Пт, 2024-05-10, 09:10

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Наруто (Обсуждаем персонажа в первом сезоне.)
Наруто
Shivako Дата: Вс, 2008-11-30, 18:01

Ранг: Удаленные
наруто показал себя непресказуемым но очень смелым пареньком, способным защитить себя и своих друзей, да и вообще он прикольный пацанчик!!!!!!!!!!! :D
N@rUt0 Дата: Пн, 2008-12-01, 17:44

Ранг: Удаленные
hi Наруто неподражаем! Хоть сначала окружающим кажется что он кретин, но потом они вкорне меняют своё мнение! наруто заставит себя уважать))) :p
SAN_naruto Дата: Вт, 2008-12-02, 19:42

Ранг: Удаленные
Да круто кагда он расенган делал на 1 стадии ему кошка подсказала и кагда он ето использовал под вадой и зделал вадоварот
Nuber Дата: Чт, 2008-12-04, 11:50

Ранг: Удаленные
Наруто в первом сезоне- Эмоциональный, ничего не сообрашающий мальчишка, которому чень много придётся тренироваться. :o oh
Damosha Дата: Чт, 2008-12-04, 13:15

Ранг: Удаленные
Наруто как мой двоюродный брат, бегает прыгает, сует нос куда не попадя, считая себя верхушкой мира. Но в нем что то все таки есть...
Sleza-2704 Дата: Чт, 2008-12-04, 21:24

Ранг: Удаленные
У меня Нарик вызыват уважение не потому что он сильный или смешной а то что он никогда не здается а еще то что он очень ценит дружбу и верит в нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь не каждый сможет так сильно стремится вернуть друга когда тот предал его и всех кто был Наруто дорог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нарик просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гаара-Песчанный Дата: Пт, 2008-12-05, 16:24

Ранг: Удаленные
Quote (Nugget)
6-ым будет наверно Какаши

ну во 1-ых ещё Тсунаде жива)) а Какаши на Хокаге чё-то врятле подходит,так что после Тсунаде думаю должен был быть Повар который продаёт похлёбку! ))
А так Наруто в 1 части не сильно интересный но сильный персонаж
I_LoVE_ITaChI Дата: Вс, 2008-12-07, 16:43

Ранг: Удаленные
классный пацан!до смерти прикольный,еще он очень любит своих друзей)))))))а во втором сезоне он ваще Кавай)
TenTenO4kA Дата: Вс, 2008-12-07, 19:46

Ранг: Удаленные
Первое мое мнение о наруто-что он дурак....но посмотрев дальше я поняла что он очень способный ниндзя,хотя безбашенный....а в Ураганных хрониках он мне нравится...
KoNoXa_SEMPUU Дата: Чт, 2008-12-11, 20:01

Ранг: Удаленные
Наруто.. не самый сильный персонаж. он был самым-самым псле изучения расенгана и до второй печати Саске. на этом его лидерство кончилосью. пытался ещё что-то сделать с помощью девятихвостого,но это уже ерунда

Добавлено (11.12.08, 20:01)
---------------------------------------------
Наруто.. не самый сильный персонаж. он был самым-самым псле изучения расенгана и до второй печати Саске. на этом его лидерство кончилосью. пытался ещё что-то сделать с помощью девятихвостого,но это уже ерунда

Иори Дата: Чт, 2008-12-11, 23:32

Ранг: Удаленные
Во многих аниме есть герои, которые изменяют людей, здесь это Наруто ^_^ Да в первом сезоне он и в правду "немного" наивен... ))) Но он молодец, постоянно учится и взрослеет. Главное, что бы он не потерял свое желание постоянно тренироваться ! Такими темпами он станет самым сильным =>
kita-kaiot Дата: Сб, 2008-12-13, 13:38

Ранг: Удаленные
Нарик))
Наиглупейше себя показывает!
но к концу первого сезона..... так, немного поднабирается ума....))
Корошный!!
Сакура18 Дата: Вс, 2008-12-14, 11:04
Сакура18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
В 1-ом сезоне Наруто был глупым мальчишкой!!!
В 2-ом сезоне Наруто стал очень сильным и более решительным!!!!!
icq
АнгелСакура Дата: Вс, 2008-12-14, 13:09

Ранг: Удаленные
Наруто очень весёлый и добрый паренёк!!! ^_^ Правда медленно соображает...
Во 2 сезоне он конечно круче!!! Но и в 1 тож не промох!!! ;) Ну вообщето когда я его впервые увидела то решила что он полный придурок!!! Но потом крнечно он начал нравится мне всё больше и больше!!! ^_^ ^_^ ^_^
^_^ NARUTO FOREVER!!!! ^_^
Flet4er Дата: Вс, 2008-12-14, 23:05

Ранг: Удаленные
ДА дА дА НАРУТО сильный смелый настойчивый....но он...ТУПОЙ.... да и сила черпаетса от лиса без лиса НАРУТО без шансов стать хокаге!
Инно Дата: Пн, 2008-12-15, 20:35

Ранг: Удаленные
Наруто класный малый! Он мне понравился с первого взгляда :p Конечно парой его тупость меня просто убивает!!! Но его стремление стать хокаге - это супер! Он очень отважный и ни когда не здаётся!!!!
Неджи Дата: Ср, 2008-12-17, 18:40

Ранг: Удаленные
Наруто сначало был полный отстой и даже не мог сделать нармального клона. Но потом он встретил Джирайю и стал сильным.
Skysound Дата: Пт, 2008-12-19, 20:05

Ранг: Удаленные
Quote (Хината))
ему просто скучно учится

Да когда тока распределяли команды
Наруто орал что не хочет быть с Саске в одной команде
А Ирука сказал что Саске отличник а Наруто якобы двоечник
Прикольно было
(=ZaraZa=) Дата: Пт, 2008-12-19, 21:28

Ранг: Удаленные
Ды вообще Наруто в первом сезоне какой-то бестолковый был...
Даж местами туповатый... Но были у него и плюсы.Трудолюбие,например,ещё огромная любовь к друзьям)) ну и многое другое.
anko-urimichi Дата: Пн, 2008-12-22, 13:07

Ранг: Удаленные
Прикольный паренёк, немного туповат, но с кьюби. Знает прикольные техники и ваще в 100 раз круче саске (есть, был и будет! :) :) :) )!!!
Mihairu-cun Дата: Ср, 2008-12-24, 11:15

Ранг: Удаленные
Наруто скромный, весёлый мальчик который хочет стать Хокаге. Поэтому он стремится к своей мечте, о которой мечтает только он. Но скоро он это не сделает :'( , потому что у него есть главная цель - Спасти Саске.
Сам он конечно мне нравится потому, что он стремится к своим целям и никогда не сдаётся. Хоть он и глупый, но он силён в дружбе и в двух техниках: Техника клонирования и Расенган.
СвЕтКа Дата: Ср, 2008-12-24, 15:13

Ранг: Удаленные
вообще то прикольные там персонажи Наруто классный паренёк целеустремленный, радостный, хоть и шумный, Сакура двченка: сильная, но мне не оч. Какаши я от него тощусь классный музык kakashi vv vv vv
sasuke-nik Дата: Ср, 2008-12-24, 21:21

Ранг: Удаленные
В первом он знал меньше техник, а Саске уже тогда их много знал. Наруто мог бы и побольше выучить техник. Стихию ветра мог бы и в первом сезоне начать изучать
GOLD_DRAGGON Дата: Чт, 2008-12-25, 12:37

Ранг: Удаленные
Да вы все правы, Наруто смешной, целеустремный, сильный и т. д. %) %) %) Но с мозгами у него что то не так!!!! oh oh oh oh oh (1 сезон)
Naruko_Umazaki Дата: Чт, 2008-12-25, 16:22

Ранг: Удаленные
Наруто недалёкий .но сильный,упорный,не отступится от своих слов,смешной,бывает милым и т.д.... Много хорошего и плохого в одном Наруто...
Ведь идеала не существует!
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Наруто (Обсуждаем персонажа в первом сезоне.)
Поиск: