Пн, 2024-05-20, 08:33

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Какие способности Итачи передал Наруто? (Ваши предположения, мысли и мыслишки)
Какие способности Итачи передал Наруто?
Usagi Дата: Ср, 2009-08-05, 01:07
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
а мне вот интересно что же за способности итачи наруто передал?
мм?
п.с. я нимножка не в курсе, если это уже где-то обсуждалось - можете тему сносить (ток киньте мне ссыль где это обсуждалось, оки? )
sibiryA4Ek Дата: Пн, 2011-01-17, 15:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Ну думаю Итачи передал Наруто способность,что то типо защиты от Аматерасу и Сусано(я думаю пото му что итачи хочет что бы наруто вернул саске в коноху)
Еще мне други говорили, что итачи ему передал шаринган когдан он в форме кьюби у него 1 глаз шаринган

Quote (UzuMaki_kun)
я незнаю думаю никакие

Ну это наврятли,так как Наруто в рот влетела ворона и Итачи сказал что передал какуе-то способнсость
Quote (Illiren)
И этой техники Наруто станит сильным Джонином ! И его намного признают и тогда Саске опять сражаться с Наруто что бы узнать Насколько он силён!

Ну Наруто уже все признали когда он пейна убил
Quote (Ezhik)
Скорее всего это крутую технику и опасную для жизни ведь Итачи тогда сказал - "Надеюсь, тебе никогда не придётся её использовать." Значит это что то сильное и опасное .И для Наруто, может быть, тоже. Думаю когда то Наруто всё же придётся это использовать, он вспомнит слова Итачи.

Думаю он использует эту технику в битве протис Саске
EnnoGedza Дата: Вт, 2011-01-18, 07:29
EnnoGedza
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
если так подумать..многие пишут что типа защита от Аматерасу и Сусано...не думаю что есть какая то хоть защита от Аматерасу кроме как способности Мадары или запечатывание, или перенесение в другое измерение..ну а Сусано вот не знаю...не думаю что у Наруто, пусть хоть на время, появится шаринган..
Итачи должно быть оставил свою чакру в Наруто..у меня есть два варианта..
1. что то против Цукуеми, гендзютсу, так как наруто не выбратся из гендзютсу(если он не научится) хотя сам Какаши попался в Цукуеми и не выбрался..
2. Итачи использует свою чакру чтоб как то появится на время и поговорить(наконец то хоть НОРМАЛЬНО за такое доолгое время) с Саске..и дать ему в лоб двумя пальцами и сказать - глупый братишка верит кому не лень кроме своих друзей)))хД
VM Дата: Ср, 2011-01-19, 16:37
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
EnnoGedza, в твоей второй версии что - то такое есть ( Блин , как я об этом не подумал ) . Такой раскладки можно вполне ожидать от Кишимото - сама . Меня в этой версии смущает только то , что Итачи говорил Наруто , что передаёт ему часть своей силы . А эта версия как - то не очень гармонирует с этой фразой . Но и это может ничего не значить , ведь никто не знает , чего же можно ожидать от великого мангаки .
Ну а что касается первого варианта , то он почти эквивалентен моему ( единомышленники это хорошо ) .
e-mail
EnnoGedza Дата: Чт, 2011-01-20, 06:07
EnnoGedza
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Quote (VM)
Меня в этой версии смущает только то , что Итачи говорил Наруто , что передаёт ему часть своей силы . А эта версия как - то не очень гармонирует с этой фразой

помню помню...вот как раз таки он оставил свою чакру(потому что кроме чакры ниче больше невозможно оставить, чакра это как часть духа)..Итачи умер..и он сам может решить появится или нет..как Минато и Кушина..правда они это сделали зная то что они придут..а вот с Итачи пока неизвестно, поэтому мы щас гадаем...ну свои предположения я уже написал..будем ждать что ж это такое..
Ezhik Дата: Вт, 2011-01-25, 17:37
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
Итачи скорее всего передал часть своей силы потому что, он бы смог победить Саске и вернуть его в деревню! Ведь
Итачи сам услышал от наруто что "он в отличие от него он относиться как настоящему брату" И вернёт его в деревню! Итачи это
понравилось что он так сказал и передал свою чакру т.е. силу.... Но зачем Итачи появляться если он сделал как планировал что
Саске развил МШ и передал аметерасу. Но он скорее всего хотел что у саске был настоящий противник это Наруто и что бы Наруто
сражался на равне с Саске!

icq
Devapath Дата: Ср, 2011-01-26, 13:09
Devapath

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Как сказал Итачи, надеюсь у тебя не будет возможности воспользоваться этой силой, следовательно использование этой силы может быть опасно и для самого Наруто.Скорее всего эта сила будет заключаться в том, что Саске не сможет поместить Наруто в илюзию.Сусано и Аматерацу врятли, но возможно.Представте себе Наруто с Мангёко Шаринганом. %) Также может быть, что Наруто сможет поместить Саске в илюзию в которой появится Итачи(может у него получиться уговорить Саске).
А может быть у Наруто появится чтото типо смеси Режима Отшельника и МШ(вот тогда Саске точно хана).
Pain25 Дата: Пт, 2011-01-28, 22:09
Pain25
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Эрудит
а я давно такой прикол для себя придумал типа Саске с Мадарой заносит в коноху то сё короче бой Нруто и Саске.
Саске мутит мангеке шаринган Нарик становится девятихвостым(Би научил повторяюсь кьюби не вырывается)+режим санина будет типа того(http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/40/Kyubi_senjutsu_eye.svg)+сила итачи и глаза аля предыдущих^ токо с тремя томоэ(запятыми)и помоему Нарик сможет:
-техники МШ
-полный контроль Кьюби(0 % вырватся) что дастнеограниченую чакру
-рыгнуть вороной Итачи и та превратится в иитачи потом семейные разговоры и тд. и тп. и благодаря пацифисту,любящему брату,конохолюбу(классное слово)Итачи всё будет хорошо (Мадара умрёт и Саске вернётся) :p .
Kursak Дата: Сб, 2011-01-29, 03:57
Kursak
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Возможно, Итачи научил так Наруто новой технике, каторая может остановить Саске в бою , но эта техника будет не опасна.
Второй вариант, что это была техника не предназначавшаяся именно для Саск, а может быть для Утихе Мадары , дабы убить его и тем самым приблизить возвращение Саске в Коноху( в этом есть логичный смысл, ведь Итачи любил деревьню и он напверное хотел после слов Наруто вернуть Саске обратно), но это лишь предположение, но скорее всего эта техника, чтобы убить Саске, но тогда Наруто её ни когда не использует.
Ailus Дата: Вт, 2011-02-08, 14:33
Ailus
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Отличник
Моё мнение таково:

Известно что у сусанно Итачи было два артифакта: меч запечатывания и щит. Благодоря этому его сусанно потенциально сильнее сусанно Саске.Но я думаю артифакта было три, и третий он передал Наруто. Если я правильно помню он говорил что надеется что Наруто не придётся использовать эту силу.Значит так же возможно что эта сила защита от Мадары, ведь Мадара почему-то боялся Итачи.Возможно что отчасти из-за этого артефакта.Два известных артефакта для защиты и атаки, значит третий для чего-то другово.

Ну вот такая у меня теория. ^_^

Ten-Sey Дата: Ср, 2011-02-09, 11:19
Ten-Sey
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
А как возможные варианты:
1)Итачи предвидел,что Саске стырит его глаза,и поэтому он (Итачи) передал Наруто ЧТО-ТО,похожее на Шаринган.Получится,что Саске своим Мангёкьё,взятым от Итачи,будет смотреть на его же шаринган,что даст эффект зеркала.
2)Сила,позволяющая контролировать Кьюби.
3)Ловушка Цукиёми.
4)Встреча с братом(как Минато)
Насчёт МШ и не МШ.Когда Итачи передавал Саксе техники Мангёкьё,у него и Шаринган-то активирован не был!
"...Я передал тебе часть свое силы..." , "...надеюсь тебе никогда не придётся использовать её..."-возможно,что Итачи всё ещё надеялся,что Саске не нападёт на деревню.
nunchaki Дата: Вт, 2011-03-08, 00:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
ну так ясень пень) "оно" для того и передано было
я тоже не думаю, что это какой-нить очередной шаринган (скоро это уже лулзом станет, ей богу)) типа "оп-па а у вас тоже шаринган? какая прелесть")
были мысли насчет способностей к преодолению гендзюцу, у наруто с этим конкретные траблы были, так сенмод вроде с этим отличненько справляется (хм..хотя с цукиёми он в режиме отшельника еще не сталкивался..так что тут вопрос открыт)
я, конечно, посмеюсь, если окажется, что итачи передал ему на время цукиёми (как саске аматерацу)
я бы многое отдала за вытянувшуюся рожу саске)))
:o
AsoRo Дата: Ср, 2011-03-23, 16:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Думаетца, что Итачи передал частичку силы Наруто чтобы,
Когда Саске будет отделят всего один шаг от убийства Нарика его Автоматом занесет
В душу Наруто где он встретит Итачи, и тот раскажет ему всю правду о клане и о его поступках...
Или же Наруто сможет противостоять Шарингану, либо вылезет какая нить хрень
И заберет у Саске силу клана Учиха-ну это я уж совсем загнул)
"...надеюсь тебе никогда не придётся использовать её..."-Если он это сказал, значит для Саске или Нарика это выйдет боком
В любом случае Итачи верил, что на его смерти Саске остановится(ведь он планировал свою смерть еще до битвы с Саске) :o
e-mail
Frost Дата: Ср, 2011-03-23, 18:03
Frost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Ну Кишимото... хотя бы подсказку оставил... Интересный поворот событий!
ей а как вообще он учудил Наруто что-то передать и главное нам не сообшить это ничестно...
Итачи нужны были очень веские аргументы на такой поступок
По моему Итачи дал Наруто не силу, а что-то вроде сообшения для Саске, чтобы тот деревню не задумал снести, видь Итачи хотел спасти деревню и Саске, а не что-то одно... А может и технику сопротивления шарингану или вообше что-то еще... вариантов так много что ... как хочется узнать)
icq
STEP-UP Дата: Пт, 2011-03-25, 14:48
STEP-UP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Перед тем как уйти он предупреждает Данзо, чтобы тот не трогал Саске, иначе вся тайна умрет, и другие страны будут в курсе. Попрощавшись с Конохой, Итачи знал еще в ту ночь, что умрет от руки Саске. Прошло почти 6 лет (ну или сколько там) и вот они встретились в последней битве. Слова Итачи насчет глаз Саске были лишь игрой. Однако реальность тоже брала свое. Во время боя, Учиха кашлял кровью и не уворачивался от легких атак. Итачи был болен. Это схватка была лишь формальностью, для того чтобы увидеть Саске Смерть Итачи была не напрасна. Он хотел сделать Саске героем в глазах Конохи. Ради него он променял честь на позор, гордость на презрение. Он оставил имя Учиха своему младшему брату, для того чтобы Учиха Саске сам выбрал финал. Незадолго до боя, Итачи передает часть своей силы Наруто для того чтобы тот остановил Саске не убивая его.
icq
Sirin Дата: Сб, 2011-04-02, 20:06
Sirin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Я думаю что Итачи передал Наруто то в чем заключается наибольшая слабость Наруто и в чем он уступает Саске а именно гендзюцу. Ведь Итачи знал что Мадара может повлиять на Саске, и если Саске захочет уничтожить коноху то Наруто первый кто будет стоять на его пути! А так как Саске владеет Тсукуеми то для Наруто это большая проблема так как он не способен противостоять этой технике. Итачи не мог позволить Саске разрушить то ради чего он пожертвовал своей семьей! Поэтому он и передал Наруто часть своей силы!
Madzisian_Peinto Дата: Чт, 2011-04-21, 15:24
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Я в свое версии опираюсь на слова Итачи сказанные Наруто: «Лучше бы ты это не использовал!» Значит, переданная вещь может быть опасной или неприятной. У меня сложилась такая версия, поскольку Итачи спросил Наруто: «Что ты будешь делать, если Саске нападет на Коноху?». Значит Итачи, предполагает о нападение Саске на Коноху. Поскольку, мне как кажется, данная вещь должна быть кому-либо мало приятной. Возможно, Итачи думает о неизбежной битве между Саске и Наруто, ведь сам Наруто сказал: «Я его остановлю», а для этого он должен увидеть его с глазу на глаз. Саске мстит за свой клан и за приказ отданный Итачи. Если Итачи не смог убить своего брата, он ему очень дорого дороже деревни. И ему не хочется быть забытым Саске, а для спасения деревни и Саске. У его брата должна отсутствовать цель мести, только месть идет из самого детства. Значит все, забыв, и исчезнет цель мести, так как Саске об этом забудет. Моя версия такова, Итачи сделал технику, которая навсегда без восстановления удаляет память, а самое ужасное в жизни – это потерять все или просто ничего не иметь! Поэтому на мой взгляд он заберет все его воспоминания.
Микото Дата: Пн, 2011-04-25, 00:21
Микото
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Как ни как,а Итачи наделил Наруто техникой которая не должна убить или поранить,его милого братца Саске.Не для того Итачи оставил жизнь братишке,что бы Наруто ее згубил.
Вероятнее всего ето может быть защита от гендзюцу,как ни как а шаринганчик у Саске,дай Бог)) Также вполне возможно,что ето будет призрак Итачи который угомонит нрав Саске мстить и надоумит вернутся в Коноху ,защищать ее любой ценой,тоисть наследовать моральные принцыпи самого Итачи ну и конечно востановить клан. Также действительно толклвый вариант,что ето будет защита от аматерасу,ведь от етого пламени нет спасенья,если конечто сам Саске тебя не потушит.)
Элизабет) Дата: Пн, 2011-05-16, 16:40
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Э? Вы про что? я прочитала всю мангу Наруто и не увидела этого момента или же тогда когда они втретили их по пути когда гнались за Гаарой?
А Насчет мыслишек то думаю это что то что могло остановить Саске когда его полностью погрузит тьма. Вот Итачи все таки Все пронюхал о Саске. Кто его лучший друг и так далее.
Вот только даже эта сильная сила как та что он анушил в Шаринган Саске что когда он видит Шаринган Мадары то включаеться Аматерасу автоматически.. а вот тело Наруто врятли осилит такую технику.
icq
MARIA-CHAN Дата: Пт, 2011-06-03, 21:37
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Я вообще не врубилась совершенно вначале, что Итачи передал какую-то силу Наруто. Но не думаю, что это могла быть какая-то фирменная техника Учих, Наруто как-то не склонен к выполнению гендзюцу и тд. А огоньком он и так балуется.
Скорее всего, Итачи отдал Наруто неразделенную братскую любовь к Саске, просто психологические силы верить и бороться за него до конца. Раз самому невозможно нормально построить отношения с братом, то пусть за него это сделает лучший друг Саске. Зная, что кто-то будет продолжать любить Саске как он, Итачи уже мог со спокойной совестью драться и умереть.
Kursak Дата: Вс, 2011-06-12, 10:16
Kursak
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Quote (MARIA-CHAN)
Скорее всего, Итачи отдал Наруто неразделенную братскую любовь к Саске, просто психологические силы верить и бороться за него до конца. Раз самому невозможно нормально построить отношения с братом, то пусть за него это сделает лучший друг Саске. Зная, что кто-то будет продолжать любить Саске как он, Итачи уже мог со спокойной совестью драться и умереть.


Да у Наруто и так братская любовь к Саске, а больше уже некуда

Quote (MARIA-CHAN)
Я вообще не врубилась совершенно вначале, что Итачи передал какую-то силу Наруто.


А может он вообще и не силу передал ему, а как в одном фанфике, запечатал часть своей чакры в Наруто, и теперь будет Наруто ещё и джинчурики Итачи=)
POZITIV4IK98 Дата: Вт, 2011-06-14, 15:11
POZITIV4IK98
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Эрудит
Ну это может быть всё что угодно.Ну есть много вариантов.Как,,Шеринган,Магеке,,или,,Зашито от Шарингана,,или,,Сусано.Итачи наверное дал ему силу огня Котто-но-дзюцу ито наверника.Или новые запрешеные техники может и не запрешеные.Идут слухи что Итачи отдал Наруто половины своей силы!

Или зашито от шерингана скорее всего. Наверное чтото такое что помогло противостоять Саске или стихию негативна к стихиям Саске.

Есть варианты зашита от Шарингана,Аматарасу,или же Гендзюцу.Ише не извесно что от Саске можно ожыдать %)

Ну сейчас есть Оч много вариантов по поводу силы которую итачи передал Нарику.
HinatiKKK Дата: Вт, 2011-06-14, 16:55
HinatiKKK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Мне кажеться мы это узнаем только во время боя Саске и Наруто. Ведь Итачи передал эти способности для того, чтоб тот смог остановить Саске. конечно жутко интересно узнать чем этот бой закончится и что это за спосбности... но мы это узнаем еще не скоро!

Лично я не представля как Наруто сможет воспользоваться силой Итачи не будучи Учихой..!!

ага... хорошее предположение, супер, надоело писать эти е"анутые 500 символов, надеюсь когда я стану чунином все страдания кончатся...
ема, еще 15 символов, 2 и мне пора... oh
Kursak Дата: Сб, 2011-06-18, 13:32
Kursak
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Quote (HinatiKKK)
Лично я не представля как Наруто сможет воспользоваться силой Итачи не будучи Учихой..!!


А может это не кекей-генкай Учих?
Quote (HinatiKKK)
ага... хорошее предположение, супер, надоело писать эти е"анутые 500 символов, надеюсь когда я стану чунином все страдания кончатся...
ема, еще 15 символов, 2 и мне пора...


А вот это блин, не по теме.
Лично я думаю, что Итачи ещё мог способность к стихиям, Наруто владеет Ветром, тогда Итачи мог передать ему знания, о своих стихиях, насколько я знаю, то это Вода и Огонь. Возможно, что Итачи ещё передал знания о своих техниках, так же техниках Учих. Но это лишь догадки.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 22:37
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Итачи мог передать Наруто что-то, что позволит ему, в конечном итоге, остановить Саске. Может, возможность сопротивляться гендзюцу Мангекьё Шарингана, иначе у Наруто против вечного-то вообще шансов не будет. Или технику, которая при столкновении с Саске, погрузит его в иллюзию. Там появится Итачи и поговорит с Саске, объяснит ему, что он был неправ и т.д. Есть ещё один вариант. Предположим, Наруто будет использовать силу Кьюби, а Мадара или Саске попытаются взять его под контроль. Тогда-то и проявится сила Итачи, заключающаяся в том, что отныне Кьюби будет свободен от иллюзий Мангекьё.
zakura333 Дата: Пт, 2011-07-01, 11:34
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Quote (Kira_Tanaka)
Итачи мог передать Наруто что-то, что позволит ему, в конечном итоге, остановить Саске. Может, возможность сопротивляться гендзюцу Мангекьё Шарингана, иначе у Наруто против вечного-то вообще шансов не будет.

Полностью согласна,а также возможно,что Итачи заключил свою чакру в Наруто(также как и Минато),чтобы,когда тот встретился с Саске,Итачи смог бы поговорить с ним,рассказать всю правду про то,что за нападением Кьюби на Коноху всё же стоит Тоби,ведь из-за него же был уничтожен клан Учиха..
Форум » Обсуждение » Манга » Какие способности Итачи передал Наруто? (Ваши предположения, мысли и мыслишки)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: