Пт, 2024-04-26, 03:08

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Признание Хинаты
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 20:12
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней? Пишите свои мысли и предположения.
Besoto_Ai Дата: Вс, 2010-01-03, 21:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
был.. шокирован.. потому что не ожидал.. во первых того, что такая слабая хината влезит в бойню защищать кого-то..
во-вторых того, что он этого раньше в ней не замечал... этого в ее поведении... и просто не замечал ее...
а хината полезла защищать его когда они толком не общались.. ну, а его рыцарское воспитание наруто... позволело наруто превратиться в лиса.. ведь признанием сделало хинату близким ему человеком.. а наруто всегда защищает всех близких людей до смерти.. хинату обидели... вот он и стал лисом..
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 21:49
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Лично я не хочу, что бы Наруто остался с Хинатой, мне Хината вообще не нравится, даже больше, чем Сакура.
Quote (Besoto_Ai)
был.. шокирован.. потому что не ожидал.. во первых того, что такая слабая хината влезит в бойню защищать кого-то.. во-вторых того, что он этого раньше в ней не замечал... этого в ее поведении... и просто не замечал ее... а хината полезла защищать его когда они толком не общались.. ну, а его рыцарское воспитание наруто... позволело наруто превратиться в лиса.. ведь признанием сделало хинату близким ему человеком.. а наруто всегда защищает всех близких людей до смерти.. хинату обидели... вот он и стал лисом..

Ну после признания наврядли Хината стала для Наруто близким человеком, если любой человек подойдёт и скажет : Я люблю Тебя!, и он сразу станет родным что ли?
Besoto_Ai Дата: Вс, 2010-01-03, 21:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Ну после признания наврядли Хината стала для Наруто близким человеком, если любой человек подойдёт и скажет : Я люблю Тебя!, и он сразу станет родным что ли?

ну она ему не чужой и не любой... он ее знает всю жизнь.. и поэтому.. думаю... услышать от такого человека, что он тебя любит... неожидано.. и для наруто люди родными становятся.. если они хоть как-то с ним связаны.. думаю.. он за хинату и так без признания убил бы.. а то тут после признания.. конечн для наруто это серьезно...
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 22:01
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
ну она ему не чужой и не любой... он ее знает всю жизнь.. и поэтому.. думаю... услышать от такого человека, что он тебя любит... неожидано.. и для наруто люди родными становятся.. если они хоть как-то с ним связаны.. думаю.. он за хинату и так без признания убил бы.. а то тут после признания.. конечн для наруто это серьезно...

Возможно ты и права, для наруто все становятся родными, кто с ним хоть как-то связан, но я не думаю, что он после признания полюбил Хинату и разлюбил Сакуру, это не так-то просто.
Besoto_Ai Дата: Вс, 2010-01-03, 22:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Амару)
признания полюбил Хинату и разлюбил Сакуру, это не так-то просто.

я не думаю... что он сакуру любит.. конечн.. она ему родной кажется.. столько лет как никак вместе в команде.. думаю.. признание хинаты.. его заставит задуматься о ней..
они больше подходят друг другу.. чем сакура ему... сакура вообще никому не подходит...... она своей неуравновешенной психикой наруто убьет.. а не счастливым сделает.....
ну эт я так думаю............. и вообще она умереть должна.. саске не умрет так как он один живой подающий шансы на будущее.. наруто главный герой его киши не убьет... а убить кого-то надо.. поэтому это будет сакура
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 22:14
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
я не думаю... что он сакуру любит.. конечн.. она ему родной кажется.. столько лет как никак вместе в команде.. думаю.. признание хинаты.. его заставит задуматься о ней.. они больше подходят друг другу.. чем сакура ему... сакура вообще никому не подходит...... она своей неуравновешенной психикой наруто убьет.. а не счастливым сделает..... ну эт я так думаю............. и вообще она умереть должна.. саске не умрет так как он один живой подающий шансы на будущее.. наруто главный герой его киши не убьет... а убить кого-то надо.. поэтому это будет сакура

Ну сакура и не такая уж и не подаящая надежд, она может стать лучшим медиком, даже лучше , чем Цунаде, а по мне Хината умереть должна, она точно лишняя даже против Пейна не продержалась, она конечно молодец, что хотя бы выступила против Пейна, но это потому что она Наруто любит, Сакура сделала тоже самое, ну еслибы Наруто любила
Besoto_Ai Дата: Вс, 2010-01-03, 22:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Амару)
а по мне Хината умереть должна, она точно лишняя даже против Пейна не продержалась, она конечно молодец, что хотя бы выступила против Пейна, но это потому что она Наруто любит, Сакура сделала тоже самое, ну еслибы Наруто любила

так дело в том, что зачем наруто девушка, которая его не любит.. м даже после 16 лет знакомства не заступившаяся за него..?хотя он в одной комаанде 7 лет уже..
и вообще по мойму он признания не помнит.. он его услышал.. увидел как побили хинату и стал лисом.. и походу после это он ничего про признания не говорил.. значит не помнит..
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 22:30
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
так дело в том, что зачем наруто девушка, которая его не любит.. м даже после 16 лет знакомства не заступившаяся за него..?хотя он в одной комаанде 7 лет уже.. и вообще по мойму он признания не помнит.. он его услышал.. увидел как побили хинату и стал лисом.. и походу после это он ничего про признания не говорил.. значит не помнит..

Ну может он помнит, ну да Скура ему больше не нужна, но он её тоже не бросит, то есть будет ей помогать, а то что он останется с Хинатой ещё ничего неизвестно, там про неё совсем забыли.
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 22:53
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Hugo)
Я считаю что Наруто не будет с Хинатой!!! на то есть причины!!!

А почему, какие причины на то есть?
Quote (Hugo)
Ведь не только Она любит наруто!!!

А кто ещё любит наруто? я знаю только хинату, Шион и Амару( из фильмов)
Quote (Hugo)
Я считаю, что Сакуре Наруто нужен больше чем ей!!!

Ну Сакуре Наруто вообще не нужен, ей нужен только Саске, а на наруто её почти наплевать, только как члена команды можетего вылечить да и всё.
Quote (Hugo)
И вообще Я считаю что Хината больше любит другого!!!

А кого она любит больше, Кибу что ли?
Besoto_Ai Дата: Вс, 2010-01-03, 23:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Hugo)
Я считаю, что Сакуре Наруто нужен больше чем ей!!!

больше нужен? что за бред.. она что инвалид и ей нужно особое внимание?
Quote (Hugo)
Ведь не только Она любит наруто!!!

а кто сакура? с твоего поста я могу сделать только этот вывод...
Quote (Hugo)
И вообще Я считаю что Хината больше любит другого!!!

ну да кибу.. она его не любит.. и если это так, то это детская наивность
Hinutu Дата: Пн, 2010-01-04, 11:47

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней?

Ну как тут не шокировать веть он не когда не догадывался какими чувствоми Хината к нему относится , не знаю почему но Наруто не будет с Хинатой мне просто кажется ...
А вот насчет любит ли он её думаю что нет веть после её признания он просто её проигноривовал и ушел за Саске ему и так было не доэтого веть его друга хотели убить.
Но скоро надеюсь мы узнаем с кем будет Хината а с кем Наруто ( веть у Кишимато фантазии море что нибуть он придумает )
krytoi-09 Дата: Пн, 2010-01-04, 13:17

Ранг: Удаленные
я думаю что Наруто останеться с Хинатой. Ведь Наруто никогда не здаёться, и Хината следует за Нариком. Ведь не будь Наруто Хината не была бы такой сильной. Хината же только из-за Наруто начала тренировать, только из-за того чтобы понравиться Наруто....
К тому же мы обсуждали с друзьями и пришли к выводу что они остануться вместе. . . Хотя кто их знает... этих мультипликаторов... они могут сделать все что угодно... :)
Хината все же не сдасться ведь она очень сильно любит Наруто. везде следует за ним...
Cognocetaru Дата: Пн, 2010-01-04, 13:55
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней? Пишите свои мысли и предположения.

Что же у вас за "логика" такая? То есть, если вам шестьсот человек "признаются в любви", вы будете сразу с ними со всеми? Или кто первый предложит, тому все и достанется?
Наруто должен быть полным придурком, чтобы сразу начать встречаться с Хинатой, потому, что она - единственная девушка, которая в нем заинтересована и которая живет недалеко.
К тому же, у него сейчас есть дела поважнее и едва ли в ближайшее время он станет с кем- то встречаться, а позже, возможно, появится еще кто- нибудь. Так что, я думаю, сейчас будет тяжело определить, с кем будет Наруто в самом конце и будет ли.
А уверенность, что он с кем- то будет обязательно, не вполне обоснована - в "Наруто" много одиночек.
Hinutu Дата: Пн, 2010-01-04, 14:20

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
Наруто должен быть полным придурком, чтобы сразу начать встречаться с Хинатой, потому, что она - единственная девушка, которая в нем заинтересована и которая живет недалеко.
К тому же, у него сейчас есть дела поважнее и едва ли в ближайшее время он станет с кем- то встречаться, а позже, возможно, появится еще кто- нибудь. Так что, я думаю, сейчас будет тяжело определить, с кем будет Наруто в самом конце и будет ли.

Я с тобой совершена согласна Наруто не такой идеот и у него есть дела повожнее чем это .
Амару Дата: Пн, 2010-01-04, 18:43
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
А вот насчет любит ли он её думаю что нет веть после её признания он просто её проигноривовал и ушел за Саске ему и так было не доэтого веть его друга хотели убить.

А что Наруто оставалось делать? Прибежать к Хинате? Наврядли, Наруто не проигнорировал её, просто у него есть дела поважнее.
Quote (Cognocetaru)
Что же у вас за "логика" такая? То есть, если вам шестьсот человек "признаются в любви", вы будете сразу с ними со всеми? Или кто первый предложит, тому все и достанется?

Конечно же нет, если тебе признаются шестьсот человек, со всеми быть невозможно, а снекоторои просто неприятно.
Quote (Cognocetaru)
А уверенность, что он с кем- то будет обязательно, не вполне обоснована - в "Наруто" много одиночек.

Если даже там много одиночек, то в продолжении аниме у них возможно кто-то появится, например из других стран.
Besoto_Ai Дата: Пн, 2010-01-04, 19:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Конечно же нет, если тебе признаются шестьсот человек, со всеми быть невозможно, а снекоторои просто неприятно.

Quote (Cognocetaru)
То есть, если вам шестьсот человек "признаются в любви", вы будете сразу с ними со всеми? Или кто первый предложит, тому все и достанется?

я думаю.. он это писал как риторический вопрос.. не надо это понимать так буквально..
Quote (Амару)
Если даже там много одиночек, то в продолжении аниме у них возможно кто-то появится, например из других стран.

нет... есть такие герои, которым пара не нужна.. и в наруто далеко не все будут жить в семье долго и счастливо...
Hinutu Дата: Пн, 2010-01-04, 22:15

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Амару)
А что Наруто оставалось делать? Прибежать к Хинате? Наврядли, Наруто не проигнорировал её, просто у него есть дела поважнее.

Ну конечно веть сразу после такого ему врят-ли хотелось бежать к ней , и Кишимато что то забыл про это или что-то призопас для нас
Quote (Амару)
Если даже там много одиночек, то в продолжении аниме у них возможно кто-то появится, например из других стран.

зачем веть в Наруто и так много персонажей у которых нет пар , но все может быть
Cognocetaru Дата: Пн, 2010-01-04, 22:20
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Если даже там много одиночек, то в продолжении аниме у них возможно кто-то появится, например из других стран.

Не обязательно у всех, но возможно.
Quote
Quote (Hinutu)
А вот насчет любит ли он её думаю что нет веть после её признания он просто её проигноривовал и ушел за Саске ему и так было не доэтого веть его друга хотели убить.

Quote (Амару)
А что Наруто оставалось делать? Прибежать к Хинате? Наврядли, Наруто не проигнорировал её, просто у него есть дела поважнее.

А я читал в манге, что Наруто сказал Кибе, что уже поговорил с ней.
Hinutu Дата: Пн, 2010-01-04, 22:34

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
А я читал в манге, что Наруто сказал Кибе, что уже поговорил с ней.

Подскажика главу я просто все главы прочитала а такого не помню может быть пропустила если помнишь напиши
Амару Дата: Вт, 2010-01-05, 07:44
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
А я читал в манге, что Наруто сказал Кибе, что уже поговорил с ней.

И вправду...
Quote (Hinutu)
Подскажика главу я просто все главы прочитала а такого не помню может быть пропустила если помнишь напиши

И когда Наруто успел всретится с Кибой после битвы с Пейном, как мне помнится, то он почти сразу оправился за Саске и поговорить с Кибой, а тем более с Хинатой Наруто не успел ...
Besoto_Ai Дата: Вт, 2010-01-05, 09:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Амару)
И когда Наруто успел всретится с Кибой после битвы с Пейном, как мне помнится, то он почти сразу оправился за Саске и поговорить с Кибой, а тем более с Хинатой Наруто не успел ...

не сразу... после битвы еще ученики восмихвостого пришли.. а потом наруто отправился на встречу с хокаге.. а потом пришла сакура... и только потом они пошли за саске..
но если честно, я не помню про кибу.. и наруто, что они поговорили.. .........................................................................
Амару Дата: Вт, 2010-01-05, 10:21
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
не сразу... после битвы еще ученики восмихвостого пришли.. а потом наруто отправился на встречу с хокаге.. а потом пришла сакура... и только потом они пошли за саске.. но если честно, я не помню про кибу.. и наруто, что они поговорили.. .........................................................................

Ну и я о том же, когда Сакура пришла к Наруто признаваться в любви, Наруто не было дела до Кибы, и в манге не показано, что Наруто поговорил с Кибой. Значит неизвестно, что Наруто решил насчёт Хинаты, он похоже её пока совсем забыл.
Hinutu Дата: Вт, 2010-01-05, 12:28

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Амару)
И когда Наруто успел всретится с Кибой после битвы с Пейном, как мне помнится, то он почти сразу оправился за Саске и поговорить с Кибой, а тем более с Хинатой Наруто не успел ...

Вот я и о том что все это странно он не говорил с ним я просто думала что все что-то я пропустила
Quote (Амару)
Ну и я о том же, когда Сакура пришла к Наруто признаваться в любви, Наруто не было дела до Кибы, и в манге не показано, что Наруто поговорил с Кибой. Значит неизвестно, что Наруто решил насчёт Хинаты, он похоже её пока совсем забыл.

ну я и говорила что иму не доэто-го и Кишимато что то забыл про это
kensen Дата: Вт, 2010-01-05, 14:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
да уж как и сказала Амару, Наруто был шокирован когда Хината сказала ему ,что она его любит хотя я то же офигел потому , что она была застенчивая ,а тут как-то отчаянно сказала Наруто " Я тебя люблю " я ваще просто обалдел в прочем как и Наруто =)) . clap hinata ,но потом Наруто disturbed озверел когда Пейн ранил Хинату . , но хорошо ,что Хината осталась жива .
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: