Пт, 2024-05-10, 20:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Наруто (Обсуждаем персонажа в первом сезоне.)
Наруто
Евгений-кун Дата: Чт, 2008-12-25, 19:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Успевающий
Наруто очень прикольный хоть и слегка туповат, но довольно решительный и не когда не медлит :p :p :p :p :p :p :p
amazonka96 Дата: Сб, 2008-12-27, 14:36

Ранг: Удаленные
наруто класс!кто не за это получит в ГЛАЗ)))))) ^_^ тока что придумала)

Добавлено (27.12.08, 14:36)
---------------------------------------------
наруто супер :D :o мне ещё сай нрава)ну и саске)

Кира Дата: Вс, 2008-12-28, 18:07

Ранг: Удаленные
Наруто весёлый,целеустремлённый,общительный,безбашенный,готовый прийти на помощ)))))))) И ВОООБЩЕ ПРИКОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК)))))
клубничка Дата: Вс, 2008-12-28, 20:39

Ранг: Удаленные
если сравнить наруто в 1 сезоне и 2 можно с точность сказать что он вырос! как в использоаании техник, так и в плане ума! он стал более рассудительный!
Nikishman Дата: Вт, 2008-12-30, 04:17

Ранг: Удаленные
prout sakura sasuke вООБЩЕ он клевый , побольше б побольше фан сайтов

Добавлено (30.12.08, 04:14)
---------------------------------------------
катана, Поддержу катану и себя

Добавлено (30.12.08, 04:15)
---------------------------------------------

Quote (Скшипец)
наруто очень смелый и класный жаль эти засранцы акацки его достали

Добавлено (30.12.08, 04:17)
---------------------------------------------
Наруто безбашенный,готовый прийти на помощь

Ekanaka-chan Дата: Вт, 2008-12-30, 15:06

Ранг: Удаленные
Как было сказано Ирукой в конце второго этапа на чуунина - Наруто не хватает неба, т.е. ума и рассудительности.
Если бы он не бросался на любого противника сразу с кулаками, а немного думал перед этим, он бы был очень крутым!
Только представьте смесь Шикамару и Наруто! Это была бы просто жесть. Враги Конохи забились бы по самым темным углам
и молили бы своих богов, чтоб тот ненароком не обратил на них свое внимание!
А в остальном персонаж мне очень нравится. Такой позитивный.
666KIS@ME666 Дата: Вт, 2008-12-30, 15:54

Ранг: Удаленные
Наруто прикольный ходячий позитивчик! И у него класные техники!! Хотя я не понимаю как о выучил "футон расен сурекен" не умея делать даже техники перевоплощения!!!!!!!!!!
JustMe Дата: Вт, 2008-12-30, 16:51

Ранг: Удаленные
я наруто обажаю. Это самый кавайный персонаж из всего мульта! Это самый позитивный человек, сборище хороших качеств. Он добрый, сильный, веселый, добродушный, верный своим друзьям. Даже после стольких лет, когда все в деревне его игнорировали и презирали, он остался сильным человеком!
Ekanaka-chan Дата: Вт, 2008-12-30, 17:00

Ранг: Удаленные
Quote
Хотя я не понимаю как о выучил "футон расен сурекен" не умея делать даже техники перевоплощения!!!!!!!!!!

Вообще-то расенган-сюрикен он выучил во 2ом сезоне. А перевоплощатся он давно научился!

Катюха Дата: Чт, 2009-01-01, 20:24

Ранг: Удаленные
Нарик-это крутой пацан,которому пох на то что будет с ним, но он любой ценой защитит своих друзей, и станет Хокаге.По-моему-идиотизм,хотя меня зацепило!
Tornado Дата: Сб, 2009-01-03, 02:08

Ранг: Удаленные
я не понимаю Наруто,он немного туповат(когда нужно делать какую-то физическую роботу,он делает все сам,а можно зделать клонов,и сделать все скорее),почему он не не визивает "короля жаб"))))))))))))иногда ето нужно
K@mPpEr Дата: Сб, 2009-01-03, 14:06

Ранг: Удаленные
Наруто как уже сказано очень целеустремлённый человек,немного глуповат,зато это ему даёт некую непредсказуемость.Я уверен он станет Хокаге. ^_^
Mo-san Дата: Сб, 2009-01-03, 17:23

Ранг: Удаленные
Немного глуповат в первом сезоне,но я его люблю,весёлый никогда не здается,хороший и верный товаришь,сколько перижил в своей жизни и так держится,респект ему!!!!!!! ;) :p
DioDreamer Дата: Вс, 2009-01-04, 15:25

Ранг: Удаленные
Наруто - оптимист редкий. Хороший друг, и вобще считаю если бы у менЯ хоть один такой дружбан был - мир бы стал замечательным! Наруто - личность упрямая, не отступает от цели. В общем - душа компании
Katymironenko Дата: Пн, 2009-01-05, 18:25

Ранг: Удаленные
Как Наруто столько выдерживает??? Тренировки, унижения, но он смелый пацан!! Я думаю что он станет хокаге
Сура Дата: Вт, 2009-01-06, 00:09
Сура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Умник
ну что можно сказать НАРУТО в первом сезоне очень смешной и наивный.. Я считаю что его недостаток в том что он через чур эмоцеонален))) он не может трезво оценивать ситуацию поэтому часто приходиться принимать крайнее меры))) вообще он прикольный целеустремленый и очень добрый)))) мальчмк который входит к людям в доверее за считаные минуты))) :) :) :) :) :) :) :) :) :p :p :p :p :p :p :p :p

Добавлено (06.01.09, 00:09)
---------------------------------------------
я думаю что превзойдет своего отца 4 Хокаге и этим все сказано ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) :D :D :D :D

Akemi Дата: Вт, 2009-01-06, 13:53

Ранг: Удаленные
Всегда позитивно настроен,целеустремлённый,любит Сакуру (интересно чем она его зацепила?),ради друзей готов на всё! ^_^
Tornado Дата: Ср, 2009-01-07, 02:32

Ранг: Удаленные
женщини-женщини))))я когда прочитал ети сообщения ,забил про что тема)))
@-OrAkUl-@ Дата: Ср, 2009-01-07, 13:40

Ранг: Удаленные
Наруто интиресный перс. Если уж так сравнивать его в первом сезоне и во втором, то мне больше нравится он во втором. Хоть лицо получше нарисовали)) Очень в нем нравится то что он меняет людей... Привести можна много Неджи, Гаара, Сай и другие... Вот кого он не изменил так это Саске, он так и остался на своем. Вобщем автору огромное уважение, незнаю к чему он крутит но мне его задумка нравится!
--Naruto-Uzumaki-- Дата: Ср, 2009-01-07, 13:43

Ранг: Удаленные
Наруто когда бой просто так он неуклюж ! А когда он чего-то проговорил например :
- Я буду биться и стану хокаге -
Но а тогда пошло поехало
o_O Дата: Ср, 2009-01-07, 20:24

Ранг: Удаленные
язык его враг да и мозгов малость в не которых моментах туго начинают работать а так доходит до него все быстро
NAGATO-DEVO Дата: Ср, 2009-01-07, 21:28

Ранг: Удаленные
Ндааа...удивил канешн в бою с Гаарой.Да и в бою с Саске тож ничего.Вечно рвёься всем друзьям помочь.
Камович Дата: Чт, 2009-01-08, 11:08

Ранг: Удаленные
Я всегда за Наруто он супер :) :) :) :) :) :) :)
@SAMURAI-SASUKE@ Дата: Чт, 2009-01-08, 11:38

Ранг: Удаленные
Мне не нравится Наруто. Он какой-то чекнутый
ChobiAngell Дата: Чт, 2009-01-08, 20:48

Ранг: Удаленные
В первых сериях Наруто мне показался дураком. Но потом я поняла что он классный. НАРУТО FOREVER!!!
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Наруто (Обсуждаем персонажа в первом сезоне.)
Поиск: