Сб, 2024-05-04, 15:55

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Экзамен на чунина... (Обсуждаем...)
Экзамен на чунина...
strongfairy Дата: Ср, 2008-10-29, 23:54

Ранг: Удаленные
10 вопрос самый прикольный, но и серезный. Дух как никак. А это главное. Что Наруто не раз и доказывал clap vv
KRoshkA Дата: Пт, 2008-10-31, 12:01

Ранг: Удаленные
мне не понравилось то что kankuro канкуро сдался!я чесн удивилась было не приятно,мне лично очень хотелось посмотреть его бой.
alatielka Дата: Пт, 2008-10-31, 14:00

Ранг: Удаленные
экзамен был зрелищным и там впервые раскрываються все способности учасников!!наруто красавчег (я то думала он думать не умеет!!! :D) а он раз и перехитрил!!
Данон Дата: Пт, 2008-10-31, 19:32

Ранг: Удаленные
по мне так самое интересное и проявление 2 личностей орочимару напавший на 7 команду и шакировавший саске и гара который невероятно быстро прошел 2 часть экзамена :D :D :D :D :D
Kalisto Дата: Пт, 2008-10-31, 21:06

Ранг: Удаленные
Классный получился экзамен!Все здорово раскрылись и показали свои истинные силы!))Кто то был чуточку лучше,а кто-то хуже...)Ну в общем все молодцы,постарались на славу... ^_^
СаяХелсинг Дата: Вс, 2008-11-02, 18:46

Ранг: Удаленные
Я считаю что Шикамару в любом случае стал тюнино и Гаара если бы не этот Орочимару ^_^
Kyo Дата: Чт, 2008-11-06, 14:29
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
экзамен на Чунина...да ...что говорить, все очень постарались (Даже Наруто) ^_^ мне очень понравилось
jimitenor Дата: Чт, 2008-11-06, 21:11

Ранг: Удаленные
Интересно было посмотреть кто на что способен..... мне особенно понравилось, что Шика, которому на все пофиг, единственный, кто получил эт звание сразу shikamaru
Yoh Дата: Пт, 2008-11-07, 12:53
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
конечно все очень старались, а шикамару и наруто вообще молодцы, всем показали кто они и какие)
e-mail
littlekunoichi Дата: Пт, 2008-11-07, 19:16

Ранг: Удаленные
Шикамару красавец.как он все продумал, только зря сдался,хотя все равно раньше всех стал чунином
Иори Дата: Сб, 2008-11-08, 18:55

Ранг: Удаленные
Все покалали свои настоящие возможности))) Наруто продемонстрировал упорство и сообразительность )))) Ли ... Оооой Ли просто Супермен !!! Использовав приемы, повреждающие тело, он смог открыть врата чакры и добится невероятной скарости))) Еще мне понравились приемы Кибы, жаль, что он сражался с Наруто, конечно Наруто не проиграл бы ! )))) Я вообще не поклонник Неджи, но в третьем туре он тоже показал себя неплохим ниндзей )))
Saitou Дата: Сб, 2008-11-08, 19:54

Ранг: Удаленные
Все чему то научились и все являються отличными ниндзя, нет плохих и хороших, есть те кто работал над собой и научился чему то больше или меньше. Особенно этот екзамен повлиял на отношение Наруто - наконецто его увидят со стороны талантливого шиноби и способного ученика, а не болтуна-неудачника. но одно обидно, что он пройдя в финал так и не смог из-за случившихся обстоятельств добиться звания чунина, если бы не это я уверена он бы с этим справился!)))))
Genna Дата: Вс, 2008-11-09, 10:33

Ранг: Удаленные
xUchiha_Obitox, Всё очень просто, его сочли достойным тюнином так как он умеет во время остоновиться, ну и умеет не жертвовать командой, а также он отличный стротег, ну и его IQ около 200!!!!!!!!!

Добавлено (09.11.08, 10:33)
---------------------------------------------
А самый клёвый это ГААРА!!! gaara Круто то, что он единственный кто выдержал "Скрытый лотос"!!!! gaara VS lee

Arny Дата: Вт, 2008-11-11, 09:25

Ранг: Удаленные
Экзамен был довольно интересен, но было много неинтересного, это долгие беседы с пояснением каждой детали поединка.
Bolat Дата: Вт, 2008-11-11, 09:53

Ранг: Удаленные
Quote (Itachi)
Почему Нару то не стал чюнином

Да потому что ему и другим участникам(кроме Шикамару естественно)не успели вынести вердикт.А особенно мне понравился бой Саске,Наруто против Орыча.Этот бой очень повлиял на сюжет :D
Иори Дата: Вт, 2008-11-11, 16:29

Ранг: Удаленные
Экзамен действительно довольно сложный... Тут проверяется и испытывается все качества нинзи, от физической силы до маральной и эмоцианальной силы, от простой хитрости до таланта лидера и умения рассчитывать каждый свой шаг. И это не просто экзамен, это экзамен- школа. В течении испытаний экзаменуемые узнавали сущность жизни шиноби. Но я удивилась что Неджи не стал чунином... Мне казалось он вполне достоин.
Calipso Дата: Ср, 2008-11-12, 03:32

Ранг: Удаленные
мне болье всех понравился бой Шикамару и Темари))))надо же быть таким мозгастым)))
Naru Дата: Ср, 2008-11-12, 23:50

Ранг: Удаленные
Жестокий экзамен. С одной стороны, его хотели сделать более ближе к жизненной ситуации, мол, во время миссий все бои с бандитами происходят не на жизнь, а на смерть, но с другой стороны - это же экзамен на чуунина! Экзамен! И всего лишь на чуунина! Даже не на джонина.
Если подумать о смертельной опасности, то ей могут подвергнуться даже генины, во время простой миссии.
А вообще экзамен притягивает взгляд, есть на что посмотреть.
Plax Дата: Ср, 2008-11-12, 23:53

Ранг: Удаленные
Имхо, сильнейших из всех там был Ли, а гаара...да он на то время был имбой. В нём сидел демон, короче противопоставить ему было нечего. Думаю, даже саске бы не победил его на этом экзамене, хоть и пробил "абсолютную защиту"
За всё то время пока другие тренировались, думаю Гай бы подготовил Ли "ого-го" как.
Иори Дата: Чт, 2008-11-13, 13:30

Ранг: Удаленные
Quote (Meruert)
а почему Наруто не стал чунином, он же выиграл у Неджи!

Сразу после предворительных боев всем прошедшим сказали о главной особенности этого экзамена: даже если ты выйграешь весь турнир ты можешь не стать чунином, а можешь проиграть в первом же сражении но стать чунином. Здесь проходят экзамен не сильнейшие а достойней ^_^ шие!
lammermurskai-nevesta Дата: Чт, 2008-11-13, 19:08

Ранг: Удаленные
Мне очень понравилось, этот экзамен был каким-то переломным)))Новые герои, новые техники))))А также новые злые педофили)))))
Nostro Дата: Чт, 2008-11-13, 23:09

Ранг: Удаленные
Шикамуру vs Темари)) да там вообще все бои были отпад..вот на месте наруто на 1 этапе..
Hyuuga_Nedji Дата: Пт, 2008-11-14, 16:55

Ранг: Удаленные
Эказем был супер,неожидал даже,что наруто победит,а Шика так удачно "проиграет" Битва Шикамару с Темари была супер, эта была первая битва,в которой он меня поразил своим умом =)
Alex_Hyuga Дата: Сб, 2008-11-15, 16:00
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Интересно было б там увидеть бой Канкуро и Шино, и хотелось бы увидеть бой Досу(Гаара, ну нафига ты его тогда кокнул???)
icq
Naru Дата: Вс, 2008-11-16, 14:22

Ранг: Удаленные
Quote (Alex_Hyuga)
Интересно было б там увидеть бой Канкуро и Шино

Мы его увидели. Только не на арене. Хороший бой. Мне нравятся бои Шино.

Quote (Alex_Hyuga)
и хотелось бы увидеть бой Досу

Это тот, кто из иголок дождь устроил?

Бои Шикамару(оба) тоже хороши. Поражает ум парня.

Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Экзамен на чунина... (Обсуждаем...)
Поиск: