Вс, 2024-05-19, 04:25

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Четверка Звука
кто?
1. Джиробу [ 56 ] [3.51%]
2. Кидомару [ 375 ] [23.50%]
3. Таюя [ 675 ] [42.29%]
4. Сакон и Укон [ 490 ] [30.70%]
Всего ответов: 1596
kenigma Дата: Чт, 2010-05-27, 09:46
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Больше всех мне нравятся Кидомару и Сакон с Уконом. Очень зрелищным был бой Кидомару vs неджи. У Кидомару способности неплохие, но увидев способности Сакона и Укона я был удивлен куда больше. С первой серии появления четвёрки (68) я был заинтригован, что у Сакона за пучек волос на спине, А оказалось что это его брат и что они ещё и могут разделятся. Ещё мне понравилась их вторая форма печати.
Джироубо меня не очень впечатлил он самый слабый из них, ну на втором уровне немного посильней, но ему не победить Кидомару или Сакона.
Таюя сделала класный призыв, но против Шикамару это не подействовало.
icq
UchihaVB Дата: Пт, 2010-05-28, 21:34
UchihaVB
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
канешно ето Таюя хоть она и девушка ана и ещо и немножко жестока с парнями но она всьоровно девушка и она может за себя постоять да ещо не только постоять но и покалечить тоже :o :o :o да уж не хоттел бить ее парнем каторий ее бросил а так ана девчушка озарная умная виносливая активная а ещо ана знает как отвлеч противника но ине только ето аещо ана знает много досконалих техник и с льогкостю преодолеет все труднощи каторие ее споткают если она постарается то всьо получется ето мое мнение про Таюю
icq
kimimaru1 Дата: Сб, 2010-05-29, 07:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Кидомару - еще один ниндзя из Звуковой Пятерки - элитных охранников Орочимару. От остальных людей его отличают шесть рук. Он обожает играть со своими жертвами перед тем как убить их. С помощью паутины Кидомару защитил Орочимару и остальных ниндзя из Звуковой Пятерки от бросившихся в преследование ANBU. Внутри Кидомару течет особый тип жидкого металла, который мгновенно застывает, будучи извлеченным из тела. С помощью этого металла Кидомару создает свою паутину и различные виды метательного оружия.

Сам напоминающий паука, Кидомару обожает этих существ и в бою против Недзи призывает гигантского паука. Используя второй уровень печати, Кидомару создает специальный лук с невероятной мощностью и точностью стрельбы. Его главная слабость в том, что он слишком долго играет со своими жертвами.

Кидомару обладает стратегическим мышлением и легко определяет сильные и слабые стороны противника. Несмотря на большое количество рук, он очень слаб в ближнем бою, а потому предпочитает держаться на расстоянии от врага, атакуя с помощью призванных пауков и метательного оружия. Все техники Кидомару основаны на его необычном организме и, возможно, исключительно за свои нечеловеческие способности он попал в Звуковую Пятерку.

СаскеУчиха Дата: Вс, 2010-05-30, 13:28
СаскеУчиха
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
До болезни Киммимару самым сильным был он, т.к. победил остальных четверых без особых усилий. Но во время болезни он был прикован к пастели поэтому особой пользы от него не было. Тогда самой самой из всей четвёрки (по моему мнению) стала Таюя. Её техника управления призраками помощи флейты поражает. Несмотря на то, что она девушка, Таюя обладает мужским характером и выносливостью. Она бы наверняка победила Шикамару, если бы не Темари. Еще неплох Кидомару, но ему, к сожалению попался не тот противник. В принципе как и Киммимару.
e-mail
NagasHI Дата: Вс, 2010-05-30, 17:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Quote (sasuki)
Кидомару:Хранитель восточной двери, самый хвастливый из четвёрки. Он любит «играть» со своими жертвами и возбуждается когда встречает сильного противника. Достаточно слаб в рукопашном бое, по этому предпочитает использовать мощные атаки с небольшого расстояния, прибегая к вызову пауков. Умеет создавать паутины из специального метала, который протекает по всему его телу и становится крепче перемешиваясь с чакрой; с их помощью Кидомару ловит в западню своих неприятелей. Одно из его самых любимых орудий – лук, который после второй трансформации в силе метать стрелы с точностью в 120%.

Quote (sasuki)
Кидомару - еще один ниндзя из Звуковой Пятерки - элитных охранников Орочимару. От остальных людей его отличают шесть рук. Он обожает играть со своими жертвами перед тем как убить их. С помощью паутины Кидомару защитил Орочимару и остальных ниндзя из Звуковой Пятерки от бросившихся в преследование ANBU. Внутри Кидомару течет особый тип жидкого металла, который мгновенно застывает, будучи извлеченным из тела. С помощью этого металла Кидомару создает свою паутину и различные виды метательного оружия.

Мне тож Кидомару понравился... В основном тем, что он довольно таки хорошо анализировал поединок.. Если вспомнить, то ни одной атаки он не провёл просто так... Кто не верит пересмотрите серию и убедитесь в моих словах))

Altair Дата: Ср, 2010-06-02, 14:54
Altair
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 309
Опыт: Бог
Я бы как многие предпочёл бы пятёрку звука и голосовал бы за Киммимаро Кагуя.Киммимаро Кагуя считаеться самым сильным своего клана Кагуя.Киммимаро среди них явный и сильный лидер.Без помощи Киммимаро они бы не обошлись.Только жаль было смотреть на Киммимаро когда он погибал.Он всё непонятно мне почему сделал, чтобы быть новым телом для Орочимару.Как-будто он должен был сделать это.Но всё-таки Киммимаро Кагуя самый сильный не только пятёрки звука но и своего клана Кагуя.Молодец Киммимаро Кагуя!!!
e-mail
windy_smile Дата: Сб, 2010-06-05, 13:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Не знаю, кто из них самый сильный. Был бы тут в списке Кимимару, однозначно ответила б, что он.
Думаю, что Кидомару и Таюя из всей четвёрки всё-таки самые сильные. Их бои меня впечатлили больше всего.
Голосовала за Таюю. Во-первых, она самая яркая из всей четвёрки и запомнилась мне хорошо. Во-вторых, у неё весьма строптивый характер, а я люблю персонажей с такими характерами, т.к. они во всяком случае более интересны, чем всякие там пай-девочки (исключение делаю только для Хинаты ^^). И в-третьих, техники Таюи были самые эффектные и как-то подходили по своему принципу к техникам для шиноби из деревни Звука.
Pomalek Дата: Пн, 2010-06-07, 01:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Хорошист
Мне нравится Сакон и Укон!Орочимару говорил:"Джиробо-самый слабый из четрерки звука и любит жрать чужую чакру,Кидомару-любит поиграть со своей жертвой,Таюя-никогда не мдается и легко входит в генв,Сакон-даже если ему дадут задание убить кого-то из деревни он будет сражаться со всем ниндзя из деревни,вот почему он самый сильный"
Еще Таюя нравитса отличная симпатичная и ктомуже умная девушка единственный минус что из плохой компанией связалась и приходитьса вести себя неподобающе, в общем я за милашку, круче красивой и умной девушки нет ничего!
was239 Дата: Пн, 2010-06-07, 12:50
was239
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Полный лидер этой команды Кидомару
У него прикольные техники,а кости сильнее стали...Но ему не повезло,что он болел чем-то,и не повезло с РОК ЛИ :'(
Таюя,тоже нормальный член команды,техники ну так,на 3 не луче Кидомары...
Сакон и Укон,это что то,я вообще не понимал...Как это возможно что они разделяются,а так техники не очень
Джиробу,это большая огромная ж****,техники у него земленые,и очень хорошо... :p
Вообщем,молодец Орыч что подобрал таких людей,сожелею что они все умерли..... :'( :'( :'( :'(
icq
Sikimaru Дата: Пн, 2010-06-07, 19:44
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Quote (yoshinori)
Таюя х)она умеет находить слабости и давить на них с помощью своей флейты. она действует больше не физически, а инструментально, тонко разрывая слуховые и затем сознательные чувства шиноби. дальнейшая ее техника просто удивляет своей смертоносностью. мало кто бы осмелился на такую технику, ведь тут можно принести ущерб и себе, однако ей неповезло что ее противником стал Шикамару

Да ей не повезло.Шикамару впервые применил технику теневого удушения.Для меня это самий крутой момент боя.
e-mail
Fran Дата: Ср, 2010-06-09, 12:57
Fran
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
У Таюи резкий, крутой нрав. Постоянно ругается и сквернословит, всегда найдет тему для споров. Несмотря на это, Таюя в действительности очень умна, и может хорошо разрабатывать план тактики и стратегий. Впрочем, из-за своей вспыльчивости она может об этом забыть и все испортить. Никогда не сдаётся — по её мнению лучше принять смерть, чем поражение. Активация проклятой печати 1-го уровня у Таюи выглядит, как чёрные полосы, распространяющиеся по телу — даёт возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними, а также использовать более мощные дзюцу. На втором уровне у неё вырастают рога, а кожа становится тёмно-коричневой :o
Rina_tyan Дата: Ср, 2010-06-09, 20:21
Rina_tyan

Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Знаток
Таюя мне нравится. Женщина, как женщина. И характер у неё вредный, жестокий, кого хочешь приучит к своим рукам. И сама по себе она сильна.
Играет на флейте и убивает при этом. Талант и сила. Ей просто не повезло с социальным противником - Шикомару. Ибо из-за того, что он стратег Таюи не повезло, увы.
Но мне она жуть нравится, она есть настоящая женщина.
Сама по себе четверка этих шиноби вредная, они се такие на характер вредные, противные, но славные ребята к тому же слиьные. Им претензии не предъявишь с их работой. Они команда и хорошо работают.
((Mio-sama__Des)) Дата: Чт, 2010-06-10, 17:18
((Mio-sama__Des))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Таюя, ТаЮЯ, ТАЮЯ, ТАЮЯ!!! yay Кгхм… Извиняюсь… Очень нравится эта девушка, хотя я и не поняла, осталась ли она жива после удара Темари или нет . Короче говоря, я даже и не знаю, чем она мне понравилась, просто такие девушки – експрессивные, бойкие, резвые – немного, да и напоминают меня. Х)) Может я её и полюбила за то, что она является некоторой сходностью со мной.. У неё внешность напоминает Сакуру, только то, в чем есть здесь плюс – она не обладательница такого мягкого характера, как у (Харуно) . Одно только плохо – Таюя на стороне зла.
Zik Дата: Пн, 2010-06-14, 16:42
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Ну это команда котороя состоит только с негативных персонажей.
Я просмотрел ихние битвы по 3 раза и понял что Сакон и Укон найсильнейшые baki
Ну вот о них сейчас я вам роскажу %)
Дзиробо-Хранитель южной двери и член Четвёрки Звука, самые надёжные телохранители Оротимару. Дзиробо самый слабый из команды, несмотря на то, что использует интересные техники основанные на его безграничной силе и контроле земли. С их помощью он ловит в западню своих противников и отнимает у них чакру. Сражаясь с Тёдзи, трансформируется и увеличивает свою силу вдвое, но несмотря на это проигрывает бой. :D
Кидомару-Хранитель восточной двери, самый хвастливый из четвёрки. Он любит «играть» со своими жертвами и возбуждается когда встречает сильного противника. Достаточно слаб в рукопашном бое, по этому предпочитает использовать мощные атаки с небольшого расстояния, прибегая к вызову пауков. Умеет создавать паутины из специального металла, который протекает по всему его телу и становится крепче перемешиваясь с чакрой; с их помощью Кидомару ловит в западню своих неприятелей. Одно из его самых любимых орудий – лук, который после второй трансформации в силе метать стрелы с точностью в 120%.Может создовать разные выди стрел. Например, в битве с Нэдзи использовал стрелу-спираль, чтобы пробить все преграды и попасть в слабую точку.
Сакон и Укон-Хранитель западной двери, в группе занимает место харизматического лидера, страдающий слабоумием о котором мало кто подозревает. Первое что бросается в глаза из его внешности – это две головы. Вторая принадлежит старшему брату Укону, который просыпается со второй трансформацией и отделяется от тела Сакона, превращаясь вместе с ним в двух демонов. Сакон без сомнений очень быстр и силён, но имеет много слабых мест, таких как неуверенность в себе и помутнённый рассудок.
Таюя-Хранительница северной двери, демонстрирующая сильный характер, но в действительности прячущая большую неуверенность в себе (что можно заметить и во время её боёв). Действительно, Таюя имеет много недостатков, помимо техники с которой она вызывает трёх демонов и контролирует их флейтой, её вклад довольно-таки низок. Тем не менее, сила девушки во время второй трансформации значительно увеличивается, а её техники становятся плодотворнее и интереснее.
Ну вот и все!
Меняюсь плюсами
Яманака_Ино Дата: Пн, 2010-06-14, 17:07

Ранг: Удаленные
Ну если из четверки, то Сакон и Укон....Только я не поняла они что сиамские близнецы, или это я торможу)) Но я бы предпочла пятерку, тогда несомненно Кимимаро.... жаль что его жизнь так внезапно оборвалась(( :'( :'( :'( И вообще звуковики сильные ребята)
P.S. Я здесь новенькая... по етому не стесняйтесь, не бойтесь все гоу в ЛС знакомиться))))) У меня друзья не смотрят Наруто по - этому мне не с ким поделиться впечатлениями, обсудить что-то... Надеюсь найдутся такие кавайные людишки и мы пообщаемся ^^
Эхуууу Сакон и Укон рулят)))) :)
Хима Дата: Вт, 2010-06-15, 10:06
Хима
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Умник
Люблю бойких девушек, которые не лезут за словом в карман. А Таюя одна из таких. Хотя самонадеянность ее и вообще всех из четверки звука это их самый большой недостаток, из-за которого, собственно говоря, они и потерпели поражение.
А вообще не может не улыбать манера этой девушки говорить и ставить на место всех и вся. Эх, жаль, что среди куноичи Конохи нет не одной, которая бы обладала таким колоритным характером и лексическим запасом. Было бы просто замечательно. Да и сила Таюи не мала, что не может не радовать, ибо до того момента никто из куноичи Конохи себя толком не проявил.
icq
Эд Дата: Вт, 2010-06-15, 11:42
Эд
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Кимимару самый сильный, но он чем то болел. Его жизнь резко закончилась. Но до самого конца его преданность Орочимару поражает.
Кидомару... хоть и мутант, но сильный! Он чуть не убил Неджи! По силе считаю второй.
Сакон и Укон тоже вполне нормальные, но эта их странная форма очень странно выглядит. Они там третии по силе.
Таюя конечно самая нормальная из них. Музыкальная техника вообще отпад! Да и у нее характер хороший. Целеустремленная и смелая. Но по силе я думаю она все же четвертая.
Ну и Джиробо! Самый слабый на мой взгляд...
icq
sally_glays Дата: Вт, 2010-06-15, 21:08
sally_glays
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Хорошист
Сакон и Укон самые сильные из четверки, ну на мой взгляд. Способности его тела меня поражают. Мне бы такую способность. Бац, и моя голова на чужом плече. Ахаха, очень круто^^
Ну Таюя тоже так ничего девчёнка, рот любому закроет...Чем то на меня похожа^^ Но всё таки она уступает Сакону и Укону.
Ах да, тот "паучок" Кидомару, неплохие способности.
Ну что стоило ожидать от подчиненных Орочимару. Ведь он выбирает избранных. Только вот меня тот жирный бесит. Бее, он меня ничем не впечатлил. Даче ЧЕДЖИ смог его победить. Тот самый ЧЕДЖИ, что на экзамене чунинов залёг от первого удара того парня из звука.
Ну делаем вивод Сакон и Укон лучшие
deydara1 Дата: Ср, 2010-06-16, 13:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Гений
раньше четверка звука была 5 звука, а так мне нравится из 4 звука сакон и укон. мне они понравились тем что могут внедрятся в противников, и убивать их. еще эти два тела могут видеть все атаки и разделятся друг с другом. они показали свою силу на что они способны уже на 2 уровне!! они были слугами орочимару, они были очень сильны и выносливы. их учил сам орочимару, и они были великой 4. :) что еще могу сказать про них, что они владели мощными техниками и носили проклятую печать что 1 из 10 выживают при ней.
e-mail icq
light Дата: Ср, 2010-06-16, 15:06
light
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Знаток
о.о вся команда ном,так сказать команда клоунов.Но я за Таюю.Та ещо девчонка о.о кому хочеш накостыляет и даж не оглянется!
Но...она не терпеливая...и не обдумывает свои решения...вернее обдумывает,но не всегда,но свё же она крута.
Жаль только что они все погибли,отличная команда была,все по своему сильны.
icq
Fran Дата: Чт, 2010-06-17, 05:23
Fran
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
:D Дзиробо - слабейший из ниндзя Звуковой Пятерки. Впрочем, он намного сильнее большинства других людей. Так же как и Чоджи, Дзиробо владеет техниками изменения размеров тела и благодаря проклятой печати способен значительно увеличивать свои силы. Дзиробо ненавидит когда Тайуйу начинает иронизировать над его габаритами, поэтому частенько переругивается с ней. :D это забавно !! Нам точно неизвестно, из какого клана происходит Дзиробо. Его техники во многом схожи с теми, что применяет клан Акимичи, и это позволяет предположить, что он происходит именно оттуда. :D родственички
Йомей Дата: Сб, 2010-06-19, 04:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Хм. голосовал за Сакона и Укона.
Вопрос ведь не в том, кто сильнее, а кто больше нравится
1. - у них самый забойный грим... ) Если, конечно, у них не от природы губы синие.. мало ли.. может болели чем.
2. способность подсаживаться к врагу. Великолепно! Правда, как доказал Киба, совершение двойного самоубийства страшит подобных существ.
3. Он органично смотрится в одежде от кутюр Орочимару-сама. Если бы еще сам Орочимару выглядел в этом нормально, но не о нем речь.
Да... я смотрю и на внешний вид персонажей. Все же они не даром рисовались со всех сторон, чтобы упускать такие детали.
Долго радовало, что братца не показывали. Но горб наводил на мысль, что тут дело не чисто.
Да и метка их меняет крайне интересно. Сразу вспоминается для Луны.
Персонаж на протяжении всего боя сильно удивлял. Особенно когда он половинчато бегал. Но увы... Самоуверенность подвела его в бою с Канкуро...
NaNa Дата: Сб, 2010-06-19, 13:29
NaNa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Вся четверка безусловно сильна. Каждый из них умеет то что не умеет другой. Все таки не зря их орочимарк взял к себе. Была на то причина. Их сила.
Джиробу. Нуу я его почти не помню. Но его сила довольно впечатляющая.
Таюя. За нее я и проголосовала. Техники гендзюцу и повеления вон теми монстрами довольно сильны. Я сама хочу научиться играть на флейте (и это не их за Таюи). Гендзюцу - довольно силное умение и в битве всегда пригодиться (пока не попадеться такой же умник, как Шикамару)
Пару сов о хороших братьях. Сильный у них техники - это точно)
Vladlord Дата: Вс, 2010-06-20, 23:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Отличник
самый воинствующий персонаж Селения Листвы, для достижения цели готов использовать любые, даже жестокие, методы. В прошлом соперничал с Сарутоби за пост Третьего Хокагэ, поэтому считается, что он прекрасный боец. Дандзо основал и возглавил отдел обучения подразделения АНБУ, известного как Корень (яп. 根 Нэ?). Именно он порекомендовал Сая как третьего члена в Команду Какаси. Также Дандзо — один из четверых человек (наряду со старейшинами Конохи Хомура Митокадо и Кохару Утатанэ, а также Третьим Хокагэ), изначально знавших правду об Итати Утихе.
Lord_akatsuki Дата: Ср, 2010-06-23, 15:31
Lord_akatsuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Четвёрка Звука— группа элитных телохранителей Оротимару. Впервые они появились во время экзаменов на тюнина, проходивших в деревне Скрытого Листа, но не были заметными фигурами до сюжетной арки с побегом Саскэ Утихи из деревни. Они сопровождали его в качестве телохранителей, и, хотя были полностью разбиты преследователями из деревень Скрытого Листа и Скрытого Песка, Саскэ удалось скрыться. Ранее группу составляло пять человек и её возглавлял Кимимаро, чьё тело планировал использовать Оротимару в качестве сосуда для своей души. Кимимаро был признан четвёркой в качестве лидера после того, как в бою один победил их всех вместе. Позже он заболел и был прикован к постели из-за постоянной слабости, поэтому Четвёрка Звука обрела именно такое название. Члены команды специализируются на защитных барьерах, техниках запечатывания и в придачу к этому каждый из четвёрки обладает своими собственными уникальными дзюцу. Оротимару дал каждому члену группы по проклятой печати — это позволяет получать серьёзное преимущество в бою в обмен на большую боль, которую испытывает её носитель.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Поиск: