Пн, 2024-05-20, 05:47

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Какие способности Итачи передал Наруто? (Ваши предположения, мысли и мыслишки)
Какие способности Итачи передал Наруто?
Usagi Дата: Ср, 2009-08-05, 01:07
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
а мне вот интересно что же за способности итачи наруто передал?
мм?
п.с. я нимножка не в курсе, если это уже где-то обсуждалось - можете тему сносить (ток киньте мне ссыль где это обсуждалось, оки? )
vestgirl Дата: Ср, 2009-08-26, 23:57

Ранг: Удаленные
Вариант 1: Это ,действительно, что-то от аматерасу
Вариант 2: Может просто ,каким-то образом Итачи заключил в Наруто всю правду, касающаяся клана Учихи и опровержение словам Мадары.(это логичные варианты)
Вариант 3:Ворона дала Наруто крылья, чтоб тот, завидя Саске, смог удрать побыстрее...Никакого смысла, зато весело. ^_^
Ну, а в заключении, надо сравнить техники Наруто и Саске ,и против чего у Наруто не будет оружия, то и будет ответом на этот вопрос.
Lucky_Angel Дата: Чт, 2009-08-27, 01:07

Ранг: Удаленные
Quote (Master_Al)
не может... для Сусаноо необходимо иметь и Цукуеми и Аматератсу...

Для Сусаноо надо иметь два артефакта это Меч и Щит... а не Цукуеми и Аматерасу...
мыша13 Дата: Чт, 2009-08-27, 11:16
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра
Quote (vestgirl)
Вариант 2: Может просто ,каким-то образом Итачи заключил в Наруто всю правду, касающаяся клана Учихи и опровержение словам Мадары.(это логичные варианты)

вполне возможно, но хотелось бы чтоб еще и защиту от МШ
e-mail
Mizaki Дата: Чт, 2009-08-27, 13:28
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Он предал что-то,что поможет противостоять Саске)но,надеюсь,при этом не умрут ни Саске ни Наруто)
GOOCH Дата: Чт, 2009-08-27, 15:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Он передал некую силу наруто чтобы тот остановил Саске если саске захочет отомстить Конохе.ВИКИ
Dagotar Дата: Пт, 2009-08-28, 19:41
Dagotar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Знаток
Так, исключитально в качестве фантазии: вообще, я всегда думал, что рано или поздно у Наруто появится какое нить додзютсу, ибо противник у него Саске, а тот с шариком.
Только моя больная фантазия русует открытие новой, доселе не известной глазной техники. Ну..если у девушки из клана Хьюга и некого пернатого демона родилось детё с шаринганом, почему бы пареньку с демоном внутрях и с некоей помошью Итачи не пробудить что нить вроде? Бред конечно,да простит меня Мадара...
Ravenlord Дата: Пт, 2009-08-28, 21:14

Ранг: Удаленные
Quote (Dagotar)
Ну..если у девушки из клана Хьюга и некого пернатого демона родилось детё с шаринганом

[off]Это фанфик, ни девушки с клана Хюга, ни короля Тенгу на самом деле нет[/off]
Arasi Дата: Сб, 2009-08-29, 19:54
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Хорошист
мне кажется не передовал зачем ему какому то мальчику (которого нужно захватит а после получается убить(ведь он умрет после обряда) )отдавать силы нэ?
Ravenlord Дата: Вс, 2009-08-30, 12:13

Ранг: Удаленные
Quote (Arasi)
мне кажется не передовал зачем ему какому то мальчику (которого нужно захватит а после получается убить(ведь он умрет после обряда) )отдавать силы нэ?

Нэ, так как в манге ясно сказано, что он передал часть своей силы Наруто для того, чтоб тот в свое время остановил Саске.
Quote (Неджи-кун)
Итачи передал не могу объяснить, но скажу так...Он знал что у Наруто есть проблемы с Шаринганом, поэтому всучил ему защиту от Гендзюцу!

По моему передать можно то, что сам имеешь, и если передашь, то больше не воспользуешься. Единственная известная защита от гендзютсу - это сам шаринган, точнее его свойство видеть сквозь них. Но насколько я понимаю природу шарингана, передать какую-то фичу можно только другому шарингану(как Итачи передал техники Саске). Шаринган конечно же он Наруто не передал. Плюс ко всему, Итачи сражался с Саске в гендзютсу, так что никаких свойств его глаз не потерял, по этому ...
Я думаю это оружие.
Raijin Дата: Вс, 2009-08-30, 13:31
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Итачи не мог передать Наруто что-то от Мадары, иначе, как у Саске, эта техника сработала бы сразу при встрече... Мне нравится версия о правде о клане Учиха(то, что Итачи не захотел сказать Саске), надеюсь, что не Шаринган, а то с глазами Наруто будет что-то немыслимое(режим отшельника(-), Кьюби(+), да ещё и Шаринган...), но согласен с Ravenlord, это должно быть оружие.
e-mail
Usagi Дата: Вс, 2009-08-30, 16:28
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
версия про очередную "правду" мне тоже нравится (я даже и не подумала в этом направлении), к тому же это вполне в духе киши
однако я, все-таки, тоже склоняюсь к версии с оружием - вот только имхо это должно быть не столько атакующее, сколько контратакующее оружие (что-то вроде щита с ммм.. активной защитой )
Ravenlord Дата: Вс, 2009-08-30, 18:23

Ранг: Удаленные
Quote (Raijin)
но согласен с Ravenlord, это должно быть оружие.

Quote (Usagi)
к версии с оружием - вот только имхо это должно быть не столько атакующее, сколько контратакующее оружие

Эммм, говоря оружие, я подразумевал буквально оружие - клинок. Активация глаз, техники мангекю или другие - все банально до уныния и раздражает.
В ранних главах манги Наруто не раз нарисован на первой странице с чем-то вроде кинджала (иногда длинны кодачи), возле него - маленький ворон, а сзади огромная Луна. Все символы Итачи. Вот.
Если чес, мне кажется, что данный вопрос будет открыт ближе к концу (я понимаю, что это безумство, но да - конец Наруто реален), а не при первой лучшей встрече наших заек.
... Но Итачи говорил "часть силы", и судя по удивлению Зетсу это должно быть что-то, что он обычно использует в бою, и без чего его силы против Саске не были на прежнем уровне. Вещь сюда не катит, так что хз ...
Usagi Дата: Вт, 2009-09-01, 03:07
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
Ravenlord, ааа...мысль интересная, но маловероятная.
если это оружие в прямом смысле слова (даже опуская слова итачи о "части силы"), то я слабо себе представляю как оно проявится. просто пшик и все? или же оно эм...вылезет из наруто? ( не подумайте ничего плохого, я вспоминаю про орочимару) про тривиальную технику призыва (как у тен-тен) и думать не хочется. к тому же, судя по законам мира наруто, не уверена что ее можно так передать
Quote (Ravenlord)
Если чес, мне кажется, что данный вопрос будет открыт ближе к концу

ох не знаю-не знаю) у кишимото богатая фантазия) эта интрига закончится - будет повод придумать новую)
Quote (Ravenlord)
а не при первой лучшей встрече наших заек.

хотя когда она еще будет то эта встреча?
Quote (Ravenlord)
(я понимаю, что это безумство, но да - конец Наруто реален)

=) на самом деле пора бы уже хотя бы подумать об этом...все имеет начало и конец, даже санта-барбара)
хотя киши говорил, что "погружаться вновь и вновь в полюбившиеся миры - вот оно настоящее счастье" так что, думаю, тянуть он будет из последних сил)
Dem6eJIb Дата: Вт, 2009-09-08, 22:59
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Успевающий
Думается что Итачи передал способ или технику контроля над Къюби вот тогда точно не одно геньзюцу не прокатит! А по поводу передачи техник ток между шаринганщиками то эт все враки, как Киши решит так и буит!
З.Ы. Можт он Наруто Сусано подогнал как раз Бох ветра, но всеж скланяюсь к версии о контроле над Кьюби!
e-mail
Z@BUZ@ Дата: Ср, 2009-09-09, 10:38
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Возможно чтонибуть что паможет убить мадару и вернуть Саске в коноху.
А может просто увереность в себе что у наруто в баю хоть отбовляй.
ну или железную логику каторой у Наруто немного нехватает.
k@mr@n01 Дата: Ср, 2009-09-09, 15:53
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Отличник
мне кажеться что он ему передал какоето специальное дзутсу для подавления 9 хвостого!ведь клан учиха может контралировать 9 хвостым кроме сенджу!примером этому стал Мадара!
icq
мыша13 Дата: Чт, 2009-09-10, 17:38
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра ШикоНарик, по манге передал часть силы. Думаю, это какая-нить защита от Саске...
e-mail
Anku Дата: Пт, 2009-09-11, 21:05
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Наверно что-то типа антигендзюцу или в таком роде. И хз ваще кога это проявиться, наверно только при битве с Саске.
Dem6eJIb Дата: Пт, 2009-09-11, 21:37
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Успевающий
А может Итачег засунул Наруте что то типо печати как Минато чтобы тот печать с камеры лиса не срывал! Допустим дерутся Наруто vs Саска, берет Саске Наруто в геньзюцу и тут обана проекция покойного старшего брата который ставит Соску на место!!!
e-mail
Mizaki Дата: Сб, 2009-09-12, 22:29
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
что-то ,чего нет у саске...что остановит саске...
Razor Дата: Вс, 2009-09-13, 19:30
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Quote (Razor)
Ворону

Пояснение: Ему ворона в рот залетела. В аниме это не показали(((

Matsumoto Дата: Вс, 2009-09-13, 19:52
Matsumoto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Итачи дал ему силу аматерасу. Наверное, если Саске захочет его убить этим дзюцу, у Наруто будет антидот.
Dem6eJIb Дата: Пн, 2009-09-14, 19:42
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Успевающий
Quote (Matsumoto)
Итачи дал ему силу аматерасу. Наверное, если Саске захочет его убить этим дзюцу, у Наруто будет антидот.

Не эт отстой, над что то поинтересней!

e-mail
Razor Дата: Пн, 2009-09-14, 20:03
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Quote (Dem6eJIb)
Quote (Matsumoto)Итачи дал ему силу аматерасу. Наверное, если Саске захочет его убить этим дзюцу, у Наруто будет антидот.
Не эт отстой, над что то поинтересней!

Аматерасу отстой? А я не знал. Это до какой степени надо зажраться, чтобы аматерасу стало отстоем.
Акамару Дата: Пн, 2009-09-14, 20:50
Акамару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 30
Опыт: Успевающий
Когда ворона залетела в рот к Наруто ,Он сил не получил Итачи просто хотел покормить Демона лиса в Наруто ^_^
Форум » Обсуждение » Манга » Какие способности Итачи передал Наруто? (Ваши предположения, мысли и мыслишки)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: