Вс, 2024-04-28, 21:14

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Признание Хинаты
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 20:12
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней? Пишите свои мысли и предположения.
LehaJan Дата: Чт, 2013-04-04, 14:17
LehaJan

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Есть предположение, что Наруто не по своей вине, или глупости, или бестолковости, не обращает внимание на наследницу клана Хъюга. В этом повинен девятихвостый, который при вливании своей чакры блокирует ею отдельные мозговые центры, которые хранят теплые чувства и вообще воспоминание об этой девушке. Также есть подозрение, что та же чакра затирает воспоминания о тумаках и избиении Сакурой, в связи с чем парень продолжает питать глупую надежду на теплое отношение со стороны несдержанной особы. Таким образом Наруто виноват только в том что не в состоянии справляться со своими проблемами без использования чакры демона, которая с каждым разом продлевает свое влияние.
Посему, к сожалению, у пары Наруто/Хината, довольно слабые перспективы в развитии отношений, пока Узумаки не станет действительно сильным и без влияния демона.
СтАркОвич Дата: Ср, 2013-04-17, 03:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Цитата (LehaJan)
LehaJan

Интересное предположение. Откуда растут корни такого рассуждения? Ведь память о былых ранах одиночества, невгодах и ненависти окружающих чакра демона не "затерла". Хотя быть может что-то в этом есть. Например, погоня за Саске, где Наруто совсем ослеп от вселенского желания вернуть "друга".
Эх, впрочем надеюсь Наруто не смотря ни на чакру лиса, недалекость или еще какой-нибудь неожиданной хрени обратит-таки внимание на Хинату. Надеюсь с ней Кишимото ничего плохого делать не станет.
e-mail
Ярдель Дата: Пн, 2013-05-20, 19:04
Ярдель
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Что касается поступка Хинаты, то я не вижу в нем ничего хорошего, ровно как и плохого. Для начала попытаемся разобраться, почему она так поступила. Я думаю, что это не чувство взяло над ней верх. Хотя... Нет, это все-таки чувство, но не то о котором вы подумали. Я думаю, это был... страх. Объясню: большинство НОРМАЛЬНЫХ (а не таких как Мадара и т. д.) людей испытывают страх перед тем, что дорогой им человек умрет, так и не узнав о том, насколько он был им дорог. То есть,Хината боялась, что Наруто умрет, так и не узнав о ее чувствах. Ей нужно было все ему рассказать. Но как это сделать, когда Наруто сражается и вот-вот умрет. Для этого она и влезла в драку со своим дзюцу тут же объяснив, почему она так поступила. Иными словами ее выпрыгивание всего лишь предлог. Она ведь наверняка знала, что не сможет ничем помочь Наруто. Плюс он сам не хотел, чтобы в его битву вмешивались. В общем, все вышесказанное - чисто мое мнение и все может быть иначе. Что касается того, будет ли Наруто с Хинатой, тут все довольно-таки сложно. В любом случае он должен хоть что-нибудь ответить ей. Даже слова о том, что они не могут быть вместе принесли бы для нее меньше боли чем неопределенность.
СтАркОвич Дата: Чт, 2013-05-23, 20:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Цитата (Ярдель)
Что касается того, будет ли Наруто с Хинатой, тут все довольно-таки сложно. В любом случае он должен хоть что-нибудь ответить ей. Даже слова о том, что они не могут быть вместе принесли бы для нее меньше боли чем неопределенность.


Конечно, именно неопределенность и неизвестность их взаимоотношении и плодят самые разнообразные пересуды между сторонниками НаруХины и НаруСаку. Вплоть до агрессивного отношения к противоположной стороне. И в этом главный минус позиции Киши. Ну, нарисовал бы хоть что-то, что поставит точку в этой ситуации. Ан нет же, то он делает из Наруто амнезийного каматозника, абсолютно позабывшего о признании Хинаты, то подкидывает целую главу с их "милованием". А затем вписывает сцену с Минато вопрошающего сына Сакуре как девушке Наруто.
И тут. Бдыщщщ. Сравнение с Кушиной. Рисовка параллелей и бездумный положительный ответ блондина. "Что это черт возьми!" - кричат ярые нарухиновцы, грудью бросаясь на амбразуру с шипящими возмущениями в адрес хитроумного мангаки. И, опять-таки, Наруто либо тупит либо действительно до сих пор любит Сакуру (надеюсь, что первое). Снова замята тема признания несчастной Хинаты. Такое, блин, ощущение, что ее вообще и не было, ёлки...
В, общем, бардак. Не порядок. Редиска, Кишимото. Запутал всех и вся. И при этом убил Неджи ради Хинаты! Неужели после этого ничего не будет?!
В конце концов, если у него не было задумок сводить Наруто и Хинату вместе, то зачем было убивать Неджи? Где логика? И, вообще. вселенская справедливость? Надеюсь хотя бы в дальнейшем станет хоть немного ясно, что да как там у них будет. Действительно, лучше уж сразу рубить правду матку, а не мутить разум и без того перевозбудившихся фанатов.
e-mail
Lana_Veta Дата: Пн, 2013-06-10, 10:04
Lana_Veta
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Цитата
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней?

Я думаю, он вообще не ожидал такого поворота событий и скорее всего, удивился не менее самой Хинаты.
Вообще, если смотреть со стороны фильма: то он любит Сакуру и только. А какая ему Хината, если его сердце занято только Харуно? Если бы он больше внимания обращал на Хинату, то не столь бы удивился при её признании, а может даже и раньше узнал бы. Но любовь слепа...
На вопрос "Останется ли он с ней?" невозможно дать однозначный ответ. Ведь никто же не знает, что взбредёт в голову этому Узумаки. Это же он. Хотя, если порассуждать логически, то вполне он будет с Сакурой, если она его не отвергнет. А если отошьёт, то тогда, наверное, пойдёт к Хьюге.
Вообще, я бы хотела, чтобы он был с Хинатой, но его путь лежит к другой девушке... Впрочем, тоже вполне симпатичной и не уступающей ни в чём Хине.
Kishin Дата: Чт, 2013-06-13, 18:21
Kishin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Новичок
Я вот даже не знаю, шок это или нет
Но, насколько я знаю, Наруто даже не вспоминал о признании Хинаты, не похоже, чтобы он вообще об этом думал
Он считает ее всего лишь другом, что очень огорчает.. Мне очень нравится НаруХина
А вообще Хината правильно поступила, открыла свои чувства, пыталась защитить Наруто, хоть и умерла из-за этого
Ведь если бы она не пришла, и Пэйн ее не убил, то Наруто бы не разозлился, не превратился бы в хвостатого и не встретился бы с отцом (Боже, как это было трогательно *^*) Думаю, после войны им надо будет это хоть как-то обсудить, если, конечно, Наруто опять не забудет, а Хината, стесняясь, не побоится подойти к Наруто, и ей придется смириться с тем, что ее чувства никогда не настигнут его
Hugo_Hinata Дата: Вт, 2013-07-02, 15:03
Hugo_Hinata
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Цитата (Kishin)
Я вот даже не знаю, шок это или нет
Но, насколько я знаю, Наруто даже не вспоминал о признании Хинаты, не похоже, чтобы он вообще об этом думал
Он считает ее всего лишь другом, что очень огорчает.. Мне очень нравится НаруХина
А вообще Хината правильно поступила, открыла свои чувства, пыталась защитить Наруто, хоть и умерла из-за этого
Ведь если бы она не пришла, и Пэйн ее не убил, то Наруто бы не разозлился, не превратился бы в хвостатого и не встретился бы с отцом (Боже, как это было трогательно *^*) Думаю, после войны им надо будет это хоть как-то обсудить, если, конечно, Наруто опять не забудет, а Хината, стесняясь, не побоится подойти к Наруто, и ей придется смириться с тем, что ее чувства никогда не настигнут его

Я согласна с Вами, Вы прямо высказали все мое мнение.
Но, мне почему-то кажется, что когда война закончится и все наконец утихомирится, Масаши Кишимото все таки создаст их разговор. Поскольку было бы не правильно, если бы Наруто совсем забыл об этом. Ну, и думаю, если разговор все таки состоится, то Наруто присмотрится к Хинате. Что она, в общем-то, из себя представляет? Довольно милая девушка, которая в некоторых чертах похожа на Наруто. Она очень смелая, готова пожертвовать своей жизнью ради дорогих для нее друзей, она очень сильна своим духом, и у нее высокая цель. Хината защитила Наруто от Пейна, когда никто не сделал этого, даже Сакура не поторопилась! Кстати, во втором сезоне она тоже спасла Наруто и Шино, а была бы на ее месте Сакура, чтобы она сделала? Делала бы из себя героиню, которая (как она думает) намного сильнее Наруто, но ничего бы не сделала ради его спасения.
В общем, я считаю, что Наруто обязательно будет с Хинатой. Он должен в конце-то концов увидеть, как Хината любит его, она же все готова сделать ради него! И должен увидеть, как Сакура любит Саске.
Короче, пары должны быть таким - СасуСаку и НаруХина.
на-туся Дата: Вс, 2013-08-25, 12:49
на-туся
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
да он был шокирован. мы все были в шоке! хината молодец! призналась, да и ещё попыталась спасти наруто. я не знаю будут ли они вместе всё зависит от кишимото, но я была бы рада. мне кажется они отличная пара! конечно наруто любит сакуру, но та всем сердцем любит саске. мне кажется наруто уже думал на эту тему(а может и нет). но я так хочу чтоб они были вместе! кишимото сделай нормальный конец! не хочу чтоб кто-нибудь ещё имер. мне кажется смертей и так больше чем достаточно :'( а то если мне концовка не понравится я буду ходить унылая месяца 2, а то и больше :D
icq
Fox911 Дата: Сб, 2013-08-31, 03:25
Fox911
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Безусловно, мне, как приверженцу НаруХины, очень хочется, чтобы Наруто остался с Хинатой, но чёрт возьми, что эта блондинистая башка делает?
На войне, значит, Хината вправляет мозги этому бестолочу, экшнэкшн, Сакура лечит Наруту, а потом появляется Минато и спрашивает "а не твоя ли это подружка?", и что Нарута говорит? "Короче, можно и так сказать". Nuff Said.
И все эти сравнения Кушины и Сакуры, которые на время убили во мне надежду на НаруХину.
В общем, чёрт его знает, Кишимото тот ещё тролль (хотя до Тайто Кубо ему далеко, но не суть).
Но я очень жду, что какой-то разговор, да состоится у них.
Miss__Sakura Дата: Чт, 2013-09-19, 13:15
Miss__Sakura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Я надеюсь, что Наруто увидит в юной и скромной Хинате девушку, а не друга. Так сказать, рассмотрит ее. Очень надеюсь, что они будут вместе. Ибо из них выйдет прекрасная пара.
Вообще тот момент с признанием был настолько трогательным, что я даже позавидовала храбрости Хьюги. Признаться в любви парню на войне, защищать его ценой собственной жизни, собрать всю волю в кулак и откинуть страх и боязнь назад! да черт побери! Если Наруто ее не заметит, то я буду в глубокой печале! Они должны быть вместе, я надеюсь с первых серий.
e-mail
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: