Пн, 2024-05-20, 10:42

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Кто станет 6 Хокаге? (Станет ли им Наруто?)
Кто станет 6 Хокаге?
Sasuke_Uchiya_ Дата: Вс, 2009-12-06, 22:31
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Реализует ли он свою мечту?
Sasuke_Uchiya_ Дата: Вс, 2009-12-06, 22:31
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Реализует ли он свою мечту?
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 105. Дополни сообщение, или будешь забанен!
Рокуби Дата: Вс, 2009-12-06, 22:43
Рокуби
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Хорошист
Я думаю да! Ведь он так старается на пути к своей цели, что она просто обязана осуществится.Да конечно будут трудности, но Наруто с ними справится ведь он может если захочет и я желаю ему удачи! И думаю деревня Коноха будет в надёжных руках. Ей как раз не хватало такого озарного, весёлого Каге. ^_^
_____________________________________________________________________
___________________________________________________________________ __
_____________________________________________________________________
icq
barema Дата: Пн, 2009-12-07, 00:32
barema
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
может наруто и станет хокаге, но в названии темы говорится про шестого, а им стал Дандзо
____________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ _____________
icq
Sensual Дата: Пн, 2009-12-07, 00:45
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (barema)
может наруто и станет хокаге, но в названии темы говорится про шестого, а им стал Дандзо

Это не совсем так,5 каге ещё в коме,в её отсуствие Данзо её заменяет.ТАк что он не 6 каге а просто временно уполномочен обязанастями.Каторый по всем мери он уже лишён.
Если так посудить,никто кроме Кисимото не дас ответ на этот вопрос,можно только летать в догатках о том,кто будет именно 6,я конечно всеми руками и нагами за Наруто,но не всё может сложиться так просто как кажеться.Но думаю итог нас удивит,главное терпение.
sej93 Дата: Пн, 2009-12-07, 03:40
sej93
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Следующим Хокаге станет скорей всего Какаши! Ему все доверяют и он превосходный шиноби! Наруто врятли будет против, так как это его учитель! Да и подождать можно! Думаю, в такое время, как это, когда мир на гране войны, Наруто ещё не готов морально как бы, а Какаши вполне пригодная кандидатура: рассудительность, ум, личные качества и огромный опыт! Наличие шарингана - тоже плюс! Хотя Цунаде неплохо справлялась! Надеюсь с ней всё будет хорошо! А вот что насчёт Данзо, так не понятно, как он с Модарой связан, хотя там речь о убийстве клана Учиха шла ! Короче, поживём - увидем!
chember Дата: Пн, 2009-12-07, 05:56

Ранг: Удаленные
не помню где именно такое говорилось, но Наруто в данный момент по силе превосходит как Какаши так и самого Джираю. Вряд ли в Конохе кого то это заинтересует но они не уберут тот факт,что Наруто уже не раз защитил деревню. но всё же в Хокаге наверника впишут Какаши, как говорилось ранее, его важными качествами является - рассудительность, уверенность, ум, и огромный опыт в мире шиноби. Хотя кто знает, сюжет не предсказуем. Наруто может стать где нибудь 8 Хокаге, а на 6 поставят какую нибудь Тен Тен, что будит тотальным беспределом. Но всё же я буду верить, что этот титул достанется только Наруто. ^_^
Элизабет Дата: Пн, 2009-12-07, 17:26
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Хорошист
Quote (Sasuke_Uchiya_)
Реализует ли он свою мечту?

Мне кажется что скорее всего да!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) ^_^
^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
У Наруто такой характер если он поставил цель то он обязательно её добьется!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поэтому я и думаю что он станет : Хокаге ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Ну а седмым будет Конохамару.............. konohamaru konohamaru )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
icq
NARUTOS Дата: Пн, 2009-12-07, 17:58
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
Да я на 100% уверен что именно Наруто станет 6 Хокаге. Потому что Наруто поставил себе цель в жизни стать Хокаге. Но и не только из-за этого, ещё у него хороший характер, сила воли и много других хороших качеств необходимых для того чтобы стать Хокаге. Хоть и Наруто необладает таким умом как Шикомару, но зато он отличный патриот можно так сказать. Ещё Наруто подходит на титул Хокаге тем, что у него есть упорство и именно духовная сила идти вперёд, не здаваться и не останавливаться ни перед чем и не перед кем. Вообщем Наруто станет 6 Хокаге, я в это верю! ^_^
Hinataa Дата: Пн, 2009-12-07, 19:35
Hinataa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Может быть я и ошибаюсь. но оп манге вроде бы шестым хокаге стал Данзо. И он козёл. >( >( >( >( >( >( Нет. честно он редкий козёл. >( >( >( >( >( >( >( падла. >( >( >( >( >( придурок. >( >( >( >( >( >( >( страшный старик помешанный на власти. >( >( >( >( >( >( Наруто конечно же больше заслуживает звания шестого хокаге. но он очень молод, и советники старые идиоты. Но Наруто надирёт задницу Данзо и обязательно станет хокаге))))^^^^^^^ А щ1 меня сгоняет мама. и я попёрлась спать, адьёс. ))))))))))))))))))))))))))))))
Daidary Дата: Пн, 2009-12-07, 19:39

Ранг: Удаленные
Данзо

Sasuke_Uchiya_ Дата: Пн, 2009-12-07, 22:44
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Quote (Hinataa)
Может быть я и ошибаюсь. но оп манге вроде бы шестым хокаге стал Данзо.

Quote (D1mk@)
Это не совсем так,5 каге ещё в коме,в её отсуствие Данзо её заменяет.ТАк что он не 6 каге а просто временно уполномочен обязанастями

Правильно D1mk@ говорит, пятая пока в коме, но если , не дай Бог, она умрет , всегда можна переименовать тему=)
KITA-ANIMA Дата: Пн, 2009-12-07, 23:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
М м м такой спорый вопрос на который ответ трудно получить даже предположить тяжело :? кто кем будет эпизод резко меняется так
что реально его поставить во главе конохи нельзя поскольку на него охотятся и это поставит под угрозу не только саму
Коноху но и его жизнь, но если смотреть иначе то наруто стал намного сельнее чем кто то мог представить таким даже джирая врядли мог бы его
победить , но Наруто мне кажеться сейчас забил свою голову другой целью этой миссией саске так что некогда ему
пока хокаге быть но и Конечно может под конец всего мульта он украсить свою голову этой шапочкой....и все будут счатстливы ура))) :v
P.s. Данзо vv (лох)
e-mail icq
sushi Дата: Вт, 2009-12-08, 11:07
sushi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Ну вообще я надеялась, что это будет кто угодно лишь бы не Данзо. Но увы мои молитвы не сбылись. Данзо стал Хокаге, хоть и на время. Но за это "на время" он мог бы натворить столько делов, что новому Хокаге расхлебывать их до конца жизни. Я знала, что Наруто станет Хокаге, но не шестым. Он слишком юн. И еще не готов принять на себя ношу титула Хокаге, тем более в такой трудный период для деревни Листа и всего мира шиноби. Даже если бы ему и предложили, он бы отказал. По его словам при встрече с Саске, на вопрос "Ты же хотел стать Хокаге, тогда зачем ты носишья за мной?" наш блондин ответил так: "Как же я могу стать Хокаге, если не могу вернуть собственного друга и сдержать обещание, какой же тогда из меня Хокаге?". Нынешняя цель Узумаки - Учиха Саске, и он не успокоится пока не добьется своей цели. Так что, все равно шестым Хокаге Наруто не быть. Как и предлагалось раньше Шестым Хокаге стал Какаши Хатаке. И я рада этому выбору)
Artonys Дата: Вт, 2009-12-08, 17:22

Ранг: Удаленные
naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry
Rock_Lee_ Дата: Вт, 2009-12-08, 17:33

Ранг: Удаленные
Quote (barema)
может наруто и станет хокаге, но в названии темы говорится про шестого, а им стал Дандзо

Это не совсем так,5 каге ещё в коме,в её отсуствие Данзо её заменяет.ТАк что он не 6 каге а просто временно уполномочен обязанастями.Каторый по всем мери он уже лишён.
Если так посудить,никто кроме Кисимото не дас ответ на этот вопрос,можно только летать в догатках о том,кто будет именно 6,я конечно всеми руками и нагами за Наруто,но не всё может сложиться так просто как кажеться.Но думаю итог нас удивит,главное терпение.
Хочешь быть достойным уважения - умей уважать других

Artonys Дата: Вт, 2009-12-08, 17:38

Ранг: Удаленные
naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry
Mih@nikus Дата: Вт, 2009-12-08, 17:43

Ранг: Удаленные
Наруто точно станет хакаге я уверен в этом на все %100 он же всё таки главный герой!!! :p и ваще хакаге может стать кто угодно только не гай иил ли:gai: lee я с ума сойду если кто ни будь из них станет хакаге!!!деревня листьев станет позором всех деревень!!!!аааааааааааа только не они!!!я дуаю 6 хакаге будет наруто а 7 неджи!!!а что надо делать чтобы стать чуунином!!!!! naruto neji !!!!!!!эй люди а хакаге будут появляться до тех пор пока гора не закончиться?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kot Дата: Ср, 2009-12-09, 12:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
Quote (sej93)
Следующим Хокаге станет скорей всего Какаши! Ему все доверяют и он превосходный шиноби! Наруто врятли будет против, так как это его учитель! Да и подождать можно! Думаю, в такое время, как это, когда мир на гране войны, Наруто ещё не готов морально как бы, а Какаши вполне пригодная кандидатура: рассудительность, ум, личные качества и огромный опыт! Наличие шарингана - тоже плюс! Хотя Цунаде неплохо справлялась! Надеюсь с ней всё будет хорошо! А вот что насчёт Данзо, так не понятно, как он с Модарой связан, хотя там речь о убийстве клана Учиха шла ! Короче, поживём - увидем!

Согласен на все 100, Наруто пока рановато в хокаге метить, много чего еще он не знает, да сильный, но через чур вспыльчивый и безрассудный, вначале делает потом думает, хотя его однокашники его поддержат, ну по крайней мере Хьюго Хината то4но=) шестым он точно не будет, а вот 7 - возможно ( просто японцы о4ень любят число 7, на этом моя догадка и держится в общем то...)

П.с. данзо чмо - на гильотину его !!!!

Sasuke_Uchiha_ Дата: Чт, 2009-12-10, 21:22

Ранг: Удаленные
Quote (Mih@nikus)
Наруто точно станет хакаге я уверен в этом на все %100 он же всё таки главный герой!!! и ваще хакаге может стать кто угодно только не гай иил ли:gai: я с ума сойду если кто ни будь из них станет хакаге!!!деревня листьев станет позором всех деревень!!!!аааааааааааа только не они!!!я дуаю 6 хакаге будет наруто а 7 неджи!!!а что надо делать чтобы стать чуунином!!!!! !!!!!!!эй люди а хакаге будут появляться до тех пор пока гора не закончиться?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностю согласен...
Hosigaki Дата: Чт, 2009-12-10, 21:39
Hosigaki

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
конечно ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААААААА ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ .................................................................................................................................
Yakumo Дата: Сб, 2009-12-12, 19:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Что-то мне подсказывает, что Данзо теперь уйдет с поста хокаге только вперед ногами. Не такой он человек, чтобы отказаться от того, к чему стремился всю жизнь. А может Мадара и прикончит злобного старикашку в ближайших главах (правда, Данзо еще не показал даже свою силу, а Мадаре уже руку оторвали). Если так, то седьмым станет Какаши, ибо Наруто еще до хокаге как до Луны пешком. Цунаде уже вряд ли очнется в нужный момент (если вообще очнется; автор ненавязчиво вывел из повествования двух других легендарных саннинов, значит и ее надо для отчетности).
Dragonoid Дата: Сб, 2009-12-12, 19:33
Dragonoid
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
конечно станет ведь в этом часть смысла этого аниме. а разве Данзо не шестой хокаге а то я немного не догоню. хотя есть сомнения что шестым хокаге станет Какаши. хотя я не очень много читаю мангу потому что тогда аниме будет неинтересно. хотя друзья все равно проболтаются. а если Данзо и шестой хокаге то Мадара и Саске вперед!!! Если у Кишимото заработает ещё больше фантазия то Наруто будет восьмым хокаге или даже девятым. ооооооооо. ну что же смотрим следующие серий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
icq
Сусуми Дата: Вс, 2009-12-13, 00:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Quote (Dragonoid)
конечно станет ведь в этом часть смысла этого аниме. а разве Данзо не шестой хокаге а то я немного не догоню. хотя есть сомнения что шестым хокаге станет Какаши. хотя я не очень много читаю мангу потому что тогда аниме будет неинтересно. хотя друзья все равно проболтаются. а если Данзо и шестой хокаге то Мадара и Саске вперед!!! Если у Кишимото заработает ещё больше фантазия то Наруто будет восьмым хокаге или даже девятым. ооооооооо. ну что же смотрим следующие серий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Yakumo)
Что-то мне подсказывает, что Данзо теперь уйдет с поста хокаге только вперед ногами. Не такой он человек, чтобы отказаться от того, к чему стремился всю жизнь. А может Мадара и прикончит злобного старикашку в ближайших главах (правда, Данзо еще не показал даже свою силу, а Мадаре уже руку оторвали). Если так, то седьмым станет Какаши, ибо Наруто еще до хокаге как до Луны пешком. Цунаде уже вряд ли очнется в нужный момент (если вообще очнется; автор ненавязчиво вывел из повествования двух других легендарных саннинов, значит и ее надо для отчетности).

:p :p :p :p :p :p Шестым хокаге по манге станет КАКАШИ!!! :p :p :p :p тбуде ждать серий анриме
Сакура) Дата: Вс, 2009-12-13, 09:58
Сакура)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
М м м такой спорый вопрос на который ответ трудно получить даже предположить тяжело кто кем будет эпизод резко меняется так
что реально его поставить во главе конохи нельзя поскольку на него охотятся и это поставит под угрозу не только саму
Коноху но и его жизнь, но если смотреть иначе то наруто стал намного сельнее чем кто то мог представить таким даже джирая врядли мог бы его
победить , но Наруто мне кажеться сейчас забил свою голову другой целью этой миссией саске так что некогда ему
пока хокаге быть но и Конечно может под конец всего мульта он украсить свою голову этой шапочкой....и все будут счатстливы ура)))
P.s. Данзо (лох)
icq
Форум » Обсуждение » Манга » Кто станет 6 Хокаге? (Станет ли им Наруто?)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: