Пт, 2024-05-03, 15:28

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Последние главы манги и не только (А также предположения по следующим главам)
Последние главы манги и не только
HK Дата: Пт, 2009-03-27, 00:00

Ранг: Удаленные
Правила данной темы:

  • Обсуждение должно вестись исключительно по событиям последних глав, а также же можно строить и обсуждать предположения, касающиеся следующих глав.
  • Отклонение от темы будет расцениваться как флуд, за что и наказание будет соответсвующим.
  • Употребление более трёх смайлов в сообщении запрещено! Бан от трёх до пяти дней.
  • Все картинки заключайте в спойлеры! За нарушения данного правила - три дня бана.
  • Следите за количеством цитат. Оверквотинг расценивается как флуд и карается соответственно.
  • Также не забывайте соблюдать правила раздела.
  • Kanashimi Дата: Вт, 2012-12-25, 20:54
    Kanashimi
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 46
    Опыт: Эрудит
    Цитата (Kaiten)
    Если подумать, есть ведь ещё другой вариант: убить большую часть ключевых персонажей и сделать вид, что так и надо. Бац! Шоковая терапия. В "Дарах смерти" прокатило, так почему бы нет, чем мы хуже? Я хоть посмеюсь в конце.

    АААа ты тоже чувствуешь влияние Гарри Поттера?
    Я вот чувствую, что должен быть среди персонажей злых - профессор Снег!
    И почему-то мне кажется, что это будет какой-ниубудь Орочимару
    icq
    Azalin Дата: Ср, 2012-12-26, 01:47
    Azalin

    Ранг: Генин
    Сообщений: 2
    Опыт: Новичок
    Цитата (Kaiten)
    Он в любом случае выше уровня Нагато, ибо владеет обоими частями ДНК Рикудо.

    Поэтому да мы не увидели со стороны Тоби ни одной тенсей техники? По моему его риннеган какой то КИТАЙСКИЙ))Засунул в глаз, а понту от него НОЛЬ! Так и продолжает юзать свою всем уже надоедливую пространственную технику)

    А что насчёт Неджи, это уже не второстепенный персонаж, каким он был в первом сезоне, а где то третьестепенный, а возможно даже четвертой степени)
    Его уровень популярности и полезности во втором сезоне, наиболее низкий из всех своих сверсников , где то на уровне Асумы, Куренай и тд...
    Kaiten Дата: Ср, 2012-12-26, 09:17
    Kaiten

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 576
    Опыт: Бог
    Цитата (Azalin)
    Поэтому да мы не увидели со стороны Тоби ни одной тенсей техники?

    Дык, он как бы и не обязан ничего демонстрировать, нет? Одного упоминания о том, что он может воскресить человека, который умер больше десяти лет назад необходимо и достаточно. Не похоже, что Нагато мог совершить нечто подобное. Может так статься, что с одним глазом применять большую часть техник вообще нельзя, но этого и не требуется, ибо он никогда не ставил перед собой цель ими овладеть.
    Цитата (Azalin)
    Засунул в глаз, а понту от него НОЛЬ!

    Угу, всего-то контроль над сильнейшим существом во вселенной.
    Цитата (Azalin)
    где то на уровне Асумы

    У Асумы был свой арк во втором сезоне...
    icq
    Aqua Дата: Чт, 2012-12-27, 22:06
    Aqua
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 67
    Опыт: Новичок
    Неужели Киши наконец вспомнил про Хинату), я о новой главе.Наверно, перед пятницей 21 декабря сидел и думал"Наступит конец света и "Наруто" не надо будет заканчивать!А если не будет?придется продолжать".
    Не знаю, может по сайтам побродил - там по сути все говорили только об об одном, что лучше в этот день быть с теми кто дорог.Вот и подумал Киши. И наконец хоть немного романтики добавил, а то войны, войны, но во время войны есть не только потери, слезы, ненависть,но и сострадание и любовь.Кстати у Высоцкого есть песня посвящённая как раз этой тематике.
    Оказывается существует не только нарутотерапия,но и хинатотерапия, а еще курамотерапия. А если они объединяются, то не хилый коктейль для Обито.
    Raijin Дата: Вс, 2012-12-30, 14:04
    Raijin
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 427
    Опыт: Гений
    Цитата (Aqua)
    Оказывается существует не только нарутотерапия,но и хинатотерапия, а еще курамотерапия. А если они объединяются, то не хилый коктейль для Обито.

    Ну, как сказать... Сейчас у Наруто был шанс поставить что-то другое в основу своего дальшейшего жизненного пути, но он выбрал это...

    В общем, я не против НаруХина, но... Понадобилась смерть Неджи, чтоб немного оживить эту надежду? Не слишком ли высока цена?!

    Да, и кстати, где медики?!! Если Неджи не сразу отошёл в страну вечной охоты, то его наверняка можно вытащить. Ну да ладно, по быстрому крушению мозгового центра уже понятно, что подготовка к войне явно недостаточна.
    Ну, и если придраться к терминам, то уже язык не поворачивается назвать данную ситуацию войной - т.к. на одной из сторон всего 2 шиноби.

    Ну и вопрос - кто попытается предсказать, какие слабости (уязвимости) есть у Дзюби? Неужели всё разрешится простым промыванием мозгов Обито?
    e-mail
    Aqua Дата: Вс, 2012-12-30, 16:17
    Aqua
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 67
    Опыт: Новичок
    Цитата (Raijin)
    В общем, я не против НаруХина, но... Понадобилась смерть Неджи, чтоб немного оживить эту надежду? Не слишком ли высока цена?!


    Кто знает, что в голове Кишимото. Ну появилась надежда на пару Наруто/Хината, но что мешает Киши отправить в страну вечного сна и Хьюгу, и всех его друзей. Разозленный Наруто встретится с Саске, и уже не Узумаки, а Учиха будет промывать ему мозги в процессе битвы.И закончится это все яой.Может быть такое, да запросто(хотя я против такого окончания манги). :D
    По поводу Обито, тут тоже не все понятно, нам показали историю глазами Обито, но там был Какаши.Что там на самом деле произошло,неизвестно.Меня больше интересует, а чего Мадара только смотрит, давно бы уже устроил бы Армагедон.Будто ждет чего-то.
    Цитата (Raijin)
    Да, и кстати, где медики?!! Если Неджи не сразу отошёл в страну вечной охоты, то его наверняка можно вытащить.

    По последней главе, мне тоже показалось,что он еще живой.Так что с этим тоже не все ясно.А медики, так вроде рядом Сакура?Или она где-то дальше слова то Хинаты И Какаши, и Сакура слышат.Или Хьюга кричит,хотя она вроде обычно тихо разговаривает.
    Кстати манга мангой,но я всех хочу поздравить С наступающим Новым годом.
    Вот уходит старый год
    Пусть с собой он заберет
    Все невзгоды и печали
    Секс в котором не кончали
    И скрипучие кровати
    Головную боль не к стати!
    Ту любовь, что без ответа
    Снег, что выпадает летом.
    Дятлов, что нас долбают
    Пусть с собой он забирает!
    Ведь уходит старый год!?
    Ну и хрен с ним
    ПУСТЬ ИДЕТ! :p
    Мотылёк Дата: Вс, 2012-12-30, 23:21
    Мотылёк

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 71
    Опыт: Новичок
    Цитата (Aqua)
    Ну появилась надежда на пару Наруто/Хината, но что мешает Киши отправить в страну вечного сна и Хьюгу, и всех его друзей.

    Честно говоря, я искренне считала, что смертью храбрых падёт Хината, ибо НаруХина на тот момент казались совсем уж притянутыми за уши, а смерть малышки Хьюги всё бы удачно разрешила. Или уж вести эту линию с начала, или не делать таких кульбитов сюжета в ущерб логики (сугубо моё имхо). Хотя, зная автора, можно и не такого ожидать.
    Aqua, жизненно, спасибо) Присоединяюсь к поздравлениям!
    Raijin Дата: Чт, 2013-01-17, 22:22
    Raijin
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 427
    Опыт: Гений
    Ну что тут сказать по поводу новой главы...
    При всём объёме нагнетаемого пафоса Неджи просто дали умереть, хотя шансы вытащить его, хоть и мизерные, оставались. Это конечно не делает чести тому, кто больше всех болтает о сострадании и дружбе.
    По поводу новой стратегии - пока выглядит не очень разумно, в смысле так транжирить чакру. Впрочем, с позиции мангаки, ловкий ход - на кой нужно улучшать каждого из персонажей, придумывая для каждого уникальные техники, если можно накачать всех чакрой Кьюби? Конец уж близок, но мир шиноби при этом явно деградирует - куда подевалось разнообразие, которое было привлекательным для многих читателей?
    Интересно только, что задумал Саске? Ему нет особого смысла вступать в эту войну, тем более для личной реабилитации. Или он решил восстановить доброе имя клана? :?
    e-mail
    Cognocetaru Дата: Ср, 2013-01-23, 18:46
    Cognocetaru

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 746
    Опыт: Бог
    Прочитал последние главы и опечалился...А нельзя было написать что- нибудь новое?
    "Пусть наши камрады дохнут - мы их помним, и не волнует". Так пусть же они все подохнут: Наруто еще не слишком старый, он их помнит. Все довольны.
    Или оставьте Наруто и Хинату размножаться на некоем клочке земли, чтобы они рождали новых "поминателей", а все остальное отдайте Тоби с Мадарой под их нужды. Компромисс достигнут, все счастливы.
    Быдло-  терапия заразна, как никогда.

    Вероятно, я не буду читать следующие главы, посвященные этому бездумному и немотивированному противостоянию.
    Raijin Дата: Пт, 2013-01-25, 22:42
    Raijin
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 427
    Опыт: Гений
    Цитата (Cognocetaru)
    Наруто и Хинату размножаться на некоем клочке земли, чтобы они рождали новых "поминателей", а все остальное отдайте Тоби с Мадарой под их нужды. Компромисс достигнут, все счастливы.
    Наруто на протяжении всего сюжета бежал от одиночества, а один человек, пусть даже самый любимый, не сравнится с толпой почитателей... То ли у Наруто мания величия (ибо способным его уже признали достаточно давно), то ли его действия вызваны другим фактором. Я подозреваю каким - этот фактор сейчас с Орочи и компанией приятелей куда-то пришёл. Наруто добивается признания от друга, а Мадара и Тоби на этом пути лишь незначительные барьеры, первые, кого не пришлось убрать силой убеждения(пока что)...

    И ещё - никто не заметил странного противоречия - пару глав назад Кьюби был крайне истощён, а теперь прямо пышет энергией и жаждет ей поделиться?? Раз уж Десятихвостый ассоциируется с самой Землёй, то Кьюби (даже в союзе с Хатиби) его не победить. Или же Кисимото покончит здесь с мифологическими ограничениями и Альянс победит, ибо на его стороне правда?))
    e-mail
    Kanashimi Дата: Ср, 2013-01-30, 19:44
    Kanashimi
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 46
    Опыт: Эрудит
    Ну вот мы наконец и подобрались к чудо квартету. Все же как я и думала, дядька Орочимару не такой плохой как кажется. Как и ожидалось привел он детишек к плите Рикудо, на которой написано как запечатать 10хвостого демона. Но вот чего не ожидала, так это появление 4х хокаге. Со следующей серии мне кажется все будет очень и очень интересно. Заметно как Сасуке распечалился от разрушенной деревни. И будет очень приятно поглядеть, как же он будет беседовать с отцом Наруто, мне кажется именно он повлияет на лучшего друга своего сынишки (ведь Сасуке кричал, что Наруто никогда не познает, что такое семья).
    icq
    Aqua Дата: Ср, 2013-01-30, 21:41
    Aqua
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 67
    Опыт: Новичок
    Зашибись!
    Вот и привел Орыч трех красавцев в Коноху.А Саске изменился, наверное все таки Итачи на него смог подействовать.Хотя один вопрос,ну ушли все шиноби на войну, а где женщины, дети,старики.Где охрана?Или идет война и на все наплевать,заходи и бери в Конохе что хочешь.Да же если на улице ночь, где все?
    И я не поняла.Квартет пришел в храм,но до этого попали в Коноху,Саске сделал на память фото любимой деревни, затем они потопали в дом Узумаки и Учиха?Я ничего не путаю?
    Ну Кишимото, а да су... сын,ну придумал.А как третий обрадуется встрече с Орычем.А вот теперь вопрос-Орыч при помощи Эдо тенсей воскресил 4 Хокаге, а не появится ли на поле еще и Джирайя(подумаешь на самом дне находится), да и Кушина(ее почему кстати Кабуто не воскресил?).И напоследок, Орыч призвал бога смерти,взамен получил руки, так он себя в жертву принес?
    А кстати а ведь где-то рядом еще и Карин бродит.
    А уж как Мадара обрадуется встрече с 1 Хокаге, а то несчастному Учихе хорошего противника не хватает.Возможно что Первый воскрешен чтобы с Мадарой поговорить, Минато с Обито,за компанию с Какаши и Наруто;Сарутоби с Саске, а вот второй с кем говорить собрался?
    Raijin Дата: Сб, 2013-02-02, 12:46
    Raijin
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 427
    Опыт: Гений
    Цитата (Kanashimi)
    Заметно как Сасуке распечалился от разрушенной деревни. И будет очень приятно поглядеть, как же он будет беседовать с отцом Наруто, мне кажется именно он повлияет на лучшего друга своего сынишки

    По-моему, он не очень опечален. Деревня заметно восстановилась, и он слегка обескуражен тем, как изменилась обстановка, не более того...
    Цитата (Aqua)
    Да же если на улице ночь, где все?

    Интересный вопрос. Ляп мангаки? По идее, Саске и компания проникли в деревню скрытно, но почему люди отсутствуют даже на общем плане? Ну, с уходом почти всех шиноби на битву ночная жизнь в Конохе, видимо, замерла, что печально...
    Цитата (Aqua)
    И я не поняла.Квартет пришел в храм,но до этого попали в Коноху,Саске сделал на память фото любимой деревни, затем они потопали в дом Узумаки и Учиха?Я ничего не путаю?

    Нет, сперва они пришли в храм где-то на окраинах Конохи, затем попали в деревню и спустились в подвалы Учих для проведения ритуала. Тут понятно всё, кроме одного - где охрана у такого ценного здания, как Храм Масок? Или даже сами руководители деревни забыли что там хранится? Умеет же Киши доставать уберартефакты из ниоткуда. И да, Наруто не в курсе, что у его клана есть свой храм?
    Цитата (Aqua)
    Возможно что Первый воскрешен чтобы с Мадарой поговорить, Минато с Обито,за компанию с Какаши и Наруто;Сарутоби с Саске, а вот второй с кем говорить собрался?

    Если ваша версия верна, то с Саске поговорят Второй и Третий и прольют таки свет на то, что читатели уже давно поняли - выдадут свою версию об истории клана Учиха.

    Но сейчас интересно то, что задумал наш мститель. Коноха пуста, пришить старейшин можно и без помощи Хокаге, а также разрушить деревню (эх, а мы-то всерьёз считали Мизукаге знатным троллем - я уже представил Наруто, вернувшегося на руины опять разрушенной Конохи, далее следует знатная битва с Хокаге)...

    Пожертвовал ли собой Орочимару? Даже если так, то не вижу никакого смысла в его втором появлении в манге...
    e-mail
    мыша13 Дата: Пн, 2013-02-04, 11:37
    мыша13
    Шерли

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 1760
    Опыт: Бог
    Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра
    Цитата (Aqua)
    а где женщины, дети,старики.Где охрана?Или идет война и на все наплевать,заходи и бери в Конохе что хочешь.Да же если на улице ночь, где все?

    все жители эвакуированы и скорее всего находятся в убежитще Оо
    Цитата (Raijin)
    Или даже сами руководители деревни забыли что там хранится?

    думается мне об этом храме не все знали...или скорее о ценности там хранимой не все знали. да и всеже дееспособные на войне.
    Цитата (Raijin)
    И да, Наруто не в курсе, что у его клана есть свой храм?

    это подтверждает мою мысль о том, что о нем знали только считанные люди...возможно советники, каге и только.
    Цитата (Aqua)
    Орыч при помощи Эдо тенсей воскресил 4 Хокаге, а не появится ли на поле еще и Джирайя

    думаю что нет. Не думаю что он вкурсе всех дел которые наворотили еще при первом ==
    Цитата (Aqua)
    И напоследок, Орыч призвал бога смерти,взамен получил руки, так он себя в жертву принес?

    что-то я сомневаюсь...вернуть ручки и кануть в лету? Скорее всего маска дает какое то приимущество...что можно обойтись без жертв. Жаль Минато когда то ее не прихватил.
    Цитата (Aqua)
    Возможно что Первый воскрешен чтобы с Мадарой поговорить, Минато с Обито,за компанию с Какаши и Наруто;Сарутоби с Саске, а вот второй с кем говорить собрался?

    думаю они все четверо будут говорить с Саске. Но возможно как вариант первый еще раз сразится с Мадарой.
    e-mail
    Aqua Дата: Вт, 2013-02-05, 20:51
    Aqua
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 67
    Опыт: Новичок
    Цитата (мыша13)
    Возможно что Первый воскрешен чтобы с Мадарой поговорить, Минато с Обито,за компанию с Какаши и Наруто;Сарутоби с Саске, а вот второй с кем говорить собрался?

    думаю они все четверо будут говорить с Саске. Но возможно как вариант первый еще раз сразится с Мадарой.


    Ну вообщем вы оказались правы.
    Интересно, а какой вопрос Саске Минато задаст. Первого Хокаге всегда таким серьезным представляли, а на самом деле он шутник.Было бы интересно если бы первый с Наруто встретился, они очень похожи.Вопрос по поводу как поживает деревня под правлением Цунаде, вообще убил.Так вот кто Цунаде в карты научил играть).Интересно, а стулья и столы ломать дедуля научил?).По поводу огромной любви и ненависти, что то такое я и предполагала.Может тогда Киши заодно ответит про клан Хьюга, у этих почему такие глаза и за счет чего они активируются.
    Inkognito Дата: Вт, 2013-02-05, 23:01
    Inkognito
    Наруто Селение


    Ранг: Джонин
    Сообщений: 1423
    Опыт: Бог
    Ох. Последние главы доставляют удовольствие. Хотя, интересно было бы знать, чего это так Орочимару подобрел х) Ну или временно подобрел хд
    Первый меня ошеломил. Он прям как… Наруто. На вид - серьёзный мужчина, создатель целого селенья, могущественный шиноби из не менее могущественного клана, а на деле - очень темпераментая личность, с азартным прошлым)
    Тобирама меня, честно, тоже удивил. Хотя толкнул он неплохую речь. Хочется услышать, что скажет Хаширама в следующей главе. Насчёт речи с Минато… возможно, разговор пойдёт о нападении Кьюби 16 лет назад, если Саске это ещё интересует.
    мыша13 Дата: Ср, 2013-02-06, 11:09
    мыша13
    Шерли

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 1760
    Опыт: Бог
    Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра
    Цитата (Aqua)
    Может тогда Киши заодно ответит про клан Хьюга, у этих почему такие глаза и за счет чего они активируются.

    думаю не ответит. это сейчас вообще как вопрос не стоит. есть такой клан ну и пусть есть.
    Цитата (Inkognito)
    Последние главы доставляют удовольствие.

    это точно. очень интересно читать и понимать что все становится на свои места.
    Цитата (Inkognito)
    интересно было бы знать, чего это так Орочимару подобрел х)
    у него теперь есть его ручки, новерно счаслив доусрачки)хотя возможно он надеется что саске всетаки разрушит Коноху или у него есть еще какие-то цели.
    Цитата (Inkognito)
    Насчёт речи с Минато

    возможно Минато поговорит с Саске насчет Наруто *__*
    И это...Хаширама, он такой как я и думала...а Тобирама очень впечатлил.
    e-mail
    Kanashimi Дата: Ср, 2013-02-06, 17:40
    Kanashimi
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 46
    Опыт: Эрудит
    Очень удивила реакция Хаширамы насчет деревни. В момент когда он спросил Минато "ты кто такой? - Я четвертый Хокаге" - Четвертый? Значит деревня все еще жива?". А делов-то понатворил все таки Тобирама, отделив Учих в отдельную секту. Итаченька оказывается еще и шпионил в Акацки . Всю жизнь на деревню положил: "Плачь злобный Сасуке, плачь!". А про мангекё, я так и знала, что он дурно влияет на его носителя, но мне казалось, что он просто сводит с ума, ан нет, он рождает ненависть после потери любимых. Но Саске-то получил мангекё не теряя никого, не зря ему сказали, что у него необычные глаза. В общем наконец пошла интересность, жду-недождусь проды.
    icq
    Raijin Дата: Ср, 2013-02-06, 22:45
    Raijin
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 427
    Опыт: Гений
    Ну что же, разговор получился весьма знатным.

    Неплохо, что Киши сделал Хашираму несколько несоответствующим своему образу. Вопрос в том, как же жители деревни смогли забыть о его характере. Взяли и объединили образы братьев и забыли об их различиях. Мангака также реализовал встречу поколений на всеобъемлющем уровне, хотя идея воскресить всех кажется слишком банальной.

    Из разговора ясно, что Учих таки сделали в соответствии с ожиданиями поклонников - сентиментальными до розовых соплей, что кстати не уменьшает степень их виновности в кровопролитии. Более того, они стали целенаправленно убивать близких людей с целью получения силы, что превращает их в безумных фанатиков, достойных своей участи.

    Неужели теперь все сведётся к переубеждению Мадары и Обито? Или переубедят только Обито, а тот сам положит конец планам Мадары?

    Цитата (мыша13)
    это сейчас вообще как вопрос не стоит. есть такой клан ну и пусть есть

    Клан Хьюга "закопали" со смертью Неджи. Не стоит искать глубинного смысла в его существовании, для автора это неудачный эксперимент на пути к Учихам.

    Цитата (Kanashimi)
    А делов-то понатворил все таки Тобирама, отделив Учих в отдельную секту

    С логической точки зрения, фанатиков отделяют от общества - общая закономерность. Тобирама дал им возможность реабилитации, но кто ж знал, что они обратят ненависть на существующую власть?

    А вообще, если голосовать за самую судьбоносную (и сильную в этом смысле) технику, которая могла бы стать символом манги, то я после этих глав всё больше склоняюсь к Эдо Тенсей, а вовсе не к способностям нашего спасителя по контролю над Бидзю
    e-mail
    Aqua Дата: Ср, 2013-02-13, 19:55
    Aqua
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 67
    Опыт: Новичок
    Вот и очередная глава.И как всегда на самом интересном.
    Все больше Первый похож на Наруто, точнее наоборот Узумаки похож на Первого .Первый освободился от Эдо Тенсей, Второй только руку поднял а уже всем стало не по себе.По сути сил третьего до конца мы еще не знаем, да и Четвертый пока молчит.
    Наверно смотрит на Хокаге Орыч и думает Хорошими делами прославится нельзя :o .А если серьезно то что Саске задумался,что делать мстить или не мстить это благодаря Итачи, но вот с чего Орыч добрым сделался не понятно.И последние страницы только рисунки и никого объяснения.А вот то что характер у Первого немного раздолбайский,но почему жители деревни этого не помнят? Наверное за это нужно Третьего благодарить, я думаю что в учебниках он опустил эти подробности, так же как и характер Второго(чем-то Саске похож на него). Значит и второй не знает,что старший брат не убил Мадару.
    Raijin Дата: Вс, 2013-02-17, 22:47
    Raijin
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 427
    Опыт: Гений
    Ну наконец-то, приоткрывается завеса над знаменитым поединком. Так как Киши иногда и сам путается в том, что придумал, можно смело объявлять о начале конкурса на поиск несоответствий.
    А по разговору - что же может рассказать Первый такого, что убедит Саске? Да и слова Итачи внезапно попали гораздо глубже, чем они должны были находиться... Нехорошо, образ вечного мстителя бъётся на части.
    Цитата (Aqua)
    Первый освободился от Эдо Тенсей, Второй только руку поднял а уже всем стало не по себе

    Что не помешало им славно помереть в своё время. Как же умер Второй, информации вообще нет, разве что из аниме, но это не первоисточник.
    Цитата (Aqua)
    но вот с чего Орыч добрым сделался не понятно

    Мне тоже не всё понятно, но мне кажется, что он таки хочет добиться своих целей. Но симпатия к Саске + угроза всему разнообразию со стороны Мадары сделали его таким покладистым. Вопрос теперь в том, надолго ли?
    e-mail
    мыша13 Дата: Ср, 2013-02-20, 13:34
    мыша13
    Шерли

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 1760
    Опыт: Бог
    Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра
    Цитата (Raijin)
    Ну наконец-то, приоткрывается завеса над знаменитым поединком

    нееет! Наконец-то сомнений нет, что Хаширама действительно невероятно силен! А то на протяжении всего аниме/манги столько сильных персонажей всплывало, что невольно я начала сомневатся так ли был хорош Хаши ==
    Цитата (Raijin)
    Как же умер Второй, информации вообще нет

    он вроде бы умер в бою...если мне не изменяет память, а вот как умер Хаширама...кто-нить помнит? Оо
    Цитата (Raijin)
    он таки хочет добиться своих целей.

    ясное дело, только не могу понять что у него за цели...Просто тупо уничтожить Коноху? а смысл ведь все равно война идет. Хотя руки он себе вернул, тело...сдается мне когда его последний раз показывали он был на грани и готовился к пересадке в Саске...почему сейчас он бодрячком? Оо
    e-mail
    Ms_Brunetka Дата: Вт, 2013-02-26, 19:04
    Ms_Brunetka
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 36
    Опыт: Гений
    оу...последние главы манги безусловно радуют. Что касается смерти Неджи,то я просто не ожидала такого поворота событий, не состоял в любимчиках, но до жути жалко его.
    Вот и появились каге, думала не дождусь. Никогда бы не подумала, что Хаширама такой простой "парень", неудивительно почему Цунаде унаследовала у него "дар" к азартным играм.
    Цитата (мыша13)
    он вроде бы умер в бою...если мне не изменяет память, а вот как умер Хаширама...кто-нить помнит? Оо

    да, погиб. А вот про Хашираму ничего пока неизвестно ( мне точно).
    После того, как Хаширама начал рассказывать все с самого начала, начиная с его битвы с Мадарой, я понимаю, что воссоединение семьи я не увижу еще скоро ( Наруто и Минато) и это меня ну ооочень огорчает:(
    Raijin Дата: Вт, 2013-02-26, 20:29
    Raijin
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 427
    Опыт: Гений
    В общем, по 621 выходит, что сендзюцу имеет гораздо более древнюю историю развития, чем я думал. Насколько же измельчали последующие поколения шиноби, если при применении сендзюцу они (саннины, например) подвергаются некоторой внешней трансформации. Интересно, насколько сила сендзюцу зависит от врождённой гениальности конкретного ниндзя?

    И с чего это Мадара решил, что находится на вершине мира? Такие выводы можно делать только на серьёзном основании. Неужто он выиграл гонку за количеством техник? Или решил что больше знает, чем кто-либо ещё? Что же является мерилом силы во времена первых Каге? Вот вопросы, на которые Киши может открыть нам по крайней мере необычный ответ.
    e-mail
    Aqua Дата: Чт, 2013-02-28, 11:15
    Aqua
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 67
    Опыт: Новичок
    Ну что же вот и очередная глава, не сказать что очень интересная, но с другой стороны раскрывает характер как Мадары, так и Хаширамы.Но вот второй брат Итама, интересный у него цвет волос.Белый и черный, прям на Зецу похож.Насколько этих ребят достали эти бесполезные войны,что они мечтают об альянсе.Им ведь примерно по 12-13 лет.Насколько Хаширама стал сильным, что смог не только создать Коноху,но и победить Мадару.Интересно, а когда появится жена 1 Хокаге, насколько я поняла, что Мадара был не равнодушен к этой женщине(может отчасти из за этого обиделся, что предпочли не его, а другого)
    Форум » Обсуждение » Манга » Последние главы манги и не только (А также предположения по следующим главам)
    Поиск: