Пт, 2024-05-10, 19:18

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Четверка Звука
кто?
1. Джиробу [ 56 ] [3.51%]
2. Кидомару [ 375 ] [23.50%]
3. Таюя [ 675 ] [42.29%]
4. Сакон и Укон [ 490 ] [30.70%]
Всего ответов: 1596
Хакуро Дата: Вс, 2010-06-27, 04:52
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Из четвёрки звука мне больше всего понравилась Таюйя. Она вся такая дерзкая, любит поиздеваться над другими и нетерпит чужой заносчивости. Настоящий огонь! К тому же она отличный музыкант, что уже меня бесконечно радует, и своей музыкой она может убивать людей в прямом смысле и это великое искусство. Но ко всем своим «плюсам», она довольно заносчива и всем грубит, что довольно таки сильно раздражает. Наруто – трогательный мультик, а она «украсила» его своими ругательствами, что мне не понравилось. Ну Сакон с его братом ещё так ничего, но Таюйя сильно выделалась на их фоне!
hicu Дата: Пн, 2010-06-28, 10:42
hicu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Сакон и Укон самые прикольные. Они сильные, у них прикольная спасобность объединяться. А еще они красивые, ну когда люди, а когда второй уровень печати, то не очень. Еще мне нравится Кимимаро, он такая лапочка, но мне так жаль его, смертельная болезнь и такая ранняя смерть, а ведь все моглобы быть хорошо, будь он здоров(
e-mail
Sakkaku Дата: Сб, 2010-07-03, 15:53
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Я свой голос отдала за Таюю, она классная и сильная. Ее техники гендзюцу очень сильны и орегинальны. Повеливать отвратными, мерзкими монстроми при помощи красивой мелодии флейты - да о таком любой мечтает.
Еще я отдала один голос Сакону и Укону- они очень интересные и их способности тоже... ам... милые
Кидомару- ну что про него сказать. Восемь конечностей- это конечно круто, и удобно в хозяйстве, но, увы, не красиво =), а еще он хотел убить Неджи, а я такого не могу простить
Джиробу- вполне милый толстечек :)
Haruno95 Дата: Сб, 2010-07-03, 17:32
Haruno95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Я,как девушка за Таюю ^_^ Ой, да я смотрю тут большинство за нее hi Она как девчонка безусловно выделяется среди всех,она не самая слабая(что уже радует).Оригинальная техника и цвет волос)))По характеру вторая Темари будет.Шикамару вообще можно позавидовать - дрался с Кин,Темари и Таюей, все красивые и характером похожие. Что еще касается этой девушки, то мне всегда нравилась возможная пара Таюи и Сакона. Вот правда она по-мужицки ведет себя, но это как говорится обстоятельства ее обязывают. Вот так вот.
icq
Ukimi Дата: Вт, 2010-07-06, 18:46
Ukimi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Сакон – ниндзя из Звуковой Пятерки – отряда элитных охранников Орочимару. Так же он один из сильнейших в своей команде. Сакон обожает насмехаться над противником – его сила ему это позволяет. Помимо высокой скорости и силы, у Сакона есть несколько необычных способностей.

В его теле спит старший брат – Укон, который просыпается при активации второго уровня печати. После чего принимает вид демона – как и все остальные из Звуковой Пятерки. Благодаря этому, бой против Сакона означает сражение сразу против двух быстрых и жестоких ниндзя. На втором уровне Сакон получает возможность управлять клетками своего тела и может вселиться в тело противника, медленно и с удовольствием убивая того.

Командная работа Сакона и Укона – их сила и слабость одновременно. Оказавшись разделенными, они могут некоторое время сражаться поодиночке, но лишь с не очень сильными противниками.

Кроме этого немногое известно о Саконе и Уконе. Где они родились? Из какого клана происходят? Их способность к слиянию врожденная или результат одного из экспериментов Орочимару? Во время последней миссии Сакон, ослабленный боем с Кибой встретился с Канкуро и был убит марионетками.

Укон – брат-близнец Сакона. Он спит в теле младшего брата и просыпается, когда тому нужна помощь в бою. При необходимости Укон отделяется от Сакона и сражается самостоятельно. На втором уровне проклятой печати Укон может вселиться в тело противника. Затем он медленно уничтожает клетки врага, постепенно убивая того. Однако, если человек в которого вселился Укон умирает от чего-либо помимо его техники, демон тоже погибает. Братья обладают завидной регенерацией, позволяющей им излечивать практически любые раны. Помимо этого немногое известно об Уконе и Саконе. Братья были убиты Кабуто во время миссии по похищению Саске.

icq
DaidaraSenpay Дата: Вт, 2010-07-06, 19:14
DaidaraSenpay
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Quote (Йомей)
Хм. голосовал за Сакона и Укона. Вопрос ведь не в том, кто сильнее, а кто больше нравится 1. - у них самый забойный грим... ) Если, конечно, у них не от природы губы синие.. мало ли.. может болели чем. 2. способность подсаживаться к врагу. Великолепно! Правда, как доказал Киба, совершение двойного самоубийства страшит подобных существ. 3. Он органично смотрится в одежде от кутюр Орочимару-сама. Если бы еще сам Орочимару выглядел в этом нормально, но не о нем речь. Да... я смотрю и на внешний вид персонажей. Все же они не даром рисовались со всех сторон, чтобы упускать такие детали. Долго радовало, что братца не показывали. Но горб наводил на мысль, что тут дело не чисто. Да и метка их меняет крайне интересно. Сразу вспоминается для Луны. Персонаж на протяжении всего боя сильно удивлял. Особенно когда он половинчато бегал. Но увы... Самоуверенность подвела его в бою с Канкуро...
Холодно...

самые реальные ето сакон и укон еслиб они н ступили с канкуро то жили бы
попрошу внести некоторые изменения переименовать 4-ку звука в 5-ку звука и добавить тенемаро
Michi_Moore Дата: Чт, 2010-07-08, 15:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Все ниндзя из пятерки звука впечатляют своей силой....
Но естественно самой лучшей я считаю Таюю.... Крутая девчёнка, дерзкая, с сильным характером....
Вот это мне нравиться...
Её оригинальные техники гендзюцу вызывают восхищение.........
Также её внешний вид очень неплох... Неординарный цвет волос мне очень нравиться( Я и сама красилась во все цвета радуги..^^)
Ну конечно когда то существовала не четвёрка, а пятерка звука...Тогда безусловно сильнейшим был Кимимару....Жаль что он умер во время битвы с Гаарой(((
icq
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 00:54
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
До болезни Киммимару самым сильным был он, т.к. победил остальных четверых без особых усилий. Но во время болезни он был прикован к пастели поэтому особой пользы от него не было. Тогда самой самой из всей четвёрки (по моему мнению) стала Таюя. Её техника управления призраками помощи флейты поражает. Несмотря на то, что она девушка, Таюя обладает мужским характером и выносливостью. Она бы наверняка победила Шикамару, если бы не Темари. Еще неплох Кидомару, но ему, к сожалению попался не тот противник. В принципе как и Киммимару.
icq
{-NaRuTo-} Дата: Ср, 2010-07-21, 12:55
{-NaRuTo-}
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Мне понравилисЬ САкон и Укон... Клевые джуцу они используют Но еще мне понравилась Таюя. Она как кукловод но вместо нитей у нее флейта а вместо куклы - вызваные ЦИКЛОПЫ)))))
А больше всех мне ПОнравился командир 5-рки звука Кимимаро... Только Жаль его клан ( когда они решили на деревню защищенную напасть() реал сглупили). Его техника суперпрочных костей меня очень сильно впечатлила. Даже Гаара и Лии его еле победили. Кстати кто знает что это за болезнь была у Кимимаро??... очень жалко что он погиб :'(
empo-king Дата: Сб, 2010-07-24, 00:21
empo-king
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Я проголосовал за Сакона и Укона и проголосовал не потому-что они самые сильные,а просто нравятся они и их способности!!!Очень хорошо вместе работают,могут слиться с телом противника-это очень большое преимущество!! угарные очень:постоянно спорят с друг другом,очень кровожадные ,не слабые совсем!!Мне ещё понравился Кимимару:удивила его костлявая техника -XD-.Прикольно он её использует,мне понравилось,но раз тут не из него выбираем,я выбрал Сакона и Укона(как я уже и говорил)))))Прикольненькие они!
e-mail icq
Ametist Дата: Пт, 2010-07-30, 16:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Quote (empo-king)
Я проголосовал за Сакона и Укона просто нравятся они и их способности!!!Очень хорошо вместе работают,могут слиться с телом противника-это очень большое преимущество!! угарные очень:постоянно спорят с друг другом,очень кровожадные ,не слабые совсем!!

да мне тоже они очень нрава...хотябы потому что мальчики любят кровь...ну и симпатичные больно уж моськи...хд....
но проголосовала я за таюю...довольно таки не плохо продуманый бой с шикой...внешность понравилась....да и возможности музыкальные.....и названия симфони какието адские...нрава...она очень сильная....
Quote (empo-king)
Мне ещё понравился Кимимару:удивила его костлявая техника -XD-.Прикольно он её использует,мне понравилось,но раз тут не из него выбираем,я выбрал Сакона и Укона(как я уже и говорил)))))Прикольненькие они!

да...кимимару считался глаой четверки пока не слег ....потому и нельзя за него голосовать, поскольку он не входит в саму четверку...) но он мне нравится больше всего....офигела когда он достал свой хребет...
Юлий-тян Дата: Чт, 2010-08-05, 18:03
Юлий-тян
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Четвёрка звука...Ну проголосовала за Таюю.
Мужененавистница блин какая-то XD
За её убойный характер сразу + Не мямля. Тем более с мозгами. Во время боя с Шикамару неплохо придумывала стратегию. (Но до Шики ей далеко ^O^)
У неё суперская техника. А главное зрелищная (что не мало важно ;) )
Симпотичная. Опять волосы ненормального цвета (я ни в коем случае не против).
Шикамару на таких девушек и вправду везёт XD
А...мне понравились ещё названия мелодий. Страх какой-то.
Ну на втором месте у меня Сакон и Укон. У них убойные техники =)
Ancord Дата: Сб, 2010-08-07, 19:48
Ancord
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Quote (Юлий-тян)
Четвёрка звука...Ну проголосовала за Таюю.
Мужененавистница блин какая-то XD
За её убойный характер сразу + Не мямля. Тем более с мозгами. Во время боя с Шикамару неплохо придумывала стратегию. (Но до Шики ей далеко ^O^)
У неё суперская техника. А главное зрелищная (что не мало важно ;) )
Симпотичная. Опять волосы ненормального цвета (я ни в коем случае не против).
Шикамару на таких девушек и вправду везёт XD
А...мне понравились ещё названия мелодий. Страх какой-то.
Ну на втором месте у меня Сакон и Укон. У них убойные техники =)

Не а а я не согласен на мое мнение самым сильным был Кидомару я за него и проголосовал.Он умен и у него классный призыв а еще у него есть мдругие классные техники.Я бы хотел посмотреть как он бы сражался не против Неджы а против Шыкамару ум против ума.А еше он меткий наче Робин-гуд!
Prizvanna_Vetrom Дата: Пн, 2010-08-09, 17:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Лично мне больше всех нравится Таюя. Хоть она и материться покруче Хидана, но зато она очень талантлива. Не каждому дано так хорошо управлять марионетками с помощью флейты. И иллюзии она создает вполне приличные. Против них не устоял даже Шикамару(сам великий гений, хе)))Жалко только, в плане физических атак она бесполезна. Кстати, Таюя очень целеустремленная - она никогда не сдавалась, даже зная, что проиграет. Думаю, любой смог бы одобрить такую уверенность. Жалко, она была за одно с Орочимару( orochimaru <===Злая змеюка)
Vincent-Valentine Дата: Вт, 2010-08-10, 07:54
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Кидомару - еще один ниндзя из Звуковой Пятерки - элитных охранников Орочимару. От остальных людей его отличают шесть рук. Он обожает играть со своими жертвами перед тем как убить их. С помощью паутины Кидомару защитил Орочимару и остальных ниндзя из Звуковой Пятерки от бросившихся в преследование ANBU. Внутри Кидомару течет особый тип жидкого металла, который мгновенно застывает, будучи извлеченным из тела. С помощью этого металла Кидомару создает свою паутину и различные виды метательного оружия.

Сам напоминающий паука, Кидомару обожает этих существ и в бою против Недзи призывает гигантского паука. Используя второй уровень печати, Кидомару создает специальный лук с невероятной мощностью и точностью стрельбы. Его главная слабость в том, что он слишком долго играет со своими жертвами.

Кидомару обладает стратегическим мышлением и легко определяет сильные и слабые стороны противника. Несмотря на большое количество рук, он очень слаб в ближнем бою, а потому предпочитает держаться на расстоянии от врага, атакуя с помощью призванных пауков и метательного оружия. Все техники Кидомару основаны на его необычном организме и, возможно, исключительно за свои нечеловеческие способности он попал в Звуковую Пятерку.

icq
voryn23 Дата: Ср, 2010-08-11, 11:11
voryn23
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Успевающий
Я в сериях когда была ета четверка звука просто угорал с Таюи.
Юкон с Сакон сильные но я думаю им страшно ссориться потомучто страшно что тебя убьет собственный брат).
Паук очень странный противник Нейджи, но сильный, но все же против неджи не попреш :D (мой бывшй любимчик Нейджи).
Джиробо очень боягузливый но сильный толстячок который все время ссориться с Таюей, он мне не нравиться тем, что сильно самоувереный , а когда его победил Чоджи то он просил о пощаде изза боягузливости.
Я бы и не вспомнил про Кимимаро но увидел его обсуждение в теме, как по мне то есть причина и очень большая по которой его "любил" Орочимару : его огромная сила (ведь он чуть не убил Наруто, Ли и Гаару (всех троих))
__Obito__ Дата: Чт, 2010-08-12, 11:53
__Obito__
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Гений
Самый сильный по моему мнению Сакон и Укон : Хранитель западной двери, в группе занимает место харизматического лидера, страдающий слабоумием о котором мало кто подозревает. Первое что бросается в глаза из его внешности – это две головы. Вторая принадлежит старшему брату Укону, который просыпается со второй трансформацией и отделяется от тела Сакона, превращаясь вместе с ним в двух демонов. Сакон без сомнений очень быстр и силён, но имеет много слабых мест, таких как неуверенность в себе и помутнённый рассудок.
find_sense Дата: Сб, 2010-08-14, 23:57
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Я обще поклонник оригинальных шиноби...техники, умения, мастерство не имеющее аналогов...а эта четвёрка, как раз то что мне по душе...но всё же отдаю своё предпочтение Таюе, очень понравились техники с использованием звука издававшего флейтой для управления тремя демонами, да и в обще характер у неё бойкий...вечная ругань, любыми способами поиск споров, не закрывают её острый ум и превосходные тактические способности...ещё одна черта, "свиснутая" у Наруто, это стойкость и "лучше смерть, чем поражение", я бы считал её лучшей куноичи, конечно после Конан, если бы не была свергнута Темари :'(
icq
UzumakiNaruto Дата: Вс, 2010-08-15, 10:38
UzumakiNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Да все они не плохие, вот только такие слабые. Генины селения скрытого в Листве, один на один расправлялис с ними. А еще типа крутые ниндзя. Ну это вообще гониво. Генины мочат типа сильных ниндзя, которые еще и пользуются проклятой метко. Ну это вообще парадокс. Нравится только Таюя, так как она девушка.
naruto_dry
А короче пошли они все в дупу!!! Коноховцы рулят! Наруто рулит всема! Сакура рулит Наруто!! Саске рулит Сакурой! Месть рулит Саске! Итачи рулит Местью! Мадара рулит Итачи! Бог рулит Мадарой!!
:D :D :D
TananDa666 Дата: Вс, 2010-08-15, 11:17
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
сакон и Укон на мой взгляд сильные ребята - разделение и соединение это во многом техника, которая дает много плюсов. Энергии мало - соединился уже намного больше. Когда один вымотался, то другой спокойно может вступить в бой. Еще один плюс - нападение вдвоем, так как один против двух, практически всегда проигрышный вариант, поэтому Кибе еще еще повезло, что у него есть Акамару. И вообще эти братья близнецы забавные - вечно как начнуть чушь нести, хоть стой хоть падай
Таюа - тоже молодец! сильная, хотя и вспывчивая. Мне кажется во многом это ее и подвело, когда она выступила против Тенмари. Забыла совсем, что говорили наши предки: "Поспешишь-людей насмешишь". Итог как известно - плачевный.
icq
Satu Дата: Вт, 2010-08-17, 22:45
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
четверка звука - мощные ребята ! орочимару как всегда не промахнулся в выборе талантов . генины конохи еле как с ними справились . больше всех мне нравится Таюя . если б не Темари , Шикамару коньки б отбросил . но она такая страшная когда использует второй уровень проклятой печати !
не повезло и Кибе с Акамару , против них аж двое - Сакон и Юкон ) как они еще друг с другом справляются приходят к единому решению !? самый слабый по моему - это Джиробу . его земляные техники слабоваты , но Чеджи был на грани смерти . Кидомару тож не слабый нинзя ! хорошо он отмочил Неджи !
sashauchiha Дата: Вт, 2010-08-17, 23:12
sashauchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Кидомару - еще один ниндзя из Звуковой Пятерки - элитных охранников Орочимару. От остальных людей его отличают шесть рук. Он обожает играть со своими жертвами перед тем как убить их. С помощью паутины Кидомару защитил Орочимару и остальных ниндзя из Звуковой Пятерки от бросившихся в преследование ANBU. Внутри Кидомару течет особый тип жидкого металла, который мгновенно застывает, будучи извлеченным из тела. С помощью этого металла Кидомару создает свою паутину и различные виды метательного оружия.

Сам напоминающий паука, Кидомару обожает этих существ и в бою против Недзи призывает гигантского паука. Используя второй уровень печати, Кидомару создает специальный лук с невероятной мощностью и точностью стрельбы. Его главная слабость в том, что он слишком долго играет со своими жертвами.

Кидомару обладает стратегическим мышлением и легко определяет сильные и слабые стороны противника. Несмотря на большое количество рук, он очень слаб в ближнем бою, а потому предпочитает держаться на расстоянии от врага, атакуя с помощью призванных пауков и метательного оружия. Все техники Кидомару основаны на его необычном организме и, возможно, исключительно за свои нечеловеческие способности он попал в Звуковую Пятерку.

icq
Rasul-Sempay Дата: Чт, 2010-08-19, 20:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
так так четвёрка звука , Ладно начу по порядку первый Джироубу О_О ТОЛСТЫЙ ТАКОЙ , боже мой , но сила тоже есть , меня смешат его удары , удар ладонь , калено XDD , но Чоуджи его раздолбал Молодец =) , потом Кидомару очень сильный на мой взгляд , даже когда Нейджи пробил его Хакке рокуджу ёншу всё равно стоит без единой царапины, да ещё в паре с умом , Кидомару самый умный в четвёрке звука , ведь запросто разгадал секрет бьякугана О_О никто ещё не мог , а он запросто , потом Таюя симпотичная девчонка только вспыльчивая и злая чуток а так прикольная , а ещё музыкальная техника прикольно , а Сакон и Укон как то не приколывают но всё равно очень сильные
поскриптон если б была пятёрка звука Стопудово проголосовал бы ^_^ за Кимимаро
Dashori Дата: Чт, 2010-08-19, 23:24
Dashori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Бог
Мне больше всех понравились Сакон и Укон они могут в любое время разделится и стать одним целым, а ещё у них очень сильные и классные техники. Ещё мне понравилась Таюя у неё тоже сильная техника с теми тремя, а когда из их ртов вылазели пожиратели чакр это было что-то .Ну вообщем мне больше всего понравились Сакон и Укон ! ;)
Stig Дата: Сб, 2010-08-21, 12:19
Stig
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
ну из этой команды мне понравилась Таюя... Почему?... хмм... я не знаю, бой Шикамару с ней мне показался интересным и захватывающим, да и она хорошенькая =)
На счёт остальных я мало, что могу сказать... Сакон и Укон, хорошие техники да и тактика боя у них вроде есть, Кидомару... ну Кидомару главное не отпускать далеко от себя и тогда его можно покарать, а так его тактика боя неидеальна, но если ему попадётся противник вроде Неджи, то ему прийдётся не сладко, Джиробу... он меня просто бессит и всё =)
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Поиск: