Пн, 2024-04-29, 11:28

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
Самая эффектная техника
Yoh Дата: Вс, 2009-11-01, 00:41
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - бан (недельный)
без предупреждений или замечаний.
e-mail
rasenganamateratsu Дата: Чт, 2012-08-30, 11:58
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Есть много техник которые запомнились и понравились мне. Это прежде всего техники Нагато - контроль 6 тел, Эдо Тэнсе и техника с помощью которой он уничтожил Коноху.Техникы которые использовал калан Учиха: Аматерасу, Цукуёмы, Сусано, Камуи, Изанами, Изанаги. В Наруто достаточно много эффективных техник: Расенсюрикен, гигантский рансенган, техника гарема, режим отшельника, режим бидзю, бомба хвостатого. Есть еще много крутых техник которые запомнились больше всего. Но наиболее эффективна с выше перечисленных это - Изанами гендзютцу которое в отличие от Изанаги способно выбирать судьбу ту, которую предпочтёт пользователь.
e-mail
Vas9I Дата: Сб, 2012-09-01, 22:40
Vas9I
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
Техника 4 хокаге Минато Намикадзе техника моментальной телепортации благодоря ей он стал известен как Желтая молния Конохи. единственные противники с которым он не смог сражаться это Йотсуке Эй Четвёртым Райкаге и его братом Би. С помошью этой техники он спас Какаши и дрался с Мадарой. с помошью этой техники вы можете телепортироваться к помеченой цели за несколько секунд. Еще минато смог спасти новорожденого наруто из рук мадары когда тот его сватл чтобы обменять на Кушину (предыдущий предыдущий джинчурики).

hokage4
Mezuki Дата: Чт, 2012-10-04, 19:52
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Техника чидори.
Техника Какаши, которой он обучил Саске. Учиха отлично освоился с использованием Чидори, но таки не может использовать эту технику более двух раз подряд, иначе его запас чакры полностью упадет. Саске вкладывает в каждую Чидори всю свою ненависть к старшему брату.
Техника основного лотоса.
Противник выталкивается вверх резким ударом ноги, затем при помощи использования "тени танцующих листьев" пользователь техники пикирует его вниз головой (летя и крутясь вместе с ним). Эту технику использовал Рок Ли, этому его научил сенсей Гай.))
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 14:20
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Хм...нет определённости у меня в этом направление,есть уйма техник каторые меня поражает своей мощью и красотой.Но всё же отмечу пару техник.Это разен-сурекен,достигнутый Наруто в опорных тренеровках.Его мощ поражает,но у наруто небыло достаточно большого опыта владения этой техникой,так что первые эксперементы не совсем удались,так же режим санина,всё же и это техника,особо меня поражает в ней возрастание всех спасобностей нин тай и ген,а так же Наруто смог просто напросто запустить свою технику разен-сюрекен в такой сжатой форме,что фактически невозможно.Таким образом с помощью режима санина он завершил технику,так как фактически но ниразу не промахнулся когда запускал его в пейна.Разве что техника была поглащена.Нельзя и отметить технику Кирин,придуманая Саске Учихай,каторая явно всех поразила во время схватки двух Учих.Чёрный огонь Аматерасу,каторый горит после использование ещё три дня и сжигает на своём пути всё на что смотрит использователь этой техники.Так же Сусано,обсалютная защита можно сказать,есть и уйма других техник.Но из большенства самые впечетляющие выше перечисленные)
icq
Kumaru Дата: Вс, 2012-12-16, 13:37
Kumaru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
[/b]стихия кипения[b]Второй Кеккей Генкай, который создается при одновременном использовании стихий Воды и Огня, позволяет Мей использовать стихию Кипения и выполнять Ниндзюцу такие, как Футтон: Комо но Дзюцу, который кипятит и плавит все на своем пути. Когда эта техника достигает Сусаноо Саске, то начинает плавиться. Мей обладает способностью изменять активность и кислотность пара, который она создает, и она, очевидно, не подвергается действию этого тумана.
как она саске отмочила этого гада он здорово получил
angeal Дата: Ср, 2012-12-19, 17:00
angeal
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
По моему мнению Разен-Сюрекен это вещь она сокрушительна и действует на расстояние, потом ещё Барикада Жабих Разенганов что-то вы про них Забыли, Ещё не менее сильней Кучиёсе: Эдо Тенсей (техника нечестивого воскрешения) у Кабуты, А также Jinton: Genkai Hakuri no Jutsu Техника Атомного Расщепления у Второго Тскчикаге она может расскрошить даже большую зону поражения, конечно Песчанный Гроб, И большие Похороны, Техника призыва одна из самых полезных для отвлекания и для дополнительной мощи

С вами Гаара gaara
fun001 Дата: Ср, 2013-01-09, 12:21
fun001

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
самая эффектная техника это несомненно кирин-техника саске которую он создал для убийства итачи. эта техника красивая и разрушительная. плохо что ее мало показывают. еще мне нравятся иллюзии кто бы ими не пользовался. всегда интересно узнать на себе какого это попасть в иллюзию. и вообще, большинство техник по своему отличается от другой.
а есть одна техника которую я запомнил на всю жизнь. это аматерацу. эффектная она тем что струйка крови из глаза это не обычно и выделяет ее от других техник додзюцу.
vanuasi Дата: Вс, 2013-01-13, 17:33
vanuasi

Ранг: Чунин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
А вообще у каждого в рукаве есть офигительные техники)
у Наруто разенган,который он усовершенствовал и придумал с помощью него более сильные техники
у Саске-чидори
У Гаары -песчанное погребенье
Ну а у Итачи мне нравятся все все все техники)
Ах да спомнил ещо одну самая Сильная Техника это техника Бога смерти хоть и за неё нужно отдать свою душу но зато если тебя сожрёт бог смерти то даже Эдо Тенсей Не всилах воскресить тело 3 хокаге обламал Кабуто с остальными хокаге когда запечатал их в боге сметри )))
e-mail
burakov28 Дата: Вс, 2013-01-13, 19:57
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
По мне так самая эффективная техника - это техника Мангекью Шарингана Цукиеме. Эта иллюзия обладает возможностью контроля времени, что дает огромную власть над противником, попавшим в это генджуцо. Ты можешь пытать врага днями на пролет, а в реальном времени пройдёт пара секунд, например встреча Итачи и Какаши. Ещё один плюс - это отсутствие необходимости складывать печати, что значительно облегчает поимку врага в сети иллюзий. Есть небольшой минус в том что для активации сей техники необходима соответствующая степень Шарингана, а также контакт глаза в глаза, но в общем эта техника кажется мне лучшей!
ღ♥ღМЮღ♥ღ Дата: Вт, 2013-01-22, 04:19
ღ♥ღМЮღ♥ღ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Ну конечно же самая крутая техника мира шиноби это воскрешение, а что так по-моему это удобно. Если твои товарищи погибают просто по воскрешал всех и всё. С другой стороны мы все знаем  что те люди которых мы воскресили, на самом деле мертвы. Тогда не стоит на этом зацикливаться и нужно идти вперёт и искать такие варианты развития боя, без потери важных людей.
Вторая техника по крутости, как я считаю, это бомба хвостатых. Наносит колоссальный удар и для Наруто её использование было предвидено ещё 4 Хогаге.
Третья техника это рассен сюрикен. Я на 100% уверена, что Саске даже и не догадывается насколько сильным стал Наруто. Я думала, что с помощью именно этой техники Наруто перережет все нити чакры и сокрушит зло мира шиноби. Немного ошиблась.
Кисимото-сан так и не даёт повода раскрыть его замысел. Может техника которой он победит зло окажется вообще Техника-горема о_0, ведь мы не знаем какие скытые эмоции и мысли скывает Тоби (Мадара)
_deidara-sempai_ Дата: Вт, 2013-01-22, 21:31
_deidara-sempai_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Я считаю что эдо-тенсей самая сильная техника .
С её помощью можно оживить кого хочется и управлять им на расстоянии .  С помощью эдо-тенсей имеешь все техники мира ( если 1 найдешь плоть оживляемого 2 жертву )
владельцы кабуто и орочимару . Это сложновато достать плоть убитого . Надо рыть могилы . Но это того стоит , а можешь оживить любимого тебе человека . Например бабушку
e-mail icq
Olana Дата: Сб, 2013-01-26, 15:59
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Мне запомнилась даже не конкретная техника, а скажем так их сочетание, а точнее то, как одну из техник заблокировали. Когда Саске напал на 5 Каге, он использовал Аматерасу, и Гаара очень легко и изящно Аматерасу (!!!) заблокировал. Сама по себе Аматерасу, как и Цукиеми, запоминающиеся, и то, то Гаара без помощи Шукаку так легко с одной из таких сильных техник разделался - это действительно заслужиает уважения.
Также Сусано - необычная и мощная техика, яркая такая, запоминается.
Но более всего мне нравятся техники марионеточников. Смотр и виж не только тонкое и точеное мастерство, но и некая психология - ведь и словом можно управлять людьми как нитями чакры... Да, наверн это - лучшие техники, ибо они заставляют задуматься и их можно "использовать" и в реальной жизни, если приспособиться)
[rojani] Дата: Сб, 2013-01-26, 20:53
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
На мой взгляд очень много хороших техник.Например Расенган- не требует особых печатей,но требует большой запас чакры и отличным владением ей.Также не уступающая расенгану- чидори Какаси Хатаке-создаёт молнию которая поражает противника током и создает сильное повреждение противнику.Гензюцу Итачи- очень мощная техника-Какаси козалось что он сгарающий лист на дереве,Наруто козалось будто Какаси,Сакура и Тиё были Итачи,ещё ему козалось как будто у него на теле Саске,Сакура и Какаси уничтажают его морально.И на последок-залечевания медиков с помощью чакры-даёт примущество в бою.
e-mail
Миру-сама Дата: Пт, 2013-03-22, 19:53
Миру-сама
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Как мне кажется, то лучшая и самая эффективная техника-Аметерасу. Она так же известна, как черный огонь. Эту технику использует клан Учиха, она затрачивает приличное количество чакры, но по эффекту ей можно сжечь половину Конохи, если не больше.

Так же эффективна техника Сусано. Ею обладает тоже клан Учиха, совершенная защита, так же и оружие. Её применяли Учиха Саске, Учиха Итачи и Учиха Мадара. У каждого развитие этой техники разное, но по нанесению вреда одинаковое.

Техника Какаши Хатаке и Саске Учихи-чидори «пение тысячи птиц». Может пробить любую защиту кроме Сусано, это хорошо видно в бое Саске против Итачи. Так же можно увидеть эту технику в битве Саске против Гаары.
Cello Дата: Пт, 2013-03-22, 20:06
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Вне конкуренции, конечно, Ойроке. Тут остаётся только поаплодировать Наруто стоя.
Ну а ещё... Все техники, исполнить которые можно только посредством открытия врат. Убийственная мощь, ничего не скажешь. Опасно мощно, круто. Просто круто.
Далее - Расен-шюрикен. Взрывная мощь, убийственная, косвенное прикосновение - и ты труп.
Техника призыва. Разнообразно, порой мощно, порой - не особо, но всё же - полезно. Послужит как помощь, как следак, как просто моральная поддержка, тут уж зависит от того, с кем контракт заключишь.
Akatski Дата: Чт, 2013-08-29, 20:55
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Сегодня смотрела Наруто. Оказалось, что все тела Пейна видят всё, что видит каждый из них)) Оч понравилось)
А Хидан так круто обращается с косой *O* поразительно уворачивается, такой ловкий и прыткий (и пусть это не техники, я всё равно хочу об этом написать *O*)
Кстати, хотела спросить,Хидан_Акацук, неужели все техники, и всё, что вы написали показывалось в аниме? Неужели у Хидана правда такие техники? о_О и вот это
Цитата (Хидан_Акацук)
Призыв сущности. демон, сотворенный из сущности Хидана.. Призывается на определенную местность Стражем, для этого Хидан должен знать досконально необходимую в охране территорию, так как информацию о ней, демон берет из его головы.
Неужели Хидан такое использовал? О_О
rivaille Дата: Сб, 2013-08-31, 22:08
rivaille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 315
Опыт: Эрудит
Самые эффектные техники на мой взгляд это расенган, чидори и сусано. В первом сезоне мне не нравился расенган, так как я считал чидори более эффектным и мощным. Проигрыш Наруто это доказал . Но во втором сезоне Расен-сюрикен изменил моё мнение, а новые техники чидори... Сусано- на мой взгляд супер техника. Особенно у Саске так как делают его еще более пафосным. Не знаю будет ли еще техника превышающая абсолютную защиту Сусано. 64 касания небес тоже очень эффектная техника, но Неджи умеет еще 128 почему он их не использует...
Dota19 Дата: Чт, 2014-12-11, 19:01
Dota19

Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Хм...нет определённости у меня в этом направление,есть уйма техник каторые меня поражает своей мощью и красотой.Но всё же отмечу пару техник.Это разен-сурекен,достигнутый Наруто в опорных тренеровках.Его мощ поражает,но у наруто небыло достаточно большого опыта владения этой техникой,так что первые эксперементы не совсем удались,так же режим санина,всё же и это техника,особо меня поражает в ней возрастание всех спасобностей нин тай и ген,а так же Наруто смог просто напросто запустить свою технику разен-сюрекен в такой сжатой форме,что фактически невозможно.Таким образом с помощью режима санина он завершил технику,так как фактически но ниразу не промахнулся когда запускал его в пейна.Разве что техника была поглащена.Нельзя и отметить технику Кирин,придуманая Саске Учихай,каторая явно всех поразила во время схватки двух Учих.Чёрный огонь Аматерасу,каторый горит после использование ещё три дня и сжигает на своём пути всё на что смотрит использователь этой техники.Так же Сусано,обсалютная защита можно сказать,есть и уйма других техник.Но из большенства самые впечетляющие выше перечисленные)
Rai Дата: Ср, 2015-03-25, 00:06
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
Эффектная - Сусано.
Вы только представьте это себе в реальной жизни...
Человек, применяющий Сусано как бы одевается в технику. Кости и скелет, позже мышцы, еще немного позже - доспехи. Покрывается просто невероятных размеров щитом фиолетового цвета.
Да и "щит" практически оживает. Мало того, что это броня, так эта броня еще и нападать может О_о.
В арсенале и арбалет, и меч, и щит. + Если же тот, кто использует технику еще и использует одновременно с ней Аматератсу - это действительно мощное зрелище.
Также техника Сусано - наследие клана Учиха, и подвластна только тем, у кого есть Шаринган, развитый до определенного уровня.
Naruto_Menma Дата: Вс, 2023-01-08, 02:24
Naruto_Menma

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Самая эффектная техника.
То тут довольно сложно определить. Ведь каждая техника уникальна в своем роде. Тут для меня будет встречный вопрос, а для чего нужна эта техника. Ведь например есть техники для убийств, есть также техники маскировки, разведки и многого другого. Если говорить о помощи себе, то тут подойдет теневого клонирования. Если для разведки, то тут нужна сенсорная техника. И так далее.
Если для битвы, то тут также сама важный вопрос для ближней или дальней? Например, для ближней подходит расэнган или чидори, в этом случае также есть и другие техники. Для дальней можно использовать стихийные техники например знаменитый огненный шар.
Так что для меня как то так.
Но если говорить технике которая запомнилась больше всего, то тут для меня будет аматэрасу, теневое клонирование, техника нечестивого воскрешение.
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: