короля змей Манду, ну еще Гамабунта ниче, Кацуйо тож интересн....Выбор такой большой, что просто нереально определиться)))У каждого призывного животного свои какие-то характеристики, позволяющие ему отличаться (выгодно причем) от остальных...Кацуйо например нельзя ранить она может рассыпаться на тучу мелких слизняков, и тем самым избежать удара. Манда довольно быстр и силен, а Гамабунта отлично владеет дзюцу воды, также может использовать катану, которую носит при себе...В общем, и в целом говорить одноначно не могу=)
кан Дата: Пн, 2009-12-14, 11:14
кан

Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
http://s45.radikal.ru/i107/0912/ed/742473837c3a.gifСогласен с постом выше, из всех животных ( и не только), лучшим был король обезьян, особенно порадовало когда он в волшебный дубец превратился и, если память не изменяет, еще и побазарить успевал=)

Слизняк бабули Цунаде тоже забавный, веселая сарделька...

Кстати известно или нет кого еще они могут призывать помимо: Слизняков, змей, жаб, обезьян, пауков, собак - все они были и в манге и в аниме...

А как насчет другой живности, известно что нибудь?

И вот еще вопросец, а по какому принципу привязанность вызванной живности и синоби происходит? в зависимости от стихии которой он обладает или как!?

Добавлено (14.12.09, 11:14)
---------------------------------------------
Мне нравятся призывные животные у Нагато особенно собака, которую убить невозможно. Сколько бы ты не срубал у неё голов, не пытался убить, она всё равно будет размножаться и свирепеть. Так же птица у него неплохая.. Может своим клювом пробить, что угодно и скорость она большую развивает.
Носорог бегает у него с большой скоростью и сбивает всё и вся. Хамелеон в котром можно прятаться и следить за боем одновременно.. И что самое главное все животные имеют ринненгана..
Так же мне нравится змея у Саске.

Sas0ri Дата: Пн, 2009-12-14, 21:34

Ранг: Удаленные
Очень понравились сыновья Гамабунты, которых призывал Наруто. Конечно, не самые сильные, зато смешные. Имена их, к сожалению, никак не запомню.
Из более мощных понравилась слизняк, которую призывала Цунаде. Для призывного животного - оптимальное сочетание силы и относительно покладистого характера, плюс способность разделяться на множество слизняков.
Манда - роскошный змей, но я бы не хотел вызывать такое - себе потом дороже обойдется. Разве что при крайней необходимости, как Саске при взрыве Дейдары.
M@D@R@YCHIX@ Дата: Пт, 2009-12-18, 11:17

Ранг: Удаленные
У каждого призывнова животного есть свой плюсы.
Гамадунда-большая умная жаба которая дружит с Джираей и Наруто
Пакун-маленькая собака у которо очень хороший нос и в преследовании очень помогает
Птица-Пейна очень поможеп если надо будет бистро убратся или отокавать
Манда-змея орочимару самая большая змея
Жаби мудреци-хороший призив двух мудрецов которие помогут в самой бесвыходной ситуации
Панда Пейна прикрасный щит
И самый лучший призыв я думаю Девятихвостых он хвостатый демон и ниодин призыв не сравнится с ним ни чакрой ни силой
демон-смерти Дата: Пт, 2009-12-18, 13:00

Ранг: Удаленные
Сложно выбрать ведь в мире Наруто очень много призывных животных.
Но по моему самая сильная это Гамабунта! она по настоящему сильная! во-первых, как уже сказали, отрезал лапку Шуке, а во вторых Четвертый сидел верхом именно на Гамабунте, когда Лису фитилёк прикрутил. Цитировать.
Гамабунта выстреливает водяными сферами, которые летят как пули. до 10 сфер за один раз. Гамабунта словно проводит арт-обстрел зоны, где находится противник. От одной сферы, противник обладает шансом увернуться 90%.
вообщем Гамабунта рулит
Кушия Дата: Пт, 2009-12-18, 14:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
Я считаю лучшие призывные звери-это собаки какаши, отличное обоняние, сильная чакра, к тому же мертвая хватка у каждой, да еще умные- вот приимущества этих собак, а на счет жаб могу сказать, что они хороши только в дальних боях, к примеру влзьмем размеры тогоже Бунты один прыжок и леса как не бывала, он подходит к крупным соперникам и значительным персонам, да к тому же если его потревожишь без причины*зглотнула* ну вы меня поняли.:D еще мне нравиться вариант у Темари хорек или куница иливообще соболь....он симпотяга ^_^
Куса_но_Ороха Дата: Пт, 2009-12-18, 17:24

Ранг: Удаленные
я считаю, что самая прикольная - призывная змея Орочимару. Сильная, ядовитая (наверное) и может проглотить любого врага ^_^ .Потом идут собаки-нинзя, потому что у них хороший нюх и хватка (всмысле - захват противника). а вот жабы и слизни, конечно тоже полезные, но как мне кажется они не такие сильные, как предыдущие. Еще были интересные призывные звери у Пейна, из которых мне больше всего понравился хамелион, делающий себя и своего "хозяина" невидимыми.

P.S.: хотя мне бы хотелось призывать волков

Sakura17 Дата: Сб, 2009-12-19, 19:00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Мне кажется самое лутшее существо призыва это...это...это..это Гамакичи!!!!! Он такой хахашный!!!!!!!! И прикольный!!! :D
А если говорить серёзно и честно то конешно Гамабунта!!!!!!!!!!!! Он самый сильны,и он самый умный!!!!!
А ещо слизняк Цунаде!!!! Хоть и немного противно от одного слова "слезняк",но всё равно она очень милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
____________________________________________________________________________________ ____________________________________________________
Ginger_Biscuit Дата: Сб, 2009-12-19, 20:08

Ранг: Удаленные
Каждое призывное животное по-своему хорошо. У всех свои особенности. Нельзя выбрать одного из них и назвать его лучшим призывным животным.
Поэтому у меня нет любимчика.
Жабы ( не только Гамабунта, но и его сыновья) - большого размера, поэтому в бою, тот кто использует их - будет победителем.
Паккун - пусть он и маленькая собачка, умеющая говорить. Но ведь это такой плюс! В отличие от других собак, он может легко проследить за кем-нибудь, а потом доложить всё тому. кто его вызвал.
А остальные животные, ничем не хуже выше названных. И даже змея Орочимару тоже ни в чём не устпуает им.
Madara_Sensei Дата: Сб, 2009-12-19, 22:25

Ранг: Удаленные
Гамабунта.Король жаб. Отличительные черты: огромные размеры, благодаря которым Гамабунту вызывают для сражения только с самыми большими врагами, и постоянная трубка во вписать в контракт свое имя. Впрочем, поначалу Наруто не хватает чакры для вызова самого Гамабунты, и он вызывает только маленьких жаб, родственников Гамабунты. Когда-то хранителем жабьего контракта был сам Четвертый Хокаге. Король жаб принимал участие в битве с Девятихвостым.
Обладатель истинно королевского характера, Гамабунта не терпит, когда им помыкают, ленив, раздражителен
часто вредничает и даже может не явиться на призыв. Использует такие словесные обороты, которыми пользуются только японские гангстеры якудза.
Впрочем, лоялен по отношению к тем, кого считает талантливым войном и кто сумел заработать его уважение. В частности, в серьезных битвах спокойно выполняет приказы Дзирайи. Только Дзирайе и Наруто позволяет ездить на своей голове: с первым Гамабунту связывает дружба, а к Наруто он относится, как к члену своей семьи и считает, что у него огромный потенциал. Очень заботится о своей родне.
Носит огромный меч атакует техники разрезает своих оппонентов напополам, поэтому название техники иногда переводится «Удар жабьим мечом» или «Обезглавливающий жабий меч»
Также выпускает изо рта уплотненные водяные сферы, летящие с большой скоростью: Суитон Тэпподама
Вместо воды может использоваться жабье масло, с помощью которого Дзирая создает огромные огненные «пули»: Катон Гамаю Эндан
ZerorS Дата: Вс, 2009-12-20, 10:50

Ранг: Удаленные
Думаю тут надо сравнивать(на данный момент) призывных ивотных 3 - х великих санинов!
Цунаде - Улитка
Джирая - Жаба
Орочимару - Змея что эт нам даёт!? У Улитки преймущество в том, что она запросто может распаться на десятки подобных себе, что может помочь измежать смертоносных атак.
Гамабунда - очень подвижен, и хорошо знает, что нуно делать в той или иной ситуации! Может слиться с другими призывными существами, однако это ещё и зависит от его призывника!
Манда - увёртлив, может избежать смертаносных атак путём сброса своей кожи, однако он не на столько силён в своей волей! Им проще овладеть чем остальными!
Вобщем я своё предпочнее отдаю Гамаенде, хоть и остольные тоже не плохи!
Sasuke9 Дата: Пн, 2009-12-21, 21:42

Ранг: Удаленные
мне нрава гамабутна gamabunta он слен и выносливени принём всегда меч и он хорошо в ладет мечом и он силён посчити среди всех призывов он силён змеи манды которая ужу умерла как да саске спрятался в теле в нутри её и этим блогодоря и выжил но манда умерла и теперь манды не сеществует и манда не где не появится короче мне нрава камабунта у его прикольная стихия ветра и пркольные техники и он высоко прыгает и быст и среди жаб он несамый слабый всем пока мая речь закаанчиваеться и окнчваю свой расказ
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Поиск: