Пн, 2024-05-20, 06:43

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Какие способности Итачи передал Наруто? (Ваши предположения, мысли и мыслишки)
Какие способности Итачи передал Наруто?
Usagi Дата: Ср, 2009-08-05, 01:07
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
а мне вот интересно что же за способности итачи наруто передал?
мм?
п.с. я нимножка не в курсе, если это уже где-то обсуждалось - можете тему сносить (ток киньте мне ссыль где это обсуждалось, оки? )
Usagi Дата: Ср, 2009-08-05, 01:07
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
а мне вот интересно что же за способности итачи наруто передал?
мм?
п.с. я нимножка не в курсе, если это уже где-то обсуждалось - можете тему сносить (ток киньте мне ссыль где это обсуждалось, оки? )
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 351. Дополни сообщение, или будешь забанен!
Guli Дата: Ср, 2009-08-05, 22:03
Guli
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Бог
Нереальность Мне кажеться мы это узнаем только во время боя Саске и Наруто. Ведь Итачи передал эти способности для того, чтоб тот смог остановить Саске. конечно жутко интересно узнать чем этот бой закончится и что это за спосбности... но мы это узнаем еще не скоро!

Лично я не представля как Наруто сможет воспользоваться силой Итачи не будучи Учихой..!!

Vanetti Дата: Ср, 2009-08-05, 22:50

Ранг: Удаленные
Quote (Usagi)
я нимножка не в курсе, если это уже где-то обсуждалось - можете тему сносить

Да вроде не обсуждалось, но темку твою скорее всего снесут... Все-таки даже хоть малейших намеков на то, какие способности передал Итачи Наруто нет... Но пофантазировать можно...
Ну во-первых я уверен, что никакой шаринган у Наруто после этого не пробудется, это было бы полнейшим абсурдом))
Во-вторых... Ну чакры у Наруто дофиггища, поэтому об думать глупо... Если вы конеш поняли меня))
В-третьих, Итачи мог передать какие-нибудь техники, но по моему это слишком банально) Если уж у Данзо образовался шаринган, то думаю тут Кишимото придумает что-нибудь похлеще)В-четвертых вариантов как бэ нэту... Даже не предстовляю, что Итачи мог передать Наруто...
Sharingan Дата: Ср, 2009-08-05, 22:53

Ранг: Удаленные
Quote (Frieda)
А то , что он будет чувствовать чакру других людей, это из это оперы или я что-то путаю?

Он может чувствовать её в режиме отшельника.
Usagi Дата: Чт, 2009-08-06, 01:19
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
Quote (Vanetti)
Да вроде не обсуждалось, но темку твою скорее всего снесут... Все-таки даже хоть малейших намеков на то, какие способности передал Итачи Наруто нет... Но пофантазировать можно...


Quote (Guli)
Мне кажеться мы это узнаем только во время боя Саске и Наруто

ну так ясень пень) "оно" для того и передано было
я тоже не думаю, что это какой-нить очередной шаринган (скоро это уже лулзом станет, ей богу)) типа "оп-па а у вас тоже шаринган? какая прелесть")
были мысли насчет способностей к преодолению гендзюцу, у наруто с этим конкретные траблы были, так сенмод вроде с этим отличненько справляется (хм..хотя с цукиёми он в режиме отшельника еще не сталкивался..так что тут вопрос открыт)
я, конечно, посмеюсь, если окажется, что итачи передал ему на время цукиёми (как саске аматерацу)
я бы многое отдала за вытянувшуюся рожу саске)))
Vanetti Дата: Чт, 2009-08-06, 01:31

Ранг: Удаленные
Quote (Usagi)
я, конечно, посмеюсь, если окажется, что итачи передал ему на время цукиёми (как саске аматерацу)

Ну мну думается вряд ли, что Итачи смог передать ему цукиеми, ведь для этого как минимум нужен МШ! А у Наруто нет даже шарика и с одной черточкой...
Quote (Usagi)
я бы многое отдала за вытянувшуюся рожу саске)))

Я бы тоже многое отдал за это) А если еще Саске увидит у Наруто ВМШ (ну вдруг там каким-нибудь образом Итачег сварганил Нарику ВМШ)) то...
Usagi Дата: Чт, 2009-08-06, 17:37
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
Vanetti, ну я до сих пор не совсем поняла как он смог саске передать свой мш 0о
так что теоретически все возможно)
[spoiler]все зависит от качества травы у кишимото-сана)))[/spoiler]
Sora Дата: Чт, 2009-08-06, 18:18

Ранг: Удаленные
да нечего он не передал наруто.... трындёш все это мб так сказал что нить хорошее и все.... oh
Vanetti Дата: Чт, 2009-08-06, 20:07

Ранг: Удаленные
Quote (Usagi)
ну я до сих пор не совсем поняла как он смог саске передать свой мш

Вообщето свой МШ Итачи не передовал Саске... Он передал ему какието техники (тот же аматерацу)
А МШ Саске получил, так как типа он думает, что убил Итачега (Мш дается когда убьешь лучшего друга или брата, как то так)
Tobi_Shinobi Дата: Пт, 2009-08-07, 11:31
Tobi_Shinobi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 7
Опыт: Эрудит
Я думаю что это будет сусано (остальное он передал саске) или что-то вроде блокиратора шарингана
мыша13 Дата: Пт, 2009-08-07, 11:43
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Мне кажется это какая-то техника, которая сработет как часовой механизм, если Саске попытается убить Наруто... будет что-то типа как у Саске сработал Аматерасу на Тоби
e-mail
Tobi_Shinobi Дата: Пт, 2009-08-07, 15:31
Tobi_Shinobi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 7
Опыт: Эрудит
Vanetti,
Всё может быть
а сусанно Саске ещё не показывал так что он может быть у Наруто
Master_Al Дата: Пт, 2009-08-07, 15:32
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Tobi_Shinobi, не может... для Сусаноо необходимо иметь и Цукуеми и Аматератсу.... уу Наруто понятное дело этих додзюц быть не может)
Шун Дата: Пт, 2009-08-07, 16:55
Шун
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Умник
О....этот вопрос меня терзает днем и ночью...я думаю это что нибудь против Аматерасу....
ну или какая нибудь запрещенная техника убийства....
Guli Дата: Пт, 2009-08-07, 23:47
Guli
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Бог
Нереальность
Quote
Я думаю, что МШ... Меня лично это вполне устраивает!

у Наруто и обычного не было...а тут МШ!!! Я в это не верю!!! Я вообще не понимаю как шаринган можно передать кому-то!!!
Думаю, что у Кишимото еще не угасла фантазия и он придумает что-то еще кроме шарингана
Usagi Дата: Сб, 2009-08-08, 00:37
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
Quote (Vanetti)
Вообщето свой МШ Итачи не передовал Саске...

кхм..а это тогда что?

это мш итачи, у саске он имеет другую форму

так-так-так..я чет не догоняю
это аматерацу было от итачи, потому что тогда у саске не было своего мш
аматерацу и цукиёми - это же способности обладателя мш (то есть ими может овладет любой обладатель мш, так?)
почему вы все говорите, что итачи их передал саске? это уже его спсобности
да и как итачи мог бы передать ему силы? он передал их на время, то есть

Quote (мыша13)
часовой механизм....как у Саске сработал Аматерасу на Тоби

Vanetti Дата: Сб, 2009-08-08, 00:47

Ранг: Удаленные
Quote (Usagi)
так-так-так..я чет не догоняю
это аматерацу было от итачи, потому что тогда у саске не было своего мш
аматерацу и цукиёми - это же способности обладателя мш (то есть ими может овладет любой обладатель мш, так?)
почему вы все говорите, что итачи их передал саске? это уже его спсобности
да и как итачи мог бы передать ему силы? он передал их на время, то есть

Итачи сделал, так чтобы при встрече с Мадарой у Саске сработала ама. Ну а затем Саске смог его контролировать. Так что можно сказать, что Итачи передал техники Саске, может даже и сусаноо с цукиеми
Quote (Usagi)
аматерацу и цукиёми - это же способности обладателя мш (то есть ими может овладет любой обладатель мш, так?)

Овладеть то можно, но это очень тяжело. А Итачи их просто передал Саске.
Usagi Дата: Сб, 2009-08-08, 01:12
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
Quote (Vanetti)
Не знаю, что здесь) Но здесь нет ваабще Саскиного шарингана

*бьется головой ап стол* Я ЗНАЮ
это 397 глава - собсна и есть тот момент, когда проявляются силы, переданные итачиком
Quote (Vanetti)
владеть то можно, но это очень тяжело. А Итачи их просто передал Саске.

и все-таки этот скан меня смущает...разве он просто их передал?
где это говорится?
Usagi Дата: Сб, 2009-08-08, 02:03
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
Vanetti, *топает ножкой* там все равно не сказано навсегда или на время
лады, пока я сдаюсь, хотя я так и не убедилась окончательно
sakura_gaga Дата: Пн, 2009-08-10, 20:12
sakura_gaga
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
Интересная тема... Я думаю, что это связанно с девятихвостым. И Итачи тогда сказал - "Надеюсь, тебе никогда не придётся её использовать." Значит это что то сильное и опасное .И для Наруто, может быть, тоже. Я надеюсь, что когда Наруто всё же придётся это использовать, он вспомнит Итачи.
Raijin Дата: Чт, 2009-08-13, 18:00
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Скорее всего это техника отражающая Аматерасу, а может быть и возможность лучше контролировать Кьюби внутри себя...
e-mail
Werwolf Дата: Пт, 2009-08-14, 14:49

Ранг: Удаленные
Наверное это что-то вроде сопротивляемости шарингану Саске.
Итачи предполагал что Саске захочет уничтожить Коноху и он, наверное хотел использовать Наруто чтобы остановить его.
А главное преимущество Саске это шаринган
Отшельник Дата: Пт, 2009-08-14, 23:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Итачи точно непередавал Наруто что-то косается МШ, так как во время передачи "этой" силы, у него был активирован обычный шаринган.
И ещё...эта сила способна наверное не то что навредить Саске, а даже больше - Убить! Ведь что Итачи любит больше всего? правильно, своего младшего братика! А теперь вспомните слова Итачи, когда он передавл часть силы Наруто, "...Я передал тебе часть свое силы..." , "...надеюсь тебе никогда неприйдётся использовать её..." Можна заметить что Итачи, переживает за своего брата...ведь силу Наруто он передал после того, как розпросил его о том, как Наруто хочет вернуть Саске обратно.....
e-mail
sakura_gaga Дата: Сб, 2009-08-15, 13:38
sakura_gaga
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Саске бы тоже не помешало, чтоб пришел в себя, а то уже эта месть как новящевая идея...

Нет, ну побить его стоит, но не глаза выкалывать. А то без его шарингана скучно чё то...
Форум » Обсуждение » Манга » Какие способности Итачи передал Наруто? (Ваши предположения, мысли и мыслишки)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: