Вт, 2024-05-14, 11:32

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Экзамен на чунина... (Обсуждаем...)
Экзамен на чунина...
Kira-chan Дата: Сб, 2010-03-27, 20:14
Kira-chan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Хм...Классно,захватывающе и очень интересно.
1 этап-
Экзаменатор:Морино Ибики.Почему-то сразу мне не понравился.Странное чувство витает.Сразу видно-начальник Анбу.
События:Хах,некоторые герои отличились остроумием и умением использовать свои индивидуальные техники,там мы в первый раз узнали о многих способностях-бьякугане,переносе сознания,о кукле Канкуро и о песке Гаары.Ибики так напугал их!Не хотела бы я быть на их месте!А Наруто-терапия вселила в них веру.=)
2 этап-
Экзаменатор:Митараши Анко.Я сразу прониклась симпатией к этому влетевшему в окно чуду.Очень симпотная,хм.Еще более воспылала к ней любовью как к персу,когда она рассказывала о Лесе Смерти и ранила Наруто.И очень милая,когда ест данго.=)
Сорбытия:Как же интересно,и немного жутковато!Эти ловушки расставленные Кибой,бой с Орочимару,с командой звука.Хм...бои были ничего.Только постоянные флешбэки от Ино и замедленно когда летят на землю волосы Сакуры.В эти моменты немного скучно.
3 этап-
Экзаменаторы-Гекко Хаяте,Ширануи Генма.
Первый вызвал странное ощущение...какой-то...жалости?Самой странно...эти круги под глазами...
Второй-умиротворение,какой-то он невозмутимый.Это так радует.=)
события:что тут говорить...КУЛ!!! clap
icq
Eri Дата: Пн, 2010-03-29, 18:01
Eri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Меня так порадовал первый этам, о да... после него я так страдала на контрольных, жалея, что у меня нет того же бьякугана (ксо , я сижу на первой парте, не поможет). Хотя наши преподы бы спалили...и упали в обморок. Интересно, а Хината тоже бьякуганиала или, в отличии от многих, сама решала?ОО" На месте Наруто, я бы перед экзамененом создала пару десятков клонов и посадила бы в карман в виде тех же мух, они полетают, посмотрят, исчезнут и опана! Наруто теперь знае ответы! Хотя тогда он не знал о такой чудесной способности клонов, мм..
sally_uchiha Дата: Сб, 2010-04-03, 22:08
sally_uchiha
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 207
Опыт: Гений
Da uzh s ekzamenami na chunina sviazano mnogo voapominaniy. Tam vpervie pokazalsia Orochimaru i nalozhil na Sasuke prokliatuiu pechat... na testax Naruto iz 9-i zadach ne reshil ni odnoy , ego spaslo lish desiatoe zadanie. Boy Chiodzhi i shinobi iz derevni zvuka bil samim bistrim i tupim , ne to zhto boy Gaari i Li , iz-za kotorogo Li chut ne stal invalidom. Da i Sasuke smog raspravitsia s vragom tolko s pomoshiu taydziutsiu , ved on ne mog ispolzovat sharingan iz-za pechati. K sozhaleniu boy Sakuri i Ino zakonchilsia nicjioy.
e-mail
sasuki Дата: Пт, 2010-04-09, 15:49
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Да, экзамен был хорош. Ну те кто не прошли и не прошли. Скажем так, не будем забывать, что экзамен был прерван и проблемы в городе и с шиноби песка тоже. Всё это конечно повлеяло. А Шикомару, ну на мой взгляд заслужено получил звание Чунин, пусть он и не настолько силён, но зато умный парень, а главное чувство лидерства.

Экзамен на звание чунин очень интересный. Не зря отборочный тур сделали. Не нем знакомишся с персами "Naruto" узнаешь о техниках, которые они используют. Ведь до этого о них практически ничего не было известно, в основном только имя. 3ий этап показал насколько вырос Наруто, Саске и др. персонажы

Alig@tor Дата: Пн, 2010-04-12, 12:03
Alig@tor
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Экзамен на чунина начался не очень интересно так как в тестах и задачах мало динамичности, но как только я услышал название следуюшего испытания понял что скучно тут точно не будет, в лесу смерти было очень интересно посматреть на одновременное противостояние команд против друг друга и воров хотевших забрать свитки.Однако намного интереснее было посмотреть на сражения в отборочной на третье испытание.А в третем испытание понравилось что Гаара показал то на что онспособен, меня поразило продалжение этой серии когда на деревню листа напали, но это уже другая история.
Эйс_Мугивара Дата: Пн, 2010-04-12, 14:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Хорошист
Много интересных моментов было на эзамене. Больше запомнились бой Неджи против Хинаты,Шикамари с Темари,Наруто с Неджи,Гаара с Рок Ли. И еще смешной поединок получился у Наруто с Кибой,когда наруто сделал Кибу своим короным способом!Еще очень интересный этап был в лесу смерти,Орыч и там влез naruto_dry .Шикамару на всех этапах всегда показывал свои гениальные умственные способности и первый получил чунина.
И интеречный бой был Гаары с Саске.и еще был напряжный момент,когда таест проходили,Наруто с этим 10 вопрос помучился,но все же в конце сделал правильный выбор и не завалил его.
Alig@tor Дата: Пт, 2010-04-16, 18:59
Alig@tor
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Экзамен на чунина это очень интересное и запоминающееся событие.Мне больше всего понравилось как они проходили через Лес смерти, а идея со свитками это ваше круто ведь для того что бы выиграть нужно обязательно с кем нибудь сразится.И идея с 10-ым вопросом тоже офигенно придумано.А битвы на отборочной к третьему испытанию и на третьем испытании восхитительны асобенно битва между Гаарой и Лии,Наруто и Неджи.Так же благодаря экзамену на чунина мы узнали много интересного это новые герои и их способности.
Buzi Дата: Пт, 2010-04-16, 22:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
Экзамен был яркий и запоминающийся. Мне больше всего понравился второй этап. Где они могли в полной мере испытать свои силы. =)
Uchihа Дата: Вс, 2010-04-18, 14:05
Uchihа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Отличник
вообще сам экзамен очень нудный не щитая второй его половины, самое нудное это первый и второй экзамен, я там спал вообще потому что очень скучно)ну а интересное начинается на отборочных боях)и то половину боев тоже очень нудные были :D особенно Сакуры и Ино)хорошие бои были у Ли и Гаары, у Хинаты и Нэджи, и у кибы и Наруто)а что касается 3тьего экзамена то весь первый бой наруто и нэджи был дико скучны, за исключени ем рассказа нэджи о своей судьбе)ну а самая веселуха начинаеться в разгаре боя саске и гаары, ну я думаю это уже не к этой теме относится, так что вот мое мнение об этом экзамене ^_^
amfetamin Дата: Вт, 2010-04-20, 07:06
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Экзамен чунина...
Первая часть экзамена-Задания на листочках,гг-Меня там радовала только рожа Наруто и умения "БЕЗПАЛЕВНО КАТАТЬ"!!!)
Ну... Вторая часть экзамена...Лес-бред)Там только бои помогали поддержывать экзамен...Хотя, уже интересно стало тогда, когда Орочимару появился, с того момента интересненького не мало) Ну, а так-же понравилось когда метка на шее Саске активировалась и он сламал 2 руки одному из деревни звука !!! Ну и тд...
Продолжение экзамена-отборочные бои, от тут уже норм, особенно бой Наруто против Гаары, ну и уже нормальные матчи ... ) Правда Орочимару пед, все испортил)
e-mail icq
Mi Дата: Чт, 2010-04-29, 14:49
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
Quote (Alig@tor)
Экзамен на чунина это очень интересное и запоминающееся событие.

эт точно. так сказать переход на новый уровень.)
Quote (Alig@tor)
Так же благодаря экзамену на чунина мы узнали много интересного это новые герои и их способности.

да. о некоторых героях мало что было известно. их способности и хариктеры раскрывабтся здесь.
Quote (amfetamin)
Продолжение экзамена-отборочные бои, от тут уже норм, особенно бой Наруто против Гаары, ну и уже нормальные матчи ... ) Правда Орочимару пед, все испортил)

да да надо же было всё испортить..
icq
ПОзИтиФФчИк Дата: Пт, 2010-04-30, 19:55
ПОзИтиФФчИк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 373
Опыт: Гений
Quote ( amfetamin, )
Экзамен чунина...
Первая часть экзамена-Задания на листочках,гг-Меня там радовала только рожа Наруто и умения "БЕЗПАЛЕВНО КАТАТЬ"!!!)

Это точно)))Первая часть была полный угар особенно когда бедный Наруто маялся вопросом у кого бы списать,чтоб потом не получить по мордасе от Саске и Сакуры)))
Quote ( amfetamin, )
Ну, а так-же понравилось когда метка на шее Саске активировалась и он сламал 2 руки одному из деревни звука !!! Ну и тд...

Нннарод!!!вы че все такие кровожадные???садисты блин!!!

А вот третья часть экзамена была классной!!!Такие бои!!!Особенно классный бой по моему был у Саске и Гаары(Только не понравилось как Орыч постоянно облизывался глядя на успехи Саске, брррр....Гадость)Ну и Наруто хорошо себя показал в битве с Нейджи(Как это всегда и бывает после встречи с Наруто-он хоть немножко изменил Нейджи)
А так я думаю что там все бои зрелищные были,но эти были лучше всех(ну эт мое мнение)

РокудоМукуро Дата: Вт, 2010-05-04, 18:45
РокудоМукуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 283
Опыт: Знаток
Мне понравились бои, довольно эффектно
Я думаю Наруто просто не дорос до чунина. Ведь сила - еще не все. А он этого еще не понял.
Единственное не нравится, что один и тот же момент растягивают на пол серии: "И так покажут, и с этой стороны, и с этой, и вот отсюда, а еще их этого угла... Видите, шиноби в шоке? Так вот, смотри на них еще минуты две как минимум..."
Как буд-то не понятно! Иногда даже скучно становится(
Да, странно что Нарик не чуунин, неджи он победил вродь, была фраза что он не достоин етого звания так ка не сможет повести команду в бой, ноя так несчитаю, если он готов за любого своего жизнь отдать ето ли не лучшее качество капитана?)
temari98 Дата: Ср, 2010-05-12, 19:27
temari98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Когда я смотрела серии наруто в которых проходил экзамен на чуунина, то мне очень даже понравилось смотреть на это зрелище. Здесь почти всегда такие напряжённые кадры. А особенно этот Орочимару. В какой-то степени мне даже стало страхово за него, но с другой стороны я как будто знала, что он всё-таки перейдёт к Орочимару. А так же мы познакомились с новыми героями, о которых раньше ничего не знали. Но мне очень понравился первая часть экзамена. Когда я смотрела кто как списывает, то чуть со смеху не померла. clap
icq
oxanaa Дата: Чт, 2010-05-13, 17:35
oxanaa

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
экзамен на чунина мне нравится тем, что там впервые видишь все возможности противника
1 этап - ибики морина. очень впечатлил меня, на вид такой суровый и невозмутимый, сразу видно, что он большой начальник. это вызывает уважение и страх. письменный экзамен был интресным. многие показали свои возможности, кто - то отличился, а кто - то нет.
2 этап - лес смерти - митараши анко. рада была увидеть, что экзаменатором будет женщина, потому что их как - то мало в деревне. много был сражений, и некоторые из ужасны.
3 этап - гекко хаяте. при виде на него мне стало как то грустно. и его тоже жаль - такие круги под глазами, очень похож на больного. генма - мне он очень нравится - особенно этот сенбон во рту. впечатляет
temari98 Дата: Пн, 2010-05-17, 18:51
temari98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
sasuki
Да, экзамен был хорош. Ну те кто не прошли и не прошли. Скажем так, не будем забывать, что экзамен был прерван и проблемы в городе и с шиноби песка тоже. Всё это конечно повлеяло. А Шикомару, ну на мой взгляд заслужено получил звание Чунин, пусть он и не настолько силён, но зато умный парень, а главное чувство лидерства.

Экзамен на звание чунин очень интересный. Не зря отборочный тур сделали. Не нем знакомишся с персами "Naruto" узнаешь о техниках, которые они используют. Ведь до этого о них практически ничего не было известно, в основном только имя. 3ий этап показал насколько вырос Наруто, Саске и др. персонажы.
Я согласна с твоими утверждениями. ;)

icq
light Дата: Пн, 2010-05-17, 22:47
light
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Знаток
я согласен с temari98, и sasuki, ноя не понял одного что нужно было сделать чтобы стать чунином , а так всё вроде бы нормик, наруто серьёзно отличился ( жаль только с помощью чакры девяти-хвостого) , шикамару ещё раз доказал то что он гений , саске реально постарался добить гарру до крови и ваще кроме того он кавай . да, скажу вам эти бои были супер жаль только что один человек прошёл этот экзамен . все очень постарались только у всех было мало техник и чакр чтобы отличиться * ^_^ .
icq
MitarasiAnko Дата: Вт, 2010-05-18, 15:25

Ранг: Удаленные
Экзамен был интересный. Особенно понравилась битвы: Сакура против Ино, Неджи против Хинаты. Про первый этап экзамена... Было весело ^_^
Хотя Ибики всё-таки садист... Столько народу вылетело! Второй этап... Мой самый любимый, поскольку там появляется Орочимару. :* Хотя всё-таки не очень интересно по куче раз смотреть одни и те же моменты из их детства. Третий этап... Гаара против Саске... :? Бой в принципе хороший, но всё испортило появление Орочимару. Раздражает Шикамару против Темари - скучно смотреть как они туда обратно бегают, но ничего не делают.
kenigma Дата: Чт, 2010-05-27, 09:54
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Все ниндзя в скрытой деревне имеют свой собственный уровень навыков с помощью которых они определяют свой разряд ниндзя каким они являюца.Самый талантливый ниндзя деревни-это Каге который руководит селом,самый низкий ряд составляется из тех молодых индивидуумов, обучающихся в академии ниндзя. В списке приведенным ниже ранжирование от самого низкого уровня ниндзя к высшему. Например группы такие как АНБУ не имеют уровень, но эта специализирущаяся единица, преимущественно сделанная из ниндзя от уровня чунин и джонин.

Чунин-основной квалифицированный ниндзя деревни.Эти ниндзя могут быть медиками или преподавателями.Они когда-то были генинами которые для показа на экзамене чунин продвигали привосходные сведения стратегий и боевых навыков.Чунины имеют эквивалентный разряд военного капитана,экпонируя сильную выдержку,знание и внутреннюю мудрость.

icq
kimimaru1 Дата: Сб, 2010-05-29, 06:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Мне понравились бои, довольно эффектно
Я думаю Наруто просто не дорос до чунина. Ведь сила - еще не все. А он этого еще не понял.
Единственное не нравится, что один и тот же момент растягивают на пол серии: "И так покажут, и с этой стороны, и с этой, и вот отсюда, а еще их этого угла... Видите, шиноби в шоке? Так вот, смотри на них еще минуты две как минимум..."
Как буд-то не понятно! Иногда даже скучно становится(((Чунин-основной квалифицированный ниндзя деревни.Эти ниндзя могут быть медиками или преподавателями.Они когда-то были генинами которые для показа на экзамене чунин продвигали!
Itachi_amaterasu Дата: Сб, 2010-05-29, 11:53
Itachi_amaterasu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Думаю когда мы смотрели на экзамен на чуунина,нам сразу стало интересно как проводят эти экзамены.Мне конечно же понравились большинство боёв.И в отборочном и уже когда было по настоящему.Но и первое и второе задания оставили после себя хорошие впечатления, а также мне больше всего понравилось второе задание где они бегали со свитками.Было конечно же очень интересно наблюдать за ними.А так больше всего мне понравились бои Рок Ли против Гаары, и Узумаки Наруто против Хьюга Неджи!!!!! naruto_dry
NagasHI Дата: Вс, 2010-05-30, 17:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Quote (Itachi_amaterasu)
Думаю когда мы смотрели на экзамен на чуунина,нам сразу стало интересно как проводят эти экзамены.Мне конечно же понравились большинство боёв.И в отборочном и уже когда было по настоящему.Но и первое и второе задания оставили после себя хорошие впечатления, а также мне больше всего понравилось второе задание где они бегали со свитками.Было конечно же очень интересно наблюдать за ними.А так больше всего мне понравились бои Рок Ли против Гаары, и Узумаки Наруто против Хьюга Неджи!!!!!

Согласен... Бои на экзамене это что-то... Только там и узнаешь впервые способности всех персонажей Наруто и смотряться они там довольно таки эффектно...

Altair Дата: Ср, 2010-06-02, 15:02
Altair
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 309
Опыт: Бог
Мне экзамен на чунина очень даже понравился.Все задания были отличными и трудными.Все три этапа мне понравились, но особенно как многим другим мне понравился второй этап.Там как-раз мы познакомились с новым злодеем Орочимару.И в общем было классно смотреть все хитрят чтобы получить свитки.А также кодовые слова тоже были очень даже захватывающими, всё получилось у них отлично.Только мне не понравился там этот Кабуто предатель, зато мы узнали о карточках с ниндзями.Экзамен на чунна это очень круто.
e-mail
himira_san Дата: Ср, 2010-06-02, 20:43
himira_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Сколько ни читаю, постоянно натыкаюсь на одну и туже проблему, что в аниме уж слишком слишком всё размусолено и растянуто :( , изображение персонажей страдает oh (не по манге в общем naruto_dry )
А так идея самого экзамена, стандартного в три уровня, мне нравится:
-Первое- незаметная добыча информации ( в этом преуспели Ино, Шино, Киба и Гаара),
-Второе- выживание и миссия(Справились Киба/Хината/Шино и Ли/Неджи/ТенТен),
-Третье - прямое противоборство. В общем развитие всех самых необходимых качеств для шиноби.
NoranaVamp Дата: Чт, 2010-06-03, 20:04
NoranaVamp
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Гений
Этот экзамен сбил всех с толку капитально...он такой слоожный! 1 этап-письменный экзамен, где должны проверить навыки добычи информации, при том, что за тобой непрерывно следят экзаменаторы...2 этап- пройти через Лес Смерти...Это жуткое местечко еще как напоминает джунгли-змеи, таракашки и тигры размерами с людей , целью этого этапа является собрать 2 свитка, неба и земли, да так , чтобы никто из команды в них не посмотрел!...3 этап-этап боев...в нем выбираются 2 шиноби и они дерутся между собой...даже если они друзья, кто то должен выйграть, а кто то проиграть!
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Экзамен на чунина... (Обсуждаем...)
Поиск: