Пн, 2024-05-20, 09:18

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Кто станет 6 Хокаге? (Станет ли им Наруто?)
Кто станет 6 Хокаге?
Sasuke_Uchiya_ Дата: Вс, 2009-12-06, 22:31
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Реализует ли он свою мечту?
Yakumo Дата: Вс, 2009-12-13, 12:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Quote
М м м такой спорый вопрос на который ответ трудно получить даже предположить тяжело кто кем будет эпизод резко меняется так
что реально его поставить во главе конохи нельзя поскольку на него охотятся и это поставит под угрозу не только саму
Коноху но и его жизнь, но если смотреть иначе то наруто стал намного сельнее чем кто то мог представить таким даже джирая врядли мог бы его
победить , но Наруто мне кажеться сейчас забил свою голову другой целью этой миссией саске так что некогда ему
пока хокаге быть но и Конечно может под конец всего мульта он украсить свою голову этой шапочкой....и все будут счатстливы ура)))
P.s. Данзо (лох)

Вряд ли Наруто сейчас сильнее всех в Конохе. Да и нет у него тех качеств, которые нужны правителю скрытой деревни.
Legend_of_Sharingan Дата: Вс, 2009-12-13, 13:01
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Если не считать Данзо официально Шестым Хокаге, то лучший кандидат это пока что Хатаке Какаши, блестящий сплав силы, опыта, мудрости и преданности своей деревне. Главными его противниками (ну не противниками, а скорее конкурентами) можно было бы назвать Нара Шикаку и Хьюга Хиаши. Наруто на данный момент ещё слишком молод и неопытен для такой важной должности, да и вряд ли ему при наличии достойных вариантов предложили бы стать Хокаге. К тому же сейчас его голова забита совсем другим - навязчивой мыслью вернуть Саске.
icq
Yakumo Дата: Вс, 2009-12-13, 13:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Quote
Если не считать Данзо официально Шестым Хокаге, то лучший кандидат это пока что Хатаке Какаши, блестящий сплав силы, опыта, мудрости и преданности своей деревне. Главными его противниками (ну не противниками, а скорее конкурентами) можно было бы назвать Нара Шикаку и Хьюга Хиаши. Наруто на данный момент ещё слишком молод и неопытен для такой важной должности, да и вряд ли ему при наличии достойных вариантов предложили бы стать Хокаге. К тому же сейчас его голова забита совсем другим - навязчивой мыслью вернуть Саске.

Что-то я сомневаюсь, что Нара Шикаку - самый сильный шиноби Листа. Самый мудрый стратег - возможно, хотя нам про него мало что известно. Да и про Хьюгу Хиаши мало известно, хотя он явно не слабак. Какаши - достойный кандидат, но если Данзо добровольно или посмертно не сдаст свои полномочия, то ему ничего не светит. Наруто даже не кандидат (он и сам не думает, что на данный момент готов стать хокаге).
Legend_of_Sharingan Дата: Вс, 2009-12-13, 13:33
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Yakumo)
Что-то я сомневаюсь, что Нара Шикаку - самый сильный шиноби Листа. Самый мудрый стратег - возможно, хотя нам про него мало что известно.

Мудрость и стратегия - это очень важный компонент для каге, быть может, даже более важный, чем сила, так как обычно он (каге, то есть) очень редко вступает в бой. К тому же, Шикаку - кандидат на эту должность от Какаши, а это что-то да значит.
Quote (Yakumo)
Да и про Хьюгу Хиаши мало известно, хотя он явно не слабак.

Да, известно не так много, но достаточно, чтобы понять некоторые вещи. Первое - у него не меньший авторитет и уважение, чем у самого Какаши. Второе - он лидер очень влиятельного клана, что говорит не только о его силе, но и о умении руководить. Третьего - таки да, он явно не слабак, не зря же его на нашей роле в S-ранг записали))
Quote (Yakumo)
Наруто даже не кандидат (он и сам не думает, что на данный момент готов стать хокаге).

И сам так считаю. Про Наруто я написал только потому, что некоторые считают, что он в состоянии стал Хокаге уже сейчас.
icq
Yakumo Дата: Вс, 2009-12-13, 14:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Quote
Мудрость и стратегия - это очень важный компонент для каге, быть может, даже более важный, чем сила, так как обычно он (каге, то есть) очень редко вступает в бой. К тому же, Шикаку - кандидат на эту должность от Какаши, а это что-то да значит.

Наличие мудрости и стратегии не умаляет того факта, что каге - это самый сильный шиноби своей деревни, а это, по всей вероятности, не про Шикаку. Что бы, интересно, стал делать хокаге Шикаку, вломись на собрание пяти каге Акацуки? А то, что Какаши его предложил в кандидаты на самом деле ничего не значит, ибо он пока обыкновенный джонин, а не какой-нибудь там советник.
Legend_of_Sharingan Дата: Вс, 2009-12-13, 14:14
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Yakumo)
Наличие мудрости и стратегии не умаляет того факта, что каге - это самый сильный шиноби своей деревни, а это, по всей вероятности, не про Шикаку. Что бы, интересно, стал делать хокаге Шикаку, вломись на собрание пяти каге Акацуки? А то, что Какаши его предложил в кандидаты на самом деле ничего не значит, ибо он пока обыкновенный джонин, а не какой-нибудь там советник.

Да, он не советник, но при этом почему-то вызывают на совет при выборе временного Хокаге. Какаши тоже не советник, самый обыкновенный джонин (это если по официальным рангам рассматривать), но это не мешает ему считаться одним из самых вероятных кандидатов на пост Хокаге. И то, что он выдвинул его, означает, что видит в Шикаку потенциал стать каге. Какши не тот человек, который будет продвигать человека на такой важный пост только по старой дружбе.
Хотя силы у Шикаку не самые могущественные, не спорю... Но может мы чего-то не знаем? Всё-таки глава довольно сильного клана, а техник пока показал меньше, чем даже Шикамару...
icq
Yakumo Дата: Вс, 2009-12-13, 15:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Quote
Хотя силы у Шикаку не самые могущественные, не спорю... Но может мы чего-то не знаем? Всё-таки глава довольно сильного клана, а техник пока показал меньше, чем даже Шикамару...

У них клановая техника - управление тенью. Она даже не атакующая, а защитная (ну кроме теневых игл). Кстати, а почему Нара - сильный клан? Кажись, самый обыкновенный.
Для Шикаку было отведено мало эфирного времени: первый раз он напился в баре, второй раз рассказывал Шикамару, как он стал подкаблучником, а потом только мудростью с сыном делился.
Legend_of_Sharingan Дата: Вс, 2009-12-13, 15:22
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Yakumo)
У них клановая техника - управление тенью. Она даже не атакующая, а защитная (ну кроме теневых игл). Кстати, а почему Нара - сильный клан? Кажись, самый обыкновенный.
Для Шикаку было отведено мало эфирного времени: первый раз он напился в баре, второй раз рассказывал Шикамару, как он стал подкаблучником, а потом только мудростью с сыном делился.

Ну не скажи, а вдруг там какая-нибудь Техника Теневой Бездны? Раз - и противника поглотила тьма, и капец ему (я когда на другой роле играл Шикамару столько ему теневых техник сделал...)
Шикаку ещё в манге покажут, не сильно много, но, например, во время нападения Пейна он будет учавствовать в защите Конохи.
Клан Нара... Не правильно выразился: может не столько сильный, сколько довольно уважаемый, по крайней мере, в Конохе.
icq
Yakumo Дата: Вс, 2009-12-13, 15:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Quote
Ну не скажи, а вдруг там какая-нибудь Техника Теневой Бездны?

А мне кажется, он уже научил Шикамару всем техникам, которые знал сам.
Quote
Шикаку ещё в манге покажут, не сильно много, но, например, во время нападения Пейна он будет учавствовать в защите Конохи.

Не помню, чтобы он там что-нибудь ошеломительно крутое делал.
Quote
Клан Нара... Не правильно выразился: может не столько сильный, сколько довольно уважаемый, по крайней мере, в Конохе.

Опять откуда такие сведения? Да нам про Нара известно только то, что они оленей разводят! И ты уверен, что Шикаку - глава клана?
Legend_of_Sharingan Дата: Вс, 2009-12-13, 16:00
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Yakumo)
Опять откуда такие сведения? Да нам про Нара известно только то, что они оленей разводят! И ты уверен, что Шикаку - глава клана?

Ну, для начала сама Тсунаде обращалась к Шикаку за помощью во время лечения, по моему, Неджи (первый сезон, после боя с Кидомару), мол у них есть какая-то суперкнига противоядий и лекарств. То есть, как минимум не только оленей разводил. И к тому же, я не сравниваю их с Хьюго, Учиха, Сенджу и т.д. Просто довольно уважаемый клан. ДУмаю с этим ты спорить не будешь?
То что Шикаку - глава клана, я уверен 110%
icq
Umid Дата: Вс, 2009-12-13, 16:51

Ранг: Удаленные
Quote (Сакура))
М м м такой спорый вопрос на который ответ трудно получить даже предположить тяжело кто кем будет эпизод резко меняется так
что реально его поставить во главе конохи нельзя поскольку на него охотятся и это поставит под угрозу не только саму
Коноху но и его жизнь, но если смотреть иначе то наруто стал намного сельнее чем кто то мог представить таким даже джирая врядли мог бы его
победить , но Наруто мне кажеться сейчас забил свою голову другой целью этой миссией саске так что некогда ему
пока хокаге быть но и Конечно может под конец всего мульта он украсить свою голову этой шапочкой....и все будут счатстливы ура)))
P.s. Данзо (лох)

шестым хокаге сначала хотели сделать наркто но потом передумали и сделали какаши))))))))))))) какаши форевер) kakashi kakashi

Ero-Sannin Дата: Ср, 2009-12-16, 10:25
Ero-Sannin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Я предчуствую большой кровавый замес за пост Шестого Хокаге. Когда все персы доберутся до Конохи (если Данзо переживёт схватку против Саске и Мадары), то половина Конохи будет за Какаши-Хокаге, ещё половина - за Наруто-Хокаге, а весь "Корень" за Данзо. Мне что-то не кажется, что Данзо сам вот так добровольно откажется от поста Хокаге. Даже не знаю, справится ли с ним Какаши или Наруто, хотя, с другой стороны, Данзо должно выжать до нитки после использования хотя бы одного дзюцо. Столько Шаринганов...
Sakura17 Дата: Ср, 2009-12-16, 19:44
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Я думаю что 6 хокаге станет,станет,станет,САКУРА!!!!!!! Да, 6 хокаге станет имено Сакура!!!! :D А если говорить серёзно то конечно Наруто!!! А Сакура будет женой 6 хокаге и ещо самым лутшем в мире ниндзя медиком как и её учитель!!!!! А Наруто станет Хкаге!!!!!!!!Притом самым ЛУТШИМ!!!!!!!!!! Самым сильным!!!!! И самым красивым ^^^^______^^^^ :)))))) Но если помечтать то Сакура будет Самым очеровательным ХОкаге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но это тока мечты!!!! Ах.... ^_^ Но всё же мечтать не вредно!!!!!!!
Chidori_Nagashi Дата: Ср, 2009-12-16, 19:58
Chidori_Nagashi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Успевающий
Quote (Sakura17)
Я думаю что 6 хокаге станет,станет,станет,САКУРА!!!!!!! Да, 6 хокаге станет имено Сакура!!!! А если говорить серёзно то конечно Наруто!!! А Сакура будет женой 6 хокаге и ещо самым лутшем в мире ниндзя медиком как и её учитель!!!!! А Наруто станет Хкаге!!!!!!!!Притом самым ЛУТШИМ!!!!!!!!!! Самым сильным!!!!! И самым красивым ^^^^______^^^^ :)))))) Но если помечтать то Сакура будет Самым очеровательным ХОкаге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но это тока мечты!!!! Ах.... Но всё же мечтать не вредно!!!!!!!

Я не против что бы 6 хокаге стал Наруто, hi
но в манге 6 хокаге станет Данзо

Кофий Дата: Ср, 2009-12-16, 20:56
Кофий
feel the madness

Ранг: Чунин
Сообщений: 351
Опыт: Бог
Все говорят что Наруто станет 6 хокаге,но в манге им станет Данзо(Но я до сих пор не понимаю,если Наруто станет 6 хокаге,то куда дениться Тсунаде?Как я слышала,Тсунаде сама уйдёт и оставит пост хокаге Наруто,но убить её вроде точна не должны.:? А потом,все эти сказки что Наруто будет с Хинатой а Сакура с Саске это вообще правда или просто фантазия фанатов.?Я вообще запуталась.Но как я видела,большенство склоняется к выводу,что Наруто удасться осуществить свою мечту и он станет хокаге,но спустя некоторое время его всё равно убьют.
MiStika Дата: Ср, 2009-12-16, 23:23

Ранг: Удаленные
Quote (таюне333)
то куда дениться Тсунаде?Как я слышала,Тсунаде сама уйдёт и оставит пост хокаге Наруто,но убить её вроде точна не должны.:?

а я вообще такое слышала, что типо Саске убьет Тсунаде! ОЧень надеюсь, что это неправда....
Quote (таюне333)
но спустя некоторое время его всё равно убьют.

как убьют? кто убьет? зачем убьют? Это точно или просто слухи?????????
Мне кажется Наруто определенно станет Хокаге....этого его мечта, он к этому стремится и он очень сильный...так что определенно станет
Shinigami-dez Дата: Чт, 2009-12-17, 16:11
Shinigami-dez
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
да...данозо не является полноправным хокаге. если мне не изменяет память и глаза, то данзо просто назначили на пост, без избирания и глосования шиноби и жителей деревни...
что же касаеца 6 хокаге, то было решено, что им станет Какаши, потому что это лучший выход из сложившейся ситуации....
насчет наруто незнаю, но если смотреть на шапку темы, то наруто врят ли стане :хокаге, хотя, может все резко поменятся...
^______________________________________^

да и к тому же. чтобы наруто стал хокаге, нужно полностью отдать себя этому делу, а он пока что за саске гоняется...ну незнаю, время покажет

mkmk Дата: Чт, 2009-12-17, 16:23

Ранг: Удаленные
Наруто (яп. NARUTO - ナルト -?) — манга, придуманная и нарисованная японским мангакой Масаси Кисимото, а также одноимённая аниме-версия. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.

Первая глава манги была опубликована в 1999 году японским издательством Shueisha в 43-м номере журнала «Shonen Jump». В настоящее время манга насчитывает уже 48 томов и продолжает выходить. По ней снят одноимённый аниме-телесериал, созданный компаниями Aniplex и Studio Pierrot. Он демонстрировался в Японии по каналу TV Tokyo и спутниковому каналу Animax начиная с 3 октября 2002 года. Первая часть аниме-версии окончилась 220-ой серией, тогда как вторая, «Naruto: Shippuuden», продолжает транслироваться с 15 февраля 2007 года, причём новые серии появляются практически каждую неделю. Помимо сериала, Studio Pierrot выпустила шесть анимационных фильмов и несколько OVA. На основе манги и аниме были созданы также видеоигры, романы («лайт-новел») и коллекционная карточная игра.

Манга и аниме оказались очень популярны как в Японии, так и за её пределами. В частности, в Японии на конец 2008 года было продано свыше 89-ти миллионов её копий[1]. В США «Наруто», лицензированная издательством Viz Media, регулярно попадает в списки бестселлеров[2], а в 2006 году её продажи составили почти 10 % всех продаж манги в этой стране[3]. В России права на издание и распространение манги принадлежат компаниям «Эксмо» и «Комикс-Арт»[4]. Распространением аниме на территории СНГ занимается «МегаСистем»[5].
j

Кофий Дата: Чт, 2009-12-17, 21:04
Кофий
feel the madness

Ранг: Чунин
Сообщений: 351
Опыт: Бог
Ещё не много полазив по интернету,и почитав кучу разных и всевозможных коментариев,отзывов и других статей я обнаружила что одни факты противоречат другим.Некоторые говорят,что шестым хокаге станет Данзо,а другие наоборот что Наруто oh Даж кому верить не знаю.Совсем запуталась(Хотела полистать мангу,но когда стала её читать вообще не фига ни чего не понила.Решила просмотреть всё мангу сначала,и,к моему удивлению обнаружила,что события в манге намного отличаются от событий в самом аниме.Куча не нужной отсебятены %) и чё это такое?

Добавлено (17.12.09, 21:04)
---------------------------------------------
И кстате о манге Наруто.Говрят там сорок три тома,но если учесть то,что манга всё ещё выходит их будет значительно больше.Но не могу понять почему издательство Эксмо слишком долго печатает мангу.Сейчас вышло только шесть томов.Но если в манге Наруто сорок три тома,то сколько ещё ждать когда в книжных наконец-то появятся вся.Хотя в нете давно уже всё есть. :o Но это происходит не только с Наруто,но и с другой мангой выпускающийся издательством Эксмо.Народ,может вы знаете почему так долго выпускается манга.)

Denitra Дата: Чт, 2009-12-17, 21:04

Ранг: Удаленные
Наруто разумеется станет хокаге......но мне думается 7.....он уже будет возмужавшим шиноби со своими учениками.....а сейчас.....нет.....он просто морально не готов защищать Коноху от неприятностей....он бы просто бросил все силы на возвращение Сазке,а мне думается этого не будет.....что то подсказывает что Сазке тоже умрет.....уж больно его антигероем выставляют на примере Орочимару.....Сазке на всех пох...главное эго....этого Наруто не понимает.....а когда поймет что не все хорошие и пушистые вот тогда он и сможет стать хокаге....так что Какаши следующий хокаге)))
Ginger_Biscuit Дата: Пт, 2009-12-18, 17:45

Ранг: Удаленные
Не думаю, что он станет именно шестым Хокаге. На данный момент эту должность занимает Данзо, а после него, я думаю, Цунаде вернётся. А там уже видно будет. Так что, скорей всего, Наруто станет седьмым Хокаге, если, конечно, его не убьют. Хотя, вполне возможно, что он и вовсе Хокаге не станет, ему как бы не до этого. Пока он Саске не вернёт, шансов на должность Хокаге у него ноль. Плюс, надо быть отменным шиноби, а Наруто пока до этого уровня не дотягивает, и то, что в нём Кьюби сидит, ничего ему не даёт. Чтобы стать Хокаге, нужно иметь не только физическую силу, но и уметь продумывать всё на шаг вперёд.
Legend_of_Sharingan Дата: Пт, 2009-12-18, 18:01
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (таюне333)
Но я до сих пор не понимаю,если Наруто станет 6 хокаге,то куда дениться Тсунаде

Quote (MiStika)
а я вообще такое слышала, что типо Саске убьет Тсунаде! ОЧень надеюсь, что это неправда....


icq
Hakufu Дата: Пт, 2009-12-18, 20:30
Hakufu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Хорошист
Quote (Шион)
наруто как раз таки тянет на этот уровень, он ведь даже цунаде сильнее в режиме отшельника. он обязательно будет хокаге, и он не умрёт, ато бы аниме вообще небыло бы!

Хех, не стоит бть такими категоричными. Мало ли что вздумаеться Кисимото, и вдруг он все-таки решить кокнуть Наруто. Знаю, знаю, этого никто не хочет, да и бедного Кисимото в такой случае толпа фанатов разорвет. А насчет , аниме не было бы...ну манга выходит уже больше десяти лет. Откуда Масаси мог знать что его манга станет такой популярной? Может он планировал совсем немного выпустить, а оно вон ка получилось)))) Я уверена, нас ждет еще очень много сюрпризов от Кисимото-сана))))
Hakufu Дата: Пт, 2009-12-18, 20:48
Hakufu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Хорошист
Quote (Шион)
Кокнуть наруто? смеёшься. зачем кисимото это нужно? И если его кокнут его точно возродят, если его кокнут тогда манга кончится и фанаты точно кокнут кисимото.

Я же не утверждаю это. Не так давно я общалась с парнем, который изучает японский и ему подвернулась манга, в которой умирает один из главных персонажей.
Какой именно, он мне не сказал, но как он сказал, эта манга на русский еще не переведена. Вполне возможно, что это будет тогда, когда встретится Наруто и Саске. Не знаю почему, но мне кажеться, что один из них умрет. Но это все не факты, ничем я их обосновать не могу, сама получала информацию от простых людей)))
tekashikesuke Дата: Пт, 2009-12-18, 20:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
ну я думаю свою цель он всё таки достигнет (ну я имею ввиду Хокаге)
но никак не на должность шестого хокаге...

если бы я имела право на выборы шестого Хокаге, я бы его не выбрала
мне кажется для таких дел он ещё слишком молод, у него мало опыта и он (моё мнение) слишком вспыльчив и несовсем решителен для этой должности

а на место шестого хокаге я бы выбрала Какаши Хатаке kakashi kakashi kakashi (обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
он уж в этих делах более менее соображает...

icq
Форум » Обсуждение » Манга » Кто станет 6 Хокаге? (Станет ли им Наруто?)
Поиск: