Пн, 2024-05-20, 06:43

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Кто станет 6 Хокаге? (Станет ли им Наруто?)
Кто станет 6 Хокаге?
Sasuke_Uchiya_ Дата: Вс, 2009-12-06, 22:31
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Реализует ли он свою мечту?
_kisamik_ Дата: Ср, 2010-11-24, 18:22
_kisamik_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
нее конечно же шестым хокаге станет данзо,седьмым хокаге станет хатаке какаши,а уже после какаши станет наруто это вроде восьмым.!!!
даааа интересно а после всего этого саске вернеца в коноху, oh это прям очень интересно.да и вобще сминю я тему ото
уже незнаю че писать тристоо символов в голаву лезит и все и больше немагу.админ если нетрудно зделай тристо символов а сообщений зделай
больще а то правда больше 300 символов в голову нелезет если сможеш то ответь как нить hi тока я охринел когда узнал что у данзо на руке
шесьть или семь шаринганов
e-mail
Шулег Дата: Чт, 2010-12-02, 16:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
В ближайшее время нового Хокаге не будет это я вам гарантирую , не ленитесь читать мангу! Бабуля Цунадэ проснётся и всё будет как прежде , не считая войны и то что все пять великих стран объединятся под одним знаменем против Акацки , так что пока о новом хокаге думать ещё рано . Хотя Наруто и вправду достоин титула хокаге , он же герой деревни :o !!! да и он ещё ктому же самый сильный в дервне , водиночку Пейна завалил. Но Наруто слишком молод , да и Бабуля Цунадэ жива-здорова так что новый хокаге нам пока не нужен .
e-mail icq
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 14:26
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
е помню где именно такое говорилось, но Наруто в данный момент по силе превосходит как Какаши так и самого Джираю. Вряд ли в Конохе кого то это заинтересует но они не уберут тот факт,что Наруто уже не раз защитил деревню. но всё же в Хокаге наверника впишут Какаши, как говорилось ранее, его важными качествами является - рассудительность, уверенность, ум, и огромный опыт в мире шиноби. Хотя кто знает, сюжет не предсказуем. Наруто может стать где нибудь 8 Хокаге, а на 6 поставят какую нибудь Тен Тен, что будит тотальным беспределом. Но всё же я буду верить, что этот титул достанется только Наруто.
Kankura Дата: Вс, 2010-12-05, 07:51
Kankura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 259
Опыт: Гений
Шестым Хокаге был Данзо, а у Наруто есть все шансы стать седьмым Хокаге. Конечно давать 100% гарантию на то, что Наруто будет седьмым Хокаге нельзя. Я даже не знаю что думать. Наруто говорил, что как он сможет стать Хокаге если даже не может спасти своего друга. А следуя его характеру - он не станет Хокаге пока не вернет Саске в Коноху... и находят сомнения, а сможет ли Наруто вернуть Саске. Теперь когда Саске знает всю правду - он пойдет на все чтобы отомстить за брата... Чтобы Наруто стал Хокаге ему надо сначала разобраться с Саске... kankuro
e-mail
Madare Дата: Вт, 2010-12-14, 10:31
Madare
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
М м м такой спорый вопрос на который ответ трудно получить даже предположить тяжело кто кем будет эпизод резко меняется так
что реально его поставить во главе конохи нельзя поскольку на него охотятся и это поставит под угрозу не только саму
Коноху но и его жизнь, но если смотреть иначе то наруто стал намного сельнее чем кто то мог представить таким даже джирая врядли мог бы его
победить , но Наруто мне кажеться сейчас забил свою голову другой целью этой миссией саске так что некогда ему
пока хокаге быть но и Конечно может под конец всего мульта он украсить свою голову этой шапочкой....и все будут счатстливы ура)))
e-mail
Uchiha_Akiro Дата: Ср, 2010-12-22, 15:44
Uchiha_Akiro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Я знаю и я верю что Наруто станет 6 хокаге!!!!!!!Но у меня такой вопрос что будет с Саске??? Я читал что Саске и Наруто встретятся в далине завершения и будут драться как и в прошлый раз. Тогда наверное у Саске будет шаринган Итачи, бесконечный Мангёкью Шаринган!!!!! Ах да вы наверное все видели серию когда Наруто и другие искали Саске, тогда Наруто отстал от группы и встретил Итачи!!!!!Тогда Наруто попался в иллюзию Итачи!!Он сказал что не сможет остановить Саске если он нападёт на Коноху и Итачи дал Шаринган!!!!!!!!И вы наверное видели когда в рот Наруто залетела ворона Итачи это и был шаринган!!!Я сам удивился, но у меня есть картинка где Наруто лежит с шаринганом на горе Миу Боку. ИИ рядом сидел жаба которая тренеровала Наруто режиму санина!!!!!!!!!!
Kakyro Дата: Ср, 2010-12-22, 23:47
Kakyro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Данзо самая ужасная кандидатура на пост Хокаге! не сомневаюсь, что история с кланом Учиха последняя, в его черном списке.
по моему на пост Хокаге не плохо подошёл бы кто-то, из них:
-Какаши
-Наруто
-Нейджи(почему бы и нет)
-Шикамару(лорд же хотел его забрать, значит подходит)
короче, кто угодно(ну не в прямом смысле)) только не Данзо!( вот бы его заменил кто-нибудь в АНБУ. тот же Какаши подходит, или Сай)
Хокаге нужны такие качества, какими Данзо не обладает! и его вот гонения на режим правления Третьего, меня добил. сомневаюсь, что кто-то в деревне его поддержит, ну только если АНБУ. но они не в счёт)
Ezhik Дата: Сб, 2010-12-25, 00:45
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
Я думаю что конечно Наруто хотя уверенность маловато но я верю что он сможет стать 6ХОКАГЕ и буду продолжать верить. Цунаде отчнётся от комы и так останиться 5 хокаге , а потом Цунаде Наруто повысит ранга чунин или даже джонин и потом когда Наруто выполнит очень сложные мисии и победит титул Хокаге и он станет 6 хокаге! Он верит этому Наруто не отказывается от своих слов никогда это его путь ниндзя. И он сказал что он не умрёт пока не станит хокаге и когда он вернёт своего друга Саске в деревню и станет 6 хокаге. ^_^ ^_^ ТАК И БУДИТ!
icq
Anya_kavaii_nekO Дата: Пн, 2010-12-27, 15:58
Anya_kavaii_nekO
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Я не знаю, кто станет шестым хокаге, но Наруто ведь так к этому стремится! Я полностью поддерживаю его, и хочу, чтобы именно Наруто стал шестым хокаге. Правда, есть одна небольшая проблемка... Наруто не очень-то ответственный. И к тому же работа хокаге очень тяжёлая. Вон даже бабуське Цунаде трудно приходится. Мне даже страшно подумать, что случится с Конохой, если шестым хокаге станет Наруто... Хотя, кто знает... Может-быть, всё обойдётся благополучно, а может - нет... Но всё-равно я хочу, ччнобы шестым хокаге стал Наруто! :)
Oro Дата: Пн, 2010-12-27, 17:12
Oro

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Ну... Думаю,шестым хокаге станет Наруто. Манга в конце стремится к бесконечной банальности, значит, хокаге станет Наруто.
А так, я согласна с этой мыслью:
Я не знаю, кто станет шестым хокаге, но Наруто ведь так к этому стремится! Я полностью поддерживаю его, и хочу, чтобы именно Наруто стал шестым хокаге. Правда, есть одна небольшая проблемка... Наруто не очень-то ответственный. И к тому же работа хокаге очень тяжёлая. Вон даже бабуське Цунаде трудно приходится. Мне даже страшно подумать, что случится с Конохой, если шестым хокаге станет Наруто... Хотя, кто знает... Может-быть, всё обойдётся благополучно, а может - нет... Но всё-равно я хочу, ччнобы шестым хокаге стал Наруто! :)
-----
нечего мне больше добавить..
kakuzo Дата: Пт, 2010-12-31, 16:02
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Шулег, блин я начала читать мангу(((эх как многа та.... Улитка, не не туповат он,он замечательный шиноби,только у него зрительная память хорошо развита,в отличии от хьюга или учихи,тем более он с чистым добрым сердцем,и ради деревни готов на всё....так что он оч подходит,я рада что цунаде проснётся..она очень хорошая... Улитка, какие книги наруто там такого напишет,что издавать не будет,оххх :D такакя будет тупость...а ещё пусть за девками подглядывает,сакура ему так двинет))ахаха
icq
VM Дата: Ср, 2011-01-05, 18:07
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Ну, думаю, логичнее всего предположить, что Шестым Хокаге станет Наруто... И именни поэтому этого не случиться. Он, думаю, седьмым будет. А пока всё ж таки война. Не сегодня, завтра бабулю Цунаде хто - нибудь завалит. А у Наруто ещё дел по горло ( там сильнее стать, Саске вернуть, Сакуру закадрить и прочая беллибердистика в этом же духе ). Тут полно людей "свободных" от таких тяжких бремён. Вот кто-нибудь из них Шестым и станет ! Однако же я как чесный и добропорядочный гражданин буду за Гая голосовать :D !!!
e-mail
Sorano Дата: Вт, 2011-01-11, 23:23
Sorano
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Отличник
Думаю что 6 Хокаге станет Какаши, а седьмым будет Наруто ^_^ . Ну мал еще Нарик, не знает как управлять страной. А Какаши уже вполне опытный джоонин и тем более его уже выдвигали на пост, но тогда это место занял Данзо. Да и сейчас не до этого, война все таки... К тому же пока есть Цунаде, об этом можно не думать (по манге). Ну а если смотреть в будущие, то восмым вполне бы смог стать Конохомару. С удовольствием буду ждать следующих серий и глав Наруто. Надеюсь я все таки доживу до того когда в мире шиноби воцарится мир! ^_^
leni Дата: Ср, 2011-01-12, 12:44
leni

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
думаю после цунаде пост займёт какаши а там может и наруто а может и конохомару , думаю со своим интелектом шикамару был бы отличым хокаге но он настоящий лентяй и не станет таким как наруто усердно трудящимся и с большой волей к чему либо хотя шикамару и без всех этих достоинств он класный парень и оч умный мне бы его интелект )))))))))) а вот как думаете станет ли хокаге ино или сакура ??? или чоджи ??? он хоть и жирный но класный парнишка блин и почему всего этого нет в реальности . хотя наскучило бы это всё ))
Lich_King Дата: Чт, 2011-01-13, 14:23
Lich_King

Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
Quote (leni)
думаю после цунаде пост займёт какаши а там может и наруто а может и конохомару , думаю со своим интелектом шикамару был бы отличым хокаге но он настоящий лентяй и не станет таким как наруто усердно трудящимся и с большой волей к чему либо хотя шикамару и без всех этих достоинств он класный парень и оч умный мне бы его интелект )))))))))) а вот как думаете станет ли хокаге ино или сакура ??? или чоджи ??? он хоть и жирный но класный парнишка блин и почему всего этого нет в реальности . хотя наскучило бы это всё ))

Насчёт конохамару насмешил.))Скорее всего хокаге станет Наруто.Огромный авторитет, сила ему помогут.А Шикамару станет помощником.С ними коноха станет намного сильнее.

Hinata_me Дата: Сб, 2011-01-15, 16:56
Hinata_me

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
По скольку Наруто спас деревню от Пейна , Он просто должен стать 6 Хокаге ....
Но там походу выбрали Данзо , ну я думаю он не будет Хокаге я вообще предполагаю что Цунаде выйдет из комы и сама будет добиваться что бы Наруто стал Хокаге , ну это всего лишь предположение , хотя было бы не плохо ....

Или скорей всего Какаши ....

Но если будет Данзо это будет капец ... не хочу что бы он был ...
Он же на собрании шиноби начал выдвигать свою кандидатуру ....

Короче я против ТОЛЬКО НЕ ДАНЗО .... oh !!!!!

Itachi_Uchiha Дата: Вс, 2011-01-16, 12:55
Itachi_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
К великому сожалению НЕТ!!! Пятым хокаге станет Дандзо. Я сам и не предполагал, что именно он станет хокаге, но...

Канечно все на совете у Феодального лорда была кандидатура Какаши, но тут Дандзо стал возражать что типа из-за учеников третьего хокаге Коноха к этому пришла, тут ещё и отец Шикамару встрял что если хокаге станет Дандзо, то станет хуже, но Дадзо надавил на лорда, и тот затрёлся и была принята кандидатура Дандзо.

Кто-то мне говорил что Дандзо хочет по своему сделать Коноху, где будут, только из корня АНБУ.

e-mail icq
Illidan Дата: Вс, 2011-01-16, 22:20
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Quote (Itachi_Uchiha)
К великому сожалению НЕТ!!! Пятым хокаге станет Дандзо. Я сам и не предполагал, что именно он станет хокаге, но...
Канечно все на совете у Феодального лорда была кандидатура Какаши, но тут Дандзо стал возражать что типа из-за учеников третьего хокаге Коноха к этому пришла, тут ещё и отец Шикамару встрял что если хокаге станет Дандзо, то станет хуже, но Дадзо надавил на лорда, и тот затрёлся и была принята кандидатура Дандзо.
Кто-то мне говорил что Дандзо хочет по своему сделать Коноху, где будут, только из корня АНБУ.

Вообще то Данзо уже убит.Но насчёт того момента.Он не надавил, он просто сказал правду, и все это знали.Хотя он и жесток, но он делает всё для деревни.За это я его и поддерживаю.
VM Дата: Вс, 2011-01-16, 22:29
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Illidan, небольшая поправочка . Нет Данзо на самом деле сказал правду , но ( для закрепления успеха , так сказать ) ещё и подействовал на феодального лорда шаринганом Учиха Шисуи , имплантированым в его правую глазницу . К слову , если кто не знает , ещё десять ( ! ) шарунганов имплантировано в его правую , закованую в железо , руку . Illidan, вот только не пойму , за что ты его поддерживаешь . Да , он днйствительно стремится к миру , но путь по которому он идёт ( извиняюсь , ШЁЛ ) я считаю неправельным...
e-mail
Illidan Дата: Вс, 2011-01-16, 22:35
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
VM,
Quote (VM)
Illidan, небольшая поправочка . Нет Данзо на самом деле сказал правду , но ( для закрепления успеха , так сказать ) ещё и подействовал на феодального лорда шаринганом Учиха Шисуи , имплантированым в его правую глазницу . К слову , если кто не знает , ещё десять ( ! ) шарунганов имплантировано в его правую , закованую в железо , руку . Illidan, вот только не пойму , за что ты его поддерживаешь . Да , он днйствительно стремится к миру , но путь по которому он идёт ( извиняюсь , ШЁЛ ) я считаю неправельным...

Почему неправильным?Хоть Данзо и жесток, он справедлив.Этот путь сделал бы Коноху самой сильной, в отличии от пути Итачи.

VM Дата: Пн, 2011-01-17, 14:58
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Illidan, правильный путь , это не только тот путь , по которому ты добиваешся лучшего результата , а тот путь который требует меньшей крови . Ну и Данзо не такой уж и эталон справедливости , каким кажется ( но это уже моё личное жёсткое ИМХО ) .
P . S . ставлю на то , что шестым хокаге станет кто - нибудь совершенно неожиданный ( но точно не Конохомару. Ну и не какаши ( банально слишком ) Хм ... Опять ИМХО ) .
e-mail
Аскорбинка Дата: Пн, 2011-01-17, 15:39
Аскорбинка

90210

Ранг: Нукенин
Сообщений: 686
Опыт: Бог

Quote (VM)
ставлю на то , что шестым хокаге станет кто - нибудь совершенно неожиданный ( но точно не Конохомару. Ну и не какаши ( банально слишком ) Хм ... Опять ИМХО ) .

А мне бы хотелось чтобы Какаши стал следующим хокаге. Так как Наруто еще очень молод. Но, Цунаде всего 50 лет. Она еще совсем ягодка :D . И уходить с поста своего не собирается. А к тому времени когда она уже окончательно одряхлеет, и ее техника превращения перестанет действовать, Наруто с гордостью и с поддержкой всей деревни станет хокаге.
Мой вердикт: следующий хокаге - Наруто. ^^
sibiryA4Ek Дата: Вт, 2011-01-18, 14:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Думаю 6 Хокаге станет Наруто, т.к его все признали когда он спас деревню
+Он очень силен и стал умнее
+Очень верен своей деревни и защит ее всегда
+Сын 4 хокаге и из клана Узумаки
Quote (YЧuXaMaDaPa)
naruto Наруто , тоже очень сильная кандидатура . Хоть интелектом не блещет , но пользуется у многих стран шиноби огромным авторитетом , а в боях вообще очень силен

Ну думаю после того как освоил санина и победил пейна стал умнее
Quote (Itachi_Uchiha)
К великому сожалению НЕТ!!! Пятым хокаге станет Дандзо. Я сам и не предполагал, что именно он станет хокаге, но...

Канечно все на совете у Феодального лорда была кандидатура Какаши, но тут Дандзо стал возражать что типа из-за учеников третьего хокаге Коноха к этому пришла, тут ещё и отец Шикамару встрял что если хокаге станет Дандзо, то станет хуже, но Дадзо надавил на лорда, и тот затрёлся и была принята кандидатура Дандзо.

Кто-то мне говорил что Дандзо хочет по своему сделать Коноху, где будут, только из корня АНБУ.

1.5 хокаге Тсунада
2.Данзог мертв

Illidan Дата: Чт, 2011-01-20, 19:24
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
VM,
Quote (VM)
Illidan, правильный путь , это не только тот путь , по которому ты добиваешся лучшего результата , а тот путь который требует меньшей крови . Ну и Данзо не такой уж и эталон справедливости , каким кажется ( но это уже моё личное жёсткое ИМХО ) .
P . S . ставлю на то , что шестым хокаге станет кто - нибудь совершенно неожиданный ( но точно не Конохомару. Ну и не какаши ( банально слишком ) Хм ... Опять ИМХО ) .

Малокровный путь ослабит Коноху.Как я писал, Итачи не должен быть хокаге.Да я понимаю, что жалко людей, НО если разоружить армию и платить врагам за дружбу, они поймут,что можно напасть.Ты не учёл это.

VM Дата: Чт, 2011-01-20, 20:25
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Illidan, всё не угомонишься ? Но , это правильно ! Свою точку зрения надо отстаивать до последнего .
Но всё же не надо пытаться меня переубедить ... Насчёт ослабления из - за недостаточной жёсткости тут ты конечни прав . В этом мире как не крути нет справедливости . Выживают всегда недостойные . Мир уже не переделаешь .
Вернувшись к теме скажу , что люди не пойдут за человеком , который пенебригает людьми пусть даже и во имя блага в будущем .
И на мой взгляд нужно пытаться найти какой - то компромис . Если ты ещё не понял , то я говорю не о пути Конохи , я говорю о пути всего мира шиноби ...
Не думаю , что смогу изменить твоё мнение и поэтому разумней будет каждому из нас остаться при своём .
e-mail
Форум » Обсуждение » Манга » Кто станет 6 Хокаге? (Станет ли им Наруто?)
Поиск: