Пт, 2024-04-26, 04:04

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
Слабейший из Акацуки
Кто самый слабый в акацки?
1. Кисаме [ 30 ] [2.90%]
2. Дейдара [ 130 ] [12.55%]
3. Пейн [ 6 ] [0.58%]
4. Итачи [ 8 ] [0.77%]
5. Зетсу [ 369 ] [35.62%]
6. Конан [ 182 ] [17.57%]
7. Сасори [ 89 ] [8.59%]
8. Какузу [ 26 ] [2.51%]
9. Хидан [ 166 ] [16.02%]
10. Тоби(Мадара) [ 30 ] [2.90%]
Всего ответов: 1036
Z@BUZ@ Дата: Вт, 2010-03-09, 22:09
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Мне вдруг стало интересно, кто самый слабый в акацки? Интересно, что народ думает, а то всё кто сильнее да сильнее.Не знаю нужно ли брать нужно ли брать в рассчёт нынешнюю комманду Саске и Орыча. Но если считаете их слабыми то тож пешите)))
И помните ответ аргументируем!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

SiNNeR Дата: Чт, 2010-03-11, 20:09
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Ichimaru_Neko)
Оружие, которое исчезнет только после смерти.

И что? Неважно, когда оно исчезнет. Его можно найти (Какаши) и потерять (Обито и половина клана Учиха).
Quote (Ichimaru_Neko)
А разве это не доказывает его слабость?

Ни в коем случае. Против Киллера и Райкаге никто не выстоял бы (если сражаться, а не бежать или прятаться).

Quote (ProXide)
А так, меня просто убило что Кисаме считают слабым.

Аналогично. Он очень силён...
icq
Ichimaru_Neko Дата: Чт, 2010-03-11, 20:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (SiNNeR)
А что за откат такой? Прижали вас к стенке и сдаётесь?

Возможно.... Как-то не задумывалась... )))
Quote (SiNNeR)
И что? Неважно, когда оно исчезнет. Его можно найти (Какаши) и потерять (Обито и половина клана Учиха).

Подождите... а половина клана Учиха как его потеряла?.. *задумалась*
Quote (SiNNeR)
Против Киллера и Райкаге никто не выстоял бы (если сражаться, а не бежать или прятаться).

Ну кто-то может быть и выстоял бы, но это был не Кисаме...
Quote (SiNNeR)
Вы попробуйте оспорьте. Вот в чём фишка.

В том-то и прикол, что я по натуре спорить не люблю...
SiNNeR Дата: Чт, 2010-03-11, 20:22
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Ichimaru_Neko)
Подождите... а половина клана Учиха как его потеряла?.. *задумалась*

Очень просто. Откуда у Данзо шарики, а? Вот так...
Quote (Ichimaru_Neko)
Ну кто-то может быть и выстоял бы, но это был не Кисаме...

Ну тут практически нереально было выстоять. И есть судить так, то я не видел ни одного сильного персонажа.
icq
ProXide Дата: Чт, 2010-03-11, 20:27
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (SiNNeR)
Ни в коем случае. Против Киллера и Райкаге никто не выстоял бы (если сражаться, а не бежать или прятаться).

Ну тут соглашусь, спорить нечего.
Quote (SiNNeR)
И что? Неважно, когда оно исчезнет. Его можно найти (Какаши) и потерять (Обито и половина клана Учиха).

Разве половина клана теряло Шаринган?
Quote (SiNNeR)
А он уважительно относится.


Quote (SiNNeR)
Аналогично. Он очень силён...

Да, да.

Quote (Ichimaru_Neko)
Ну кто-то может быть и выстоял бы, но это был не Кисаме...

Не надо вот, опытный Джинчурик который еще живет в мире со своим демоном, и сильнейший представитель своей деревни. То что Кисаме им проиграл, вообще ни о чем не говорит. Уверен, что Киши просто не знал что делать с Кисаме, вот и "кик" его с манги на время
Ichimaru_Neko Дата: Чт, 2010-03-11, 20:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (SiNNeR)
Очень просто. Откуда у Данзо шарики, а? Вот так...

Аааа... точно... вот ступила, блиин...
Quote (SiNNeR)
Ну тут практически нереально было выстоять. И есть судить так, то я не видел ни одного сильного персонажа.

Ну мы же не знаем всех так досканально, чтобы об этом говорить...
Quote (SiNNeR)
Ну, это ваше личное дело и не буду я лезть...)

Ну и на том спасибо, буду дальше в себе разбираться....
(тупой вопрос: а как Вы делаете эту кнопочку "ТЫЦ"?? просто я тут не разберусь...)
Хищник Дата: Сб, 2010-03-13, 19:41
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
каждый из акацуки силён но у каждого есть свои слабости например дейдара техника стихии молнии и его исскуство не работает хидан отрубил голову и всё он не можут двигатся сасори... ну сасори там противоядие от его яда и больше чакры . про пейна пейну достаточно ослепить и он труп или лечешее тело уничтожить. зетцу даже не знаю но у него есть слабости..... про тоби ну тоби как всем кажется что он бесмертен нет идеального бесмертия .... итачи .....ммммм тоже не знаю его слабостей... хотя есть ради брата он всё сделает скажет ему убей себя и он убьёт себя ради своего маленького глупого братика. (ну а так кисаме он как то не очень умер)
SiNNeR Дата: Сб, 2010-03-13, 19:52
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (ProXide)
Разве половина клана теряло Шаринган?

Ну да, откуда тогда у Данзо столько шариков?
Quote (ProXide)
Не надо вот, опытный Джинчурик который еще живет в мире со своим демоном, и сильнейший представитель своей деревни. То что Кисаме им проиграл, вообще ни о чем не говорит.

Точно. Фишка в том, что он чуть джина не кокнул. Если бы Райкаге не прискакал, Кисаме вернулся бы с Киллером на плече.
Quote (Ichimaru_Neko)
Ну мы же не знаем всех так досканально, чтобы об этом говорить...

Знаем достаточно. Не видел в Наруто таких Богов, что вышли бы победителями из такой бойни.
icq
ProXide Дата: Сб, 2010-03-13, 20:33
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (SiNNeR)
Ну да, откуда тогда у Данзо столько шариков?

Ах, ну да, запамятовал)
Quote (SASKE-KUN)
Точно. Фишка в том, что он чуть джина не кокнул.

Ну, ну и после этого его еще считают слабаком
Quote (SiNNeR)
Если бы Райкаге не прискакал, Кисаме вернулся бы с Киллером на плече.

Ага, наверняка если Кисаме жив, то он продолжит следовать за Киллером Би. Его остановить сложно, в паре с Итачи, Итачи все время успокаивал Кисаме, когда тот уже был готов всех разрезать.
Quote (SiNNeR)
Не видел в Наруто таких Богов, что вышли бы победителями из такой бойни.

А битва с Пейном?)
SiNNeR Дата: Сб, 2010-03-13, 20:42
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (ProXide)
Ну, ну и после этого его еще считают слабаком

Да, никакущей логики... Очень сильный персонаж.
Quote (ProXide)
Ага, наверняка если Кисаме жив, то он продолжит следовать за Киллером Би. Его остановить сложно, в паре с Итачи, Итачи все время успокаивал Кисаме, когда тот уже был готов всех разрезать.

Да, наверняка. Меня особо поразил тай Кисаме. Он чуть Гаю не навалял... И то это был не сам Кисаме...
Quote (ProXide)
А битва с Пейном?)

А что там? Джира или Наруто?
icq
Ichimaru_Neko Дата: Сб, 2010-03-13, 20:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (SiNNeR)
Знаем достаточно. Не видел в Наруто таких Богов, что вышли бы победителями из такой бойни.

Ну да... Ками-сама нет, и людй, подобных Ками-сама, с его силой и мудростью тоже нет...
Quote (ProXide)
Ага, наверняка если Кисаме жив, то он продолжит следовать за Киллером Би. Его остановить сложно, в паре с Итачи, Итачи все время успокаивал Кисаме, когда тот уже был готов всех разрезать.

Да, наверно... Кисаме кровожадный, за свою добычу пасть порвет...
Mitsurugi Дата: Сб, 2010-03-13, 20:54
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Вай... самый слабый это Зецу... Он маленький пенёк)) Ничё не умеет)) Токо глазками лупает да и всё))) Не ну ваще Конан тожа слабенькая... У неё ваще Си... глаза маленькие))) Даже смотреть на них не хочеца)) Ну Кисаме без башки остался он тоже слабак) Итачи вообще от младшего брата умер позорник))) А если серьёзно, то я думаю что Зецу слабый... Так то он вообще не плохой, хороший разведчик и сапер))) А вот по силе он слабоватенький. И Конан тоже слабая... а так все нормальные
e-mail icq
SiNNeR Дата: Сб, 2010-03-13, 20:56
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Ichimaru_Neko)
Да, наверно... Кисаме кровожадный, за свою добычу пасть порвет...

Ну, я не считаю его настолько кровожадным... Но соглашусь с тем, что помахаться и порвать кого-нить он не откажется... Тот ещё демон)
Quote (Ichimaru_Neko)
Спасибо большое!

Нет проблем - обращайтесь))
И всё же слабейший - Хидан... Ну что он может сделать, кроме махания косой? Нет крови - нет силы. Против нормальных нин и тай он не выстоит. Кста, интересно, как он реагирует на ген. Мне кажется, что у него есть некий иммунитет.
icq
Ichimaru_Neko Дата: Сб, 2010-03-13, 20:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (Mitsurugi)
Вай... самый слабый это Зецу... Он маленький пенёк)) Ничё не умеет)) Токо глазками лупает да и всё)))

Мы не знаем силу Зецу до конца, так что нечего говорить, что он - самый слабый!
Quote (Mitsurugi)
Ну Кисаме без башки остался он тоже слабак)

Посмотрите то,о чем мы выше говорили. Доводов достаточно.
Quote (Mitsurugi)
Итачи вообще от младшего брата умер позорник)))

А вот это, кстати, глупое мнение! Итачи-сама был готов умереть от руки Саске, и он сделал это специально! И раз уж на то пошло, то он умер очень достойно и красиво!
Ichimaru_Neko Дата: Сб, 2010-03-13, 21:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (SiNNeR)
Ну, я не считаю его настолько кровожадным... Но соглашусь с тем, что помахаться и порвать кого-нить он не откажется... Тот ещё демон)

Ну как бы это я и имела в виду под кровожадностью)
Quote (SiNNeR)
Нет проблем - обращайтесь))

Ну, если что, обращусь)
Quote (SiNNeR)
Кста, интересно, как он реагирует на ген.

На какой ген?на гендзюцу?
Quote (SiNNeR)
Нет крови - нет силы.

И нет ритуалов - нет силы и жизни!
Quote (SiNNeR)
Мне кажется, что у него есть некий иммунитет.

А никто их не использовал, поэтому не могу сказать...
ProXide Дата: Сб, 2010-03-13, 21:06
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (SiNNeR)
Да, наверняка. Меня особо поразил тай Кисаме. Он чуть Гаю не навалял... И то это был не сам Кисаме...

Доо, но техники были основаны на техниках Кисаме это точно.
Quote (Ichimaru_Neko)
Да, наверно... Кисаме кровожадный, за свою добычу пасть порвет...

Quote (SiNNeR)
Ну, я не считаю его настолько кровожадным... Но соглашусь с тем, что помахаться и порвать кого-нить он не откажется... Тот ещё демон)

Ага все со мной согласились
Quote (SiNNeR)
И всё же слабейший - Хидан... Ну что он может сделать, кроме махания косой? Нет крови - нет силы. Против нормальных нин и тай он не выстоит. Кста, интересно, как он реагирует на ген. Мне кажется, что у него есть некий иммунитет.

Конечно соглашусь. Его может оправдать это только бессмертие, вот поэтому он ходит вечно агрессивный, что типо "я бессмертный, мне пох" ...И то проиграл Чунину 1 на 1. Да и еще, разбил 1 сердце напарнику, это уже переходит все черты. Одним словом полный лох пень.
Quote (Ichimaru_Neko)
Мы не знаем силу Зецу до конца, так что нечего говорить, что он - самый слабый!

Да, хотя я увидел тока его клонов, но это уже изменило мое мнение о нем, о его силе.
Quote (Mitsurugi)
Итачи вообще от младшего брата умер позорник

Мде, куда народ идет.
SiNNeR Дата: Сб, 2010-03-13, 21:07
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Мадара_Учиха)
SiNNeR ксате а какое твое мнение насчёт Зецу?

Считаю, что он на самом деле достаточно силён. Но его силы не видел, так что Зецу - карась, как и Хидан.
Quote (Ichimaru_Neko)
Мы не знаем силу Зецу до конца, так что нечего говорить, что он - самый слабый!

Но если судить по тому, что мы знаем на данный момент, то они с Хиданом разделяют лузерское место...
Quote (Ichimaru_Neko)
На какой ген?на гендзюцу?

Именно. Ген - гендзюцу, тай - тайдзюцу, нин - ниндзюцу.
Quote (Ichimaru_Neko)
И нет ритуалов - нет силы и жизни!

Точно. Карась, вот и всё...
Quote (Ichimaru_Neko)
А никто их не использовал, поэтому не могу сказать...

Вот и жаль... А очень интересно...
Quote (ProXide)
Доо, но техники были основаны на техниках Кисаме это точно.

Я имею ввиду, что тот "Кисаме" имел не всю силу настоящего. А жаль, ибо тогда Гай получил бы по роже неслабо...
Quote (ProXide)
Мде, куда народ идет.

Ну явно не в светлое будущее))
Quote (Mitsurugi)
Кисаме без башки остался он тоже слабак)

Quote (Mitsurugi)
Итачи вообще от младшего брата умер позорник)))

Ну ты жжёшь, парниша... Итачи погиб намеренно, а Кисаме победил Киллера, но тут подоспел райкаге.
icq
SiNNeR Дата: Сб, 2010-03-13, 21:11
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (ProXide)
Доо, но техники были основаны на техниках Кисаме это точно.

Я имею ввиду, что тот "Кисаме" имел не всю силу настоящего. А жаль, ибо тогда Гай получил бы по роже неслабо...
icq
DiaHа Дата: Вс, 2010-03-14, 08:57
DiaHа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 118
Опыт: Знаток
Quote (Шеогоррат)
На мой взгляд самый слабый это Дейдара, у него ничего кроме взрывательной глины нет

Практически у каждого всего одна способность. И Дейдара с одной глиной побъет или взорвет кого нужно.
Quote (Шеогоррат)
Он постоянно использует магию земли и по этому его может одолеть любой шиноби со стихией молнии (типа Саске и Какаши)

Ну и что, у каждой стихии есть другая стихия которая сильнее и слабее.
Quote (Шеогоррат)
Ведь не просто так Саске его победил

Правильнее будет сказать не победил, а выбрался живым. Ведь он выжил только благодаря своей змеи.
Quote (Шеогоррат)
А Гаару он смог одолеть только благодаря тому что он потерял руку и то что он постоянно угрожал деревне.

Во-первых в бою все средства хороши, а во-вторых-если он потерял руку, но и тем самым в песок пустил своих взрывных жучков.
Вывод: Нет доказательств, что Дейдара самый слабый.
Кстати, а вы заметили, что Дей - самый младший из Акацки, но от них не отстает.
Хищник Дата: Вс, 2010-03-14, 09:25
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Quote
На мой взгляд самый слабый это Дейдара, у него ничего кроме взрывательной глины нет. Он постоянно использует магию земли и по этому его может одолеть любой шиноби со стихией молнии (типа Саске и Какаши). Ведь не просто так Саске его победил. А Гаару он смог одолеть только благодаря тому что он потерял руку и то что он постоянно угрожал деревне. Так что выходит он слабее всех.
...............................................................................................................................
дей сильней саске ты пересмотри серии (саске VS дейдара) саске там чуть не подыхал он еле на ногах! стоял!
Ichimaru_Neko Дата: Вс, 2010-03-14, 10:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (SiNNeR)
Но если судить по тому, что мы знаем на данный момент, то они с Хиданом разделяют лузерское место...

Ну это пока. Может потом что-то раскроется...
Quote (SiNNeR)
Именно. Ген - гендзюцу, тай - тайдзюцу, нин - ниндзюцу

Понятно. Сокращаете названия?
Quote (SiNNeR)
Вот и жаль... А очень интересно...

Интересно, но как-то не жаль...

Quote (SiNNeR)
Ну ты жжёшь, парниша... Итачи погиб намеренно, а Кисаме победил Киллера, но тут подоспел райкаге.

Какое-то страное у него мнение...
NaomiAkatsura Дата: Вс, 2010-03-14, 10:53
NaomiAkatsura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Умник
Ну я думаю, что слабейшая в Акацуках это Конан - во-первых ее техники оригами не представляют особой опасности и их очень легко разрушить огнем. И Конан их использовала только для разведки (интересно как ее вообще взяли в Акацки oh ) Потом идет Хидан - без своих особых ритуалов Дзясину он становится практически беспомощным. И Зетсу - использовал в аниме только свои способности для разведок, других техник показано не было, хотя он мог бы быть весьма сильным. Ну и еще может Дейдара потому, что ему не хватает опыта
e-mail icq
NaomiAkatsura Дата: Вс, 2010-03-14, 12:15
NaomiAkatsura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Умник
Quote (Мадара_Учиха)
Ну Пейна взял Тоби а Конан подружка Пейна поэтому и её взяли в Акацуки

Мда Конан здорово повезло так сказать. Пейну надо было бы сначала подумать oh И Итачи мог бы своего братика Саске в Акацуки взять в конце концов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Мадара_Учиха)
Но вот насчёт Дея несогласен-у него полно опыта

Ну если бы у него полно опыта он бы лучше готовился к бою, хотя может это и не опыт, а излишняя самоуверенность. Да и без своих ручек с язычками Дей ничто oh
e-mail icq
Hinutu Дата: Вс, 2010-03-14, 12:25

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (NaomiAkatsura)
Мда Конан здорово повезло так сказать. Пейну надо было бы сначала подумать И Итачи мог бы своего братика Саске в Акацуки взять в конце концов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коана сама согласилась пойти в Акацуки им вощето Мадара предложил вступить чтобы потом одать главный пост Ногато покачто тот не в состояние хоть что-то делать, Итачи наоборот не хотел чтобы Саске пошёл в Акацуки и стал таким..
Quote (Ichimaru_Neko)
Понятно. Сокращаете названия?

да чтобы легче было печатоть..
Quote (NaomiAkatsura)
Ну если бы у него полно опыта он бы лучше готовился к бою, хотя может это и не опыт, а излишняя самоуверенность. Да и без своих ручек с язычками Дей ничто

Ну без рук да он срожаться не может, но у него еще рот есть им он тоже может создовать бомбочки

По моему самый слабый в Акацуки это Хидан как не как его техникак работает тока когда у него есть кровь противника и что есле он бесмертный это не чего не миняет все ровно его можно победить, Хидан верит в Дзясина, тёмного бога, и его религия не позволяет оставлять соперника в живых. По моему он самый слабый но это моё мнение =.=

Ichimaru_Neko Дата: Вс, 2010-03-14, 12:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (Hinutu)
да чтобы легче было печатоть..

понятно...просто "ген" не очень удобно...
Quote (Hinutu)
Ну без рук да он срожаться не может, но у него еще рот есть им он тоже может создовать бомбочки

Я думаю, мало кто может сражаться без рук...
Quote (Hinutu)
По моему самый слабый в Акацуки это Хидан как не как его техникак работает тока когда у него есть кровь противника и что есле он бесмертный это не чего не миняет все ровно его можно победить, Хидан верит в Дзясина, тёмного бога, и его религия не позволяет оставлять соперника в живых. По моему он самый слабый

Согласна!
NaomiAkatsura Дата: Вс, 2010-03-14, 12:48
NaomiAkatsura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Умник
Quote (Hinutu)
у без рук да он срожаться не может, но у него еще рот есть им он тоже может создовать бомбочки

ну когда Дейдара сражался с командой Какаши, он создал клона, который откусив от своей же глиняной птички кусочек глины сделал из себя бомбу. Ну а если бы птички не было, что тогда? И как он тогда создал клона до сих пор не пойму? oh Да и рот на груди Деюйдаре в той же ситуации не поможет, потому что глину то в ротик пихать нечем будет oh (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
e-mail icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
Поиск: