Пн, 2024-05-13, 15:42

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Экзамен на чунина... (Обсуждаем...)
Экзамен на чунина...
windy_smile Дата: Пт, 2010-06-04, 12:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Захватывающе было, хоть немного и растянули. Все герои повзрослели после экзамена (разве что Наруто остался прежним). Особенно Сакура изменилась, точнее начала меняться в лучшую сторону.
Запомнился 10-й вопрос, стычка с Орычем в лесу смерти, отборочные бои перед 3 экзаменом, ну и сам третий экзамен. Было интересно узнавать о новых героях и их способностях. Помню, что впечатлили способности Гаары, Шино, Канкуро и Ли. Бой Ли и Гаары считаю одним из самых зрелищных не только за весь экзамен, но и вообще в первом сезоне.
ДаркСмайл Дата: Чт, 2010-06-10, 11:36
ДаркСмайл
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Добавлено (10.06.10, 11:36)
---------------------------------------------
Этот ексамен самый лутчший тест для шиноби... ну развивать чуства силы и т.д.Но самая лутшая часть этого ексамена было письменое=)) наруто был самым крутым.. нечего не знал но тест проходил... Просто все думали как делать этот тест ноо некто не думал оставатся до конца...ну каждый списывал по своеё возсожностью но Наруто, оказывается он гений ))) нечегоо не знал, но он думал и эт его спасло, )) во время теста Гаара мне казался самым странным, он даже странно списывал какимто глазом... этот тест прооснул в учениках новую силу
((Mio-sama__Des)) Дата: Чт, 2010-06-10, 17:02
((Mio-sama__Des))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Екзамен на Чуунина. Очень зрелищные бои, прекрасные тактики, вединие боя. Всё безупречно. Почемуто не понравился бой Сакуры и Ино-сан, ведь эти две девушки-куноичи может намного больше нежели Кисимото показал. Было обидно и не честно. Удивил Наруто-кун, ведь десь он как всегда раскрывает себя во всей своей красе. Порадовал Киба, который сражался очень достойно. Кажется, он потом проиграл, но все же это не в счёт. Хината… Я точно не помню про неё.. Ах, да… Она ж с Неджи билась… Ревла. Реально ревла когда он её добил. Надо ж было как то корректнее, а не так, не жалея. Хотя можно войти и в его положение. Ведь у него тоже не из приятных детство было…
Sikimaru Дата: Пт, 2010-06-11, 09:33
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Экзамены супер!В нем шиноби должен проявить себя в разных направлениях.Самие яркие впечатления остались после леса Смерти.
Там я впервые увидел Орочимару.Я даже не думал что он так на долго задержится в сериале.И проклятую печать Саске получил.
Наруто неплохо сражался.Он не побоялся сражаться с Орочимару,в отличии от Саске.
Еще был классный момент когда Саске проснулся и заступился за Сакуру.Он тогда впервые использовал
проклятую печать.Саске там стал очень сильный,он разобрался с врагами без особых усилий.
e-mail
Road_Kamelot Дата: Вс, 2010-06-13, 17:11
Road_Kamelot
Следующая остановка - сердце

Ранг: Чунин
Сообщений: 178
Опыт: Бог
Во второй половине был забавный момент. В начале заварушки экзаменатор говорит Саске, что он (Саске) силён, как чунин, так что руки в ноги и бегом добивать Гаару, а я пока потанцую с тренером команды Песка. После этого Саске убегает и... И об этих двоих (экзаменатор и песочный тренер) полностью забывают! Боя не было. Когда поступила команда от покалеченного Орочимару (серий через 30) драпать, эти двое до сих пор стояли тупо уставившись друг на друга! Вот такие вот дела. О чём это я? Ах да, плюсы! Так вот, многие серии были очень, что называется, интеллектуальными, прямо как пошаговая стратегия, что меня порадовало. Одной из лучших серий считаю письменный экзамен на Чунинов.
Хима Дата: Вт, 2010-06-15, 08:32
Хима
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Умник
Quote (Road_Kamelot)
Во второй половине был забавный момент. В начале заварушки экзаменатор говорит Саске, что он (Саске) силён, как чунин, так что руки в ноги и бегом добивать Гаару, а я пока потанцую с тренером команды Песка. После этого Саске убегает и... И об этих двоих (экзаменатор и песочный тренер) полностью забывают! Боя не было. Когда поступила команда от покалеченного Орочимару (серий через 30) драпать, эти двое до сих пор стояли тупо уставившись друг на друга! Вот такие вот дела.

Не одну меня поразил этот момент? Ну, я тогда предположила, что они пытались победить друг друга в гляделки. Угу, Гляделки но дзюцу. Мощная вещь!
Саске совсем не порадовал на этом самом экзамене. Мог бы и спасибо Року Ли сказать. Ведь это его приемы тогда помогли ему. Фи, неблагодарный засранец. -_-
Наруто порадовал, как не смотри. Жаль только, что он больше чувствами руководился а не головой. Может быть не таким потрепанным вышел из этой схватки. Да и то, что он открыл глаза еще одному занудному и зацикленному парню тоже порадовало.
icq
Шика Дата: Вт, 2010-06-15, 14:35
Шика
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Экзамен очень порадовал, на нём произошло много интересных моментов. :) наконецто мы узнали силы других героев и на что они способны.
Первый экзамен был очень странным (я даже подумал что Наруто провалиться с треском на нем)но как оказалось все благополучно закончилось
Второй экзамен был очень интригующим особенно с таким экзаминатором как Анко.на экзамене было несколько интересных боев.Очень порадовала команда №7 в последнем бое.
Третий экзамен был интересен,очень порадовал Наруто победивши Неджи и Шикмару так как он тал чунином ^_^
Fran Дата: Вт, 2010-06-15, 19:49
Fran
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Ибики живодер :D спец в пытках и допросах, такой важный сразу скажешь начальник АНБУ..
Ну сюжет чуточку растянут..совсем не заметно ^_^
Меня убила первая часть экзамена - письменные тесты . Нарик просто поразил своей наглостью и главное тупостью :D
лес смерти...нет лес смеха :D Наиболее эффетные бои это Наруто и Киба (такой впрямь захватывающий), Неджи и Хината (кавай) Х) Гаара и Ли (просто жесть какой жестокий)
ну были канешн и отстойные момоенты , например бой Сакуры..все же она лохушка :D шикомаро ваще единственный сдал экзамен ))
sally_glays Дата: Вт, 2010-06-15, 20:01
sally_glays
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Хорошист
Экзамен был довольно интересен и интригующим. Учитывая то, что это были приблизительно самое начало первого сезона, мы многое узнали го героях аниме, их жизни перед тем как они решили стать на путь ниндзя. Первый этап экзамена, на мой взгляд не был сложным. Да соглашусь, пришлось делать нелегкий выбор, но всё же... Вот второй этап меня порадовал. Интересно, прикольно, неожиданно. Бой Саске и Орочимару меня порядком напрягал. Ну третий этап, здесь без комментариев, тряхнуло не по-детски. хДД
Эмм, я вот подумала что-то я расфилософствовалась. :D
Ставте плюсики, буду благодарна, в долгу не останусь ^_^
deydara1 Дата: Вт, 2010-06-15, 23:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Гений
экзамен на чунина заключается в том чтоб показать свои способности и не умереть. чунинами становятся мало, и пройти этот экзамен очень сложно. в экзамене 3 уровня: письменый тест, лес выживания. и бой против друг друга. два раза в год проходят экзамены. и учавствуют все желающие из всех деревень. Мне понравился бой рок ли против гаары. Там они показали себя как крутые бойцы, и почти не убили друг друга. экзамен меня действительно впечатлил.!! :) много подробностей обьяснялось и все было понятно..
e-mail icq
Йомей Дата: Сб, 2010-06-19, 13:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Этот экзамен чуть ли не главное событие в жизни каждого шиноби и оно стало таким событием и для почитателей анимэ Наруто. Сложность экзамена, каждый его этап, давал понять, насколько шиноби рискуют жизнью. Даже вне миссий. Письменный экзамен, показывающий степень изворотливость, экзамен в лесу - умение выжить, когда все против Вас, и конечно же заключительные этапы - бои, когда каждый показывает свою силу феодалам, тем самым рекламируя себя и свою деревню. ну почему у меня анналогия проводится с выставкой собак. *убился об стену*
Инструменты оттачивают свое мастерство и показывают то, как ими научились обращаться. Степень признания, даже проигрыш на завершающем этапе, когда на вас смотрит толпа зрителей, может значить победу.
Весь экзамен переживал за любимых героев, да и вообще за коноху, а то, что случилось в Лесу смерти меня даже малость огорошило. Орочимару гипнотически действует на меня, даже под обликом той куноичи, невинно убиенной.
Дошел до конца- значит выжил. Все проигравшие остались за дверями аудитории и в лесу. Все победители дрались между собой.
Ди Дата: Сб, 2010-06-26, 15:15
Ди
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
О этот экзамен одно из самых запоминающихся событий первого сезона. Точнее событие, которое и начало всю историю с Орочимару, предрекло уход Саске к нему и т.д. Прикололо как Ибики их мучал, но что поделать профессия у человека такая х))) Понравился бой между членами клана Хьюга. Так же Ли и Гаара. Так жалко и было Т__Т Гаара против Саске хороший бой, только Орыч вообще не в тему там появился. Нет, что дать ребяткам разобраться х) Но только не нравится, что порой один и тот же бой растягиваю и растягивают, что начинает надоедать даже, а так все отл х))
Хакуро Дата: Вс, 2010-06-27, 04:13
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Этот экзамен довольно интересная штука и каждый этап этого экзамена заключает в себе каждое качество, которым должен обладать настоящий чунин. Но мне не нравиться то, что во время боёв, конец которых вполне очевиден смертельным кровопролитием, никто даже не думал останавливать! При этом все зрители видят это и даже не пытаются ничего предпринять. Это просто какое-то варварство! Ну конечно это своеобразное шоу, но оно не должно быть таким жестоким.
Но именно на этом экзамене Анка круче всех отожгла, и мы узнали о ней кое-что новенькое!
Vladlord Дата: Пн, 2010-06-28, 15:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Отличник
Чтобы достигнуть уровня Чунин, генин вместе со своей командой должен принять участие в крупном экзамене ("Экзамене на звание Чунина"), который проходит дважды в год из-за растущего числа Шиноби в деревнях. В прошлом каждая деревня проводила свой собственный экзамен, но после Третьей Мировой Войны Ниндзя, союзнические страны согласовались проводить его лишь в одном избранном селении, таким образом улучшая и укрепляя свои отношения. Другое преимущество состоит в том, что ниндзя, принимающий участие в этом мероприятии, привлекает клиентов, которые могут заинтересоваться его наёмом. Экзамен на звание Чунина — это испытание не только силы, но и способностей собирать информацию, выживать в трудных условиях и соблюдать руководящие указания. Тех, кто имеют все эти качества, распределяют по парам для проведения турнирных поединков, за которыми наблюдают судьи, принимающие решение кого продвинуть в звании, а кто этого не заслуживает. Победитель дуэли имеет право перейти к следующему сражению, но главную роль при вынесении решения жюри играет не победа, а действия Шиноби во время поединков. Таким образом, любой, кто доходит к третьей стадии Экзамена, даже принявший участие всего в одном поединке, имеет шанс стать Чунином.
XaTaKe-I{AI{ALLIU Дата: Вт, 2010-06-29, 20:59
XaTaKe-I{AI{ALLIU
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
[u]нет мне всё понравилось самое интересное что кабуто работает на орочимару я даже представить себе такого не мог мне понравились все бои и когда они думали в первом тесте понравилось и когда они бегали полесу а то, что там много объясняют это даже плюс вить так более понятно всё что они делают и почему вить еслиб небыло объяснений мы бы не чего не поняли толком и вообще мне понравился первый сезон наруто щас смотрю первые серие второго сезона очень интересно но иногда не в тему говорят может просто перевод такой
icq
irkaloveyou Дата: Чт, 2010-07-01, 16:22
irkaloveyou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Бог
Я полностью согласна с мнением Третьего, ведь у наруто только дурь и риск в голове, если бы он тогда стал чунином, а позже ему бы доверили отряд, то он бы так бы вляпался, что деревня бы потом до конца времен не смогла бы отчиститься от такого позора. А вобщем сам экзамен на чунина мне понравился, особенно прогулка по лесу смерти... Вот только, на мой взгляд, организаторам следовало бы ограничить права на убийство других гининов, ведь гораздо сложнее победить и сохранить жизнь, чем просто убить...
icq
AL_62 Дата: Чт, 2010-07-08, 19:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Капец был а не экзамены, живодеры (хотя чего я хотел, они же ниндзя), но мне понравилось, особенно предворительные поединки! А еще очень интересен был тест, который они в самом начале сдавали. Да и просто много драк было, в которых многие персонажи показали себя по полной! Сакура например впервые, помоему, подралась (или хотя бы пыталась), а еще от Ино, Чоджи и Шикамару не ждал, что они ей помогут, да еще и бой Нейджи с Наруто! Плюс в экзамене были драмматические моменты, что тоже мне очень понравилось, а то одни бои немного скучновато.
e-mail icq
Suigetsu11 Дата: Пт, 2010-07-09, 13:06
Suigetsu11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
- Ну, что я могу сказать о экзамене на чунина!? Мне кажеться, что экзамен был очень интересен. Экзамен делился на три части: первая часть - письменный экзамен - проверка умения добывать информацию, оставаясь незамеченным, быть твердым и уверенным в себе и товарищах; вторая часть - испытание на выживание - умение разрабатывать стратегию, действовать и сражаться в команде, всегда быть на чеку; третья и финальная часть - финальная стадия - распределенные по парам ниндзя проводят турнирный поединок по принципу плей-офф. Однако главную роль при вынесении решения о присвоении звания тюнина играет не победа, а действия шиноби во время поединков. Таким образом победитель турнира может не стать чунином, в то время как вылетевший в первом раунде плей-офф получить это звание. Ну, а в общих чертах мне кажеться, что экзамен довольно сложный, но при этом он очень поучающий.
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 00:53
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Захватывающе было, хоть немного и растянули. Все герои повзрослели после экзамена (разве что Наруто остался прежним). Особенно Сакура изменилась, точнее начала меняться в лучшую сторону.
Запомнился 10-й вопрос, стычка с Орычем в лесу смерти, отборочные бои перед 3 экзаменом, ну и сам третий экзамен. Было интересно узнавать о новых героях и их способностях. Помню, что впечатлили способности Гаары, Шино, Канкуро и Ли. Бой Ли и Гаары считаю одним из самых зрелищных не только за весь экзамен, но и вообще в первом сезоне.
icq
empo-king Дата: Сб, 2010-07-24, 15:53
empo-king
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
ООООО!!Это прикольные серии из всего пергого сезона НАРУТО!!!!мне понравилось,очень интересно и захватывающе!!!понравилось второе и третье испытание!!!Понравился бой Наруто и Кибы и бой Ли и Гаары!!!Ещё понравилось как Наруто отделал шиноби(клонов) из деревни дождя!!Он Саске опередил по пользе на испытаниях!!!Хорошо Наруто сработал борясь со змеёй Орочимару и Саске неплохо показал себя в бою с самим Орычем!ещё этот экзамен остался знаменательным из-за того,что Орочимару пометил Саске!!!!Было прикольно)))
e-mail icq
S-A-S-K-E Дата: Ср, 2010-07-28, 12:50
S-A-S-K-E
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
я лично усирался когда тесть был наруто вообще нечего на лесте не написал оказывается что надо было проявить свои умения а не ум только как наруто бы пременил теневого клона я не понимаю а когда наруто с кибой дрался когда он ему в нос зарядил своей задницей так сиранул а у кибы был нюх увеличен в несколько тысячь раз это же какая вонь я бы умер как киба устоял ещё когда ли сражался с гаарой вот это был бой рок ли должен был победить а не гаара мне жалко ли и когда саске шикамару дрался почему он всегда с девчёнками дрался
Пэйн Дата: Сб, 2010-08-07, 14:19
Пэйн
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Quote (S-A-S-K-E)
я лично усирался когда тесть был наруто вообще нечего на лесте не написал оказывается что надо было проявить свои умения а не ум только как наруто бы пременил теневого клона я не понимаю а когда наруто с кибой дрался когда он ему в нос зарядил своей задницей так сиранул а у кибы был нюх увеличен в несколько тысячь раз это же какая вонь я бы умер как киба устоял ещё когда ли сражался с гаарой вот это был бой рок ли должен был победить а не гаара мне жалко ли и когда саске шикамару дрался почему он всегда с девчёнками дрался

Наруто ваще такими техникаминевладеет, так что списать он бы несмог...
А вот Шика и в прямь бедняга, сам жаловался что ему одни девчёнк попадаются.

Ancord Дата: Сб, 2010-08-07, 19:12
Ancord
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Quote (empo-king)
ООООО!!Это прикольные серии из всего пергого сезона НАРУТО!!!!мне понравилось,очень интересно и захватывающе!!!понравилось второе и третье испытание!!!Понравился бой Наруто и Кибы и бой Ли и Гаары!!!Ещё понравилось как Наруто отделал шиноби(клонов) из деревни дождя!!Он Саске опередил по пользе на испытаниях!!!Хорошо Наруто сработал борясь со змеёй Орочимару и Саске неплохо показал себя в бою с самим Орычем!ещё этот экзамен остался знаменательным из-за того,что Орочимару пометил Саске!!!!Было прикольно)))

Да было на что посмотреть эти супер бои и свои приколы конечно!Жаль конечно что этот экзамен прервал Орочимару но все же когда появился Джырая у меня аж мурашки пошли по телу.Да все думали что Наруто не пройдет экзамин но он доказал что может это сделать.Жаль что наруто правда остался генином но он станет намного лутше Чюниновб и Дзенинов!
Utasumi Дата: Сб, 2010-08-14, 22:39
Utasumi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
Изначально я думала, что чуунином естественно станет Наруто, но после нескольких серий я всё-таки удостоверилась, что Наруто по жизни "дурак" и ему в этом году по крайней мере не стать, но он всё-таки молодец не подвёл свою команду и победил Неджи хотя с первого взгляда было сложно. Также от некоторых боёв у меня захватывало дух, например: бой Ли и Гаары.
После всего просмотра аниме "Наруто" оказалось, что самое смешное и интересное это был экзамен, который пересматривала несколько раз, пока не надоело!
Prizvanna_Vetrom Дата: Вт, 2010-08-17, 10:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Quote (Utasumi)
Изначально я думала, что чуунином естественно станет Наруто, но после нескольких серий я всё-таки удостоверилась, что Наруто по жизни "дурак" и ему в этом году по крайней мере не стать, но он всё-таки молодец не подвёл свою команду и победил Неджи хотя с первого взгляда было сложно. Также от некоторых боёв у меня захватывало дух, например: бой Ли и Гаары.
После всего просмотра аниме "Наруто" оказалось, что самое смешное и интересное это был экзамен, который пересматривала несколько раз, пока не надоело!

Хоть Наруто и не стал чунином, но зато победил гения клана Хьюга, а для "дурака" это тоже большое достижение)))А вот Шикамару поразил меня во всех смыслах, я даже не представляла,что он такой умный... shikamaru
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Экзамен на чунина... (Обсуждаем...)
Поиск: