Сб, 2024-05-18, 15:47

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Экзамен на чунина... (Обсуждаем...)
Экзамен на чунина...
Сакурёночка Дата: Сб, 2008-12-13, 16:29

Ранг: Удаленные
Экзамен был просто класс.Мне больше понравился бой Гаары и Ли!Но Шикамару единственный заслужил звание чунина.
Tsun@de Дата: Сб, 2008-12-13, 19:47
Tsun@de
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
В начале экзамена на Чунина все казались такие жестокие, сильные, неприступные, но потом, после него все стали более человечны. Например: Неджи, Тен-тен и Ли- все они сказали , что команде №7 не место на экзамене.
Темари холоднокровно обошлась с Тен-тен.
Про Ли и Гаару вообще молчу....
Сакура18 Дата: Вс, 2008-12-14, 12:00
Сакура18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Мне нрава всякие экзамены ниндзя!!!! Наруто на них проявил себя!!!!
Больше всего мне нрава бой Ли и Гаары!!! Но жаль что Ли не выйграл его!!!
icq
Felios_Cream Дата: Вс, 2008-12-14, 12:42

Ранг: Удаленные
Да было интересно посмотреть на экзамене как петухи дерутся.Самый зрелищный бой на экзамене-Наруто vs Неджи
АнгелСакура Дата: Вс, 2008-12-14, 13:17

Ранг: Удаленные
Да экзамен на Чуунин прошёл СУПЕРСКИ!!! Было много интересных сцен и боёв!!! Особенно мне понравилось серия когда Сакура отрезала волосы и спасала Саске и Наруто!!! sakura И ещё было очень интересно посмотреть на отборочные туры!!! ^_^ Жалко Сакура не стала Чуунином в первом сезоне... :'(
Flet4er Дата: Вс, 2008-12-14, 22:49

Ранг: Удаленные
я воть чего непонял..ПОЧЕМУ стал чунином токо леньтяй..я понимаю он МОЗГююно всеже почему наруто не стал??? он показал что достоин звания чунин!!!
Рёко Дата: Чт, 2008-12-18, 12:07

Ранг: Удаленные
Логика экзамена построена, по-моему, хорошо: сначала отсеивается явный мусор, неспособный к принятию решений и ответственности, что очень важно для чунина, затем идет отбор на выживание и проверяется возможность новичков ориентироваться в нестандатной ситуации, а затем уже - выбор лучших из лучших. Но оценки не всегда безупречны, именно поэтому Шикамару стал чунином, даже проиграв Темари.
(=ZaraZa=) Дата: Сб, 2008-12-20, 17:19

Ранг: Удаленные
Quote (наруто1996)
блин зашто шика сталт чунином ведь даже чоджи сильнее его!!!

Я бы так не сказала.У Шикамару,не смотря на его лень,очень хороший острый ум. Он может выпутаться почти из любой ситуции. У него есть все задатки хорошего чунина

Michelangelo Дата: Вс, 2008-12-21, 18:19

Ранг: Удаленные
Экзаен на чунина забыть просто нерально! yay Там и суперофигительные бои,и появление новых персонажей.1-й экзамен был неочень интересным,а остальные просто ОФИГЕННЫМИ!!!Особенно бои lee и gaara Ох...я послепервого экзамена немог оторваться от телека.Экзамен на чунина был супер офигенным!На нём мы узнаём истории персонажей,наблюдаем зрелищные бои.Нечего сказать кроме - экзамен на чунина это супер! ^_^
Shinigamideath Дата: Вс, 2008-12-21, 19:09

Ранг: Удаленные
То, что этот экзамен целиком и полностью захватил мой дух - это факт, а то, что чунином сделали Шикамару совершенно не удивило, поскольку его отличные стратегические познания и явно не низкий уровень IQ трудно было не заметить =)) Хотя некоторые его фразы из ряда "Как хорошо быть облачком..." :D
Qwester Дата: Вс, 2008-12-21, 21:48

Ранг: Удаленные
Здесь сдают екзамен на чунина? А то я как Наруто из генинов не могу вылезть. :D
Если нет. Етот екзамен был самый тяжелый за историю.
anko-urimichi Дата: Пн, 2008-12-22, 13:20

Ранг: Удаленные
Quote (L@п04k@)
Это настоящее испытание на выживание, а не контрольная по алгебре!

Согласна! Но в первой части было реально скушно. Интереснее всего было смотреть парные бои!
SM14 Дата: Ср, 2008-12-24, 21:03

Ранг: Удаленные
Мне поннравился промежуточный экзамен между вторым и третим. Прям какая новая техника появилась у наруто она непощадит не один нос
Кира Дата: Вс, 2008-12-28, 17:49

Ранг: Удаленные
Мне больше всего понравились бои:1Гаары и Гая Очень интересный бой,было интересно узнать кто победит)2Гаара и Саске-это самый напряжённый бой которого все ждали.)Мне очень понравилось))))))
Aeri Дата: Вс, 2008-12-28, 17:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Умник
мне понравился бой наруто и неджи,т.к. там было много неожидонастей.и конечно же бой саске и гаары,кудаже без них...
JustMe Дата: Пн, 2008-12-29, 23:55

Ранг: Удаленные
вообще мне экзамен показался уж слиишком затянутым...1ый этап еще ничего...мне было весело наблюдать за участниками...то что творилось в лесу-бред! скууфно..отборочный этап - вот это уже было интересно...мне понравился бой сакуры и ино...единственная ничья...хината и неджи это было нечто!смотрела с каким-то комом в горле...брат и сестра как никак!
ли и гаара мне тоже понравились! особенно когда он открывал врата! захватывающе) тогда я ещё и темари зауважала... воопще отборочный тур это здорово было, но опять таки длинно! naruto_dry
а потом и вовсе неинтересно...интрига хоть и было, но быстро ушла в отпуск
Katymironenko Дата: Вт, 2008-12-30, 14:59

Ранг: Удаленные
Экзамин было интересно смотреть!! Все бои были достоины!!!! Только мне одно не понятно, Шикамару выйграл один бой, и стал чунином, а Наруто все бои, и не стал чунином!!!
JustMe Дата: Вт, 2008-12-30, 16:54

Ранг: Удаленные
ну вообще экзамен не был закончен...однако цунаде говорила, что ещё 3 хокаге оченил Шикомару за его качества. Да он проиграл темари, здраво оценив обстановку,он признал своё поражение. он не безрассуден как остальные участники. и его единственного признали "доросшим" до звания чунина!
Tornado Дата: Ср, 2008-12-31, 02:45

Ранг: Удаленные
Я наверно пропустил серию,где дрались Шикамару и Темари(пропустил 1 серию из 220((((((((,но зато не пропустил бой Ли против Гаари-крутой бой получился
Allen Дата: Пт, 2009-01-02, 07:36

Ранг: Удаленные
Quote (Akeno)
Мне очень понравились бои на этом экзамене, хотя хотелось чтобы Наруто стал чунином

дауж ведь он единственый победил(единственый из новочков) а выбрали Шыкамару

Miroka Дата: Пт, 2009-01-02, 22:49

Ранг: Удаленные
Жалко что Наруто не стал чунином! Но зато Шикамару стал чунином. Блин только он один и стал!
K@mPpEr Дата: Сб, 2009-01-03, 13:53

Ранг: Удаленные
Эгзамен был очень интиресный но меня разочеровало то что Наруто и все остальные добравшиеся до канца так и не стали Чунинами кроме Шикамару этого умника. :'(
Mo-san Дата: Сб, 2009-01-03, 17:25

Ранг: Удаленные
Да экзамен был классный,проверялось все на что способны ниндзя,и очень жаль что наруто не стал чунинов,ведь как ниндзя он не глупый... :p
Gay Дата: Сб, 2009-01-03, 23:25

Ранг: Удаленные
Прикольный был экзамен за Ли lee очень обидно он так старался а этот ... гара gaara все мечты порушил своим песком! И обидно что Саске sasuke своим шириганом техники тырил самто ниче не мог без скорости Ли, он о близко к гаре неподошол-бы!
DioDreamer Дата: Вс, 2009-01-04, 15:22

Ранг: Удаленные
Вобще этот екзамен устроил глобальный переворот. Саске получил проклятую печать. Сакура тоже изменилась очень, Рок Ли сильно пострадал, что уж говорить об остальных?
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Экзамен на чунина... (Обсуждаем...)
Поиск: