Сб, 2024-05-18, 19:37

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший Шиноби 1 сезона! (Выбирайте...)
Лучший Шиноби 1 сезона!
Кто по вашему?
1. Саске [ 561 ] [17.50%]
2. Наруто [ 789 ] [24.61%]
3. Гаара [ 542 ] [16.91%]
4. Канкуро [ 18 ] [0.56%]
5. Шино [ 29 ] [0.90%]
6. Ли [ 173 ] [5.40%]
7. Шикамару [ 454 ] [14.16%]
8. Киба [ 45 ] [1.40%]
9. Неджи [ 278 ] [8.67%]
10. Чоджи [ 321 ] [10.01%]
Всего ответов: 3206
Fandorm Дата: Сб, 2011-04-02, 11:42
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
считаю лучшим шиноби 1 сезона Наруто, и не потому что он является главным героем, а так как белобрысый парень больше всех продвинулся. если посмотреть 1 серию, а потом последнюю первого сезона, то сразу понятно, какой сделан рывок и благодаря чему, в отличии от многих талантливых ребят. Спасти столько душ своим несколнчаемым позитивом и желание добиться своего любым путем! Его по праву можно назвать лучшим шиноби 1 сезона! Это если рассматривать только предоставленный список, а если брать в общем, то мне как это парадоксально понравился Забуза со своей холодностью и мастерством ниндзя. Если брать его как шиноби, без личных качеств, то он великий мастер...
Saashen Дата: Сб, 2011-04-02, 19:07
Saashen
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Эрудит
Согласна с Fandorn'ом - лучший шиноби 1 сезона это Наруто. Он не имеет такого ума как у Шикамару или бьякугана как у Неджи. В его распоряжении лишь большой обьем чакры, мечта и упорство. После того, как он понял куда двигаться (из-за наставлений Ируки), Наруто начал продвигаться как нинзя. Причем очень быстро и эффективно. Восновном учителя его просто направляли, все свои коронные техники он познавал сам. И уже через некоторое время он мог соперничать с такими шиноби как Гаара, Саске и т.д. Наруто достиг всего того, что и они за гораздо меньшее время, чем остальные.
MARIA-CHAN Дата: Вс, 2011-04-10, 00:35
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
О Саске и Наруто молчу принципиально. Как-никак, главные герои. Их и показывали больше всех. Но после них сразу же Неджи! Уникальные способности бьякугана, аналитический ум, возможно и не такой как у Шики, но все равно Неджи очень умный, уравновешенный и хладнокровный. Он видит цель и идет к ней, не встревая при этом в чужие дела. Не являясь представителем старшей семьи, он по сути, заново открыл ее техники для себя. У него интересная внешность. Красавцем назвать нельзя, но симпатичней многих будет.
Узумаки-Кушина Дата: Вс, 2011-04-10, 19:24
Узумаки-Кушина
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
На первом месте без условно стоит Наруто. На втором месте Саске. На третьем месте - Гаара. И вообще талантливых шиноби очень-очень-очень-очень много! А выбирать дальше нету смысла. Я считаю, что эта троица может вместе мир перевернуть так, что Минато в гробу будет как пропеллер вертеться. (представляете такую каринку? Забавно, не правда ли?). Но к сожалению Масаши Кишимото решил по другому, а может это и к лучшему? А то Минато очень жалко. Синяков будет многовато. Ну и вообще, кажется Наруто и сам весь мир на уши поставит! Так что Масаши прав, а то такое было-бы!
Ронин Дата: Ср, 2011-04-13, 17:36
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
На протяжении первого сезона мы видели как эти персонажи развивались, становились сильнее. У всех разные техники и стили боя. Из этого списка я выбрал 5 более достойных на титул лучший шиноби 1 сезона: саске, наруто, гаара, ли, шикамару. Саске силен и умен, но он предал своих друзей ради мести - подло имхо. Наруто идеально подошел бы , но он глуповат. Гаара очень сильный, но он полный псих и исправиться тока под конец первого сезона. Ли хорошо владеет тайджутсу, но этого недостаточно (имхо). Шикамару хороший стратег, с такой головой он не во что не влипнет. Кста наруто глуповат ,но у него много чакры; шикамару умен, но у него мало чакры - парадокс.
У всех свои минусы и плюсы. Думаю шикамару более подходит титул лучший шиноби 1 сезона.
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Чт, 2011-04-14, 18:12
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Если выбирать из салаг, то тут Шикамару. Единственный, кто стал чунином вовремя. Хотя, у Саске и Наруто тоже были шансы, и очень даже неплохие. Но так вышло, что среди своих ровесников только они двое остались генинами. Ирония. Также выделил бы Гаару, ещё один потенциально сильный генин, который в конечном итоге обошёл всех.
Что касается более взрослых шиноби, то тут я отдаю предпочтение Какаши и Итачи. Какаши как одному из самых искусных и лучших наставников. Итачи я назвал, потому что он действительно один из самых сильных шиноби первого сезона. Пойти против него мог бы только Джирайя. Тем паче, что рядом с Итачи был Кисаме...
Теmari Дата: Чт, 2011-04-14, 21:42
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
Я проголосовала за Гаару и считаю именно так, да я согласна он псих, но на такой характер у него есть свои причины, если мы вернемся в его детство мы все поймем. Его никто не любил и все боялись из-за демона(шукаку), которого в него занечатали. Ну а Гаара не понимал почему? О чем можно говорить, если его откровенно ненавидели собственный отец и брат! Единственный, кто любил его на взгляд Гаары-это его дядя(Яшамару), а после его предательства Гаара сделал определенные выводы по отношению к окружающим людям и отношению с ними. Я думаю, что каждый так же и поступил, как Гаара, но он перегибал палку. Гаара ненавидел свою сестру, которая любила его, таким образом Гаара судил людей одинаково. А вообще у Гаары в достатке все качества шиноби, а вот у некотрых персонажей они в избытке. Шикамару-ленивый, Наруто-тупой, Ли-слаб, Саске-предатель, а Хината и Сакура неуверены в себе. Вобщем Гаара исправился и он стал все-таки хорошим хоть и в конце сезона, но это не главное. Главное то, что Гаара самый лучший шиноби сезона(по моему мнению), а может быть я убедила и вас. (а по поводу его психоза и странностей вы поняли). :v
Пишите всегда рада поболтать!
Love_daemon Дата: Пт, 2011-04-15, 20:14
Love_daemon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Quote (Теmari)
Шикамару-ленивый

Ты говоришь что он ленивый,с этим соглашусь.За то он первый из всех сиих кого ты назвала,стал Чунином.Не достижение ли это для такого "ленивца"?Тем более он очень хороший стратег,да и техника у него довольно сильная,и нужная.
Но мой выбор все же остался за Наруто.Так как он смог не поддатся силе Девятихвостого,что мог себя более-менее контралировать.Да и стремление к тренеровкам,и к изучению новых техник у него большое.Хоть он в каких либо моментах и глупил,но он много кому помог именно разговором.
Dairedo Дата: Вт, 2011-04-19, 12:14
Dairedo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 190
Опыт: Умник
Если считать по характеру, то есть кто для тебя самый хороший шиноби 1 сезона, то конечно Наруто. Ну а если по силе, то без никаких слов, можно сказать, что самый сильный шиноби-Гаара. Техники Гаары превосходят техники других шиноби. Он по силе даже равен любому Джонину. даже можно посудить о его силе с последней серии 1 сезона. Он один победил Джонина. Также он практически без проблем победил Кимимару. Даже Наруто и Ли не смогли победить Кимимару, а Гаара смог. К тому же Гааре подвластна сила Щукаку. Поэтому без вопросов-ГААРА.
Love_daemon Дата: Вт, 2011-04-19, 17:00
Love_daemon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Quote (Dairedo)
Даже Наруто и Ли не смогли победить Кимимару, а Гаара смог.

Много ещё зависит победа Гаары над Кимимарой,ещё в том,что Кимимара был довольно,можно сказать подходящим противником для Гаары.А для Ли и Наруто он таким не являлся.Хотя ты сейчас можешь сказать что у настоящего/лучшего шиноби,нет "подходящих/устраивающих" противников.Но всё равно,этот факт значительно повлиял.
Quote (Dairedo)
Ну а если по силе, то без никаких слов, можно сказать, что самый сильный шиноби-Гаара.

Кто тебе сказал что он по силе самый сильный?Ведь он не смог остановить "атаку" Наруто,который ударил его "лбом об лоб",даже песок Гаары Наруто не остановил,и это тоже говорит,что Наруто может спокойной превзойти по силе Гаару.
Bruja Дата: Сб, 2011-04-23, 18:09
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Выбрать лучшего, чисто теоретически просто невозможно!! Все себя показали и с хорошей и с плохой стороны. Саске- шиноби скрытого листа, умный, скрытый, мечтает убить брата. Техники: шаринган, стихия огня, чидори. Гаара- шиноби песка. в первом сезоне злой, скрытый, необьяснимый. Его главным преимуществом является, его обсолютная защита!! Техники в основном связанные с песком. Канкуро- управляет марионетками. В экзамене на чуунина в отборочном туре легко побеждает своего противника. Шино- наследник клана Абурамэ, в его организме живут жуки, по этому его техники связаны именно с ними. Ли- умеет использовать только тайджутсу. можно ещё многого нарасссказывать но на мой взгляд самым лучшим стал НАРУТО!! ведь он главный герой))
CO6R@ Дата: Вс, 2011-04-24, 19:56
CO6R@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
мое мнение это то что ли лучший хоть и не часто его показывали (смотрел давно не обижайтесь если что) но сколько он выручал друзей пример:
выручил наруто когда тот дрался с киммимару хоть он его и не победил но все равно. ли сильнее саске когда они дрались ли победил и хотел использовать лотус но не сделал это.ли не стал чунином так как ему достался очень сильный противник(Гаара) ли проиграл киммимару т.к. он только только оправился после опирации и фактически немог и запрещено ему было использовать лотус первичный и тем более высший
Azmari Дата: Вс, 2011-04-24, 22:43
Azmari

Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
если не рассматривать Наруто, с его упорством и целеустремлённостью. Что на мой взгляд порой сильнее способностей Саске.
мне кажется что Гаара. очень сильный шиноби, его защита из песка просто потрясающая. но и отаки просто неподражаемы, например "водопад из песка" чего стоит.
конечно нельзя не отметить Неджи с его бьякуганом, и Саске с шарингеаном. оба персонажа сильны. достойные шиноби.
Шикамару прекрасный стратег, просчитывает все свои ходы, и противника наперёд. но техники по сравнению с другими слабоваты на мой взгляд.
REGINA Дата: Пн, 2011-04-25, 17:44
REGINA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Первый сезон "Наруто"... Ах, как это давно было! Столько хороших шиноби нам показали... Но всё-таки, хотелось бы выделить одного черноокого брюнета с хвостиком - Шикамару.
Почему именно он? Точного ответа у меня нет, поскольку моё мнение ну очень субъективное. Хотя предположения почему именно он имеются.
Во-первых, он прекрасный стратег, каких ещё поискать нужно.
Во-вторых, его жалко. Чуть ли не все его бои с происходят с девушками (Ким, Тэмари, Таюя). Да к тому же он в одной команде с несколько неуравновешенной Ино.
В третьих, мне нравится его привычка ничегонеделанья.
На втором месте у меня расположился Наруто. Находчивый малый. =)
И почётное третье место - Неджи. Он стал человечнее, что ли? =)
madinahime Дата: Ср, 2011-04-27, 12:39
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Саске, Наруто и Гаара самые сильные шиноби в 1 сезоне. У каждого из них есть своя самая сильная техника. У Наруто - Разенган+Девятихвостый Демон-Лис (убойная сила). У Саске - Шаринган, а у Гаары - Шукаку. Плюс они ТАКИЕ красавчики, особенно Саске что могут победить очень сильных женщин-шиноби, падких на мужскую красоту. Я была бы не против если Саске применит против меня свои силы).
У Наруто самая сильная техника кроме Разенгана еще и болтология - промывка мозгов. Только на Саске она еще ни разу не подействовала. А жаль :'(
Уйзу Дата: Сб, 2011-04-30, 10:47
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
Наруто, Гаара, Саске... Вообще, каждый персонаж хорош по-своему, но в первом сезоне я выделяю именно этих. Про Наруто и говорить не стоит! Его вера в себя и в своих друзей заслуживают восхищения. К тому же его Расенган достаточно сильное оружие.
Саске мне нравится тем, что в свои небольшие годы он достаточно силен, у него есть Шаринган. Он целеустремленный, не желает растрачиваться на пустяки, только четко идет к своей цели. Такое упорство тоже не может остаться незамеченным.
Ну а Гаара у меня всегда вызывал только уважение, несмотря на то, что долгое время в нем кипела только жажда убийства. Глядя на его прошлое, все это можно понять. Он научился подавлять это в себе и стал намного человечнее (конечно, благодаря Наруто)
Nicka_veronica Дата: Сб, 2011-04-30, 17:41
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (Уйзу)
Гаара у меня всегда вызывал только уважение, несмотря на то, что долгое время в нем кипела только жажда убийства. Глядя на его прошлое, все это можно понять. Он научился подавлять это в себе и стал намного человечнее (конечно, благодаря Наруто)

Согласна! Я голосовала за Гаару. Мне кажется это очень интересный и загадочный персонаж. Но я не могу выделить лишь одного. В начале почти все показали свои худшие стороны и слабости, а потом достоинства и свое истинное "Я". Отмечу еще Наруто, Шикамару, Кибу и Неджи)
Теmari Дата: Пн, 2011-05-02, 12:29
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
Quote (Ронин)
). Шикамару хороший стратег, с такой головой он не во что не влипнет. Кста наруто глуповат ,но у него много чакры; шикамару умен, но у него мало чакры - парадокс.
У всех свои минусы и плюсы. Думаю шикамару более подходит титул лучший шиноби 1 сезона.

Я с такой точкой зрения абсалютно согласна! Шикамару гениален и одновременно простой парень с, которым легко общаться, а вот с Саске так и не поговоришь.
Его лень-это его козырь,а спокойствие-сила. ДА и техника у него не из слабых, а главное он ценит дружбу!
И все же Шикамкру у меня на втором месте,на первом Гаара, ПОТОМУ ЧТО ОН БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЙ И ЗАГАДОЧНЫЙ.
ItachiUhiha Дата: Вт, 2011-05-03, 12:00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
По моему мнению самый сильный это - Гаара. Потому что его реально не реально убить ! Потому что песок его защищает ! А когда Дейдара убил Гаару это была чистая случайность ! Так что Гаара по моему мнению заметьте это моё личное мнение ! ИМХО. А когда на экзамене на чуннина Саске через чидори пробил защиту Гаары это опять чистая случайность ! Кароче Гаара бессмертен ! Мне ещё понравилось как Гаара Рок ли Выйграл :D Но хотя Рок ли сильный и очень быстрый Гаара все равно лучше и круче чем Рок ли. ИМХО.
Sasukе Дата: Вт, 2011-05-03, 22:39
Sasukе
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Quote (Nicka_veronica)
Гаара у меня всегда вызывал только уважение, несмотря на то, что долгое время в нем кипела только жажда убийства. Глядя на его прошлое, все это можно понять. Он научился подавлять это в себе и стал намного человечнее (конечно, благодаря Наруто)

Да, однако жажду убийства у него вызывал демон-Шикаку запечатанный в нем и из-за него он себя не контролировал. Конечно очень большую роль в его жизни сыграл Наруто. Он научил Гаару управлять собой и доказал ему что убийство это не все и возможно именно поэтому Гаара стал Казекаге и оказал Конохе большую помощь

Madzisian_Peinto Дата: Сб, 2011-05-07, 20:46
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
У-ЗУ-МА-КИ НА-РУ-ТО!
Во-первых, постоянно отправляя его на миссии он жаловался, на то что миссия не настолько хороша, где он смог бы показать свою новую технику. Вот именно у него постоянно откуда брались новые техники и все только удивлялись, количеству их нарастания! Тем более без Наруто, кто бы изменил Гаару с Неджи, кто взбодрил Хинату! Да, без Наруто, как без рук!Не понимаю, как деревня жила без него 2 года! Тем более, такой оптимистичный ничего не боится, и даже когда состоялся разговор между ним и Джирайей, после ухода Саске! Меня так обрадовали его слова:"Пускай я буду дураком, но сдержу обещание!" Я аплодировала во все ладоши!Господи, как бы я жила без этого аниме и вечно заряда положительной энергии!
Britny_Spirs Дата: Вс, 2011-05-08, 02:14
Britny_Spirs
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 30
Опыт: Эрудит
Да мне нравиться Гаара потому что он очень сильный, но в каждом человеке есть минусы у Гаары есть один очень большой минус,есле вы скажите "есть еще минусы"К ним у меня есть ответ, всомните его детство и вы все поймете.Так его большой минус это Шукагу,Гаара в этом не виноват это его отец.Но есть еще и Шикомару очень ленивый,но очень умный.Он супер стротег и есле мы вспомним бой Темари и Шикомару.Там Шикомару показал себя но у него всегда что то не дороботона.Но в основном вы меня поняли.По моему Лучший Шиноби 1 сезона это Гаара и Шикомару.
anika_noks Дата: Вс, 2011-05-08, 17:26
anika_noks
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Знаток
конечно Шикамару!у него конечно были косяки, но в целом он проявил себя с лучшей стороны.офигенный, так круто все планировал...мозговитый мальчик.не, ну Нарутик, Неджи и Гаара тоже молодцы, тут не поспоришь ведь у каждого свои методы и способы борьбы. :) просто Шикамару поражает своим умом!!так-то он ленивый до чертиков)Ну еще не могу не упомянуть Саске.Как бы мне не хотелось это говорить, но он тоже очень даже неплох(я просто Саске как бы это мягче сказать-ненавижу)Но он упорный, да и Какаши его многому научил.молодец в общем
e-mail icq
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 21:31
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Вообще, скорее всего самым сильным был Гаара, или Наруто, но я как-то по привычке проголосовала за Саске. Хотя, наверное, мой ответ обоснован тем, что Гаара побеждал всех, но его победил Наруто. Однако, самого Наруто, даже со всеми его новыми техниками победил в Долине Завершения Саске. Выходит, Саске был всё же сильнее Наруто, раз победил его в том бою. И я проголосовала правильно. По крайне мере, я так считаю. Хотя, в первом сезоне мне вообще не нравился Саске как персонаж, он был каким-то ... и по характеру, и по техникам и по наряду с отстойными белыми шёртами. Х_Х
icq
Nakano Дата: Пт, 2011-05-13, 19:30
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
По первому сезоны мне понравился Шикамару или ананас, как я его называю. Он лентяй, но под этой маской лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200.) Шика, трезво оценивает ситуации и положение сил, и затем разработать верную стратегию он способен. Сложно сражаться с человеком, который просчитывает твои действия на пару ходов. Считаю его одним из лучших персонажей Наруто. Но самый лучший, это конечно же Наруто. Это очевидно. Он с самого детства отличался упорством и стойкостью, поначалу обращая на себя внимание самым простым способом, хулиганскими выходками. Впрочем, конечная цель его жизни значительна, стать величайшим ниндзя своей деревни. Наруто, он всегда добивается своего, никогда не сдаётся. Он очень силён, спас деревню от Гаары, победил Хаку, Кибу, Неджи и т.д.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший Шиноби 1 сезона! (Выбирайте...)
Поиск: