Сб, 2024-05-18, 16:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший Шиноби 1 сезона! (Выбирайте...)
Лучший Шиноби 1 сезона!
Кто по вашему?
1. Саске [ 561 ] [17.50%]
2. Наруто [ 789 ] [24.61%]
3. Гаара [ 542 ] [16.91%]
4. Канкуро [ 18 ] [0.56%]
5. Шино [ 29 ] [0.90%]
6. Ли [ 173 ] [5.40%]
7. Шикамару [ 454 ] [14.16%]
8. Киба [ 45 ] [1.40%]
9. Неджи [ 278 ] [8.67%]
10. Чоджи [ 321 ] [10.01%]
Всего ответов: 3206
Тsunade Дата: Вт, 2011-05-17, 19:41
Тsunade
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Я считаю, что самый лучший шиноби 1 сезона Неджи. Объясню! Во первых, он очень сильный ниндзя. Во вторых, он гений клана Хьюга. Прервусь! Он проиграл Наруто на 3 экзамене чунинов. Тогда он не был похожь на самого сильного генина Конохи. В третьих, в итоге он стал очень сильным. Не знаю, смог бы он теперь победить Наруто. Ещё мне кажется, что Гаара сильный шиноби. У него есть песчаные техники, которые могут убить. На поединке Гаара VS Ли Гаара сломал Ли ногу и руку. А на 2 экзамене чунинов, чтобы получить свиток он убил ниндзя из Деревни Скрытого Дождя.
_T@mplIeR) Дата: Вт, 2011-05-24, 15:29

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
Наруто- в первую очередь конечно же...ГГ (главный герой) как никак.
Дальше - Шикамару. Думаю, заслуженно получил звание чунина. Он из тех кто должен возглавлять и вести, так как обладает качествами хорошего тактика и стратега. Не каждый в состоянии за пару минут оценить балее ста различных тактик, и зытем выбрать самую эффективную. За минуту продумывает все в деталях, никакую мелочь не упустит. Ко всему этому Шикамару, скорее всего, хороший психолог. Так предугадывать с такой точностью следующий шаг соперника, можно, только если хорошо знаешь его слабые места, понимаешь всю его сущность.
icq
lanagagua Дата: Чт, 2011-05-26, 11:58
lanagagua
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
1. Наруто он лапочка
2. Шикамару милашка
3. Саске красавчик
4. Гаара силач
5. Неджи милый
6. Ли крутой
7. Киба смешной
8. Чоджи смешной
9. Шино. так себе
10. Канкуро. даже не знаю.
Вот так! Наруто прикольный! Саске иногда бывает... тупит потаму, что всегда о мести думает. Нафиг!
Зачем?
Шикамару прикольный! :D

Гаара крутой
а что этот Саске на сакуру внимание не обращает, а потом сам будет говорить "Выходи за меня", а она "С удовольствием Саске-кун" разве раньше нельзя было признаться? Ааа?
VerchiK1234 Дата: Чт, 2011-05-26, 15:32
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Рокчик! Ну в смысле Рок ли! Ох тащусь от него! Забавный он человечик. а помню было время когда он меня так бесил, что просто пипец! Ну это было давно и неправда. Я тогда ещё по Джетиксу смотрела, и то после его боя с Гаарой мне так жалко его стало, что при всей моей , уже давно забытой, нелюбви к нему, я чуть не разревелась :'( Я тогда думала, что после этого Рокчика больше никогда не покажут. Но мои опасения были напрасны. Он там уже успел и с Кимимару сразиться, и набухаться не раз в стельку. Блин! класный он чел! Мне нрава.
lanagagua Дата: Пт, 2011-05-27, 23:48
lanagagua
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
:'( Мне тоже было жалко Ли. Мне тогда было 8 лет. Когда мне было когото жалко то я всегда плакала. Но его ели вылечили. вроде-бы. Я щас не помню. Давно смотрела. Щас я смотрю Наруто шипуден. А вы?
В шипудене Наруто красивее и круче. Разве я не права? Ли тоже стал сильнее. Но Сакура иногда бесит потаму, что всегда ревёт и бьёт Наруто, а так она классная!
Quote а что тут таково удивительново? Разве не так должно было быть? Я не знаю с кем Учиха будет, но мои подруги говорят что с Сакурой. И вот эти слова про выходи за меня и всё такое они мне сами сказали. Я сама в шоке была. Думала, что Сакура с Ли будет.
VerchiK1234 Дата: Пн, 2011-05-30, 00:25
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
lanagagua, Полнастью согласна.
Я сейчас тоже шиппуден смотрю. Не сказала бы что Рокчик во втором сезоне особенно изменился. Разве что жилетку крутую преобрёл. А так его глаза всё также кругла, а причёска всё так же идеально подстриженна под горшок! Но я его и там и там люблю! :D А Наруто , да, изменился мальчик! Красивее и по виду строже стал, но временами я скучаю по тому беззаботному мальчику с наплевательским ко всему отношением. Эх! Наруто, Наруто =) А Сакура, мдя, пожалуй и с этим соглашусь. Ревёт и бьёт одновременно! То понимаешь, трагедию устраивает с задушевной речью да так что зритель тоже разревётся, то , блин, нгаоборот! Так грозно долбанёт, что взрыв по круче Дейдаркенного будет ХД
NickS Дата: Пн, 2011-05-30, 00:43
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
иветта,
Quote
а что этот Саске на сакуру внимание не обращает, а потом сам будет говорить "Выходи за меня", а она "С удовольствием Саске-кун" разве раньше нельзя было признаться? Ааа?

А вот это у меня вызвало шок..

Ага, мне аргументы к замужеству Сакуры тоже оч понравились :p .
Лучшим шиноби я назвала Саске. В первой части, помоему, его никто из ровестников не превзошел. Всетаки, если сравнивать его с остальными, то в первой части "Наруто" Саске не глупее Щикамару и мало-кто может сравниться с ним по силе.
♥Итачи_Учиха♥ Дата: Ср, 2011-06-01, 00:00
♥Итачи_Учиха♥

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
Я думаю что самый сильный Гаара. Он владеет песком и превращается в демона. Сначала он с его командой хотели напасть на Коноху, но потом там все разрешилось. На экзамене Гаара показал супер класс)) И когда они были в лесу он с помощью Песчаного Гроба он разорвал каких то чуваков. Было крутое зрелище. Я думал что Ли будет крышка когда н Песчаный Гроб использует, но Ли выжил и операция прошла успешно))) Но не только Гаара достлан уважения. Шикамару был единственный кто прошел экзамен. И мне еще понравился прием у Канкуро в самом начале. Здорово он его обдурил;)
иветта Дата: Ср, 2011-06-01, 09:02
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Quote (lanagagua)
Quote а что тут таково удивительново? Разве не так должно было быть? Я не знаю с кем Учиха будет, но мои подруги говорят что с Сакурой. И вот эти слова про выходи за меня и всё такое они мне сами сказали. Я сама в шоке была. Думала, что Сакура с Ли будет.

Я что-то не поняла, ты высказываешь свое мнение, или мнение своих подруг? И почему так должно быть?
NickS, Честно говоря, я тут вобще аргументов не вижу.

Quote (♥Итачи_Учиха♥)
Я думаю что самый сильный Гаара.

Я тоже за Гаарку (высказывалась выше).
killer Дата: Ср, 2011-06-01, 09:27
killer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Эрудит
ну не знаю. По моему все не такие уж и плохие..
Начнем по порядку
Саске - сильный, быстрый, владеет шаринганом, спокойный
Наруто - владеет множественным теневым клонированием, большие запасы чакры, сила девятихвостого
Гаара - владеет техниками песка, сила демона песка
Шикамару - хороший стратег, владеет теневыми техниками
Неджи - гений клана Хьюга, владеет силами Бьякугана
Остальные не особо, но можно отметить, что, например, Шино может поглощать чакру, или, например у Кибы есть довольно сильные совместные атаки с Акамару.
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 17:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Конечно же это Наруто! Он был самым смешным, самым сильным, по крайней мере это мой мнение..
И самым ярким и хорошо запоминающимся персонажем.. в общем он очень удачный персонаж и герой.
Ну на втором месте наверное Саске, потому что он тоже сильный.. и плюс он единственный шиноби из Учих (в селении скрытого Листа)
И он уже умеет делать Чидори и Катун.. Короче он сильный. :)
На третьем это Гаара, потому что он тоже произвел на меня впечатление, и мне было его очень жаль когда он вспоминал свое прошлое.
Ну вот она моя ступень, хех.
Ино8 Дата: Сб, 2011-06-11, 11:54
Ино8
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
По моему мнению лучший шиноби 1 сезона это конечно Наруто главный герой. Но также лучшим шиноби можно назвать и Саске так как он стал сильнее благодаря проклятой печати, поставленой ему Орычем :orochimaru:.
Хотя и Шикамару Нара можно назвать лучшим шиноби так как он лучший стратег и даже, потому что он один прошёл экзамен на чунина. Песчаный Гаара тоже может претендовать на этот титул, потому что он превосходное оружие убийства, которое не останавливается ни перед чем! Но я отдаю свое предпочтение Узумаки Наруто и он лучший шиноби 1 сезона!
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Сб, 2011-06-11, 22:39
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Конечно Шикамарка! Он умный гений, его лень просто очаровательна, никто так не умеет лениться как он! Он великолепный стратег, завалит любого как в игре сеги, так и на поле сражения. Если б не его мозги, многим пришлось ой как не сладко, даже Какаши с легкостью может положиться на него, доверить все планы. Шикамарка первый достиг уровня чунина, первый понял, что он уже не ребенок. что пора вести за собой новое поколение и зажигать в них, точнее пробуждать Дух Огня. У него всегда на все есть собственное мнение, он не последует за толпой, а будет думать своей головой. Если б не он, Чоджи б скорее всего тоже обозлился на весь свет. Но у Шики доброе сердце, он молча, не смотря на свою лень, выложится на все сто, что помочь близким.
:)
_GiN_ Дата: Сб, 2011-06-11, 22:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
По-моему, лучший персонаж первого сезона - это Гаара, если брать чисто психологически. Люблю людей, которые могут однажды осознать свои ошибки и начать жить с чистого листа. Гаара ( Не без помощи наруто, конечно) всё же изменился и стал искать более гуманные пути для того, чтобы его всё же признали.
Хотя, если идти по моему ходу мысли, то всплывает ещё несколько имён. Таких как Нейджи, Хаку или Забуза, но Гаара по-моему был от правильного пути дальше всех и поэтому я считаю, что лучший миноби первого сезона - это Гаара... ИМХО
e-mail
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Вт, 2011-06-14, 21:59
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
1. Шикамару - гений всё ж таки
2. Гаара - за безупречное владение песком (пусть и кровожадное)
3. Неджи - смог добиться признания главной ветви клана
4. Канкуро - редко парню с куклами получается выглядеть мужественно а не идиотом
5. Саске - не вопил бы про месть был бы выше
6. Наруто - усердие, упёртость, способность даже самого плохого злодея заставить задуматься о вечном
7. Ли - за пьянство
8. Чеджи - до сих пор перед глазами стоит момент его *смерти* под деревом с бабочкой.
9. Шино - колоритный персонаж но вот жуки по всему телу - бррр
10. Киба - такой же шкодливый как и маленький щенок ...
imba Дата: Вт, 2011-06-14, 22:48
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
по мне так был лучшим Наруто...
ведь он тоже неплохую стратегию придумал,
когда сделал подкоп на экзамене чоунина, в бою против Нейджи, но ток эт никто не оценил
и показал бойцовскую силу воли с помощью которой он боролся до конца...
кста хочу отметить и Хенату которая тоже сражалась до конца
и хотела стать такой же сильной как и Наруто...
также мне ещё понравился Саске
проявив себя равнодушным и беспощадным в бою против Гаары
скопировав шаринганом тайджипс у Рок Ли
но всё таки я отдаю своё предпочтение Наруто

вот даже в моём тесте, у Наруто и Хенаты по 30 баллов...
Sasori_Akasuna Дата: Ср, 2011-06-15, 10:48
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
По моему мнению самые сильные - ГААРА , у него сильная концентрация чакры и очень сильные техники песка, ЛИИ, он очень трудолюбивый, умеет открывать врата и хочет показать миру, что может обойтись без ниндзютсу и гендзютсу, у него есть кеккей-генкай и довольно хорошее продумывание планов(конечно хуже, чем у Шики, но всё же), КАКАШИ, он очень сильный джонин, весёлый, у него хорошо с чакрой, но я никогда не изменю своему любимому шиноби - НЕДЖИ!
По мне он Рулит, Он КУЛ! Он СУПЕР! ОН КЛАСС :p
черный_котЭ Дата: Ср, 2011-06-15, 17:51
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Лучшими шиноби 1 сезона являются Саске и Шикамару. На это имеются несколько причин.
Шикамару является прекрасным страдегом. Большинство битв он выйграл. Причем некоторые были весьма ожесточенными. При этом он умудряется держать совершенно приземленное лицо!
Саске очень таллантливый шиноби. Доджицу клана Учиха, стремление стать сильнее делают из него паровую машину, уничтожающую все на своем пути! Также он много раз побеждал в схватках, где соперник был намного силнее его.
Вот примерно таково мое мнеие. Я не могу назвать конкретно одного персонажа, поэтому разделил свое мнение
icq
NiceDevil Дата: Пт, 2011-06-17, 20:50
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Конечно все достойны уважения, могу лишь размышлять. Гаара был беспощадным воином. Саске крут из за своих умений и популярен среди всех, зрелище на его стороне, но возвышал себя над всеми. Шикамару очень умен в плане планирования и тактики. Чоуджи ничего не жалел ради друзей и в миссии по спасению Саске чуть не потерял жизнь рискуя сильно. Нейджи был очень возвышен над всеми как и Саске и тоже популярен из за генов. Киба был плут как Наруто но не настолько упрям в силе воли как он. Ли очень старателный и достигал всё тренировками. Шино не очень выделялся ни в чём особо, лишь в его способностях, он пытался всех понять. Канкуро любил свою троицу и только их, хоть и не выражал этого готов за них жизнь отдать. Но ответ мой в том что я уважаю стремление и силу воли, превосходит Наруто в моих пониманиях. ^_^
icq
Хюга_Неджи Дата: Сб, 2011-06-18, 20:15
Хюга_Неджи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Мне очень сложно сказать кто самий сильний патамушто каждий шиноби сильний Наруто , Неджи , Ли , Гаара . Но если падумать то мне кажетса ето Гаара в первом сезони бул очень крут . Гаара сильний шиноби и очень класный для меня он лутший gaara . Но другие такие как Ли , Хината , Чоджи , Киба таже неплохи веть они таже очень старались , а особено Ли когда он сражалса с Гаарой на екзамине на чунина.Ли трудолюбивый шиноби и очень сильний в рукапашном бою но всьо равно мне кажетса што Гаара сильнее Ли !
Grigorevkun Дата: Вс, 2011-06-19, 00:35
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Однозначно Учиха Саске что-что,а против силы крови не попрёш,а особенно крови учиха клан гениев всётаки.На втором месте Неджи кстати я так и не пойму на отборочных боях когда Неджи дрался с Хинатой говорили что бъякоган лучше шарингана?ну и как вы себе это представляете,а естли взять ещёи обладателя мангекю шарингана?На третьем месте Наруто Узумаки мальчик лис по тому как без лиса он уже не такой сильный и живучий вам так не кахется,но чтож как есть.Рок ли на четвёртом месте аутсайдеров дальше перечислять не имеет смысла
Тоби_Гуд_бой Дата: Вт, 2011-06-21, 08:54
Тоби_Гуд_бой
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Мне кажется, что самые сильные шиноби первого сезона это Саске и Гаара. И у того и у другого очень сильные техники. Они всё продумывают на два шага вперёд. Могут сразиться с несколькими врагами одновременно, но их техники (они мощные, как я и сказало, но ещё и)... У них очень красивая прорисовка, да и они очень разнообразны. Конечно, у Гаары они не такие разнообразные, как у Саске, но всё же. И того и другого сделало сильными их детство. Гаару в детстве никто не любил, все называли его монстром, пытались убить. А у Саске в детстве вырезали весь клан. В общем сложное детство делает из детей первоклассных шиноби.
Salence Дата: Вт, 2011-06-21, 12:41
Salence
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Когда я впервые в этом аниме увидела Гаару, то подумала, что ещё один новый персонаж-слабак ещё тот. Но потом увидела, что сильно (причём очень) ошибалась. Сначала он выглядел немного устрошающим и злым, но потом я поняла, что такой же, как и Наруто. Ну вот и решила я стойко настоять на своём и выбрать его лучшим шиноби первого сезона. Уже видя, как он проявил( и немалую) силу в поединке на звание Чунина и достаточно быстро выбрался из Леса Смерти, что немало поразило Куренай.
Вот моё скромное мнение oh

icq
Akio Дата: Чт, 2011-06-23, 11:02
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Как то раньше не задумывалась об этом.. Но если подумать то Наруто больше всего подходит для этой роли, потому что он не так уж и слаб, и достоин этого звания. Плюс он был самым забавным, может немного туповат и не сдержанный, но он хороший шиноби. Так же на этот пост можно было бы поставить Шикамару, да.. С первого взгляда кажется что он простой ленивец который не на что не годится в бою, но вскоре все были поражены его логичеими способностями, и в каждом бою он показыал свои возможности во всей красе.
ssakkurra Дата: Пт, 2011-06-24, 00:15
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
не могу выбрать между Гаарой и Саске. они в первом самые лучшие и непобедимые. у них самые тяжелые истории детства и самые нелегкие пути.
они самые сильные и самые одинокие. если бы бой между ними на экзамене все таки состоялся, то может он показал бы кто сильнее
не беру в расчет Наруто, потому что он кроме того что шиноби еще и джинчурики, кьюби - его проклятие, но одновременно и бесконечная жизненная сила.
он лучший, как герой и как человек, но как шиноби для меня в первом сезоне лучшие - это Гаара и Саске
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший Шиноби 1 сезона! (Выбирайте...)
Поиск: