Вс, 2024-04-28, 16:27

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
Слабейший из Акацуки
Кто самый слабый в акацки?
1. Кисаме [ 30 ] [2.90%]
2. Дейдара [ 130 ] [12.55%]
3. Пейн [ 6 ] [0.58%]
4. Итачи [ 8 ] [0.77%]
5. Зетсу [ 369 ] [35.62%]
6. Конан [ 182 ] [17.57%]
7. Сасори [ 89 ] [8.59%]
8. Какузу [ 26 ] [2.51%]
9. Хидан [ 166 ] [16.02%]
10. Тоби(Мадара) [ 30 ] [2.90%]
Всего ответов: 1036
Z@BUZ@ Дата: Вт, 2010-03-09, 22:09
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Мне вдруг стало интересно, кто самый слабый в акацки? Интересно, что народ думает, а то всё кто сильнее да сильнее.Не знаю нужно ли брать нужно ли брать в рассчёт нынешнюю комманду Саске и Орыча. Но если считаете их слабыми то тож пешите)))
И помните ответ аргументируем!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

diablo22 Дата: Сб, 2013-06-08, 12:59
diablo22
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Слабейший- хидан. Лично мне проще выложить мой рейтинг с пояснениями, чем писать почему он слабейший.

1) Кабуто(Все сильнейшие шиноби мира оживлены им. И в одиночку его не победит никто.)
2) Мадара(Тут все ясно, с 6-ю путями пейна и вмш его без сливов не победить)
3)
Пейн (Ну его способности все знают, и без чакры он не справится с
кисаме, а с чакрой ничего не сможет сделать кабуто, который в том числе
оживил и его, и Мадарой, который имеет все способности Пейна, и в
добавок свои собственные)
4) Орочимару(Единственный персонаж, который
участвуя более, чем в одной битве повторился только с одной техникой.
Следовательно у него еще не меньше сотни техник в запасе+
бессмертие+перселение душ(Гарантированная победа над всеми, кроме Мадары
и Итачи, мб еще Сасори)+ Эдо Тенсей, хотя и более слабый, чем у Кабуто+
Футон техника, делающаяся без печатей, и достаточно мощная, что бы
ломать деревья+ единственное в наруто сливание с предметами+
клонирование без печатей.)
5)Кисаме(Вытягивание чакры. И куча мощных Суйтонов)
6) Сасори(300 кукол джоунинов, каждая со своими способностями.)
7) Какузу (Пять стихий и море чакры, хотя и не на уровне кисаме)
Дейдара (Полет, один из лучших бойцов на дальних дистанциях)
9) Итачи (МШ и полный нуб во всем остальном. Доказательство- все доказывают, что он сильнее кого-то только за счет МШ)
10) Конан. (Очень не раскрытый перс)
11) Зетсу(Еще более не раскрытый, чем конан)
12) Хидан(А кто, кроме Зетсу, у которого хз что вместо крови, ему даст себя ранить???)
Lana_Veta Дата: Вс, 2013-06-09, 14:20
Lana_Veta
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Ну, лично я думаю, что это Тоби. Не притворялся бы Мадара, был бы самым сильным.
Хотя, конечно, видела я в Тоби силы немного: когда Наруто попытался ударить Тоби, но вместо этого только пролетел мимо.
Если так смотреть по всему этому опросу, то каждый по своему слаб:
Кисаме без самехады - ничто. Даже не смотря на его сильные водные техники, самехада - его главное оружие.
Дейдара, скорее всего, что и умеет - так это делать взрывы. Не будь у него ртов на руках - мне так кажется, он смог бы только в рукопашку драться.
Пейн со своими телами хоть и достаточно сильный, но его совесть... Всё равно она когда- нибудь покажется и он раскается в том, что убил столько людей.
Итачи со своим шаринганом - конечно, сильный. Хотя даже не в додзюцу дело. Его ум и хитрость - самые сильные стороны. Не будь хотя бы одного из них - и шаринган бы стал никчёмной техникой.
Зецу тоже довольно сильный, но... Если бы не его облик и безграничное клонирование - его бы даже и в организацию- то не приняли.
Конан без своей бумаги тоже ничто. Какузу без масок, Хидан без косы - то же самое.
Хотя, если бы Тоби не скрывал свою настоящую личность, во возможно был бы даже самым сильным персонажем. А так - нет. Мы же даже и не видели ни одной его техники до войны.
Free_Man Дата: Пт, 2013-07-05, 13:16
Free_Man
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Самый слабый - это Хидан, и это доказано. Во первых, он сам говорил, что его атаки самые медленные из всех членов Акацуки, таким образом он постоянно промахивается. Во вторых, он не имеет никаких техник, за исключением ритуала Джашина. В третьих, по датабуку Ша но Шо, его параметр способностей заметно ниже, чем у других членов Акацуки. Да и что уж тут говорить - проиграл хиленькому Шикамару в битве один на один! Да и вообще, он свои способности проявил очень вяло, в отличии от остальных Акацук. Мой выбор очевиден...
Expelliiarmus Дата: Вт, 2013-07-16, 13:45
Expelliiarmus

Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Я порассуждаю лучше на эту тему.
Сасори. Я бы сказала что самый слабый Сасори. Его победила Сакура, да и умер из всех членов Акацуки он первым..Но не скажу я так, ибо люблю его до безумия! К тому же, он мастер по созданию кукол и смог превратить свое тело в куклу( и остался симпотягой).
Итачи. Нет, я о нем писала в теме "Самый сильный член Акацуки"
Дейдара Даже не знаю. Он смог захватить Гаару и чуть не убил младшего Учиху. Хотя, с Итачи его не сравнить,да.
ТобиЕго я считала самым слабым, когда он был просто пустым звеном. Но теперь то мы знаем его мощь.
Хидан Многие его считают слабым. Да, у него кроме бессмертия и косы ничего нет, но..Ну проколите вы его в битве, а ему то что? Жив-здоров! Не все же такие умные, как Шикамару!
Какузу Ну у него пять сердец(было), что дает ему возможность использовать сразу пять стихий. Слабаком не назовешь его.
Кисаме Вы се видели битву с Кира Би. У него мощная чакра и он почти акула! А еще и Самехада..
Пейн(Нагато) У него риненган! Он создал шесть тел Пейна. Он совсем не слабый!
Конан" Мне мало известно о её способностях. Поэтому выбираю её!
Free_Man Дата: Ср, 2013-07-17, 08:45
Free_Man
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Expelliiarmus, не совсем. Сасори не слабый точно, так как его параметр способностей второй по силе (после Итачи), следовательно он второй по силе из Акацуки. Итачи даже не обсуждается. Дейдара слабак слабаком, только дерется нечестно, поэтому его и не поймать. Тоби не такой конечно сильный, как Итачи, но все же. Хидан - ну и что, что он бессмертный, отрубишь ему голову - и он ничего не сможет сделать! Какузу нечто среднее. Кисаме аналогично. Пейн тоже не слабак. И Конан не может быть самой слабой точно, ведь она чуть не убила Тоби, последний бы подох, если бы не Изанаги.
ЛолаКеннет Дата: Вт, 2013-08-13, 16:47
ЛолаКеннет

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Честно говоря, в моём представлении самым слабым из оргинизации "Акацуки" явзяется Хидан. Не в обиду его фанатам. (В/п - он мне тоже нравится.)
Да, он живой, громкий, яркий и безумный персонаж, но в дальнем бою все его силы сводятся к нулю, ибо он только и может, что косой махать и ритуалы с кровью устраивать. Конечно, то, что он бессмертный, возвышает его над другими ниндзя, но не делает его превосходство над ними огромным преимуществом, что нам доказывает смышлённый Шикамару, отделив его голову от тела.
А вообще, я думаю, что в Акацуки слабых вряд ли берут, иначе - какой от них толк?
Akatski Дата: Чт, 2013-08-29, 19:23
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Да. Я думаю что если б не Чиё, то от Сакуры мало бы что осталось. Она конечно сильно бьёт, но ей ещё попасть надо бы =_=. а Сасори - у него классная кукла Хируко была. Помните, сколько иголок с ядом было, прежде чем Сакура разбила куклу? Да она бы сдохла давно. И никакие противояия бы не помоги ей.
Кто самый слабый? Зецу, конечно. Он ведь вообще не дерётся а может и вообще не умеет. Только смотрит как другие дерутся. Хотя он неплохо сливается с природой но в реальном бою ему это мало поможет. А у остальных Акацук есть крутые способности. Я так считаю. А самый сильный наверное Тоби (я имею ввиду тогда, когда он не дурачится, а ведёт себя как Обито).
Gaara_SabakuNo Дата: Сб, 2013-11-09, 20:56
Gaara_SabakuNo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Это, безусловно, Зетсу. Он - просто шпион, тень Акацуки, если можно так выразиться. Он не боеспособен, и пользуется своей "второй личностью", т. е. раздваивается и по - тихому уходит... Но, живучий же, гад!
Информатор "Рассвета", он прячется за их силой и уничтожает "улики", делая работу других членов организации легче.
Была поражена людьми, которые считают слабыми Хидана, Кисаме, Тоби... Вы смотрите поверхностно, люди! Хидана победит не каждый, и уж тем более, не по одиночке. Ум и скорость в совместности даны не всем.
Кисаме. А тут, знаете ли, по воле случая. Самехада с чувством чакры - первый неустойчивый фактор, второй - ну, на везение природной энергии...
Тоби - ну, тоже спорный вопрос, смотря кто сколько серий или глав манги видел...
В общем: слабейший - Зетсу, и всё тут...
Красный-Демон-Песков Дата: Вс, 2014-02-16, 05:18
Красный-Демон-Песков
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Самый слабый - несомненно Зетсу,тем более так решило большинство голосующих?

Нет,а что в нем такого? Тупо человек-куст.Хороший шпион-наблюдатель,но не более!!!
Не удивительо,что этому Зетсу дали "такого" напарника (тобишь Тоби).Если кому-то дают в напарники такого дурака (по их мнению) - это уже говорит об отношении к нему со стороны организации.Этот Зетсу особо никак себе не пряовил,поэтому Зетсу - самый слабый.

Абсолютно не согласен с тем,что Хидан - слабый.Он как никак,победил Асуму - а этот сенсей не самый слабый.
Dota19 Дата: Чт, 2014-12-11, 18:52
Dota19

Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Акацуки - организация, состоящая из сильнейших нукенинов. Просто так нельзя сказать, кто из них самый слабый. Даже у самых способных есть свои недостатки. Многие считают слабым Зетцу. Но нам еще не показали всех его способностей. Да и одно умение сливаться с окружающей средой чего стоит. Что-то мне подсказывает, что он себя еще покажет. По-моему, слабее остальных Конан и Хидан.
Техника Конан основана на управлении бумагой, то есть ее можно нейтрализовать с помощью водных или огненных техник. К тому же, мне кажется, Конан не слишком хорошо владеет тайдзюцу и гендзюцу.
Хидан довольно сильный шиноби, да к тому же еще и бессмертный. Но у него самая низкая скорость в организации. Также он очень вспыльчивый и почти всегда недооценивает своего противника. А неумение трезво рассуждать и оценить силу врага во время боя, согласитесь, является большим минусом для шиноби.
Rai Дата: Ср, 2015-03-25, 17:35
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
Слабым считаю Дейдару. Слабый скорее не по техникам, а морально слабый. Люди искусства все как не от мира сего :Ъ.
Диапазон техник Дейдары очень мал: кроме взрывающихся бомб он ничего сделать не мог.
Максимум - это вариации с формой (птичка\букашка) и размером (большая птичка\маленькая букашка и наоборот) взрывчатки.
Руки для Дейдары - всё. Лишись одновременно 2х рук и ничего в запасе нет.
По-сравнению с Дейдарой Зецу может быть даже взрывать не умеет, но уязвить Зецу точно нельзя.
Скорее всего самому легче скопытиться :Ъ.
Naruto_Menma Дата: Сб, 2022-12-31, 13:48
Naruto_Menma

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Что насчет слабеющего акацуки я бы сказал что это черный зетцу так как он нам не чего особо и не показал. Любой другой горазда сильнее. Зетсу лишь полезен в сборе информации. Что и делает его полезным в отличие от кого либо. Для меня именно этот персонаж и сломал сюжет. Ведь если не затронули бы Кагую то, скорее всего, было бы прикольно наблюдать, а так получилось то что, получилось. Конечно, я не считаю черного Зетцу плохим персонажем, но и полезным я его особо не считаю.

Все остальные члены Акацуки хоть интересной историей обладают и мотивацией. А что насчет Зетцу то тут у меня к нему много вопросов на которых нет ответа.
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: