Пн, 2024-05-20, 10:15

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Кто станет 6 Хокаге? (Станет ли им Наруто?)
Кто станет 6 Хокаге?
Sasuke_Uchiya_ Дата: Вс, 2009-12-06, 22:31
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Реализует ли он свою мечту?
Hakufu Дата: Пт, 2009-12-18, 20:58
Hakufu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Хорошист
Quote (tekashikesuke)
если бы я имела право на выборы шестого Хокаге, я бы его не выбрала мне кажется для таких дел он ещё слишком молод, у него мало опыта и он (моё мнение) слишком вспыльчив и несовсем решителен для этой должности

Мне кажеться, Наруто довольно таки решительный, а вот то что вспыльчив и мал, это так. Опыт у него есть конечно, но маловато для звания Хокаге. А вот Какаши-да, в самый раз. Опытен, силен, умен и вобще он просто няшка!!! К тому же его на место Хокаге выбрал альянс, а до этого и еще Тсунаде.
нарутос_95 Дата: Вс, 2009-12-20, 00:38
нарутос_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
http://kaputo.ucoz.ru/_ph/2/2/300044066.jpg да хрен там был ведь после налета пейна цунаде в коме лежит и шестым хокаге становится данзо потому что некому больше наруто мелкий еще но хотя я все равно не понимаю ведь наруто токо спас деревню от этого налетчика пейна а тут нате хокаге делают данзо ведь это же не справедливо ведь гаару сделали казекаге и ниче живет себе нормально правит страной песка а ведь наруто все таки глупый может чисто из за этого его не поставили на пост хокаге он не сможет управлять страной
Ryuu-chan Дата: Вс, 2009-12-20, 17:33

Ранг: Удаленные
Quote (нарутос_95)
да хрен там был ведь после налета пейна цунаде в коме лежит и шестым хокаге становится данзо потому что некому больше наруто мелкий еще но хотя я все равно не понимаю ведь наруто токо спас деревню от этого налетчика пейна а тут нате хокаге делают данзо ведь это же не справедливо ведь гаару сделали казекаге и ниче живет себе нормально правит страной песка а ведь наруто все таки глупый может чисто из за этого его не поставили на пост хокаге он не сможет управлять страной

Данзо в любом случае уже не станет хокаге. Во-первых он не популярен в Конохе. Во-вторых против него все остальные каге. В-третьих он сбежал с собрания, так ничего и не добившись. Так что Данзо теперь политический труп. И власти ему не видать.
А Наруто еще слишком молод и неопытен, чтобы стать Каге. И тут сравнение с Гаарой некорректно, так как они разные. Разные характеры, отношения к обязанностям. У Наруто ближайшая цель - спасти Саске, а у Гаары никаких кроме как соответствовать своей должности. А еще, думаю, в Суне не было достойных кандидатов на пост Казекаге, раз выбрали на тот момент непопулярного джинчурики. В Конохе же навалом этих кандидатов.
Legend_of_Sharingan Дата: Вс, 2009-12-20, 17:45
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (нарутос_95)
да хрен там был ведь после налета пейна цунаде в коме лежит и шестым хокаге становится данзо потому что некому больше наруто мелкий еще но хотя я все равно не понимаю ведь наруто токо спас деревню от этого налетчика пейна а тут нате хокаге делают данзо ведь это же не справедливо

Очень вероятно, что уже тогда Хокаге стал бы Какаши, но Данзо использовал своё (точнее, Учихи Шисуи) гендзютцу и неземетно повлиял на решение совета (это не доказано, но скорее всего, именно так оно и было).
Quote (Ryuu-chan)
А Наруто еще слишком молод и неопытен, чтобы стать Каге. И тут сравнение с Гаарой некорректно, так как они разные. Разные характеры, отношения к обязанностям. У Наруто ближайшая цель - спасти Саске, а у Гаары никаких кроме как соответствовать своей должности. А еще, думаю, в Суне не было достойных кандидатов на пост Казекаге, раз выбрали на тот момент непопулярного джинчурики. В Конохе же навалом этих кандидатов.

Согласен. В Суне, насколько нам известно, нет никого, кто мог противостоять на равных Гааре. Да и ментальности у них разные. Гаара - спокойный, холоднокровный, невозмутимый. В то время как Наруто - эмоциональный, вспыльчивый, да и интеллекта ему, признаться, не хватает. Особенно, на фоне таких людей как Какаши, Шикамару, Шикаку да и ещё много кого.
icq
Hin@t@ Дата: Вс, 2009-12-20, 18:37
Hin@t@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
настоящим хокаге конечно же станет наруто!!!да я знаю что после цунады хокаге совет назначил данза,но он не достоен этого титула да и он сбежал с совета пяти каге как последний трус и крыса!!!потом назначают какаши,но он как мне кажется сам назавет себя временным хокаге пока наруто сильно "занят" проблемами,а потом как все закончится он передвст титул хокаге разумеется наруто,да и не кто как мне кажется этому не будет против все соглосятся что бы наруто стал настоящим шестым хокаге!!!!!.....................
e-mail icq
Ryuu-chan Дата: Вс, 2009-12-20, 18:41

Ранг: Удаленные
Quote (Legend_of_Sharingan)
Очень вероятно, что уже тогда Хокаге стал бы Какаши, но Данзо использовал своё (точнее, Учихи Шисуи) гендзютцу и неземетно повлиял на решение совета (это не доказано, но скорее всего, именно так оно и было).

Ну, почему же все вполне могло случиться и безиспользования гендзюцу. Там же сидели Анбу (хотя они могли быть из Корня), кто-то еще (не помню) и Шикаку. Они, думаю, бы почувствовали использование гендзюцу. А Данзо и без этого был вполне убедительным.
Quote (Legend_of_Sharingan)
В Суне, насколько нам известно, нет никого, кто мог противостоять на равных Гааре.

Это, конечно, да... Но там еще есть учитель тройки песчаников. Думаю, он вполне могу бы претендовать. Не зря же он в совете сидит во втором сезоне.
Legend_of_Sharingan Дата: Вс, 2009-12-20, 18:54
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
Ну, почему же все вполне могло случиться и безиспользования гендзюцу. Там же сидели Анбу (хотя они могли быть из Корня), кто-то еще (не помню) и Шикаку. Они, думаю, бы почувствовали использование гендзюцу. А Данзо и без этого был вполне убедительным.

Это не общедействующее гендзютцу, оно действовало только на определённых людей по желанию Данзо. Во время Совета это был даймё и, возможно, чиновники. А человеку, не являющемуся шиноби, заметить влияние на себя невозможно. Ведь не смог Мифуне, лидер Страны Железа, определить этого (хотя, он как самурай, тоже вроде чакры использует). А заметить влияние на другого человека может только сенсор, а его вполне могло и не быть на Совете или он мог быть из Корня, как Фу.
Quote (Ryuu-chan)
Это, конечно, да... Но там еще есть учитель тройки песчаников. Думаю, он вполне могу бы претендовать. Не зря же он в совете сидит во втором сезоне.

Ты про Баки? Ну претендовать он, конечно, и мог, но во-первых, мне кажется, он отказался бы в пользу Гаары, а во-вторых, мы видели только один раз его в бою, да и то в начале первого сезона и то - полминуты. Хотя по званиям и количеству миссий видно, что он силён
icq
Karneje Дата: Пн, 2009-12-21, 15:41
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Хорошист
Х-м-м, это довольно тяжёлый вопрос, но я постараюсь выразить своё мнение полностью! Итак я считаю, что шестым хоккаге станет Узумаки Наруто! hi Ведь этот мальчик с самых малых лет мечтает стать хоккаге и делает всё, чтобы им стать! Он действительно тот человек, который должен возглавлять деревню и в него большинство людей, с которыми он повстречался в один говорили, что он будет достойным правителем, даже Конохамару - внук третьего Хоккаге признал то, что Наруто будет Шестым хоккаге, а он Седьмым! ^_^
Амару Дата: Пн, 2009-12-21, 16:29
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Сначала шестым хокаге хотел стать Данзо, он объявил себя временным хокаге, но никто а особенно совет каге не согласился с этим решение Данзо. Потом совет каге решил поменять и сделать шестым хокаге Какаши. Когда Гаара рассказал Какаши, Ямато, Саю и Наруто, что произошло на совете пяти каге, Какаши принял предложение стать шестым хокаге Конохи. Ну Наруто точно не станет шестым. Для него осталось место только, как седьмой хокаге, а по моему так даже лучше. Число семь, какое-то удачное и крутое, прикольно звучит Наруто- седьмой хокаге.
Gyren_krisstal Дата: Вт, 2009-12-22, 02:00

Ранг: Удаленные
Quote (Ryuu-chan)
Данзо в любом случае уже не станет хокаге. Во-первых он не популярен в Конохе. Во-вторых против него все остальные каге. В-третьих он сбежал с собрания, так ничего и не добившись. Так что Данзо теперь политический труп. И власти ему не видать.
А Наруто еще слишком молод и неопытен, чтобы стать Каге. И тут сравнение с Гаарой некорректно, так как они разные. Разные характеры, отношения к обязанностям. У Наруто ближайшая цель - спасти Саске, а у Гаары никаких кроме как соответствовать своей должности. А еще, думаю, в Суне не было достойных кандидатов на пост Казекаге, раз выбрали на тот момент непопулярного джинчурики. В Конохе же навалом этих кандидатов.

Согласна. Только Гаару выбрали Казекаге еще и потому что он принадлежал к клану, представители которого занимали эту должность раньше.

Quote (Амару)
Сначала шестым хокаге хотел стать Данзо, он объявил себя временным хокаге, но никто а особенно совет каге не согласился с этим решение Данзо. Потом совет каге решил поменять и сделать шестым хокаге Какаши. Когда Гаара рассказал Какаши, Ямато, Саю и Наруто, что произошло на совете пяти каге, Какаши принял предложение стать шестым хокаге Конохи. Ну Наруто точно не станет шестым. Для него осталось место только, как седьмой хокаге, а по моему так даже лучше. Число семь, какое-то удачное и крутое, прикольно звучит Наруто- седьмой хокаге.

Но еще забавнее будет звучать Конохомару - 8 Хокаге хДД
Амару Дата: Вт, 2009-12-22, 11:21
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Амару)
прикольно звучит Наруто- седьмой хокаге.

Неужели так глупо звучит? Это Наруто сейчас такой несерьёзный, и поэтому нам немного смешно слышать его седьмым хокаге ^_^ . Но я надеюсь он будет отличным хокаге.
Quote (Gyren_krisstal)
Но еще забавнее будет звучать Конохомару - 8 Хокаге хДД

Ну насчёт Конохомару... Да звучит забавно, но это просто напросто второй Наруто! А что от него можно ожидать, тоже самое несерьёзное отношение ко всему миру, но так же как Наруто он может стать серьёзным. например, когда Пейн напал на Коноху Конохомару был неплох, показал, что не трус.
Flaime Дата: Вт, 2009-12-22, 11:51
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
после окончания саги наруто будет один человек который достигнет также высот,и им станет конохомару.Если присмотреться к сюжету то он даёт слишком много отсылок на продолжение а конохомару-можно назвать вторым наруто,развиваеться он также(при том что у него нету чакры девитихвостого)вполне вероятно что конохомару превзайдёт наруто и продолжение саги (после смерти наруто) будет к примеру "поветь о великом конохомру",где главным героем будет к примеру его сын,и вся эта санта-барбара пойдёт по новойxD
Амару Дата: Вт, 2009-12-22, 11:54
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Flaime)
после окончания саги наруто будет один человек который достигнет также высот,и им станет конохомару.Если присмотреться к сюжету то он даёт слишком много отсылок на продолжение а конохомару-можно назвать вторым наруто,развиваеться он также(при том что у него нету чакры девитихвостого)вполне вероятно что конохомару превзайдёт наруто и продолжение саги (после смерти наруто) будет к примеру "поветь о великом конохомру",где главным героем будет к примеру его сын,и вся эта санта-барбара пойдёт по новойxD

Конечно хочется, чтобы продолжение Наруто было, но я не хочу, чтобы Конохомару превзошёл Наруто, но похоже этого не избежать, ведь будущее поколение всегда долно становиться сильнее, ато не будет прогресса.
Flaime Дата: Вт, 2009-12-22, 12:08
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Quote (Амару)
Конечно хочется, чтобы продолжение Наруто было, но я не хочу, чтобы Конохомару превзошёл Наруто, но похоже этого не избежать, ведь будущее поколение всегда долно становиться сильнее, ато не будет прогресса.

Всё неплохо в наруто но слишком затянуто , 23 минуты серия из них -8 это начальный и последний ролик и в итоге серия идёт 15 минут как раньше шли "спокойной ночи малыши"-если кто помнит =) , и меня это поражает получаеться люди делают 15 минут целую неделю =)

Как по мне сюжет тянут тупо из-за того что после окончания саги многие не будут смотреть другую аниме где главный герой смениться , поэтому они будут выжимать до последней капли серии пока не станет наруто хокаге,Если честно то можно былобы закончить сериал ещё за первые 200+ серий =)

Gyren_krisstal Дата: Ср, 2009-12-23, 13:30

Ранг: Удаленные
Quote (Амару)
Ну насчёт Конохомару... Да звучит забавно, но это просто напросто второй Наруто! А что от него можно ожидать, тоже самое несерьёзное отношение ко всему миру, но так же как Наруто он может стать серьёзным. например, когда Пейн напал на Коноху Конохомару был неплох, показал, что не трус.

Ну да, Конохамару правда очень похож на Наруто.
Quote (Flaime)
после окончания саги наруто будет один человек который достигнет также высот,и им станет конохомару.Если присмотреться к сюжету то он даёт слишком много отсылок на продолжение а конохомару-можно назвать вторым наруто,развиваеться он также(при том что у него нету чакры девитихвостого)вполне вероятно что конохомару превзайдёт наруто и продолжение саги (после смерти наруто) будет к примеру "поветь о великом конохомру",где главным героем будет к примеру его сын,и вся эта санта-барбара пойдёт по новойxD

Ну может быть, хотя не думаю что Наруто погибнет.
Tuttika Дата: Ср, 2009-12-23, 22:38
Tuttika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
А фиг его знает... Никому, даже самому Кисимото неизвестно, станет ли Наруто Шестым Хокаге... Как я предполагала в одной из тем - Шестым, неее, Седьмым, если считать Данзо... неее, все-таки будем считать Шестым Хокаге станет Сасори :D Ну почему многие из нас так уверены в том, что Наруто обязательно станет Хокаге? Даже если это его мечта, фиг его знает, а не переменится ли у него мечта? =) Может, он станет Отшельником XD Никто ведь не знает дальнейшее развитие судьбы Наруто =) Тем более, будь я на месте какого-нибудь жителя Конохи, лично мне было бы немного страшновато за безопасность своей жизни доверять управление деревней такому эм... не очень умному персонажу))) Но, как знать, будем ждать ^_^
Bad-boy))) Дата: Чт, 2009-12-24, 17:25

Ранг: Удаленные
Извените но мне кажеться что 6 хокаге будет Какаши. Он лучше по мойму Наруто. Да и более ответственей чем наруто. Если бы наруто стал хокаге то деревню ждала бы угроза вымирания. А какши очень копитенен и больше подходит. Ну и вообще его картинки в роле Какши вижу всё больше и больше!А так я за Какаши как сказано вышесказаного он и еще сильный и обладает весьма полезными качаствами шиноби. Обладает Шаринганом. А это большой плюс к его способностям. Извесно что он отрыл новый шаринган отправляющего противника в другое измерение... Мощная техника немного похоже на способности Мадары но намного быстрей!
Legend_of_Sharingan Дата: Чт, 2009-12-24, 17:33
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Bad-boy))))
Извените но мне кажеться что 6 хокаге будет Какаши. Он лучше по мойму Наруто. Да и более ответственей чем наруто. Если бы наруто стал хокаге то деревню ждала бы угроза вымирания. А какши очень копитенен и больше подходит. Ну и вообще его картинки в роле Какши вижу всё больше и больше!А так я за Какаши как сказано вышесказаного он и еще сильный и обладает весьма полезными качаствами шиноби. Обладает Шаринганом. А это большой плюс к его способностям. Извесно что он отрыл новый шаринган отправляющего противника в другое измерение... Мощная техника немного похоже на способности Мадары но намного быстрей!

Правильно. При чём это не просто предположение, а свершившийся факт. Пускай Какаши не официально Хокаге, но по сути уже выполняет его функции.
Но ПВТ (пространственно-временная техника) Какаши всё-таки слабее, чем у Мадара. Даже не так: не слабее, но отличается по своей функции...
icq
Cуйгецу Дата: Чт, 2009-12-24, 18:46

Ранг: Удаленные
Quote (нарутос_95)
да хрен там был ведь после налета пейна цунаде в коме лежит и шестым хокаге становится данзо потому что некому больше наруто мелкий еще но хотя я все равно не понимаю ведь наруто токо спас деревню от этого налетчика пейна а тут нате хокаге делают данзо ведь это же не справедливо ведь гаару сделали казекаге и ниче живет себе нормально правит страной песка а ведь наруто все таки глупый может чисто из за этого его не поставили на пост хокаге он не сможет управлять страной

Нифига Данзо временный Хокаге посто потому что Цунадэ без сознания!
А 6-Хокаге станет НАруто по силам он сильнее любого санина!
AleX2810 Дата: Пт, 2009-12-25, 00:45
AleX2810
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
Ну незнаю, страно канечно поставлен вопрос , чувствуется загагулина)))))))))))
ну да ладно, на мой личный взгляд ,Наруто не станет шестым Хокаге, может быть от части
оттого что он ну скажем так мал ещё, ему очень нехватает опыта, новых техник, тренировок,
он сможет заполучить это место минемум после шестого,ему рости и рости.
хотя он уже многова добился, но всёже этого очень и очень моло.
Как мне кажется, на этот пост скорее подходит Саске. А наруто чтоб стал шестым хокаге ,
это должно чтото такое произойти или пройти много времини, чтото на подобие скачка типа
как было перешли с 1го на 2ой сезон. Там типа будет описано что он трудился над собой набрался опыта.....
и т.д. и т.п.короче должно пройти очень многосерий прежде чем станет ваще ХОКАГЕ!!
Хотя может и растнут , и в конце концов после того как розберутся с акацуки, Цунаде передаст свою должность
в пользу Наруто если он будет достоин этого и этот выбор все одобрят. Не знаю если чено то
я теряюсь в догадках)))))))))
Ryuu-chan Дата: Вс, 2009-12-27, 18:00

Ранг: Удаленные
Quote (Cуйгецу)
Нифига Данзо временный Хокаге посто потому что Цунадэ без сознания!
А 6-Хокаге станет НАруто по силам он сильнее любого санина!

Ну, как бы Данзо после побега с собрания уже не воспринимается другими Каге, а в деревне он не популярен, так что никаких функций он уже не будет выполнять...
Eddy_Crash Дата: Вс, 2009-12-27, 18:06
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Cуйгецу)
Нифига Данзо временный Хокаге посто потому что Цунадэ без сознания! А 6-Хокаге станет НАруто по силам он сильнее любого санина!

Quote (Ryuu-chan)
Ну, как бы Данзо после побега с собрания уже не воспринимается другими Каге, а в деревне он не популярен, так что никаких функций он уже не будет выполнять...

да и какбэ хатаке стал хокаге.. врменным
Quote (kirill_96)
Наруто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!им станет и всё а Данзо лох последний....хехе.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня такое чувство что кого то сегодня банить будут >>
Besoto_Ai Дата: Вс, 2009-12-27, 18:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
у меня такое чувство что кого то сегодня банить будут >>

ага тебя..
Quote (Eddy_Crash)
6-Хокаге станет НАруто по силам он сильнее любого санина!

ну да.. если учесть что 2 умерли..а второй присмерти валяеется... конечно сильнее.. их и какя нибудь сакура сильнее будит....

6 хокаге это данзо.. его же все таки приняли.. а седьмым будет какаши.. его предложили он согласился.. думаю и в конохе после этой суматохи. все согласятся..
а уж потом может быть станет наруто..

Legend_of_Sharingan Дата: Вс, 2009-12-27, 19:50
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (kirill_96)
Наруто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!им станет и всё а Данзо лох последний....хехе.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Eddy_Crash)
у меня такое чувство что кого то сегодня банить будут >>

Кого же это? :D
Quote (Besoto_Ai)
6 хокаге это данзо.. его же все таки приняли.. а седьмым будет какаши.. его предложили он согласился.. думаю и в конохе после этой суматохи. все согласятся..

Данзо - не Шестой Хокаге. Он ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ШЕСТОГО ХОКАГЕ. Так же, как теперь и Какаши. Но того на мой взгляд оставят насовсем...
icq
Eddy_Crash Дата: Вс, 2009-12-27, 20:07
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Legend_of_Sharingan)
Данзо - не Шестой Хокаге. Он ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ШЕСТОГО ХОКАГЕ.

то получается они исполняющие обязанности ПЯТОГО хокаге, а не шестого...
Quote (Legend_of_Sharingan)
Так же, как теперь и Какаши. Но того на мой взгляд оставят насовсем..

но цунаде ведь должна скоро очнуться... что они скажут "ты теперь не так сильна. ты больше не хокоге"?

Quote (Legend_of_Sharingan)
Кого же это?

подсказать?
у меня есть некоторые соображения по этому поводу XD
...
Форум » Обсуждение » Манга » Кто станет 6 Хокаге? (Станет ли им Наруто?)
Поиск: