Пн, 2024-05-20, 07:06

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Какие способности Итачи передал Наруто? (Ваши предположения, мысли и мыслишки)
Какие способности Итачи передал Наруто?
Usagi Дата: Ср, 2009-08-05, 01:07
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
а мне вот интересно что же за способности итачи наруто передал?
мм?
п.с. я нимножка не в курсе, если это уже где-то обсуждалось - можете тему сносить (ток киньте мне ссыль где это обсуждалось, оки? )
SiNNeR Дата: Вт, 2010-11-16, 13:02
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (altinbek)
-Гены клана Сенджу.

Присутствие генов клана Сенджу не обеспечивает владения мокутоном.
Quote (altinbek)
Но в таком случае, мангаку можно будет обвинить в надумывании и нехватки фантазии.

Мы никак не имеем права его осуждать, ибо его творение, как бы его мы не ругали, довольно популярно.
Quote (Tenzo)
Но Наруто еще не открыл риннеган, это единственный изъян

Если у Наруто появится риннеган, я буду шокирован.
Quote (Tenzo)
Намикадзе восходит к Сенджу, ведь у Цунаде тоже желтые волосы.

Абожамой. Волосы-то здесь причём? Неужто цвет волос говорит о родстве?
icq
SiNNeR Дата: Вт, 2010-11-16, 18:34
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Tenzo)
Почитай получше мое сообщение где я рассказываю про Минато. Оно звучит не так как ты написал, ты просто вырвал слова из контекста, для тебя повторяю, в истории нападения Мадары и Девятихвостого. Момент где Кьюби собрался убить Наруто, а Кушина и Минато закрыли его своими телами. Кушина сказала, что Минато выйграл, он впервые выиграл у нее спор. А кто такая же светловолосая, которая выигрывала споры, лишь тогда, когда случалась неприятность

Это не аргумент, неа. Есть ли официальные данные? Что-то, не строящееся на твоих фантазиях?
icq
Hyuga_Nayomi Дата: Ср, 2010-11-17, 11:47
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (SiNNeR)
Это не аргумент, неа. Есть ли официальные данные? Что-то, не строящееся на твоих фантазиях?

Единомышленник hi

Quote (Tenzo)
Я рад что хоть один человек оценил это.

Да что там... Разве мне сложно

Quote (Tenzo)
Но кровь Сенджу сильно разбавляется

Ты это как вообще представляешь? %) И вообще, почему у тебя всё время новые взгляды на одну и ту же ситуацию. То версия с основателями, то с ожерельем, то с невезеньем в спорах, и в итоге сводится к тому, что способностей этого клана совсем не у кого нет!
icq
Hyuga_Nayomi Дата: Чт, 2010-11-18, 17:07
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (Tenzo)
Ты это как вообще представляешь? И вообще, почему у тебя всё время новые взгляды на одну и ту же ситуацию. То версия с основателями, то с ожерельем, то с невезеньем в спорах, и в итоге сводится к тому, что способностей этого клана совсем не у кого нет!

Главное не тот бред что я написал, а то что у Наруто сила клана Сенджу, и возможно у него откроется ринненган. . .


Да-с, месье.
Но, даже если твоя теория или предположения верны, это будет далеко не скоро! Учитывая последние события 517 главы манги, до Наруто ещё очень долго будет тянуться...
icq
маньяк1 Дата: Чт, 2010-11-25, 22:34
маньяк1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Ну тут несколько вариантов :
1) Итачи дал способность защиты при виде шарингана (пример когда саске поджег тоби с помощью аматерасу)
2) Защита от гендзюцу ( что в полне возможно )
3) У саске при встрече с нариком просто не станет работать МШ ( хоть и смешно выглядит но достойная версия)
4) Появиться Итачи ( если так будит я буду в шоке %) )
5) Активируется сила ( Либо у нарика будут глаза как у мадары , либо сила хирашимы)
6) Че то по типу появление в сознание нарика отца и матери только это будет итачи
Я думаю что мы узнаем что дал итачи на самом деле при последней битве саске и нарика
Kali Дата: Чт, 2010-11-25, 23:12
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Когда Мадара забирал глаза у Нагато, то сказал, что его красные волосы - несомненный признак принадлежности к клану Узумаки. А сам же этот клан - родственники Сенджу (по свидетельству Кушины). У Нагато Риннеган был - вопрос в том, был он свой или вживлённый: Мадара говорит, что это он дал Риннеган Нагато, но мы помним его детские воспоминания, где он случайно активировал свой кекке генкай и убил шиноби Конохи, напавших на его родителей. Кстати, у его мамы тоже красные волосы, вероятно, Удзумаки он по матери, как и Наруто. Но в любом случае, Мадара не стал бы вживлять такие глазки кому попало. Значит, он знал, что Нагато сможет ими воспользоваться. Наверное, ключ к этому - кровь клана Удзумаки. Поэтому я предполагаю, то Риннеган у Наруто может приживиться. Мадара взял себе ОДИН глаз Нагато, во втором у него Шаринган. Это, и еще гены Первого Хокаге (кровь Сенджу) даёт ему контроль над истинным Изанаги. Так вот, моё предположение: Итачи знал, за чем охотится его предок. Поэтому в решающий момент у Наруто может прорезаться в глазу Шаринган (напрример, при использовании Мадарой Изанаги в бою с ним), а во второй глаз он точно так же может вставить ВТОРОЙ глаз Нагато. Таким образом он сможет противостоять Мадаре на равных, и Итачи об этом позаботился. Вот.
Hyuga_Nayomi Дата: Пт, 2010-11-26, 15:49
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (Kali)
Когда Мадара забирал глаза у Нагато, то сказал, что его красные волосы - несомненный признак принадлежности к клану Узумаки. А сам же этот клан - родственники Сенджу (по свидетельству Кушины). У Нагато Риннеган был - вопрос в том, был он свой или вживлённый: Мадара говорит, что это он дал Риннеган Нагато, но мы помним его детские воспоминания, где он случайно активировал свой кекке генкай и убил шиноби Конохи, напавших на его родителей. Кстати, у его мамы тоже красные волосы, вероятно, Удзумаки он по матери, как и Наруто. Но в любом случае, Мадара не стал бы вживлять такие глазки кому попало. Значит, он знал, что Нагато сможет ими воспользоваться. Наверное, ключ к этому - кровь клана Удзумаки. Поэтому я предполагаю, то Риннеган у Наруто может приживиться. Мадара взял себе ОДИН глаз Нагато, во втором у него Шаринган. Это, и еще гены Первого Хокаге (кровь Сенджу) даёт ему контроль над истинным Изанаги. Так вот, моё предположение: Итачи знал, за чем охотится его предок.

Согласна... но это
Quote (Kali)
Поэтому в решающий момент у Наруто может прорезаться в глазу Шаринган (напрример, при использовании Мадарой Изанаги в бою с ним), а во второй глаз он точно так же может вставить ВТОРОЙ глаз Нагато. Таким образом он сможет противостоять Мадаре на равных, и Итачи об этом позаботился. Вот.

Ну ты отжог! Отжог не по-детски! У всех, разумеется, своё мнение, но я больше поверю, что у Наруто будет ренненган, как у Нагато... Хотя шаринганчик у Наруто.... нет, слишком неожиданно и невероятно...
icq
Kali Дата: Сб, 2010-11-27, 01:25
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (Hyuga_Nayomi)
Ну ты отжог! Отжог не по-детски!

отожгла... я, в общем-то, женского полу, хоть и дряхленького такого :).
А Риннеган у Наруто, как у Нагато... ХЗ, кому достанется второй глаз Нагато. Но уж больно метки на теле Наруто похожи на те, что были у Рикудо Саннина. Отсюда и мыслишки плодятся: может ли Удзумаки обрести силу, сравнимую с силой Рикудо и каким образом он сможет это сделать. Если для этого обязательно нужен Шаринган, то, чем чёрти не шутят, может, Наруто возьмёт старые глаза Саске? Ведь у него-то уже новые, братские? А подарок Итачи - это что-то типа "приживлялки"?
Hyuga_Nayomi Дата: Пн, 2010-11-29, 20:33
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (Kali)
отожгла... я, в общем-то, женского полу, хоть и дряхленького такого :).

Гоме! Гоме насай! Я реально думала, что....

Quote (Kali)
Если для этого обязательно нужен Шаринган, то, чем чёрти не шутят, может, Наруто возьмёт старые глаза Саске? Ведь у него-то уже новые, братские? А подарок Итачи - это что-то типа "приживлялки"?

Пха! нет, ну серьёзно, Наруто оставит войну и помчится искать один глаз Нагато и по пути прикорманет себе зенки Саске!?
icq
zelenyy Дата: Вс, 2010-12-12, 19:28
zelenyy

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
а я думую што это сто пудей аматирасу, или што то блакирующие шаренган саске. я даже скажу почему. не которые говорят што не возможно передать шаринган но ккак итачи смог передать сусано саске тобиш мангеку шаренган. вообще итачи темная лошадка. мы проктически не чего не знаем о нём и коковы его силы. потомушто в бою с саске он был потрёпан болезнью. так што всё возможно што итачи передал шаринга наруто. и я еще думаю што итачи поделил свою силу поровну мужду наруто и саске мне говорит о том што у саске есть и аматерасу и цукуеми может и у наруто они есть.
Lanty Дата: Пн, 2010-12-13, 00:01
Lanty

Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Отличник
Сила блокирующая способности Саске? Сомневаюсь.
Ведь Итачи сказал тогда что надеется, что Наруто НЕ ПРИДЕТСЯ применять эту силу, да и дал он ему ее тогда, когда Нарик заявил, что найдет способ вернуть Саске не убивая его. Я не думаю, что заблокировать аматерасу или сопротивляться гезюцу - это что-то ужасное и страшное
Тут, учитывая слова Итачи, сила должна нести вред, либо Наруто, либо, что вероятнее, самому Саске (ведь именно его Итачи все время и защищал, пусть и довольно странным способом), и для Саске это вред либо физический (вплоть до смерти), либо моральный, ну может есть еще пару тайн, что он не хотел рассказывать своему братику, что бы не травмировать его и так уже шаткую психику (хотя куда еще больше то), а то глядишь может и уничтожение клана Учиха было правым делом, а не просто опасением старейшин о восстании...
e-mail icq
SiNNeR Дата: Ср, 2010-12-15, 15:11
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Kali)
красные волосы - несомненный признак принадлежности к клану Узумаки

хмм, возможно.
Quote (Kali)
Поэтому в решающий момент у Наруто может прорезаться в глазу Шаринган (напрример, при использовании Мадарой Изанаги в бою с ним), а во второй глаз он точно так же может вставить ВТОРОЙ глаз Нагато. Таким образом он сможет противостоять Мадаре на равных, и Итачи об этом позаботился. Вот.

интересная теория. это вызвало бы большой бум среди фанатов.
Quote (Kali)
Но уж больно метки на теле Наруто похожи на те, что были у Рикудо Саннина

Да чего уж таить - они вроде идентичны. Возможно Наруто является наследником Рикудо, у которого наиболее ярко проявился ген. Так же и в Саске мы видим огромный потенциал и талант, что его делает тоже неким избранным.
Quote (Hyuga_Nayomi)
Пха! нет, ну серьёзно, Наруто оставит войну и помчится искать один глаз Нагато и по пути прикорманет себе зенки Саске!?

Это вряд ли. Киши не станет творить такой беспредел, я надеюсь.
icq
Mirik Дата: Чт, 2010-12-16, 21:16
Mirik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Бог
Да вроде не обсуждалось, но темку твою скорее всего снесут... Все-таки даже хоть малейших намеков на то, какие способности передал Итачи Наруто нет... Но пофантазировать можно...
Ну во-первых я уверен, что никакой шаринган у Наруто после этого не пробудется, это было бы полнейшим абсурдом))
Во-вторых... Ну чакры у Наруто дофиггища, поэтому об думать глупо... Если вы конеш поняли меня))
В-третьих, Итачи мог передать какие-нибудь техники, но по моему это слишком банально) Если уж у Данзо образовался шаринган, то думаю тут Кишимото придумает что-нибудь похлеще)В-четвертых вариантов как бэ нэту... Даже не предстовляю, что Итачи мог передать Наруто...
Yukiri Дата: Пт, 2010-12-17, 22:03
Yukiri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Quote
Tenzo,Да клан Намикадзе восходит к клану Сенджу, еще незнаю как, но ведь ожерелье которое носили только Сенджу (Первый потом Цунаде). Принял Наруто, а не убил значит в нем есть какие-то корни Сенджу.

Hyuga_Nayomi,Так, говоришь, ожерелье принимает по идее только клан Сенджу, именно поэтому Нарик не умер, когда Цунаде подарила его ему. Но этот вариант отпадает. Почему? Если следовать твоей версии, то Наваки тоже не должен был умереть, и тем более он прямой потомок клана Сенджу, нежели Наруто. Как же так?

Очень интересные размышления, что-то в этом есть. Продолжим разворачивать "бред", написанный ранее. Женой Первого Хокаге была женщина из клана Узумаки. Вполне возможно, что ожерелье может носить потомок кланов Сенджу и Узумаки одновременно (Наруто, например). Кстати, Первому оно нужно было, чтобы контролировать Лиса, запечатанного в его жене, первой джинчурики Девятихвостого. Возможно, что гены обоих кланов передались Цунаде, но не передались Наваки. Возможно, по-этому ожерелье и не приняло Наваки. Конечно, может возникнуть вопрос: почему же тогда Хоширама носил ожерелье?.. Может быть, что и в нём текла кровь Узумаки. А если учесть то, что писал Tenzo, о силе Итачи, переданной Наруто, и о возможности пробуждения у него риннегана, то вполне возможно, и я даже не удивлюсь, если это и в самом деле будет так, что Рикудо-саннин был Узумаки. hokage1 ;)

icq
SiNNeR Дата: Сб, 2010-12-18, 01:22
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Ezhik)
И этой техники Наруто станит сильным Джонином !

Наруто теоретически уже превзошёл уровень каге, так что официальными рангами ему баловаться ни к чему. А вот титул хокаге - совсем другой вопрос...
Quote (Ezhik)
И его намного признают

Он уже стал легендой, причём довольно давно.
Quote (Yukiri)
Возможно, что гены обоих кланов передались Цунаде, но не передались Наваки. Возможно, по-этому ожерелье и не приняло Наваки. Конечно, может возникнуть вопрос: почему же тогда Хоширама носил ожерелье?.. Может быть, что и в нём текла кровь Узумаки

А может для ношения ожерелья нужны гены не столько Сенжу или Узумаки, сколько Рикудо? Ведь мы видим, что ожерелье могли носить лишь самые яркие и талантливые шиноби из этой ветви: легендарный Хаширама, легендарная Цунаде и уже более легендарный, чем они, Наруто. И это выглядит вполне реальным, если вспомнить метки Рикудо на теле Наруто и мастерство Киши.
icq
Yukiri Дата: Сб, 2010-12-18, 03:02
Yukiri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Quote
SiNNeR,А может для ношения ожерелья нужны гены не столько Сенжу или Узумаки, сколько Рикудо? Ведь мы видим, что ожерелье могли носить лишь самые яркие и талантливые шиноби из этой ветви: легендарный Хаширама, легендарная Цунаде и уже более легендарный, чем они, Наруто. И это выглядит вполне реальным, если вспомнить метки Рикудо на теле Наруто и мастерство Киши.

С этим я могу согласиться. Очень даже может быть,.. и этот вариант тоже нужно рассматривать. Вот так, с миру по нитке, может и соберём разгадку тайны манги Масаши! yay

P.S. На знаки я тоже обратила внимание и даже в каких-то сообщениях писала об этом. Очень рада, что люди стали обращать на это внимание и высказывать своё мнение по этому поводу. ^_^

icq
konan_sama_ Дата: Вс, 2010-12-19, 19:36
konan_sama_

Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
мне кажется какую то технику
либо дополнительный запаас чакры....
здесь очень много вариантов ну поживем увидем ну када эти сраные филлеры закончутся я имею в виду))
цитирую"Вариант 1: Это ,действительно, что-то от аматерасу
Вариант 2: Может просто ,каким-то образом Итачи заключил в Наруто всю правду, касающаяся клана Учихи и опровержение словам Мадары.(это логичные варианты)
Вариант 3:Ворона дала Наруто крылья, чтоб тот, завидя Саске, смог удрать побыстрее...Никакого смысла, зато весело.
Ну, а в заключении, надо сравнить техники Наруто и Саске ,и против чего у Наруто не будет оружия, то и будет ответом на этот вопрос." мне кажется что ето бред какойто
Ах@на Дата: Вс, 2010-12-19, 20:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Мне кажется, что Итачи передал Наруто способность сопротивляться действию шарингана.
Или же шаринган вообще не будет действовать на него.
Или же он наложил какую-тог защиту на Кьюби.
А может, эта техника сработает против Саске в критический момент.
Вряд ли Наруто нужна чакра Итачи. Аматерацу, Сусано и Цукиеми все равно не могут быть использованы без мангеке шарингана.
Вообще этот момент до сих пор остается так и не раскрытым. Вряд ли Кашимото забудет про этот маленький ньюанс. Дождемся новых глав манги или серий и увидем, что будет-)
Ness Дата: Сб, 2011-01-01, 16:45
Ness
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Ну я даже не представляю,наверное когда Саске повергнет Наруто,так как Нару слишком добрый,то при их стычке Саске озарит что-то вроде просветительных воспоминаний Итачи,где брат раскрывает все карты Конохи и клана Учих,ну и тут он спасает Нару ,ну или что-то вроде этого вообще уже немного раздражает эта неоднозначность сюжета!Хочу поскорее увидеть их финальное сражение и скренне надеюсь,что они оба останутся живы,а то всё произведение для меня будет считаться- издевательством над моими нервами!Я очень сильно тогда расстроюсь(.
shimaryNary Дата: Чт, 2011-01-06, 10:20
shimaryNary
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Наверное это что-то вроде сопротивляемости шарингану Саске.
Итачи предполагал что Саске захочет уничтожить Коноху и он, наверное хотел использовать Наруто чтобы остановить его.
А главное преимущество Саске это шарингаВариант 1: Это ,действительно, что-то от аматерасу
Вариант 2: Может просто ,каким-то образом Итачи заключил в Наруто всю правду, касающаяся клана Учихи и опровержение словам Мадары.(это логичные варианты)
Вариант 3:Ворона дала Наруто крылья, чтоб тот, завидя Саске, смог удрать побыстрее...Никакого смысла, зато весело.
Ну, а в заключении, надо сравнить техники Наруто и Саске ,и против чего у Наруто не будет оружия, то и будет ответом на этот вопрос.
Tutankhamun Дата: Ср, 2011-01-12, 20:29
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Предположения и мысли. Он передал ему свою мудрость, что же ещё? Итачи пережил много, он передал Наруто все свои знания. Про ниндзя, про некоторые места, про няко - ниндзя... (филлеры смотри если не знаешь кто это) Тоесть он передал ему свой мозг... или техники, что так предсказуемо! И да, шаринган у Наруто не пробудится, как не крути. Это бы был абсурд со стороны Масаси Кисимото. Да ведь?
Мыслишки. Красоту! (вспоминает стёбную додзинси про Учих) Он передал ему свою красоту. Но это же лишь мыслишки!
kаpilkа Дата: Чт, 2011-01-13, 10:50

Ранг: Удаленные
Точно сказать какие способности передал Итачи Наруто сказать не могу, но у меня есть несколько предположений,
1) Я думаю Итачи передал Наруто способность защищаться от мангекью шарингана или от аматерасу.
2) Наверное там что-то вроде какой нибудь способности создавать аматерасу или цукиёми, но никак не сусано, ведь это очень сложная техника.
3) Ну насчёт третьего я не знаю, как я уже писалось защита от шарингана
Quote (Tutankhamun)
Красоту! (вспоминает стёбную додзинси про Учих) Он передал ему свою красоту. Но это же лишь мыслишки!

Красоту? =="
кАзинАк Дата: Чт, 2011-01-13, 15:44
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Quote (Lich_King)
Не первое, не второе и не третее.Итачи ему ничего хорошего не передавал.В последних главах манги ему стало плохо.И я подозреваю что это из-за Итачи.

Я не считаю, что это было из-за Итачи, хотя всё знает только Кишимото...)

Quote (kаpilkа)
Точно сказать какие способности передал Итачи Наруто сказать не могу, но у меня есть несколько предположений, 1) Я думаю Итачи передал Наруто способность защищаться от мангекью шарингана или от аматерасу. 2) Наверное там что-то вроде какой нибудь способности создавать аматерасу или цукиёми, но никак не сусано, ведь это очень сложная техника. 3) Ну насчёт третьего я не знаю, как я уже писалось защита от шарингана

Думаю, что вполне вероятен 1й вариант, остальные для меня отпадают=)
Hitman Дата: Пт, 2011-01-14, 17:27
Hitman

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Quote (konan_sama_)
либо дополнительный запаас чакры....

Запас чакры? Наруто? oh Ему что, чакры Девятихвостого мало? Смешное предположение, потому что Наруто чакры хватает, даже не хватает, а переваливает запас, так что дополнительний ему не нужен. А Итачи знал о Девятихвостом (он же Акацки о_О), поэтому если Итачи не глупый, то вместо запаса чакры, он мог дать:
1. Анти-гендзюцу - если Саске возьмет Наруто в гендзюцу, то появится что то типа ворон ну или что то в стиле Итачи и иллюзию развеется например, а Саске будет бумать что иллюзия подействовала. Как по мне, хороший вариант.
2. То же Сусаноо - как нам извесно, у Саске свое Сусаноо, то есть можно предположить что свое сусаноо он отдал Наруто.
3. Цукуеми или Анти-Цукуеми, как вариант - та же причина что и с Сусаноо.
4. Любая другая техника в арсенале Итачи - например, то же замещение воронами.

Но это всего лишь догадки - правду мы узнаем только после того, когда Кисимото нам это позволит)

VM Дата: Вс, 2011-01-16, 16:17
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
А у меня такая вот гипотиза появилась (не знаю , писал такое кто - нибудь или нет ): а что если Итачи передал Наруто способность сапротивляться действию СВОЕГО шарингана ? Он ведь знал , что умрёт в битве с Саске , он ведь знал , что Саске обретёт мангекью шаринган , он ведь знал , что со временем , Саске начнет слепнуть и он знал , что единственный способ избежать этого , это это имплантировать Саске свои глаза ... К тому же Итачи говорил с Наруто так , будто был уверен , что Саске попытается уничтожить Коноху ... Опять же во реля битвы с Саске Итачи несколько раз рвало кровью , может это последствия передачи этой способности ?
e-mail
Форум » Обсуждение » Манга » Какие способности Итачи передал Наруто? (Ваши предположения, мысли и мыслишки)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: