Пн, 2024-05-20, 07:06

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Кто станет 6 Хокаге? (Станет ли им Наруто?)
Кто станет 6 Хокаге?
Sasuke_Uchiya_ Дата: Вс, 2009-12-06, 22:31
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Реализует ли он свою мечту?
dragsten Дата: Вс, 2010-08-22, 13:50
dragsten

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Вообще-то 6 хокаге станет Данзо, но потом великий совет Каге узнает что у него есть шаринган и его снимут с кандидатуры хокаге и поставять Хатаке Какаши, а наруто я думаю станет 7 хокаге. Да и вообще Наруто ещё подрости надо у него мысли еще не совсем взрослые( вобщем он невсегда здраво и логически мыслит), но он умеет менять людей и такой силой никто не обладает кроме Наруто. А Гаару жалко, жалко что он погиб, но он погиб защищая свою деревню и её жителей. А кто знает Нагато погиб когда воскресил всех убитых им людей или нет?
Elektra Дата: Вс, 2010-08-22, 14:24
Elektra

Ранг: Чунин
Сообщений: 128
Опыт: Эрудит
Мог бы стать.Ведь он сильный и становится ещё сильнее и сильнее.И он стал героем деревни после того как побидил все шесть путей пейна....Но у него нет качеств правителя деревни.Не знаю может когда он вырастит характер у него изменится.Он бы не плохо смотрелся на месте шестого хокаге.Но чтото всёравно не так....Может,хотя нет не может.....не знаю.Да кстати,а бабуля цунада вернётся к посту каге или нет?Подскажите,а то я забыла.Ждём следуйших серий чтобы узнать.......................Сори если ошибки есть ;)
Lolly_pop Дата: Вс, 2010-08-22, 18:54
Lolly_pop
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Хорошист
Ну а я почти уверена, что Наруто станет Хокаге! На самом деле то что он расправился с Пейнами это уже свидетельствует тому что он вообще самый сильный ниндзя, по крайней мере в Конохе. И когда будут избирать Шестого Хокаге, наверняка все вспомнят о том что ради этой деревни Наруто и раз рисковал свой жизнью, и сто раз уже успел их спасти. Он хорошо постарался на задании с Сорой, победил Пейнов, победил Гаару, убил Какузу, спас Цунаде от Кабуто и всё такое. Он сто пудов достоин такого титула или хотя бы стал бы саннином.

Добавлено (22.08.10, 18:54)
---------------------------------------------
Ну а я почти уверена, что Наруто станет Хокаге! На самом деле то что он расправился с Пейнами это уже свидетельствует тому что он вообще самый сильный ниндзя, по крайней мере в Конохе. И когда будут избирать Шестого Хокаге, наверняка все вспомнят о том что ради этой деревни Наруто и раз рисковал свой жизнью, и сто раз уже успел их спасти. Он хорошо постарался на задании с Сорой, победил Пейнов, победил Гаару, убил Какузу, спас Цунаде от Кабуто и всё такое. Он сто пудов достоин такого титула или хотя бы стал бы саннином.

[Aki-kun] Дата: Вс, 2010-08-22, 20:29
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (泰然)
На тот момент действительно это была самая лучшая кандидатура, но так как
эта необходимость отпала, то думаю, что Наруто все-таки займет в будущем
этот пост. На сколько бы сильно в голове Наруто гулял ветер, все же в нем
горит огонь Конохи, он истинный шиноби и всегда готов жертвовать собой
ради ее защиты, ради спасения любого ее жителя.

займёт наверное..но всё раво надо время..
кто му же не надо сбрасывать со счетов Тсунаде которая уходить пока не собирается и Какаши тоже
верно-верно, он способен на то на что способны не все вдеревне..пожертвовать собой ради всех..

Quote (泰然)
Что верно, то верно... Суждения и взгляды Гаары намного разумнее и взрослее,
чем у Наруто, однако не стоит забывать, что Гаара стал таким именно благодаря
Наруто.

кстати да, спасибо что дополнила, совсем забыл..
если бы не Наруто его мышление не направилось бы на истинный путь и дай ему волю он бы стёр свою деревню с лица земли..
Наруто обладает даром, которым правильно пользуется ^^

icq
Stig Дата: Пн, 2010-08-23, 07:55
Stig
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Ну Наруто им врятли станет так как аниме сериал закончится и продолжение мы не увидим. Да и он ещё не готов им становится так как упровлять целым селением он не сможет, а для каге это качество очень важно. Вот Шикамару бы смог стать им так как он имеет все качества быть им, ещё бы поднатаскать в нинджутсу и был бы годен.
Quote (Lolly_pop)
Ну а я почти уверена, что Наруто станет Хокаге! На самом деле то что он расправился с Пейнами это уже свидетельствует тому что он вообще самый сильный ниндзя, по крайней мере в Конохе. И когда будут избирать Шестого Хокаге, наверняка все вспомнят о том что ради этой деревни Наруто и раз рисковал свой жизнью, и сто раз уже успел их спасти.

Ну это врятли, ведь наверняка шестым сделают какую - нибудь шишку из правительства.
Dashori Дата: Вт, 2010-08-24, 11:40
Dashori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Бог
Quote
Вообще-то 6 хокаге станет Данзо, но потом великий совет Каге узнает что у него есть шаринган и его снимут с кандидатуры хокаге и поставять Хатаке Какаши, а наруто я думаю станет 7 хокаге. Да и вообще Наруто ещё подрости надо у него мысли еще не совсем взрослые( вобщем он невсегда здраво и логически мыслит), но он умеет менять людей и такой силой никто не обладает кроме Наруто. А Гаару жалко, жалко что он погиб, но он погиб защищая свою деревню и её жителей.

А я думаю что он станет 7 хокаге ведь это его мечта и он её добьётся. У него большая настойчивость и сила воли.Если уже выбирать то у него есть все шансы, сколько раз он спасал Коноху ну очень много этого не сосчитать,деревня для него всё он будет защищать её ценою жизни.
Uzumaki_Tolik Дата: Вт, 2010-08-24, 13:18
Uzumaki_Tolik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
Quote (dragsten)
Вообще-то 6 хокаге станет Данзо, но потом великий совет Каге узнает что у него есть шаринган и его снимут с кандидатуры хокаге и поставять Хатаке Какаши, а наруто я думаю станет 7 хокаге. Да и вообще Наруто ещё подрости надо у него мысли еще не совсем взрослые( вобщем он невсегда здраво и логически мыслит), но он умеет менять людей и такой силой никто не обладает кроме Наруто. А Гаару жалко, жалко что он погиб, но он погиб защищая свою деревню и её жителей. А кто знает Нагато погиб когда воскресил всех убитых им людей или нет?

Да, все правильно. Данзо - Шестой, Какаши - Седьмой, но он только успеет посто Хокаге, как очнется Цунаде. Короче, полный hi
hi hi

Да, Нагато погиб при их воскрешении... Эммм, стоп! Гаару воскресили! Разве нет? %) naruto_dry oh

icq
Lara Дата: Вс, 2010-08-29, 21:27
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Может я что то и путаю но по манге данзо станет хокаге он козёл бесит меня((
Но я уверина наруто станет хокаге просто ему ещё нужен опыт для этого а пока его у него маловато.. :?

Lolly_pop

Quote
Ну а я почти уверена, что Наруто станет Хокаге! На самом деле то что он расправился с Пейнами это уже свидетельствует тому что он вообще самый сильный ниндзя, по крайней мере в Конохе. И когда будут избирать Шестого Хокаге, наверняка все вспомнят о том что ради этой деревни Наруто и раз рисковал свой жизнью, и сто раз уже успел их спасти. Он хорошо постарался на задании с Сорой, победил Пейнов, победил Гаару, убил Какузу, спас Цунаде от Кабуто и всё такое. Он сто пудов достоин такого титула или хотя бы стал бы саннином.

Да наруто по идее мнгого должен достичь))
Cerera-chan Дата: Пн, 2010-08-30, 10:31
Cerera-chan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Знаток
Думаю Наруто станет хокаге у него есть все шансы ведь он уже завоевал людские сердца "а ведь в сердцах куется победа, что немало важно!" Может Наруто и не самый сильный в Конохе и нет достойных качевств которые нужны хокаге, но он убил Пейна! Да он даже Джираю превзошёл, что также очень важно! но сто пудово он украсит голову шляпой хокаге .......... все естественно будут счастливы , и я))))))))))))))))))
P.S.((((((((((((((мне немного Пейна жалко(((((((не потому пути пошёл((((((((((((но так ему и надо))
[Жизнь] Дата: Сб, 2010-09-04, 10:56
[Жизнь]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
Quote (Cerera-chan)
Думаю Наруто станет хокаге у него есть все шансы ведь он уже завоевал людские сердца "а ведь в сердцах куется победа, что немало важно!" Может Наруто и не самый сильный в Конохе и нет достойных качевств которые нужны хокаге, но он убил Пейна! Да он даже Джираю превзошёл, что также очень важно! но сто пудово он украсит голову шляпой хокаге .......... все естественно будут счастливы , и я))))))))))))))))))

Я не сомневаюсь, что Наруто когда-то станет Хокаге, но явно не сейчас!
Ванилько Дата: Сб, 2010-09-04, 12:46
Ванилько
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
нефига он не станет хокаги 6 потому ,что читайте мангу !!!!!!!!!!!! там вся правда . мне Кажется может он станет 7 хакаге если он 175 стал героем как так ,что надеюсь на наруто а так я говорю нет . а еси про соску он нефига не станет не каким хакаге . это опасно !!!!!!!!!!! да и мечту он сдела (да тупая мечта ) но он дурак его мадара может убить ,а ему пофиг ведь он у нас думает ,что мадара добрый ,а брат его спетциально дал глаз ,чтоб удалится от мадары. кароче слова такие или соска умрёт либо он незнаю ,что сним будет =(
ProTONN Дата: Пн, 2010-10-04, 18:30
ProTONN

Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Видела последние серии((( Жаль, что Наруто не добился своей цели сейчас. Увы, но он не шестой хокаге(( Если я не ошибаюсь, то им становится Дандзо. Вот это поворот((( Плохой персонаж во главе деревни, точнее остатков от деревни. Что касается Наруто, то он станет Хокаге, вот только не сейчас. Может седьмой или восьмой... Ему ещё рано, хотя учитывая, что он почти в одиночку спас деревню, Тсунаде должна была давать ему место, по идеи он должен был стать её пеемником, но тогда что стало бы с сюжетом? И мне кажется, что так лучше. Наруто не на посту, значит самое интересное ещё впереди.
@Saika@ Дата: Пн, 2010-10-04, 20:53
@Saika@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 121
Опыт: Хорошист
Аааааа! я так ждала что Наруто станет шестым Хокаге!!!!!! я конечно понимаю, что сюжетная линия, и все такое, но КАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ДАНЗО ХОКАГЕ????!!!!! такое ощущение, что этот вопрос решали какие-то глупые зажравшиеся (извините за грубость) феодалы, которые готовы принять любой вариант, лишь бы не напрягать свой драгоценный мозг!!!!
короче, пипец подкрался незаметно.....
я всегда всеми руками и ногами была за назначени е Наруто хокаге, ну или в крайнем случае Какаши, НО ДАНЗО>( >( >( >( !!!!! я в шоке люди...в глубоком, бессрочном шоке....
DeidaraBOOM Дата: Пн, 2010-10-04, 21:31
DeidaraBOOM
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Да он как научился делать расен-сюрикен уже был достоен стать хокаге))ЫЫ
Т.К он привзшл самг 4 ) н убил пейна но с помощью 9 хвостго это не щетается но н пустил сюрикен расен н сделал дохрена клонов и он делал дахрена расенганов и разных в битве с пейн разве он не дастоен звания Хкаге хоть н ещо Гениен )))хДДДД Лузер генин в 16 лет))) хД
anime_boy_mike Дата: Вт, 2010-10-05, 22:43
anime_boy_mike
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
М м м такой спорый вопрос на который ответ трудно получить даже предположить тяжело кто кем будет эпизод резко меняется так
что реально его поставить во главе конохи нельзя поскольку на него охотятся и это поставит под угрозу не только саму
Коноху но и его жизнь, но если смотреть иначе то наруто стал намного сельнее чем кто то мог представить таким даже джирая врядли мог бы его
победить , но Наруто мне кажеться сейчас забил свою голову другой целью этой миссией саске так что некогда ему
пока хокаге быть но и Конечно может под конец всего мульта он украсить свою голову этой шапочкой....и все будут счатстливы ура)))

Ну да я тоже так думаю но мне кажеться 6 хокаге будет какаши а потом уже наруто!)

PYC94 Дата: Пт, 2010-10-08, 00:11
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Я верю что Наруто станет хокаге но не сейчас сейчас он слишком молод даже если он наследник четвертого Хокаге если им станет Данзо то я не претстовляю что будет с деревней этот Данзо мне вообще не нравится хоть он и лидер Анбу он убил жабу посланика которая хотела позвать Наруто назат в деревню он сговорился со теми людми из-за которых умер Яхико брат Конан что-то он задумал а вот если Хокаге станет Какашы то тагда другое дело деревня будет в надежных руках Какашы умный сильный у него есть Шаринган так что наверно Какашы это в даный момент лучшее решение для деревни ^_^
icq
Filipp_Morris Дата: Пт, 2010-10-08, 13:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Хотелось бы что бы следующим каге стал Шикамару, именно он подходит для этой должности как никто другой, с его блестящим интеллектом можно такие хода продумывать. И думаю он сможет нормально управлять и сохранить деревню в целости и сохранности. ДАже если и будет какая то угроза разрушения деревни, он изучит противника, придумает против него какие то уловки, и укрепит самые слабые места. Хотя конечно же хочется что бы и наруто стал каге, посмотреть его реакцию, посмотреть как он себя вести будет.
Azusa Дата: Чт, 2010-10-14, 15:46
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Мне кажется что скорее всего да!!!
он сможет!
веть он прошол столько испытаний!
ето будет уже даже и нечесно!
но Шестым хокаге по манге станет КАКАШИ!!!
но по аниме обезательно наруто я в ето верю и искрене его поддержу!но если и даже он не станет шестым хокаге им по любому станет хороший человек!
даже та самая сакура етого бы не хотелось но что я зделаю!
и всетаки у меня интуицыя на всё самое лутшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жнец Дата: Пт, 2010-10-15, 10:17
Жнец
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Успевающий
Данзо в любом случае уже не станет хокаге. Во-первых он не популярен в Конохе. Во-вторых против него все остальные каге. В-третьих он сбежал с собрания, так ничего и не добившись. Так что Данзо теперь политический труп. И власти ему не видать.
А Наруто еще слишком молод и неопытен, чтобы стать Каге. И тут сравнение с Гаарой некорректно, так как они разные. Разные характеры, отношения к обязанностям. У Наруто ближайшая цель - спасти Саске, а у Гаары никаких кроме как соответствовать своей должности. А еще, думаю, в Суне не было достойных кандидатов на пост Казекаге, раз выбрали на тот момент непопулярного джинчурики. В Конохе же навалом этих кандидатов.
icq
Дюшеска Дата: Пн, 2010-10-25, 17:13
Дюшеска
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Наскільки я пам"ятаю шостим хокаге був Данзо.
Але я думаю шо він довго не протримається на цьому пості, томі що прості люди і шинобі не захочуть його влади.
тільки хочеться вірити що Наруто буде хокаге тоу що він цього бажає всім своїм тілом і душею. Він герой Конохи і хоче захистити від усіх можливих бід і небезпек.І звичайно що несе в собі волю вогню,яка притамання справжнім Ніндзя конохи. :)
....Надіюсь що в наступних серіях я побачу його як хокаге як захисника своїх друзів і звичайних людей.
HarunoSakura Дата: Вс, 2010-11-07, 11:27
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Ну если так вопрос повернуть, то Наруто по мне так и подходит =)
Он любит деревню и он очень упертый, а следовательно будет защищать её ценой своей жизни.
Он сильный, хоть и немного глуповат конечно......но Джи сделает из него норм паренька =)) Я надеюсь))
Мне кажется на титул Хокаге он подходит =))
Naruto-san Дата: Вс, 2010-11-07, 13:44
Naruto-san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Quote (Yakumo)
Вряд ли Наруто сейчас сильнее всех в Конохе. Да и нет у него тех качеств, которые нужны правителю скрытой деревни.

А мне кажется все качесва у него есть чего тебе не нравится?
Quote (kot)
Согласен на все 100, Наруто пока рановато в хокаге метить, много чего еще он не знает, да сильный, но через чур вспыльчивый и безрассудный, вначале делает потом думает, хотя его однокашники его поддержат, ну по крайней мере Хьюго Хината то4но=) шестым он точно не будет, а вот 7 - возможно ( просто японцы о4ень любят число 7, на этом моя догадка и держится в общем то...)

Впринципи ты прав но в будещем он наверно станет
arman55 Дата: Вс, 2010-11-07, 20:00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Мы знаем что у наруто по силя тянет на хокаге.Но по уму мне кажется НЕТ. Я конечн понимаю мой путь ниндзя,огонь конохи,никогда не сдаваться, но драться с врагом без плана - это не выход.Я думаю 6 хокаге должен стать Какаши.Потому что он сильный(хотя и слабей наруто), и он мудро подходит к проблеме,он известный шиноби конохи. Он также любит свою деревню и готов биться насмерть. Но 7 хокаге должен стать Наруто.К тому времени он повзрослеет и у него будет больше опыта.Но если Какаши погибнет,то флаг в руки наруто.
-Neji8- Дата: Пт, 2010-11-12, 18:32
-Neji8-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Хорошист
сначала хотели сделать какаши ,но этот урод данзо вмешался и воздвиг на титул хокаге себя
но потом совет его снимает с этого поста(по манге) и снова ставят на пост хокаге какаши
а наруто мне кажется будет седьмым хокаге так как до шестого хокаге ему надо еще немного подрасти ,а до восьмого могут появиться дугие кондидатуры
конечно на пост хокаге еще много кондидатур
например
1)конохамару очень хотел стать хокаге konohamaru
2)гай может быть классным хокаге в одно время смешным в другое время серьезным gai
icq
Ness Дата: Вс, 2010-11-21, 00:34
Ness
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Мне кажется Наруто вообще Хокаге не станет,сам не захочет,будет супер шиноби.и все будут его уважать!Ведь его главная мечта не то чтоб стать хокаге,а то чтоб его признали как равного и сильного! :) Я очень надеюсь ,что однажды его мечта исполнится и он сполна будет вознаграждён за все те годы боли и обиды!Хочу чтоб все поняли ,что он тот на которого надо смотреть не с презрением,а с почитанием и восхищением!Хотя будет хорошо,если он станет Хокаге.на Хинате сможет женится,тогда Хиаши закроет свою пасть! ^_^
Форум » Обсуждение » Манга » Кто станет 6 Хокаге? (Станет ли им Наруто?)
Поиск: